Подробная карта город Артем с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Артем с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Артем c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Приморский край, город Артем. Код ОКАТО - 05405000000. Вы можете посмотреть народную карту город Артем, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Артем


Регион:Приморский край
Город:город Артем
Подробнее:Россия, Приморский край, город Артем
Код ОКАТО:05405000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:5
Количество улиц:531
Индекс:692000


Населенные пункты:


Приморский край, город Артем, село Кневичи Приморский край, город Артем, село Кролевцы Приморский край, город Артем, село Оленье
Приморский край, город Артем, село Суражевка Приморский край, город Артем, село Ясное



Горсоветский переулокРудничная 10-я улицаРудничная 11-я улица
Вокзальный 1-й переулокВоровского 1-й переулокДеповская 1-я улица
Западная 1-я улицаКлючевая 1-я улицаулица им Степченко
Вокзальный 2-й переулокВоровского 2-й переулокДеповская 2-я улица
Западная 2-я улицаКлючевая 2-я улицаЛуговая 2-я улица
Пугачева 2-я улицаулица 2 ПятилеткаРудничная 2-я улица
Воровского 3-й переулокКлючевая 3-я улицаЛуговая 3-я улица
Рудничная 3-я улицаулица 40 лет ОктябряЖелезнодорожная 4-я улица
Рудничная 4-я улицаЖелезнодорожная 5-я улицаРудничная 5-я улица
Железнодорожная 6-я улицаРудничная 6-я улицаРудничная 7-я улица
улица 8 МартаРудничная 8-я улицаРудничная 9-я улица
улица Айвазовскогоулица АксаковаАмурская улица
улица АрсеньеваАртемовская улицаАстраханская улица
улица Бабушкинапереулок Бакинских Комиссаровулица Бакинских Комиссаров
Безымянная улицаулица Белинскогоулица Беринга
улица БестужеваБлагодатная улицаулица Блока
улица Блюхераулица Баневураулица Бородина
улица БрюлловаБрянская улицапереулок Буденного
улица БуденногоВалуйская улицапереулок Васнецова
улица Васнецоваулица Ватутинаулица Вахрушева
Виноградная улицаВишневая улицаВладивостокская улица
Внутренний переулокулица ВодопьяноваВокзальная улица
Волочаевская улицаулица Воровскогоулица Гаршина
улица Героев Краснодонаулица Герценаулица Глинки
улица Гоголяулица ГончароваГорная улица
Горняцкая улицаулица им Фастовцапереулок Фастовца
улица ГорькогоДальневосточная улицаДальнереченская улица
Дальнереченский переулокДачная улицаДвинский переулок
улица ДежневаДеповская улицаулица Джамбула
улица ДзержинскогоДнепровская улицаулица Добролюбова
Донбасская улицаДорожная улицаулица Достоевского
улица Володи Дубининаулица Дубровскогоулица Жамского
Железнодорожная улицаулица ЖуковскогоЗаозерная улица
Западная улицаЗападный переулокЗаречная улица
Зейская улицаЗеленый бульварулица Зиганшина
улица Зои КосмодемьянскойИвановская улицаИндустриальная улица
Интернациональная улицаИркутская улицаКазанская улица
улица Калининаулица МатвееваКаховская улица
Квартальная улицаКиевская улицаулица Кирова
Ключевая улицаКоллективная улицаКолхозная улица
Колхозный переулокКомсомольская улицаКонцевая улица
Кооперативная улицаулица Короленкоулица Корчагина
улица Космонавтовулица Котельниковаулица Котовского
улица Крамскогопереулок Красинаулица Красина
Красноармейская улицаКраснофлотская улицаКрасноярская улица
Кронштадтская улицаулица КрыловаКузбасская улица
Кузбасский переулокулица Николая Кузнецовапереулок Куйбышева
улица КуйбышеваКурская улицаулица Любы Шевцовой
улица ЛазоЛандышевая улицаулица Лаптевых
улица Леваневскогопереулок Левитанаулица Левитана
улица Левицкогоплощадь Ленинаулица Ленских рабочих
улица ЛесковаЛесная улицаЛесозаводская улица
улица Лобачевскогоулица ЛомоносоваЛуговая улица
улица Лунникулица ЛяпидевскогоЗагородная улица
улица МакаренкоМалый переулокулица Матросова
улица МаяковскогоМелиоративная улицаулица Менделеева
улица Менжинскогоулица Механизаторовулица Мира
улица МичуринаМолодежная улицаулица Молокова
улица Павлика Морозоваулица МуравьеваМурманская улица
улица Невельскогоулица Невероваулица Некрасова
Нижнеозерная улицаНижнеозерный переулокулица Никитина
Новгородская улицаНовосибирская улицаНорильская улица
Одесская улицаОзерная улицаОктябрьская улица
Омская улицамикрорайон ОрбитаОрловская улица
улица Островскогоулица Остряковаулица Очакова
улица Павловаулица Панфиловаулица Папанина
Парковая улицаПартизанская улицаПервомайская улица
улица Первооткрывателейулица Пероваулица Пестеля
Пионерская улицаулица Плотинаулица Победы
Пограничная улицаПолевая улицаПолтавская улица
Портовая улицаулица Потемкинаулица Пояркова
улица ПржевальскогоПриморская улицаПришахтовая улица
Пролетарская улицаПролетарский переулокпроезд Пугачева
улица Пугачеваулица Пушкинаулица Радищева
Раздольная улицаулица Степана Разинаулица Репина
Речная улицаулица РылееваСадовая улица
улица Сафроноваулица СвердловаСветлогорская улица
Севастопольская улицаСеверная улицаулица Серова
улица Серышеваулица СибирцеваСимферопольская улица
Сиреневая улицаулица СмирноваСоветская улица
улица им Анатолия ГанжиСовхозный проездСолнечная улица
Спасская улицаСпортивная улицаСтавропольская улица
Степной переулокпереулок Суриковаулица Сурикова
улица СухановаСчастливая улицаТигровая улица
улица ТимирязеваТихоокеанская улицаулица Толстого
Томская улицаТрудовая улицаулица Тургенева
улица Тухачевскогоулица Тюленинаулица Уборевича
Ульяновская улицаулица УрицкогоУссурийская улица
Уткинская улицаУткинский переулокулица Филатова
улица Фрунзеулица ФурмановаХабаровская улица
улица ХалтуринаХанкайская улицаХасанская улица
Хасанский переулокХерсонская улицаулица Богдана Хмельницкого
Холмогорская улицаХрустальная улицаЦелинная улица
улица Циолковскогоулица Лизы Чайкинойулица Чайковского
улица Чапаеваулица Саши Чекалинаулица Челюскина
улица Чернышевскогоулица ЧеховаЧитинская улица
улица Чкаловапереулок Шаумянаулица Шаумяна
Шахтовая улицапереулок ШевченкоШирокая улица
переулок Шишкинаулица ШишкинаШкольная улица
улица Шолоховаулица ЩорсаЭкспериментальная улица
Юбилейная улицаЯблоневая улицаЯлтинская улица
улица им Давида ШлемоваОвражный переулокулица Агеева
улица Александроваулица Бардинамикрорайон Бардина-Хуторская
Барнаульская улицаБереговая улицаБикинская улица
Братская улицаБратский тупикулица Бурденко
улица ВеденееваВерхняя улицаулица Володарского
улица Волховаулица ВорошиловаДнепростроевская улица
улица ДобровольскогоКаширская улицаулица Кржижановского
Крымская улицаулица Ладыгинаулица Майхинское шоссе
Ново-Московская улицаулица Пархоменкоулица Петрова
Родниковая улицаСтепановская улицаулица Суворова
Суражевская улицаТуманная улицаХуторская улица
Центральная улицаулица ЯблочкинаУральский 2-й переулок
улица 70 лет ОктябряБархатная улицаБархатный переулок
Березовая улицаКедровая улицаулица Ленина
Ленинградская улицаЛучевая улицаМихайловская улица
Московская улицаОхотничья улицаулица Стрельникова
Теневая улицаУральская улицаФакельный переулок
Харьковская улицаЦветочная улицаЧелябинская улица
Черемуховая улицаЧерноморская улицаЯсеневая улица
улица УрбанскогоБайкальский 1-й переулокЛинейный 1-й переулок
Севский 1-й переулокШахтерский 1-й переулокМорская 1-я улица
Полярная 1-я улицаПридорожная 1-я улицаРабочая 1-я улица
Байкальский 2-й переулокЛинейный 2-й переулокСевский 2-й переулок
Шахтерский 2-й переулокМорская 2-я улицаРабочая 2-я улица
Линейный 3-й переулокШахтерский 3-й переулокМорская 3-я улица
Полярная 3-я улицаШахтерский 4-й переулокАзовская улица
Азовский переулокАлександровская улицаАнгарская улица
Байкальская улицаБатарейная улицаулица Баумана
улица БерзаринаБийская улицаБрестская улица
Весенняя улицаулица ВласенкоВолгоградская улица
Воркутинская улицаВоронежская улицаВоронежский переулок
улица Гагаринаулица Гамарникаулица Гастелло
Геологическая улицаДепутатская улицаулица Довженко
Донская улицаДонской переулокДунайская улица
Дунайский переулокулица Есенинаулица Жданова
Заводской переулокЗаводской проездулица Заслонова
Зенитная улицаулица КаманинаКарагандинская улица
Карагандинский переулокКерченская улицаКерченский переулок
Кишиневская улицаулица КомароваКрайний переулок
Красногвардейская улицаулица Красные КазармыКузнецкая улица
Львовская улицаМариупольская улицаулица Махалина
улица Мининаулица НахимоваНевская улица
Новая улицаОкеанская улицаулица Орджоникидзе
Оренбургская улицаПаровозная улицаулица Песчанка
улица ПожарскогоПоисковая улицаПригородная улица
Придорожная улицаулица ПугачРемзаводская улица
Ремзаводской переулокРжевская улицаРжевский переулок
Ростовская улицапереулок Сакко и ВанцеттиСаперная улица
Сахалинская улицаСахалинский переулокулица Северный Выход
Севская улицаСевский переулокСмоленская улица
Смоленский переулокСнеговая улицаулица Спутник
улица СтасоваСтроительная улицаТаганрогская улица
Таежная улицаТаймырская улицаТашкентская улица
Тульская улицаТупиковая улицаулица Успенского
Черниговская улицаулица ЧуковскогоШахтерская улица
Шоссейный переулокТранспортная улицамикрорайон Глобус
улица Сучанскогомикрорайон Угольщикулица Григорьева
улица Фермерское ХозяйствоМуравьинная территориямикрорайон Глобус-2
улица ВерещагинаСовхозная улицаулица Постникова
Лесной микрорайонЮжный микрорайонмикрорайон Бардина-Агеева
Лазурный микрорайонмикрорайон Лесной-2Гранитная улица
Земляничная улицаулица им Петра АвдееваКрасногвардейский переулок
Луганская улицаНововокзальная улицаОльховая улица
Онежская улицаФакельная улицаулица Анисимова
Брестский переулокВедущая улицаЗареченский 2-й переулок
Зареченский 1-й переулокЛинейный переулокМосковский переулок
Раздольный переулокпереулок СвердловаСовхозный переулок
Ставропольский переулокТупиковый переулокЦентральный переулок
Ясеневый переулокПолярная 2-я улицаПридорожная 2-я улица
Нагорная улицапереулок Революциибульвар Цветущей Сакуры
Восточная улицаКорейская улицаулица Дружбы Народов
улица Виктора ЦояЛазурная улицаулица Возрождения
улица АлександрыЛунная улицаЛучегорская улица
микрорайон ДружбаМолодежный переулокулица Надежды
Сеульская улицаулица ЧиндаллеГСК Заречный
ГСК Березка-5ГСК Заря-1ГСК Строитель-блок 7/1