Подробная карта город Бердск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Бердск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Бердск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Новосибирская область, город Бердск. Код ОКАТО - 50408000000. Вы можете посмотреть народную карту город Бердск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Бердск


Регион:Новосибирская область
Город:город Бердск
Подробнее:Россия, Новосибирская область, город Бердск
Код ОКАТО:50408000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:44
Количество улиц:452
Индекс:633000


Населенные пункты:


Новосибирская область, город Бердск, территория ДНТ Заря Новосибирская область, город Бердск, территория ДНТ Земляничка Новосибирская область, город Бердск, территория НОС Мичуринец
Новосибирская область, город Бердск, территория НТС Ромашка Новосибирская область, город Бердск, территория НТС Ягодка Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Авиатор-2
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Бердь Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Береговое Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Березка
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Бытовик Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Вега-3 Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Вега-4
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Ветеран Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Волна Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Восток-1
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Дружба Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Запрудный Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Заречное
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Ива Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Кабачок Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Кедр
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Колос Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Лесное Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Луговое
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Луч Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Марьин Лог Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Металлист
Новосибирская область, город Бердск, населенный пункт СНТ Мечта Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Мечта-2 Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Мичуринец
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Отдых Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Отрадное Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Радист
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Радостное Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Родник Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Родник-2
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Рос Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Росинка Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Слава
Новосибирская область, город Бердск, территория СНТ Швейник Новосибирская область, город Бердск, территория СОК Приморский Новосибирская область, город Бердск, территория СОНТ Ветеран-2
Новосибирская область, город Бердск, территория СОНТ Чайка Новосибирская область, город Бердск, территория СТ Орбита



улица 30 лет Победыулица 40 лет ОктябряБанковский переулок
улица БелинскогоБердская улицатерритория Бердский санаторий
Березовая улицаБольничная улицаБольничный переулок
Большевистская улицаБоровая улицаулица Бородина
улица ВатутинаВесовая улицаВодобачная улица
Водобачный переулокВодосточная улицаВокзальная улица
улица Гагаринаулица Гайдараулица Гастелло
переулок Герценаулица Герценаулица Глинки
улица Гоголяпереулок М.Горькогоулица М.Горького
улица Грибоедоваулица Дачная (п Агролес)улица Партизана Деньгина
улица Дзержинскогоулица ДобролюбоваСНТ Ромашка
СНТ Заряулица ЕрмакаЖелезнодорожная улица
улица ЖуковскогоЗаводская улицаулица Заводская (п Боровой)
Зеленая улицаСНТ ЧайкаИскитимская улица
переулок Калининаулица КалининаСНТ Медик
улица КироваКолхозная улицаулица Кольцова
Комсомольская улицаСНТ ВЕГАулица П.Корчагина
улица З.Космодемьянскойулица Котовскогоулица О.Кошевого
улица Красинаулица Красная СибирьКрасноармейская улица
Краснофлотская улицаКраснофлотский переулокулица Красный Сокол
улица Кутузоваулица Лазоулица Левитана
улица ЛелюхаСНТ Бердьулица Ленина
улица ЛермонтоваЛесная 2-я улица1-я Линейная улица
2-я Линейная улицаулица ЛомоносоваЛуговская улица
Лунная улицапереулок Макаренкоулица К.Маркса
улица 8-е Мартапереулок Матросоваулица Матросова
улица Маяковскогопереулок Маяковскогоулица Менделеева
улица МикрорайонСНТ Озерныйулица Мира
улица Мичуринаулица Молодой Гвардиипереулок Молодой Гвардии
улица П.МорозоваМорская улицаулица Мусоргского
улица Нахимоваулица НекрасоваНовосибирская улица
СНТ ОрбитаОбская улицаОгнеупорная улица
Озерная улицаОктябрьская улица2-я Октябрьская улица
улица Орджоникидзеулица Островскогоулица Павлова
улица Парижской КоммуныПартизанская улицапереулок Пархоменко
улица Пархоменкоулица ПастуховаПервомайская улица
СНТ ЯгодкаПионерская улицапереулок Пирогова
улица Пироговаулица Победыулица Попова
Пролетарская улицаСНТ Ветеран-2СНТ Луговое-2
улица Пугачеваулица ПушкинаРабочая улица
улица Радищеваулица С.Разинаулица Репина
территория Речкуновский санаторий терулица Решетниковаулица Римского-Корсакова
улица Рогачеваулица Садовая (п Агролес)улица Свердлова
переулок СвободыСеверный микрорайонулица Седова
улица Ю.СмирноваСоветская улицаСолнечная улица
переулок Спартакаулица СпартакаСпортивная улица
улица СтаниславскогоСтроительная улицаулица Суворова
улица Терешковойулица Тимирязевапереулок Толбухина
улица Толбухинаулица Л.ТолстогоТрудовая улица
переулок Урицкогоулица Урицкогоулица Ушакова
Фабричная улицаФабричный переулокФестивальная улица
улица Фрунзеулица Фурмановаулица Б.Хмельницкого
Целинная улицаЦентральная улицаулица Л.Чайкиной
улица Чайковскогоулица ЧапаеваЧеремушная улица
улица Чернышевскогоулица Черняховскогоулица Чехова
улица ШевченкоШкольная улицаулица Щетинкина
улица Щорсапереулок Энгельсаулица Энгельса
Энергетическая улицаТолбухина 2-й переулокРечная улица
Ельцовская улицаЛинейная улицаулица Панфилова
Полевая улицаПрибрежная улицаСибирская улица
Тополиная улицатерритория Речпорттерритория БПВТ им Калинина
населенный пункт п/л им Гастеллонаселенный пункт п/л Гренадып/л им Космодемьянской населенный пункт
населенный пункт п/л им Кошевогонаселенный пункт п/л Синегорьеп/л им Громовой населенный пункт
населенный пункт п/л им Путиловатерритория проф Лазурныйнаселенный пункт б/о Полянка
Промышленная зонаулица Зеленая РощаСосновая улица
Аэродромная улицаГеодезическая улицаИзумрудный городок
Кленовая улицаулица КордонЛазурная улица
Песчаная улицаПоселковая улицаСветлая улица
Терешковой переулокВерхняя улицаВесенняя улица
Вишневая улицаЗаповедная улицаЗемляничная улица
Калиновая улицаКедровая улицаОльховая улица
Ореховая улицаРябиновая улицаулица Светлых Надежд
Степная улицаТенистая улицаЦветной проспект
Абрикосовая улицаБрусничная улицаВиноградная улица
Ежевичная улицаЕловая улицаКлубничная улица
Клюквенная улицаМалиновая улицаулица Сосновая (п Светлый)
Таежная улицаЧерничная улицаЯгодная улица
Дорожная улицаМайская улицаМайский переулок
2-я Морская улицаНовая улицаулица Парковая (п Агролес)
Промышленный переулокХимзаводская улицаШкольный переулок
Южный 1-й микрорайонЮжный 2-й микрорайонЮжный 3-й микрорайон
Южный 4-й микрорайонЮжный 5-й микрорайонЮжный 6-й микрорайон
Южный 7-й микрорайонЮжный 8-й микрорайонЮжный 9-й микрорайон
Южный 10-й микрорайонЮжный 11-й микрорайонЮжный 12-й микрорайон
Южный 13-й микрорайонтерритория Пристаньтерритория б/о Чайка
Дачная улицаулица Дачи НЗТМулица Железнодорожная (п Агролес)
Жемчужная улицаЗональная улицаИскитимский переулок
Кирзаводская улицатерритория Кладбищеулица Линейная (п Агролес)
Лесная улицаулица Мичурина (п Агролес)Садовая улица
улица Тимирязева (п Агролес)территория ТубдиспансерЕльцовская 2-я улица
улица Целинная (п Боровой)Юбилейная улицаСиреневая улица
улица Общество Мичуринцевулица Воинские частинаселенный пункт п/л Тимуровец
улица Зеленая зонаулица АвтолюбителейБарнаульская улица
Береговая улицаКомандирская улицаулица Кирпичный завод
Промышленная улицатерритория Речкуновская зона отдыхаЮго-Восточный микрорайон
Родниковая улицаулица Авиаторовулица Энтузиастов
Отрадная улицаЮжный 14-й микрорайонЮжный 15-й микрорайон
Южный 16-й микрорайонЮжный 17-й микрорайонЮжный 18-й микрорайон
Южный 19-й микрорайонЮжный 20-й микрорайонГолубичная улица
Южный 21-й микрорайонЮжный 22-й микрорайонЮжный 23-й микрорайон
Южный 24-й микрорайонЮжный 25-й микрорайонмикрорайон Зеленый остров
улица 22 квартал Бердского лесничестваулица 34 квартал Урочище Ельцовскоеулица 32 квартал Бердского лесничества
улица 33 квартал Бердского лесничестватерритория СНТ Дружба (Зеленая ул)территория СНТ Ягодка (Ельцовское урочище)
территория СНТ Колос (Водозабор завода БЭМЗ)территория ПК Овощехранилище 6 (за школой N11)территория СНТ Мичуринец (Микрорайон нп)
территория ГСК 15а (Черемушная ул)территория ПК Железнодорожный (Боровая ул)территория ПК Советский (Советская ул)
территория ПК Овощехранилище 5 (Химзаводская ул)территория ПК Коллективное овощехранилище 10территория ПК Овощехранилище 13 (Промышленная ул)
территория ПК Овощехранилище Холодок(Вокзальная ул)территория ПК Овощехранилище Осенний дартерритория ГСК Юпитер (Боровая ул)
территория ГСК Рогачевскийтерритория ГСК Парус (Морская ул)территория ГСК Северный (Первомайская-Вокзальная)
территория ГСК Северный (Северный мкр)территория ГСК Семафор (Вокзальная ул)территория ГСК-21 Луч (Черемушная ул)
территория ГСК Малыш (Промышленная ул)территория ГСК Автолюбитель-12 (Черемушная ул)территория ГСК 16 (Большевистская ул)
территория ГСК Автолюбитель 4 (Красная Сибирь ул)территория ГСК Автолюбитель-3 (Рогачева ул)улица ГСК Автолюбитель 15 (Пром.зона БЭМЗ)
территория ГСК 19 (Красная Сибирь ул)территория ГСК Геологтерритория ГСК 21А (Черемушная ул)
территория ГСК 5 (Ленина ул)территория ГСК Автолюбитель 14 (Красная Сибирь ул)улица ГСК 21 (Черемушная ул)
улица ГК Автолюбитель 18(район пожарной части)территория ГСК Химик-85территория ГСК Автолюбитель-7 (Микрорайон нп)
территория ГСК Скат (Школьная ул)территория ГСК Вега (Промышленная зона ул)территория ГСК Автолюбитель 1 (Линейная ул)
территория ГСК Автолюбитель 13 (Черемушная ул)территория ГСК Автолюбитель 2 (Спортивная ул)территория ГСК Шадриха (Спортивная ул)
территория ГПК Вертикаль-2 (Автолюбителей ул)территория ГСК Вертикаль (Черемушная ул)территория ГСК Орбита (Черемушная ул)
территория ГСК Строитель (Восточная промзона)территория ГСК Луч (Калинина ул)территория ГК Новый (Маяковского ул)
территория ГСК Волна (между жд путями 21 и 22)территория ГСК Восток (Барнаульская ул)территория ГСК Мирный (Боровая ул)
территория ГСК Север (Пушкина ул)территория ГСК Исток (Огнеупорная ул)территория ГСК 21Б (Черемушная ул)
территория ПК Овощехранилище Сова (м-н Северный)территория ПК Новосел (Лунная ул)территория ПК Боровичок (Ленина ул)
территория ПК Холодок (Вокзальная ул)территория ПК Старт (Микрорайон нп)территория ГПК Подорожник(между ГАИ и жд переездом)
территория ПК Рябинка (Комсомольская ул)территория ПК Овощехранилище 12 Радуга (Лунная ул)Звездная улица
1-я Лесная улица2-я Заводская улицаСмоленская улица
Волгоградская улицаНовороссийская улицаКиевская улица
Одесская улицаМосковская улицаМурманская улица
Севастопольская улицаБелгородская улицаКурская улица
Воронежская улицаПсковская улицаАрхангельская улица
Брянская улицаЕлецкая улицаКосмическая улица
Раздельная улицатерритория ГПК Березка (Комсомольская ул)территория ПК Высотный (Рогачева ул)
территория ГСК Дружный (Маркса ул)Тихая улицаулица Ясная поляна
Белокаменная улицаБелокаменный переулокСлавянская улица
Пихтовый переулокВербная улицаПривольный переулок
Морской переулокСНТ Кабачок2-я Школьная улица
Рождественская улицаЮжный микрорайонРоссийская улица
СНТ Восток-1СНТ ШвейникГранитная улица
улица Бердского СпецназаВзлетная улицаДивный переулок
Добрый переулокРубиновый переулокпереулок Авиаторов
Бирюзовый переулокБлагодатная улицаВербный переулок
улица Владлена Бирюковаулица ВозрожденияЖуравлиная улица
улица Защитников ОтечестваЗвонкий переулокЗолотой переулок
Ключевая улицаулица Купца ГороховаЛучистая улица
улица Льва МаксимоваОлимпийский переулокОтрадный переулок
Победный переулокПолярная улицаулица Поэта Сорокина
Прохладный переулокРадостный переулокРадужный переулок
Ранний переулокСалаирская улицамикрорайон Серебряный бор
улица Сибирский плесСоловьиная улицаТуманный переулок
Успешный переулокУтренний переулокУютный переулок
Хвойный переулокХрустальный переулокЯнтарный переулок
Ясный переулокРадужный микрорайонКристальная улица
Алмазная улицаАгатовая улица