Подробная карта город Балахна с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Балахна с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Балахна c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна. Код ОКАТО - 22205501000. Вы можете посмотреть народную карту город Балахна, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Балахна


Регион:Нижегородская область
Город:город Балахна
Подробнее:Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна
Код ОКАТО:22205501000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:389
Индекс:606000




улица Лермонтоваулица Чеховаулица Луначарского
улица Белинскогоулица ТургеневаАлексеевская улица
улица МакаренкоВосточная улицаулица Свободы
улица Расковойулица Гризодубовойулица Осипенко
Спортивная улицаулица Кольцоваулица Некрасова
улица Мазуроваулица ГоловановаЛуговая улица
Озерная улицаулица Донскогоулица Кутузова
переулок СувороваСовхозная улицаулица Минина
улица Урицкогоулица Челюскинцевулица Стасовой
Комсомольская улицаОктябрьская улицаулица Гагарина
улица ТитоваЖелезнодорожная улицаПарковая улица
улица 8 Мартаулица Пожарскогоулица Нахимова
улица Ушаковапереулок УшаковаЗеленая улица
Лесная улицаулица Корчагинаулица Бабушкина
Садовая улицаулица ЧайкинойВладимирская улица
улица Маршала Жуковаулица Разинаулица Борки
переулок Фучикаулица Д.Бедногоулица Чернышевского
улица ДежневаВольная улицаулица Николаева
улица Поповичаулица Быковскогоулица Савицкой
улица ПушкинаКрестьянская улицаулица Филатова
Красноармейская новая улицапереулок Коминтернапроспект Революции
улица СвердловаЗагородная улицаулица Володарского
улица СенявинаВокзальная улицаулица Синякова
улица Павловаулица Куйбышеваулица Крылова
улица Панфиловаулица Гайдараулица Тельмана
переулок Кутузоваулица СувороваГромовой переулок
Шевцовой переулокСосновая улицаулица ЦКК
Комсомольский переулокСеверная улицаулица Дарвина
улица ЗаломоваПервомайская улицаулица Шевченко
улица Глинкиулица СвирскогоПрофсоюзная улица
улица Радищеваулица Елизароваулица Энгельса
улица Дзержинскогоулица К.Марксаулица Гастелло
Кузнецкая улицаулица Р.Люксембургулица Огарева
улица Гоголяулица ГерценаЛесопильная улица
улица К.Либкнехтаулица Рязановаулица Ульяновой
улица КироваКоммунистическая улицаулица Ломоносова
улица БуденногоБоровская улицаСоветская площадь
Волжский переулокпереулок Гашекаулица Гончарова
Нижегородская улицаулица ГрибоедоваДальний переулок
Дачная улицаулица ДобролюбоваДубравный переулок
Заречная улицапереулок К.Марксаулица Кавказ
улица Калининапереулок КибальчичаКирпичная улица
Колесная улицаулица Космодемьянскойулица Кошевого
улица Кулибинапереулок Ленинаулица Макарова
Мирный переулокулица Можайскогоулица Мичурина
Набережная улицаулица НевскогоНевский переулок
улица Н.КольцоваВольный переулокпереулок Папанина
Петровская улицаПионерская улицаПридорожная улица
Пролетарская улицаРабочий переулокулица Репина
улица Седоваулица Туполевапереулок Тургенева
переулок Тюленинаулица Успенскогоулица Фурманова
улица ЧкаловаШкольный переулокулица Ватутина
переулок Буденногопереулок Нестерова1 Мая улица
улица 40 лет Октябряулица 40 лет Пионерской организацииулица Академика Сахарова
улица Березовая Рощаулица Бумажниковулица Бушуевка
Ветлянская улицаулица Волга1-я Волжская улица
2-я Волжская улицаулица Волжский рейдпереулок Гайдара
Главная улицаулица ГорькогоДальняя улица
проспект Дзержинскогоулица ЕфременкоИвановская улица
улица Игнатовоулица Кожановаулица Космонавтов
улица КрупскойКурзинская улицаулица Лазо
Лесной переулокЛинейная улицаулица Матросова
Узольская улицаулица Медиковулица Менделеева
улица МираМолодежный переулокНародная улица
Новая улицаНовый переулокОлимпийская улица
улица Орджоникидзеулица Островскогоулица Пески
Песочная улицаулица Пироговаулица Романа Пискунова
улица ПобедыПолевая улицаулица Попова
Правдинская улицаулица Ст.Халтуринапереулок Ст.Халтурина
улица СамойловкаСтроительная улицаулица Терешковой
улица ТимирязеваТополиная улицаУрожайная улица
Фестивальный переулокулица Фрунзепереулок Фрунзе
улица ХмельницкогоЦветной бульварулица Циолковского
улица Чайковскогоулица ЧапаеваЧерепичная улица
переулок Чеховапереулок ЩорсаЮбилейная улица
Южная улицаНово-Красноармейская улицаСоветский переулок
Трудовая улицатерритория сдт БЦКК 6 Зарятерритория сдт Волга 2
территория сдт Дружба 8территория сдт Дубовая рощатерритория сдт Луч
территория сдт Медиктерритория сдт Волга 9территория сдт ПЗРА 1
территория сдт БЦКК 10территория сдт Раздольетерритория сдт Рейд 6
территория сдт Транспортниктерритория СНТ Теплое озероулица Ленина
территория сдт Волга 3территория сдт Нигрэс 2площадь Кузьмы Минина
улица Строителейпереулок Красной Армиипереулок Макаренко
территория сдт Приозерныйтерритория сдт Отдыхтерритория гк Золоотвал БШФ
территория гк очистные сооружения А/О Волгатерритория гк р-он поликлиники НиГРЭСтерритория гк Тёплое озеро НиГРЭС/парк 500 лет
территория сдт Горисполкома 1территория сдт Горисполкома 2Атерритория сдт Горисполкома 3
территория сдт Горисполкома 4территория сдт Горисполкома 5территория сдт Горисполкома 6
территория сдт Щукобортерритория гк 173 кв./восточная проходная ПЗРА/территория гк оранжерея А/О ВОЛГА
территория гк Финский поселоктерритория сдт Нигрэс 5Атерритория сдт Картонщик
территория сдт Волга 1территория сдт Волга 4территория сдт Нигрэс 4
территория гк р-он кафе Гриль и ЦТПулица БурганскогоРадужная улица
Цветочная улицаВесенняя улицаФруктовая улица
Солнечная улицаулица Громовойулица Маяковского
территория гк ул 1-е Мая у дома 14территория гк 173 кв./у пожарной части 7/территория гк ул 40 лет П/организации у дома 15
территория гк ул Бумажников /за общежитием 41/территория гк ул Бумажников/район у-ка 3 Водоканалагк ул Владимирская территория
территория гк ул Волжский рейдтерритория гк ул Главная/напротив рынка/территория гк ул Горького/р-он детской больницы
территория гк ул Горького/р-он СЭС/территория гк ул Горького дома 36-38территория гк ул Дзержинского у дома 23
территория гк ул Дзержинского у дома 11территория гк ул Дзержинского у дома 82территория гк ул Ефременко
территория гк ул К.Либкнехта/р-он теплосетей/территория гк ул К.Либкнехта у домов 8А-11территория гк ул Кирова у дома 8Б
территория гк ул Кирова у дома 18территория гк ул Кирова у дома 9территория гк ул Коммунистическая у дома 2
территория гк ул Коммунистическая у дома 18территория гк Кооператив-3гк ул Кузнецкая территория
территория гк ул Куйбышеватерритория гк ул Куйбышева/р-он узла связи/территория гк ул Лазо
территория гк ул Лазо у дома 21территория гк ул Лесопильная у дома 6территория гк ул Лесопильная у домов 20-22
территория гк ул Мазурова у дома 6Атерритория гк ул Маршала Жуковатерритория гк ул Медиков
территория гк пер Молодёжныйтерритория гк ул Некрасова/р-он узкоколейной дотерритория гк ул Некрасова у домов 38-40
территория гк ул Некрасова у дома 14территория гк ул Олимпийская у дома 11территория гк ул Пирогова/у теплопункта/
территория гк ул Пирогова у дома 10территория гк ул Пирогова у домов 1/1-1/3территория гк полигон БЭС
территория гк ул Поповагк ул Правдинская территориятерритория гк ул Профсоюзная/р-он мех.завода/
территория гк ул Пушкинатерритория гк ул Р.Люксембург у дома 4территория гк ул Рязанова
территория гк ул Самойловкатерритория гк ул Свердлова/за столовой ПТУ 22/территория гк ул Свердлова у дома 27
территория гк ул Свободытерритория гк ул Свободы у дома 4Атерритория гк ул Синякова-Строителей
территория гк пл Советская у дома 29территория гк Тёплое озеро НиГРЭС/у пляжа/территория гк Тёплое озеро НиГРЭС/у пождепо/
гк ул Тополиная территориятерритория гк ул Филатоватерритория гк ул Фрунзе у дома 1А
территория гк ул Фрунзе у дома 4Атерритория гк бульвар Цветнойтерритория гк ул Челюскина у дома 22А
территория гк пер Чеховатерритория гк пер Щорсатерритория гк ул Энгельса/за городской поликлиникой
территория гк ул Энгельса у дома 1территория гк р-оне ЖКО НиГРЭСтерритория гк р-он СМУ-3
территория гк р-он ЦККатерритория гк Радартерритория гк р-он водозабора и школы 4
СНТ Узольский рейдСНТ НИГРЭС N3СНТ НИГРЭС N3а
СНТ НИГРЭС N5СНТ НИГРЭС N6СНТ НИГРЭС N7
СНТ НИГРЭС N8СНТ НИГРЭС N1СНТ ПЗРА N6 Дачный
СНТ ЧПЖТ N12СНТ N3 БОЗПНОСНТ N9 БОЗПНО
СНТ N5 ПЗРАСНТ N2 ПЗРАСНТ N5 Разгуляй поле
СНТ Березка завода Красная этнаСНТ НИГРЭС N6бСНТ АО Волга N8
СНТ ЧПЖТ N2СНТ N6 ВолгаСНТ Березка
СНТ Балахнинское общество садоводовСНТ N10 ПО Полиграфкартонтерритория В районе электросетей НИГРЭС
территория В районе сан.зоны кооператива ЭНЕРГИЯтерритория База электросетей НИГРЭСтерритория В районе коллективного сада N1 НИГРЭС
СНТ N10 Энергия НИГРЭССНТ УчительГСК Гаражи в районе санитарной зоны НИГРЭС
территория Гаражи в р-не Балахнинских электросетейтерритория Гаражи в районе 173 квартала (у бани)ГСК Энергия
территория Гаражи в районе базы электросетей НИГРЭСтерритория Гаражи в районе очистных сооружений БЦБКтерритория Гаражи в районе профилактория ОАО Волга
территория Гаражи в районе станции водозаборатерритория Гаражи в районе сада N1 НИГРЭС