Подробная карта город Березники с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Березники с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Березники c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Пермская область, город Березники. Код ОКАТО - 57408000000. Вы можете посмотреть народную карту город Березники, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Березники


Регион:Пермская область
Город:город Березники
Подробнее:Россия, Пермская область, город Березники
Код ОКАТО:57408000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:6
Количество улиц:491
Индекс:618000


Населенные пункты:


Пермская область, город Березники, поселок Заячья горка Пермская область, город Березники, Калийная станция Пермская область, город Березники, деревня Новожилово
Пермская область, город Березники, Усольский микрорайон Пермская область, город Березники, деревня Чупино Пермская область, город Березники, Южный поселок



1-я Абрамовская улица1 Мая улица2-я Абрамовская улица
улица 30 лет Победыулица 35 лет Победыулица 8 Марта
9 Мая улицаулица Матросоваулица Азотчиков
улица Аксаковаулица Аллея ПионеровАпрельская улица
Ардуановский переулокулица БажоваБазарный переулок
улица БелинскогоБереговой переулокБерезниковская улица
Березовая улицаБолотная улицаБольшевистская улица
Большевистский проездулица Братьев Кочевыхулица Братьев Собакиных
Быгельский переулокулица Веры Бирюковойулица Вавилина
улица Войковаулица Володарскогоулица Воровского
улица Всеобучаулица Гагаринаулица Гастелло
Гвардейская улицапереулок Геологовулица Герцена
Горная улицаулица Горняковулица Максима Горького
Гражданская улицаулица Демьяна БедногоДальняя улица
Дачная улицаДедюхинская улицаулица Деменева
Депутатская улицаДетский переулокДонская улица
улица Достоевскогоулица Дружбыулица Елькина
Ереминская улицаулица Ермакаулица Ершова
Железнодорожная улицаЖурнальная улицаЗаречная улица
Зеленый переулокулица Индустриализацииулица Карла Либкнехта
улица Клары Цеткинулица Калининаулица Качалова
Кирпичный переулокКлубная улицаКлючевой переулок
улица КоммунаровКоммунистическая улицаКомсомольская улица
улица Короленкоулица Котовскогоулица Красина
улица Краснобороваулица Крупскойулица Крылова
Крымская улицаКряжевая улицаулица Куйбышева
Кунгурская улицаКурганский переулокулица Кутузова
улица Лазаревапроспект Ленинаулица Лермонтова
Лесной переулокЛокомотивный переулокулица Ломоносова
улица Луначарскогоулица Мамина-СибирякаМагистральная улица
улица Мазунинаулица МакароваМалый переулок
улица МаяковскогоМельничный переулокулица Менделеева
улица Менжинскогоулица Миндовскогоулица Мичурина
проезд Монтажниковулица МоскалеваНабережная улица
Нагорная улицаНаклонный переулокНартовская улица
улица Нахимоваулица Некрасоваулица Новаторов
улица Новожиловаулица Олега Кошевогоулица Огарева
Огурдинская улицаулица ОдоевскогоОкрайная улица
Октябрьская улицаулица ОкуловаОльховская улица
улица Полины Осипенкоулица Островскогоулица Парижской Коммуны
улица Панфиловаулица ПапанинцевПарковая улица
улица ПархоменкоПервомайская улицаПерекопский переулок
Пермяковская улицаПесочный переулокулица Писарева
Пихтовая улицаПолевая улицаПоселковый проезд
Почтовая улицаулица Правдыулица Преображенского
Пригородный переулокПрофсоюзная улицаПрудовый переулок
улица Пушкинаулица Розы Люксембургулица Радищева
Рейдовая улицаРечной переулокулица Решетникова
Рудничная улицаРучейная улицаулица Рылеева
улица Степана Разинапроезд СарычеваСеверный переулок
улица СедоваСельская улицаСеминская улица
улица СероваСильвинитная улицаСовхозная улица
Содовая улицаулица СолеваровСоликамская улица
Сосновая улицаЧуртанское шоссеулица Станиславского
улица Степановаулица Суворовапроезд Сурикова
Сухановская улицаулица ТимирязеваТихий переулок
Трактовая улицаулица Трапезниковаулица Труда
улица Тургеневаулица Уральских танкистовУральская улица
улица УрицкогоУрожайная улицаулица Ушакова
Факультетская улицаулица Февральской революцииулица Фрунзе
улица Химиковулица ЦелищеваЦентральная улица
улица Циренщиковапереулок Чайковскогоулица Челюскинцев
улица Черепановаулица Чернышевскогоулица Чехова
улица ЧкаловаЧупинская улицаШараповская улица
Шахтерская улицаулица Швейниковулица Шевченко
улица ШишкинаШкольный переулокулица Шолохова
Шпальный переулокулица Щорсаулица Энгельса
Южная улицаЯйвинская улицаЯрославская улица
Ясельный переулокулица МеталлистовЗагородная улица
Советская площадьНовая улицаБерезовый переулок
Баскаковская улицаВосточная улицаВысокая улица
Дурыманская улицаЗырянская улицаКомсомольский переулок
Кривая улицаНовосодовая улицапереулок Огарева
улица ПироговаПутейская улицапереулок Степана Халтурина
Садовый переулокТелеграфная улицапереулок Ушакова
улица Циолковскогоулица Южный склонулица Геофизиков
Ромашковая улицаСНТ Коллективный сад 2улица Карла Маркса
СНТ Коллективный сад 4СНТ Коллективный сад 6СНТ Коллективный сад 9
СНТ Коллективный сад 11СНТ Коллективный сад 14СНТ Коллективный сад 15
СНТ Коллективный сад 17СНТ Коллективный сад 19СНТ Коллективный сад 26
улица СвободыСНТ Коллективный сад 28СНТ Коллективный сад 30
СНТ Коллективный сад 32СНТ Коллективный сад 34СНТ Коллективный сад 36
СНТ Коллективный сад 38СНТ Коллективный сад 42СНТ Коллективный сад 44
Аграрная улицаСНТ Коллективный сад 46Верхний переулок
Дорожная улицаЗапольская улицаСНТ Коллективный сад 49
Карьерная улицаКлючевая улицаулица Коммуны
СНТ Коллективный сад 53Лесная улицаЛуговой переулок
улица Малая ЗырянкаСНТ Коллективный сад 57Овражный переулок
Орлинский переулокПривокзальная площадьСНТ Коллективный сад 64
Родниковая улицаСиреневая улицаСплавной переулок
СНТ Коллективный сад 68Таежная улицаТенистая улица
СНТ Коллективный сад 98СНТ Коллективный сад 99СНТ Коллективный сад 100
СНТ Коллективный сад 107СНТ Коллективный сад 108СНТ Коллективный сад 109
СНТ Коллективный сад 110СНТ Коллективный сад 111СНТ Коллективный сад 112
СНТ Коллективный сад 1СНТ Коллективный сад 3СНТ Коллективный сад 5
СНТ Коллективный сад 7СНТ Коллективный сад 8СНТ Коллективный сад 12
СНТ Коллективный сад 13СНТ Коллективный сад 16СНТ Коллективный сад 18
СНТ Коллективный сад 22СНТ Коллективный сад 24СНТ Коллективный сад 25
СНТ Коллективный сад 27СНТ Коллективный сад 29СНТ Коллективный сад 31
СНТ Коллективный сад 33СНТ Коллективный сад 35СНТ Коллективный сад 37
СНТ Коллективный сад 39СНТ Коллективный сад 40СНТ Коллективный сад 41
СНТ Коллективный сад 43СНТ Коллективный сад 45СНТ Коллективный сад 46А
СНТ Коллективный сад 47СНТ Коллективный сад 48СНТ Коллективный сад 50
СНТ Коллективный сад 51СНТ Коллективный сад 52СНТ Коллективный сад 54
СНТ Коллективный сад 55СНТ Коллективный сад 56СНТ Коллективный сад 58
СНТ Коллективный сад 61СНТ Коллективный сад 63СНТ Коллективный сад 65
СНТ Коллективный сад 66СНТ Коллективный сад 67СНТ Коллективный сад 69
СНТ Коллективный сад 72Молодежная улицаулица Тельмана
улица Потеминаулица СвердловаСоветский проспект
Юбилейная улицаулица Льва Толстогоулица Мира
улица Пятилеткиулица ЧерняховскогоКалийная улица
Ленвенская улицаулица Мехколонна-24улица Хользунова
Новая площадкаЛегинская улицаПрикамская улица
Уютная улицаОтрадная улицаПравобережная улица
Пролетарская улицаКрутая улицаРеформаторская улица
Цветочная улицаСеверная улицаСчастливая улица
Школьная улицаОвражная улицаРябиновый переулок
Липовый переулокКленовый переулокКрасивый переулок
Грибной переулокулица МеханизаторовБоровая улица
Полевой переулокСовхозный переулокМолодежная площадь
площадь МираТорговая площадьплощадь Первостроителей
Юбилейная площадьЧащинская улицаулица Степана Халтурина
переулок ТургеневаЛиственная улицаЕкатерининская улица
Лучистая улицаЗапрудная улицасад Коллективный сад N59
ГСК ВремяГСК ЗаряГСК Титан
ГСК СтроительГСК Локомотив N46ГСК Центр-1
ГСК Нева-1ГСК Быгель 47ГСК Фаэтон
ГСК ЖелезникГСК ДорзеленстройГСК Энергетик
ГСК КамазГСК ЗападныйГСК Монолит
ГСК ВитязьГСК АгатГСК Перспектива
ГСК ТаврияГСК Щит и мечГСК Авто-2
ГСК МаякГСК ПермэнергосбытГСК Пищевик
ГСК ДорожникГСК КедрГСК Механизатор
Прикамье ГСКГСК РадугаГСК Ветеран
ГСК ФазаГСК Модуль 92ГСК Рулевой
ГСК МоторГСК ГаллургияГСК Энергия
ГСК РемонтГСК ПрофтехГСК Жилищник
ГСК ОрганикГСК Союз-10ГСК Радуга-2
ГСК АвтоматикаГСК Локомотив N 22ГСК Рено N122
ГСК СветГСК Свет N108ГСК Москвич
ГСК Ависма N117ГСК МарсГСК Юбилейный N28
ГСК Быгель-плюсГСК СухановоГСК Волна
ГСК БыгельГСК АрдуановГСК Движение N121
ГСК Свет-1ГСК Бератон-автоГСК Россия
ГСК Бератон-авто N83ГСК МедикГСК Гудок N106
ГСК ВосходГСК Березка N108ГСК Урал
ГСК Весна N20ГСК Нева-15ГСК Урал-103
ГСК ПолиграфистГСК ОкаГСК Парк-91
ГСК Центральный N43ГСК КарданГСК Надежда N119
ГСК ЦентральныйГСК НадеждаГСК Сигнал
ГСК Калиец N50ГСК Марс N125ГСК Меридиан N45
ГСК Лада N21ГСК ЛасточкаГСК Север
ГСК КлючГСК Фаза N30ГСК Техник
ГСК Ритм N105ГСК Быгель-2ГСК Нива-15
ГСК Клаксон-АвтоГСК БуровикГСК Авангард
ГСК НиваГСК ПарковыйГСК Агрохим
ГСК ТепловикГСК Энергетик-2ГСК Жигули
ГСК РеноГСК ТолычьГСК Гора
ГСК Уют 15ГСК Урал-10ГСК Наука
ГСК КомбиГСК МеридианГСК Гаражник
ГСК АльянсГСК Транстрой N84территория База отдыха Строитель
территория Детский оздоровительный лагерь Радугатерритория База отдыха Лесная сказкатерритория КЭСКО Осень
территория Агрофирма Сухановотерритория Бисквитная фабрикатерритория Овощная яма
территория Чашкинское нефтянное месторождениеСадовая улица