Подробная карта город Апрелевка с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Апрелевка с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Апрелевка c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка. Код ОКАТО - 46238502000. Вы можете посмотреть народную карту город Апрелевка, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Апрелевка


Регион:Московская область
Город:город Апрелевка
Подробнее:Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка
Код ОКАТО:46238502000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:207
Индекс:143000




Августовская улицаАпрелевская улицаАпрелевский переулок
улица Бирюзоваулица Березовая аллеяБольничная улица
Большая Лесная улицаулица Большевиков1-я Боровская улица
2-я Боровская улицаБоровская 3-я улица4-я Боровская улица
Боровской 1-й проездБоровской 2-й проездулица Ватутина
Вишневая улицаВолочаевская улицаулица Горького
Дачная улицаДекабрьская улицаулица Дзержинского
улица Дружбыулица ЖдановаЖелезнодорожная улица
Июльская улицаИюньская улицаКаштановая улица
улица 1-я Кетрицаулица 2-я Кетрицаулица Кирова
Кленовая улицаКольцевая улицаКомсомольская улица
улица Красные Зориулица Крупскойулица Крылова
проспект Куйбышеваулица Куйбышеваулица Кутузова
улица Левитанаулица ЛенинаЛиповая улица
улица Ломоносова1-я Луговая улицаЛуговая 2-я улица
улица Льва ТолстогоМайская улица1-я Майская улица
2-я Майская улицаЛесная Малая улицаулица Карла Маркса
Мартовская улицаулица Маяковскогоулица Медведева
улица МеханизаторовМолодежная улицаМосковская улица
улица Некрасоваулица НестероваНовая улица
Ноябрьская улицаОктябрьская улицаулица Островского
Парковая улицаПетровская улицаПионерская улица
улица Победыулица ПойденкоПролетарская улица
улица ПушкинаРабочая улицаРеспубликанская улица
Рябиновая улицаСадовая улицаулица Самохина
Сентябрьская улицаулица СероваСиреневая улица
Советская улицаСолнечная улица1-я Солнечная улица
2-я Солнечная улица3-я Солнечная улицаСолнечный 1-й переулок
2-й Солнечный проездСолнечный 3-й переулокСпортивная улица
улица Танкистов1-я Термозаводская улица2-я Термозаводская улица
Термозаводской 1-й проездТермозаводской 2-й проездТермозаводской 3-й проезд
Термозаводской 4-й проездулица Трудаулица Тургенева
улица ФадееваФевральская улицаулица Фрунзе
улица Чапаеваулица Чеховаулица Чкалова
улица ШапошниковаШкольная улицаулица Ф.Энгельса
Январская улица1-я Заводская улицаВесенняя улица
улица Киевское шоссе 46 кмОзерная улицаОльховая улица
Осенняя улицаПервомайская улица1-й Луговой проезд
Луговой 2-й проездИюльский проездКуйбышевский проезд
Рябиновый проездулица Саврасоваулица Строителей
Мартовский проездГСК Фадеева3-й Солнечный проезд
Центральная улица1-й Солнечный проездТермозаводской проезд
ГСК ФевральскаяЗаводская 2-я улицаЗаводская улица
Привокзальная площадьСоюзная улицаКалиновый проезд
Боровский трактПролетарский тупикЦветочная улица
Калиновая улицаКалиновый переулокЦветочный проезд
улица БуденногоБоровский проездулица Котовского
улица Ушаковаулица Жуковскогоулица Декабристов
улица Щорсаулица ТельманаКарла Маркса 1-й переулок
Карла Маркса 2-й переулокЦентральный 1-й переулокЦентральный 2-й переулок
Центральный 3-й переулокДекабристов 1-й переулокДекабристов 2-й переулок
переулок 1-й Щорсаулица МираЮжная улица
улица Чайковскогоулица Циалковскогоулица Собинова
улица Глинкиулица Рубинштейнаулица Глазунова
улица Рахманиноваулица Римского Корсаковаулица Шевченко
улица Даргомыжскогоулица МусоргскогоДачная 2-я улица
Московская 2-я улица2-я Парковая улицаСосновая улица
Осиновая улицаЛуговой переулок3-я Луговая улица
улица 1-я Нижняя полянаНижняя поляна 2-я улицаЛесная улица
Северная улицаРечная улицаЦветочный переулок
Цветочная аллеяГСК Сельстроевецулица Дубки
ГСК МосквичГСК Жигули-2ГСК Карла Маркса карьер
ГСК Маяковского 31ГСК Комсомольская 26гГСК Десна
ГСК ПатриотГСК АвтолюбительГСК Ока
ГСК НаукаГСК ЖигулиГСК Нива
территория СНТ Ладогатерритория СНТ ПобедаГСК Нива 3-я очередь
улица 1-й Центральный3-й Центральный проездСеверный проезд
3-я Термозаводская улицаДорожный проездПолевая улица
СНТ Строительтерритория ДНТ Колос-1СНТ Энергия