Подробная карта город Брянск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Брянск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Брянск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Брянская область, город Брянск. Код ОКАТО - 15401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Брянск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Брянск


Регион:Брянская область
Город:город Брянск
Подробнее:Россия, Брянская область, город Брянск
Код ОКАТО:15401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:7
Количество улиц:1176
Индекс:241000


Населенные пункты:


Брянская область, город Брянск, поселок Антоновка Брянская область, город Брянск, рабочий поселок Белые Берега Брянская область, город Брянск, рабочий поселок Большое Полпино
Брянская область, город Брянск, поселок Осиновая Горка Брянская область, город Брянск, рабочий поселок Радица-Крыловка Брянская область, город Брянск, Снежетьская станция
Брянская область, город Брянск, поселок городского типа Снежка Брянская область, город Брянск, Бежицкий район Брянская область, город Брянск, Володарский район
Брянская область, город Брянск, Советский район Брянская область, город Брянск, Фокинский район



улица 1-я Линияулица 2-я Линияулица 3-я Линия
улица 7-я Линияулица АбашеваАвиационная улица
Авиационный переулокмикрорайон Автозаводецулица Автомобилистов
улица Азароваулица 1-я Аллеяулица 2-я Аллея
Алтайская улицаулица Ани Морозовойулица Анри Барбюса
переулок Анри БарбюсаАнтоновский переулокулица 50-й Армии
Арсенальская улицаулица Афанасьеваулица Богдана Хмельницкого
улица Бабушкинапереулок Бабушкинапереулок 2-й Бабушкина
улица 2-я Бабушкинаулица БаграмянаБанный переулок
2-й Банный переулокулица Батоваулица Баумана
Бежицкая улицаБежицкий переулок2-й Бежицкий переулок
3-й Бежицкий переулокБелобережская улицаБелорусская улица
Белорусский переулокБереговая улицаБолвинская улица
Болвинский переулокБолховская улицаБолховской переулок
улица БондаренкоБордовичская улицаулица Бородина
улица Брянского Фронтаулица Брянской Пролетарской ДивизииБрянская улица
Брянский переулокулица Бузиноваулица Бурова
улица Верхняя Лубянкаулица Верхний СудокВагонный переулок
Васильковая улицаВербная улицаВерхний переулок
Верхне-Заречная улицаВесенний переулокВесенняя улица
Вечерняя улицаулица Вильямсаулица Виноградова
Витебская улицаВитебский переулокВишневая улица
Владимирская улицаВознесенская улицаВокзальная улица
Волгоградский переулокулица ВолодарскогоВолочаевская улица
Волочаевский переулокулица ВоровскогоВоронежская улица
Выгоничская улицаВыездная улицаулица Высоцкого
улица Вяземскогопереулок Вяземскогоулица Вяльцевой
бульвар ГагаринаГалерная улицаГаражный переулок
улица ГастеллоГвардейская улицапереулок Герцена
проезд Герценаулица Герценаулица Глинки
улица ГоголяГомельская улицаГомельский переулок
переулок Гончароваулица Гончароваулица Горбатова
улица ГорняковГородищенская улицаГородищенский переулок
1-й Городищенский переулок2-й Городищенский переулокпереулок Горького
улица ГорькогоГражданская улицаулица Грибоедова
улица Губонинапереулок Гудокулица Гудок
Дальний переулокДальняя улицаулица Дарвина
Дачная улицаулица Декабристовпереулок 5 Декабря
Делегатская улицаДелегатский переулокулица Демьяна Бедного
переулок 2-й Демьяна Бедногопереулок 3-й Демьяна БедногоДеповская улица
Депутатский переулок2-й Депутатский переулокДеснинская улица
улица Деснинский спускДетский переулокулица Дзержинского
переулок Дзержинскогопереулок Димитроваулица Димитрова
Днепровская улицаДнепровский переулокулица Добролюбова
улица ДокучаеваДоменная улицаДонбасская улица
Донская улицаДорожная улица5-й Дорожный въезд
улица Достоевскогоулица ДружбыДубровская улица
улица ДукиДятьковская улицаЕлецкий переулок
улица Емлютинаулица ЕсенинаЖасминная улица
переулок ЖдановаЖелезнодорожная улицаулица Желябова
Жигулевская улицаЖиздринская улицаулица Жилстроя
Житная улицаЖитомирский переулокЖуковская улица
улица ЖуковскогоЗаводская улицаЗаводской переулок
Заводской проездЗагородная улицаЗадворный переулок
Западная улицаулица Западная АллеяЗападный переулок
Западный проездЗапорожская улицаЗапрудная улица
Звездная улицаЗеленая улицаЗеленый переулок
Знаменская улицаулица Зои Космодемьянскойулица Игоря Кустова
переулок ИванютыИльинская улицаИльинский переулок
улица ИльичаИндустриальная улицаИнститутская улица
Институтский переулокулица 3 ИнтернационалаИюльский переулок
улица 3 Июляплощадь Карла МарксаКавказская улица
Кавказский переулокпереулок Калининаулица Калинина
Калужская улицапереулок Каманинаулица Каманина
Камвольный переулокулица КамозинаКанатный переулок
Карачевская улицашоссе Карачевское 4 кмКарачижская улица
Карачижский переулокКарачижский проезд3-й Карачижский переулок
4-й Карачижский переулокулица Карла ЛибкнехтаКарьерная улица
1-й Карьерный проезд2-й Карьерный проездулица Катунина
Каховская улицаКаховский переулокКаштановая улица
Квартальная улицаКиевская улицаКиевский переулок
переулок Кироваулица КироваКирпичная улица
Кирпичный переулокКирпичный проездКислородная улица
улица Клары ЦеткинКленовая улицаКлинцовская улица
Клубный переулокКлязьменская улицаКовшовская улица
Ковшовский переулокКолодезная улицаКоломенская улица
Кольцевая улицапроезд Кольцовапереулок Кольцова
въезд Кольцоваулица КольцоваКомаричская улица
улица КомароваКоммунальная улицаулица Коммунаров
Коммунистическая улицаКоммунистический переулокКомсомольская улица
Конотопская улицаулица Конституцииулица 2-я Конституции
улица академика Королеваулица Короленкоулица Корхова
переулок Корчагинаулица Корчагинаулица Коршунова
улица КосмонавтовКостромская улицаулица Костычева
улица Котовскогоулица Кравцовапереулок Кравцова
1-й Крайний переулок2-й Крайний переулокКрайняя улица
улица Крапивницкогопереулок Красинаулица Красина
Красная улица1-й Красноармейский переулок2-й Красноармейский переулок
3-й Красноармейский переулок4-й Красноармейский переулокулица Красной Гвардии
Краснофлотская улицаулица Красный Маякпереулок Красный Маяк
улица Красных Партизанулица КрахмалеваКремлевская улица
Крестьянская улицаКромская улицаКромской переулок
Кронштадтская улицаКронштадтский переулокКрупской переулок
улица Крупскойулица Крыловаулица Кубяка
Кузнечная улицапереулок Куйбышеваулица Куйбышева
улица Кульковаулица КультурыКурский переулок
улица Кутузовапереулок Кутузовапроезд Кутузова
улица Лазопроспект ЛенинаЛенинградская улица
улица ЛермонтоваЛесная улицаулица Лизы Чайкиной
Липецкая улицаЛитейная улицаЛитейный переулок
улица ЛобачевскогоЛокомотивная улицаулица Ломоносова
улица 2-я Ломоносоваулица 3-я ЛомоносоваЛубянский переулок
Луговая улицаулица ЛуначарскогоЛунная улица
Лунный переулокЛучевой переулокулица Льва Толстого
переулок Льва ТолстогоЛьговская улицаулица Любезного
Магистральная улицаМагистральный переулокулица Майской Стачки
Мало-Завальская улицаМало-Озерная улицаМало-Озерный проезд
Мало-Орловская улицаМало-Фокинский переулокулица Малыгина
улица Марии Ульяновойулица Марии Расковойулица 8 Марта
Мартеновская улицаМартеновский проездМартовская улица
улица Матвееваулица Александра Матросовапроезд Александра Матросова
улица Машиностроителейпереулок 9 Мая9 Мая улица
улица МаяковскогоМглинская улицаулица Медведева
Меловая улица1-й Меловой проезд2-й Меловой проезд
3-й Меловой проезд4-й Меловой проезд5-й Меловой проезд
6-й Меловой проездулица Менделееваулица Менжинского
переулок Менжинскогопроезд Менжинскогопереулок Металлистов
улица Металлистоваллея Металлурговулица Металлургов
Мининская улицаМинский переулокулица Мира
Мирная улицавъезд Мичуринапереулок Мичурина
улица Мичуринапроезд Мичуринапереулок 2-й Мичурина
улица 2-я МичуринаМолодежная улицаулица Молодой Гвардии
Московский проспектМосковский проездМосковский микрорайон
улица МЮДНижне-Заречная улицаНабережная улица
Нагорная улицаулица НадеждыНародная улица
улица Нахимоваулица Некрасовапереулок Некрасова
проезд НекрасоваНижний переулокулица Нижний Судок
переулок Нижний Судокулица Никитинапереулок Никитина
Никольская улицаНово-Дзержинский проездНово-Лесная улица
Ново-Некрасовская улицаНово-Некрасовский переулокНово-Островская улица
Ново-Советская улицаНово-Советский переулокНово-Топальская улица
2-я Ново-Топальская улица3-я Ново-Топальская улицаНовозыбковская улица
Новозыбковский переулокпроезд Новоселов1-й Новый переулок
улица 7 Ноябряпереулок 7 НоябряОбъездная улица
Объездной переулокОвражный проездулица Огарева
переулок ОгареваОгородный переулокОдесская улица
Озерная улицаОзерный переулокОкружная улица
Октябрьская улицаОктябрьский переулокпереулок 11 лет Октября
проезд 11 лет Октябряулица 11 лет Октябряпереулок 12 лет Октября
проезд 12 лет Октябряулица 12 лет Октябряпереулок 15 лет Октября
улица 15 лет Октябрябульвар 50 лет Октябряулица Олега Кошевого
переулок Олега Кошевогоулица Олеко ДундичаОльховская улица
Ольховский переулокулица ОрджоникидзеОреховая улица
Орловская улицаОрловский переулокОрловский тупик
улица Осипенкоулица Осоавиахимапереулок Осоавиахима
улица ОстровскогоОтрадная улицавъезд Павлова
улица Павловаулица Парижской Коммуныулица Парк Е
Парковая улицаПарковый переулокПаровозная улица
площадь Партизанулица ПархоменкоПервомайская улица
Перекопская улицаулица ПересветаПесчаная улица
улица ПетроваПетровская улицапереулок Пилотов
Пионерская улицаПитерская улицаПитерский переулок
улица ПлехановаПлодородная улицаулица Победы
переулок ПобедыПогарская улицаПограничная улица
Пограничный переулокПодгорный переулокулица Покровская Гора
Покровский переулокПолевая улицаПолесская улица
Полесский переулокПолоцкая улицапереулок Попова
улица Попова1-я Почепская улица2-я Почепская улица
Почтовая улицаПочтовый переулокпереулок Правды
улица ПравдыПравобережная улицаПробный переулок
Пролетарская улицаулица Протасовапереулок Профсоюзов
улица ПрофсоюзовПрохладная улицаПрудная улица
улица Пугачеваулица Пушкинаулица 1-й Пятилетки
Пятницкая улицаПятницкий тупикРабочий переулок
улица РадищеваРаздельная улицапереулок Разина
улица Разинаулица 2-я Разинаулица 3-я Разина
улица 4-я Разинаулица Рассветовулица Репина
Республиканская улицаРеспубликанский переулокРечная улица
Ржевский переулокулица Рихарда ЗоргеРогнединская улица
Родниковая улицаРодниковый проездРождественская улица
Розовая улицапереулок Розы Люксембургулица Розы Люксембург
улица Романа Брянскогоулица РомашинаРомашковая улица
Рославльская улицаРославльский переулокРоссийская улица
Ростовская улицаулица РылееваРыночный переулок
Софьи Перовской переулокулица Софьи ПеровскойСадовая улица
1-я Садовая улица2-я Садовая улицаСадовый проезд
улица Сакко и Ванцеттиулица Салтыкова-ЩедринаСамарская улица
Самостроевская улицаСаратовская улицаулица академика Сахарова
Свенская улицаулица Свердловаулица Свободы
Севастопольская улицаСеверная улицаСеверный переулок
Севская улицаСевский переулок2-й Севский переулок
улица Седова2-й Сельскохозяйственный переулок3-й Сельскохозяйственный переулок
5-й Сельскохозяйственный переулокСельскохозяйственный переулокСельскохозяйственная улица
Сельцовская улицаулица Семашкоулица 17 Сентября
проезд 17 СентябряСерпуховская улицаСиреневая улица
Славянская улицаСлесарная улицаСлесарный переулок
Смоленская улицаСмольная улицаСнежетьский переулок
Снежная улицаСоветская улицаСоветский проезд
Совхозный проездулица Василеваулица Согласия
улица Содружестваулица СозиданияСолнечная улица
Сосновая улицаСосновый переулокСоциалистическая улица
Союзная улицаСпартаковская улицаСпартаковский переулок
2-й Спартаковский переулокСпасская улицаСпортивный переулок
Средний переулокпроспект Станке Димитровапроезд 1-й Станке Димитрова
проезд 2-й Станке ДимитроваСталелитейная улицаулица Станиславского
Стародубская улицапереулок Стасоваулица Стасова
Стахановская улицаСтепная улицаулица Строителей
1-й Строительный проезд2-й Строительный проезд3-й Строительный проезд
4-й Строительный проезд5-й Строительный проезд6-й Строительный проезд
7-й Строительный проездвъезд Суворовапереулок Суворова
улица СувороваСумская улицаСупоневский переулок
Сургутский переулокСходненская улицапереулок 22 съезда КПСС
улица 22 съезда КПССулица ТарджимановаТверская улица
Тверской переулокпереулок Текстильщиковулица Текстильщиков
Телевизорная улица1-й Телевизорный переулок2-й Телевизорный переулок
переулок Тельманаулица ТельманаТенишевой переулок
улица ТенишевойТенистая улицаТепловозная улица
Тепловозный переулокТимоновская улицаТимоновский переулок
1-й Тимоновский проезд2-й Тимоновский проезд3-й Тимоновский проезд
Тимуровская улицаТихая улица1-й Ткацкий проезд
2-й Ткацкий проезд3-й Ткацкий проезд4-й Ткацкий проезд
Толмачевская улица2-я Толмачевская улица3-я Толмачевская улица
4-я Толмачевская улицаТопальская улицаТракторная улица
Транспортная улицаТранспортный переулокТроицкая улица
улица Трофименкопроезд ТрофименкоТрубчевский проезд
2-й Трубчевский проездТрудовая улицаТрудовой переулок
Тульская улицаТупиковая улицаТупиковый переулок
Турбинная улицаулица Тургеневапереулок Тургенева
улица Тухачевскогоулица ТютчеваУгольная улица
улица Ульяноваулица Ульяны ГромовойУнечская улица
Унечский переулокУральская улицаУральский переулок
переулок Урицкогоулица УрицкогоУспенская улица
Успенский переулокулица Ухтомскогопереулок Ушакова
улица УшаковаФабричная улицаФабричный переулок
проезд Федюнинскогоулица ФедюнинскогоФестивальная улица
Фестивальный переулокФлотская улицаФлотский переулок
Флотский проезд2-й Флотский проезд3-й Флотский проезд
улица Фокинапереулок ФокинаФормовочный переулок
Фосфоритная улицаФосфоритный переулокпереулок Фрунзе
улица Фрунзепереулок Халтуринаплощадь Халтурина
улица ХалтуринаХарьковская улицаЦветочная улица
Центральный проездулица Циолковскогопереулок Циолковского
улица Цюрупыпереулок Чайковскогоулица Чайковского
улица Чапаеваулица ЧелюскинцевЧерниговская улица
переулок Чернышевскогоулица Чернышевскогоулица Чехова
улица Чичеринаулица Чкаловапереулок Чкалова
переулок Шевченкоулица ШевченкоШкольный переулок
улица Шмидтаулица Шолоховаулица Щербакова
бульвар Щорсаулица ЩукинаЭлектровозный переулок
переулок Энгельсаулица ЭнгельсаЭнергетическая улица
Южная улицаЮжный переулокЯмская улица
улица 9 Январяулица ЯрославскогоЯсная улица
Сургутская улицаТюменская улицаКогалымский переулок
Минская улицаПромышленная улицапереулок Островского
Прохладный переулокНавлинская улицаНавлинский переулок
километр Шоссе Карачевское 41-й Тюменский проезд2-й Тюменский проезд
Тобольская улицаКлубная улицаБазарная улица
улица Евдокимова2-й Советский переулокПодарная улица
Ноябрьская улицаРябиновая улицаБерезовая улица
Болотная улицаВишневый переулокДонской переулок
улица ЕрмаковаЗапорожский проездпереулок Коммунаров
переулок Коршуновапереулок ЛитвиноваОреховый переулок
Снежетьская улицаТихий переулокпереулок Трофименко
Трудовой проездпроезд ЧеховаЯблоневый переулок
переулок 1-й Демьяна БедногоНеженский переулокМосковский переулок
улица Снежетьский валтерритория со 50 лет Октябрятерритория со Аэрофлот
территория со Березкатерритория со Восходтерритория со Городищенское
территория со Дружба-2территория со Дружноетерритория со Двуречье
территория со Деснатерритория со Десна-2территория со Дзержинец
территория со Дормаштерритория со Дормаш-1территория со Дормаш-2
территория со Дормаш-3территория со Добрая Надеждатерритория со Заречное
территория со Зарятерритория со им Калининатерритория со им Мичурина
территория со Коммунальниктерритория со Ласточкатерритория со Малютка
территория со Металлисттерритория со Мичуринтерритория со Мичуринец
территория со ОКС УВДтерритория со Природатерритория со Прогресс
территория со Пищевиктерритория со Рассвет-2территория со Родина
территория со Союзтерритория со Строительтерритория со Труд
территория со Тюльпантерритория со им Фрунзетерритория со Южное
территория со Юпитертерритория ГО Станке Димитрова проезд-1территория ГО Автол
территория ГО Автолюбительтерритория ГСО Автомобилисттерритория ГСО Вторсырье
территория ГО Горкатерритория ГО Дружба-2территория ГО Доверие
территория ГО ДСШтерритория ГО ДТК-1территория ГСО N2 за Мебельным Магазином
территория ГСО Карачиж-1территория ГСО Карачиж-2территория ГСО Конструкция
территория ГСО Костычева-1территория ГО Крапивницкоготерритория ГСО Металлист
территория ГО Металлист-2территория ГО Металлист-3территория ГСО Мотор
территория ГСО Мотор-1территория ГСО Мотор-2территория ГО Наладчик
территория ГО Наладчик-2территория ГСО По 3 Июлятерритория ГО По Брянского Фронта
территория ГО По Костычеватерритория ГСО Костычева-2территория ГСО по ул Луначарского
территория со Дормаш-4территория ГО По Пролетарскойтерритория ГО По переулку 2 Советский
территория ГО По переулку Осовиахиматерритория ГО По Пионерскойтерритория ГО По проспекту Ленина
территория ГО По Пролетарской-Урицкойтерритория ГО По Ромашинатерритория ГО По Рославльской
территория ГО По Спартаковскойтерритория ГСО по пер Трудовомутерритория ГО По Февральской
территория ГСО Пролетарский-3территория ГСК Родинатерритория ГО Сельхозчернобыльстрой
территория ГО Снежкатерритория ГО Снежка-2территория ГО Спартак
территория ГСО Трудовиктерритория ГО Туристтерритория ГО У Памятника Летчикам
территория ГО Хлебзаводтерритория ГСО Электромонтажтерритория ГСО Генератор
территория ГО N1 у стадиона Брянских Партизантерритория ГО N10 по ул Орджоникидзетерритория ГО N3 по ул Абашева
территория ГО N4 по ул ДостоевскогоГО N5 по ул Фосфоритная территорияГО N8 по ул Дорожная территория
территория гк N2Инженерная территориятерритория сдт Мечта
территория Огородническое товарищество Флоратерритория сдт Истоктерритория сдт Надежда
территория со Технологтерритория со Буревестниктерритория со Железнодорожник
территория со Садоводтерритория со Снежкатерритория со Энергетик
территория со им Гагаринатерритория со им Менделееватерритория Садово-огордническое товарищество Русь
территория гк Станционниктерритория ГСК Западныйтерритория ГСК Гудок
территория ГСК Космостерритория ГСК Ниватерритория ГСК Южный
территория ГСО Водниктерритория ГО Больничный Городоктерритория ГО Б.Хмельницкого
территория ГО Белобережский о/к КДСтерритория ГО Белобережскоетерритория ГО Брянсктрубопроводстрой
территория ГСК Глобус по ул Дзержинскоготерритория ГО Десна-4территория ГО Дзержинского-1
территория ГО Дзержинского-2территория ГО Дзержинского-3территория ГО Жигулевский тупик
территория ГО Жигулитерритория ГО Контакт-1территория ГСК Контакт-2
территория ГО Красных Партизантерритория ГО Лада ГСОтерритория ГО Лада-1
территория ГО Лада-2территория ГО Литийтерритория ГО МКР Орловский
территория ГО Московскийтерритория ГО Мясокомбинаттерритория ГО НГЧ-21
территория ГО Новозыбковский о/дтерритория ГО Путеецтерритория ГСК Путеец-4
территория ГО Радугатерритория ГО Свечатерритория ГО Соболь
территория ГСК Спутниктерритория ГСО Строительтерритория ГО Универсал
территория ГО Челюскинцев-1территория ГО Челюскинцев-2территория ГО Школа интенат
территория ГО Тухачевского-2территория со Автодортерритория со Автодорожник
территория со Богатырьтерритория со Буревестник-2территория со Василек
территория со Вишня-1территория со Вишня-2территория со Заря-2
территория со Заря-4территория со Земляникатерритория со Ковшовка
территория со Ковшовка-2территория со Ландыштерритория со Локомотив
территория со Лучтерритория со Луч-2территория со Октябрьское
территория со Рассветтерритория со Снежетьсо Снежка-Фруктовая территория
территория со Спартантерритория со Факелтерритория со Факел-2
территория со Фиалкатерритория со Черемушкитерритория со Швейник
территория со Энергиятерритория со Яблонькатерритория СО 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ
территория ГО 3 Интернационала-2территория ГО 7/1территория ГО 7/2
территория ГО 7/3территория ГО 7/4территория ГО Водник-2
территория ГО Водник-3территория ГО Камвольный-2территория ГО Водник-1
территория ГО Бежичи-3территория ГО Бежичи-2территория ГО Бежичи-1
территория ГО 7/5территория ГО 7/3-2территория ГО Водник-4
территория ГО Донбасский-1территория ГО Донбасский-2территория ГО Донбасский-3
территория ГО Железобетонщиктерритория ГО Камвольный-1территория ГО Камвольный-3
территория ГО Строительныйтерритория ГО Двор Бузиноватерритория со Натуралист
территория ГО Орликтерритория со Отрадноетерритория ГО Майское
территория ГО Металлисттерритория ГО Отрадное площадь-1территория ГО Отрадное площадь-2
территория ГО Протасова-1Атерритория ГО Протасова-2территория ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (ГАИ)
территория ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (БАНЯ)территория ГО 3 Интернационала-1территория со Болва
территория ГО Двор 50 лет Октябрятерритория ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизиитерритория ГО Двор Школы 16
территория ГО Двор Школы 52территория ГО Двор Комсомольскойтерритория ГО Молодая Гвардия 25-27
территория ГО Молодая Гвардия 8-14ГО Ново-Советская территориятерритория ГО Ново-Советская 130А
территория ГО Ново-Советская 83территория ГО Озерноетерритория ГО Орлик-2
территория ГО Отрадноетерритория ГО Двор ПротасоваГО Двор Ростовская территория
территория ГО Союзная-1территория ГО Спортклуб Деснатерритория Б/Г ПО УЛ. МАЛО-ОРЛОВСКОЙ
территория ГО Ульянова-51территория ГО Ульяновскоетерритория ГО Химчистка
территория со Лужаны-1территория со Лужаны-2территория со Лужаны-3
территория со Десна-1территория со Деснянкатерритория сдт Лужаны
территория со Лужоктерритория сдт Мичуринец-БМЗтерритория со Надежда
территория сдт Сосновый Бортерритория со Сосновый бор-1территория со Сосновый бор-2
территория со Верхнеетерритория со Ветеран-1территория СНТ РАССВЕТ
территория со Родничоктерритория со Родничок-1территория ГО Камвольный-4
территория ГО Дружбатерритория ГО Железнодорожниктерритория ГО Хозсараи-Маяковского
территория ГО Сараи район Ветлечебницытерритория ГО Почтовая-4территория Б/Г по пер. Брянскому
территория ГО Орловская-1территория сдт Русьтерритория сдт Березовая Роща
территория ГО Звездатерритория ГО Молодая Гвардия-41территория ГО Двор Харьковская-5
территория ГО Забава 50 лет Октябрятерритория ГО Водниктерритория ГО Цех 2 БСЗ
территория ГО Орловская-22территория ГО 50 лет Октябрятерритория ГО проезд Федюнинского
территория БГ по ул Комсомольской 12территория ГО Институтский-61территория ГО Орлик-3
территория ГО Плехановатерритория ГО Двор Школы 53территория ГО Мало-Орловская 9
территория ГО Харьковская-3территория ГО Почтовый Котелтерритория ГО Двор Ухтомского-2
территория ГО Двор Ухтомского-1территория ГО Донбасский-4территория ГО Городищенское
ГО Вокзальная территориятерритория ГО Петровскоетерритория ГО Куйбышева-12
территория ГО Ново-Советская 144территория БГ по ул Протасова 1территория ГО Ленинградская-29
территория ГО Двор Харьковская-14территория ГО Комсомольская-1территория ГО Камозина
территория ГО Береговая-3территория ГО Молодая Гвардия-31Атерритория ГО Двор Ульянова-122
территория ГО Звезда-1территория ГО Бежицкая-327территория ГО МКР Московский
территория ГО Двор Ульянова-2территория ГО Болховская 65-67территория ГО Нахимова-10
территория ГО Камозина-7Атерритория ГО Бежицкая-257ГО Владимирская территория
территория ГО Смольноетерритория ГО Вагонныйтерритория Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3 (В Р-НЕ ОЧИСТ. СООРУЖЕН
территория ГО Комсомольская-45территория ГО Комсомольская-43территория ГО Баумана-4
территория ГО Камозина-9ГО Бежицкая территориятерритория ГО Почтовая БГ
территория ГО Куйбышева-10территория ГО Куйбышева-60территория ГО Комсомольская-11
территория ГО Двор Школы 17территория ГО Автозаводецтерритория ГО 7-е проходные
территория О/Г ОДИНОЧНЫЙ ГАРАЖтерритория ГО по 3 Интернационалатерритория ГО по Береговой
территория Б/Г ПО УЛ. БУЗИНОВАтерритория ГО по Институтскойтерритория ГО по Камозина
территория ГО по Комсомольскойтерритория ГО по Песчанойтерритория ГО по Почтовой
территория ГО по Протасоватерритория ГО по Союзнойтерритория ГО Железнодорожник-2
территория ГО N2 по ул 2-я Конституциитерритория со Викториятерритория ГО N7 по ул Салтыкова-Щедрина
территория ГО Куйбышева-17территория со Дружбатерритория ГО Космос-5
Загородный переулоктерритория ГО Куйбышева-2территория ГО по Куйбышева
территория ГО Озерное-2территория БГ по пер 11 лет Октябрятерритория БГ по ул 12 лет Октября
территория БГ по ул Пушкина в районе стадионатерритория БГ по ул Воровскоготерритория БГ по ул Володарского 5/1
территория ГО по ул Пушкинаулица Карла Марксаулица Мирославской
километр 365 км а/д Украинаулица Вали СафроновойКрыловская улица
Красноармейская улицаСтроевая улицатерритория ГСК Металлист
территория Б/Г по пер. Металлистов2-й Новый переулок3-й Новый переулок
Вокзальный переулокРабочая улица1-й Прядильный переулок
Вокзальный микрорайонСевский проездтерритория ГО Радиозаводец
Открытая улицаПолтавская улицаулица Фадеева
Шоссейная улицатерритория Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45)строение СО Железнодорожник-2
со Черемушки ул Соловьиная территориясо Черемушки ул Железнодорожная территориясо Черемушки ул Речная территория
со Черемушки ул Снежетьская территориясо Черемушки ул Озерная территориясо Черемушки ул Транспортная территория
со Черемушки ул Пляжная территориясо Черемушки ул Садовая территориятерритория БГ по ул Котовского
территория БГ по ул 2-я Аллеятерритория БГ по ул Уральскойтерритория ПГСК ДЕСНА ПО УЛ.БУРОВА
со Дружба-2 ул Восточная территориясо Дружба-2 ул Западная территориясо Дружба-2 ул Заречная территория
со Дружба-2 ул Зеленая территориясо Дружба-2 ул Земляничная территориясо Дружба-2 ул Клубничная территория
территория со Дружба-2 ул Мичуринасо Дружба-2 ул Садовая территориясо Дружба-2 ул Центральная территория
со Дружба-2 ул Южная территориясо Земляника ул Брянская территориясо Земляника ул Киевская территория
со Земляника ул Клубничная территориясо Земляника ул Луговая территориясо Земляника ул Московская территория
со Земляника ул Орловская территориясо Земляника ул Севская территория3-й Тюменский проезд
территория Аэродром БежицаАнтоновский проездПесчаный переулок