Подробная карта город Чайковский с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Чайковский с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Чайковский c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Пермская область, город Чайковский. Код ОКАТО - 57435000000. Вы можете посмотреть народную карту город Чайковский, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Чайковский


Регион:Пермская область
Город:город Чайковский
Подробнее:Россия, Пермская область, город Чайковский
Код ОКАТО:57435000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:54
Количество улиц:543
Индекс:617000


Населенные пункты:


Пермская область, город Чайковский, территория АГК Звезда (Марково) Пермская область, город Чайковский, село Альняш Пермская область, город Чайковский, деревня Аманеево
Пермская область, город Чайковский, деревня Белая Гора Пермская область, город Чайковский, село Большой Букор Пермская область, город Чайковский, деревня Бормист
Пермская область, город Чайковский, поселок Буренка Пермская область, город Чайковский, деревня Ванчики Пермская область, город Чайковский, деревня Ваньки
Пермская область, город Чайковский, село Вассята Пермская область, город Чайковский, поселок Векошинка Пермская область, город Чайковский, территория Вымпел (Марково)
Пермская область, город Чайковский, Гаревая деревня Пермская область, город Чайковский, деревня Дедушкино Пермская область, город Чайковский, поселок Детский Дом (Башенино)
Пермская область, город Чайковский, Дубовая деревня Пермская область, город Чайковский, деревня Жигалки Пермская область, город Чайковский, село Завод Михайловский
Пермская область, город Чайковский, Засечный поселок Пермская область, город Чайковский, село Зипуново Пермская область, город Чайковский, деревня Злодарь
Пермская область, город Чайковский, деревня Ивановка Пермская область, город Чайковский, деревня Каменный Ключ Пермская область, город Чайковский, деревня Карша
Пермская область, город Чайковский, село Кемуль Пермская область, город Чайковский, деревня Кирилловка Пермская область, город Чайковский, деревня Лукинцы
Пермская область, город Чайковский, деревня Лысково БНП Пермская область, город Чайковский, деревня Малая Соснова Пермская область, город Чайковский, деревня Малый Букор
Пермская область, город Чайковский, деревня Маракуши Пермская область, город Чайковский, деревня Марково Пермская область, город Чайковский, Марковский поселок
Пермская область, город Чайковский, Моховая деревня Пермская область, город Чайковский, деревня Некрасово Пермская область, город Чайковский, деревня Нижняя Гарь
Пермская область, город Чайковский, село Ольховка Пермская область, город Чайковский, деревня Ольховочка Пермская область, город Чайковский, деревня Опары
Пермская область, город Чайковский, деревня Оралки Пермская область, город Чайковский, Прикамский поселок Пермская область, город Чайковский, деревня Романята
Пермская область, город Чайковский, деревня Русалевка Пермская область, город Чайковский, деревня Сарапулка Пермская область, город Чайковский, деревня Соловьи
Пермская область, город Чайковский, село Сосново Пермская область, город Чайковский, поселок станция Каучук Пермская область, город Чайковский, село Степаново
Пермская область, город Чайковский, территория ур-ще Медный лог Пермская область, город Чайковский, село Уральское Пермская область, город Чайковский, село Фоки
Пермская область, город Чайковский, деревня Харнавы Пермская область, город Чайковский, поселок Чернушка Пермская область, город Чайковский, деревня Чумна



проспект ПобедыПриморский бульварСосновая улица
Сиреневый бульварСоветская улицаулица Мира
улица Горькогоулица Азинаулица Ленина
улица Гагаринаулица Кабалевскогоулица Декабристов
Дорожная улицаРечная улицаулица Суколда
улица КироваВишневая улицаКомсомольская улица
Зеленая улицаБоровая улицаулица Владимира Высоцкого
улица Карла МарксаВокзальная улицаулица Уральских танкистов
Строительная улицаМолодежная улицаШкольный переулок
Камская улицаШлюзовая улицаулица 8 Марта
улица СвободыНагорная улицаПодгорный переулок
Магистральная улицаЮжная улицаулица Кочетова
улица КирьяноваВысоковольтная улицаулица Завьялова
улица НефтяниковНабережная улицаСпортивная улица
улица ПугачеваВосточная улицаУральская улица
улица 40 лет ОктябряЮбилейная улицаПодгорная улица
1-й проезд2-й проезд3-й проезд
Лесная улицаКамский переулокШоссейная улица
улица МичуринаОктябрьская улицаКрасноармейская улица
улица ДружбыЭнергетическая улицаСветлая улица
Колхозный переулокСадовая улицабульвар Текстильщиков
улица БажоваБерезовая улицаБольшевистская улица
Большой переулокулица Ермакаулица Есенина
Заречная улицаКрасная улицаулица Лермонтова
Логовой переулокЛуговая улицаМалый переулок
Первомайская улицаПесчаная улицаПролетарская улица
Промышленная улицаулица Пушкинаулица Революции
Сайгатская улицаСветлый переулокКлючевая улица
Благодатный переулокВасильковая улицаЗаринская улица
Калиновая улицашоссе КосмонавтовМайский переулок
переулок ОктябряОсинская улицаПодгорный проезд
Радужная улицаРассветная улицаРодничковая улица
Рябиновая улицапереулок СвободыСлавянская улица
Солнечная улицаУральский переулокЦветочная улица
Черемуховая улицаШлюзовой проездулица Энтузиастов
Пионерский переулокСайгатский переулокШлюзовой переулок
Шоссейный переулокГСК 1 (Промышленная 1)ГСК 2 (Советская 2/12)
ГСК 3 (Шоссейная 23/1)ГСК 4ГСК 5 (Вокзальная 18)
ГСК 6 (Лесная)ГСК 7 (Вокзальная 20)ГСК 8 (Декабристов 21/3)
ГСК 9 (Промышленная 2а)ГСК 11 (Промышленная 8в)ГСК 11а (база РЭСУМАО ВГЭС)
ГСК 12 ЧМУ ГЭМ (Шлюзовой проезд 8)ГСК 13 (Сосновая 5)ГСК 14 Факел
ГСК 15 Квант (Суколда)ГСК 16 Микрон (р-н з-да Точмаш)ГСК 17 (ПГК Шлюзовая 66а)
ГСК 18 КШТ (Заря-2 за ДРСУ)ГСК 19 Водник (Вокзальная)ГСК 20 (ул Красная)
ГСК 21ГСК 22 (территория УМТСиК ул Гагарина 2)ГСК 25 (Сосновая 15/1)
ГСК 26 Чайовский. Рейд промрайон ПолуостровГСК 27 (Декабристов 35)ГСК 28 Уралец (Гагарина)
ГСК 29 ПМК1 и УПТК ВГЭСС (Уральская 48)ГСК 35 (МП Цветы Промышленная 15б)ГСК 36 Стройдеталь (Промышленная 4а)
ГСК 37 (САХ Промышленная 21)ГСК 38 Портовик (рядом с СЭС)ГСК 39 (Шоссейная 23/2)
ГСК 40 Завокзальный (Сосновая 23/1)ГСК Гагаринский (Гагарина 31А)ГСК Лодочная база Маяк
ГСК Лодочный кооператив ВосходСНТ 1СНТ 2
СНТ 3СНТ 4СНТ 5
СНТ 6СНТ 7СНТ 8
СНТ 9 ДружныйСНТ 10СНТ 11
СНТ 13СНТ 13аСНТ 14
СНТ 16СНТ 17СНТ 19
СНТ 18СНТ 18аСНТ 20
СНТ 21СНТ 23СНТ 24
СНТ 25СНТ 26СНТ 28 Прогресс
СНТ 27 МичуринкаСНТ 29СНТ 31
СНТ массив 32 СайгатскийСНТ 33СНТ 34
СНТ 35СНТ 36СНТ 37
СНТ 38СНТ 39СНТ 39а
СНТ 40СНТ 41 СтрижухаСНТ 50 Ветеран
СНТ 61 ЗаботаСНТ 30 СветлушкаГСК 23 (Сосновая 10/1)
ГСК 31 (Пром.зона стройбазы)ГСК 34 Автомобилист (Промышленная 11а)ГСК Заря (Декабристов 18 118)
ГСК Вымпел-2 (Азина)ГСК ГЭСГСК Машиностроитель (Советская 1/13)
ГСК Металлист (Промышленная 10)ГСК РМЗ (Советская 1/13а)ГСК Фара ( АТП Промышленная 11/4)
Прибрежная улицаИнженерная улицаМедицинская улица
улица НадеждыПихтовая улицаулица Проектировщиков
Российская улицапереулок ГагаринаЗеленый переулок
ГСК 28ГСК Луч (Промышленная 9/6)Суколда 1-я линия
ГСК УралГСК Надежда (Вокзальная)ГСК 41 Паритет (Сосновая 19/1)
ГСК Лада (Гагарина 10)ГСК Гермес (шоссе Космонавтов 2)ГСК Железнодорожник (Вокзальная 16/1)
Суколда 2-я линияСуколда 3-я линияплощадь Октября
Педагогическая улицаСуколда 4-я линияСуколда 5-я линия
Суколда 6-я линияСуколда 7-я линияГСК 10 (Сосновая 3)
ГСК 24ГСК 30 (промрайон Полуостров)ГСК 42 Макс (Заря-2)
ГСК 43 (Советская)ГСК Импульс (Вокзальная 14/1)ГСК Мечта (Ленина 85)
Прикамье ГСКтерритория Полуостровтерритория Сутузово
Центральный планировочный районГСК Вымпел (Советская)территория АТП Воткинскгэсстрой
территория База УПТК (Промышленная 8в)территория ОАО Воткинская ГЭСтерритория ОАО Чайковский ДОЗ
территория СтройбазаЛесозаводская улицаСНТ 15 (с/х Прикамье)
территория б/о Воткинскгэсстройтерритория ур-ще Гришино (бнп)территория ур-ще Лаврино (бнп)
территория ур-ще Межонка (бнп)территория ур-ще Шумишка (бнп)территория Злодаревское месторождение нефти
территория ур-ще Аммиачные бочкитерритория ур-ще Вышкатерритория ур-ще Дедов угор
территория ур-ще Дубово болототерритория ур-ще Журчихатерритория ур-ще За Сарапулкой
территория ур-ще Культурное пастбищетерритория ур-ще Орешниктерритория ур-ще Очистные сооружения
территория ур-ще Поворот на Бурнютерритория ур-ще Подкопанной горойСНТ Некрасовский
территория ур-ще Старая Бурнятерритория ур-ще У Сарапулкитерритория ур-ще За фермой (Зипуново)
территория Пихтовик (бнп)территория Дубленево (бнп)территория Коряки (бнп)
территория Кукарка (бнп)территория Кусты (бнп)территория Становая (бнп)
территория Шумово (бнп)территория Мушники (бнп)Дачная улица
территория б/о Лесная сказкаЛесное СНТСНТ 51 Ветеран
территория ОАО Уралоргсинтезтерритория ур-ще Зимнякфермерское хозяйство Новая Бурня (бнп)
СНТ Урожай (Кардапол з-д ЦСП)территория ур-ще У деревни Харнавытерритория ур-ще У ОМК
территория ур-ще Терешонковотерритория ур-ще Таганов столбтерритория ур-ще Сутяги
территория ур-ще Полянкитерритория ур-ще Под боромтерритория ур-ще Мельничное
территория ур-ще Коммунатерритория ур-ще Галичная горкатерритория ур-ще Липянки
территория ур-ще Захаров мыстерритория ур-ще Новые полятерритория ур-ще За логом
территория ур-ще Березовый логСНТ массив Соколинскийтерритория ЛПК ОРИС
территория Заимка (Левобережье Сайгатского залива)территория месторождение нефти Шумовскоефермерское хозяйство ур-ще Романовская межа
территория СПХ Большевиктерритория ур-ще У заправкитерритория ур-ще Хутор
территория ур-ще У пасекиСНТ 57 Солнечный (КК)территория ур-ще Бараново
СНТ Простор (N68 Дары природы)территория Лыжная базатерритория б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за
территория ур-ще У Малого Букоратерритория ур-ще У глиняного карьератерритория ур-ще Каменная дорога
территория ур-ще Нестертерритория ур-ще ручей Гарюшкатерритория ур-ще Ручей Гаревушка
территория ур-ще Воронытерритория ур-ще Семенов логтерритория ур-ще Между защитками
территория ур-ще Дунькина шишкатерритория ур-ще Устин логтерритория ур-ще Питомник
территория ур-ще Кузнецовское полетерритория клх Гаревское (ур-ще У мастерских МТМ)ур-ще Ильинская территория
ур-ще Фокинская территориятерритория ур-ще Над Воронамитерритория ур-ще Садки
территория ур-ще Малинов Логтерритория ур-ще Букорские десятинытерритория ур-ще Кустовские десятины
территория ур-ще Выселоктерритория ур-ще Подунтерритория УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б)
территория ур-ще Логиновскоеклх Первое Мая территорияСНТ 52 Становая (ур-ще Становая Межрайгаз)
СНТ Автомобилист (ур.Становая АТП)СНТ Вотские лугаСНТ Общество слепых
СНТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ)СНТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз)СНТ Общество слепых-2
СНТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС)территория ур-ще Захаров Логтерритория ур-ще Корчевка
территория ур-ще Поварушкатерритория ур-ще Пошатерритория ур-ще У Душегубки
территория ур-ще У карьератерритория ур-ще Штанинытерритория ЦДНГ-9 Шумы (4 км ю-з с.Б.Букор)
СНТ ВГЭСС-Строитель (Кардапол)СНТ 6 Химик-1 (Кардапол з-д СК)СНТ 8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ)
СНТ 9 Березка (Кардапол Сплавной рейд)СНТ Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО)СНТ Речник (Кардапол РЭБ)
СНТ 52 Учитель (Кардапол ГорОО)СНТ Электрон (Кардапол)СНТ Металлист
СНТ ПодосиновикСНТ РадугаСНТ Родничок-Дубовая
СНТ СолнечныйСНТ Текстильщик-2СНТ Текстильщик-3
СНТ Тепловые сетиСНТ ЧеремушкиСНТ ГЭС-15 (д.Оралки)
территория ур-ще У кладбища (Фокинская с/а)территория ур-ще У ручья Душегубкатерритория Энергия (больничный комплекс)
территория ур-ще Аэродромтерритория ур-ще Большие Коптелытерритория ур-ще Большой лог
территория ур-ще Вискев логтерритория ур-ще Воровской мыстерритория ур-ще Грязная Лыва
территория ур-ще За деревней Степановотерритория ур-ще За калиновой горойтерритория ур-ще За телевышкой
территория ур-ще за Харитоновым логомтерритория ур-ще Крутой логтерритория ур-ще Левая сторона Аманеевской дороги
территория ур-ще Под ореховой горойтерритория ур-ще Подкаменниктерритория ур-ще Рассохи
территория ур-ще У водонапорной башнитерритория ур-ще Широкий логтерритория ур-ще у Слепого прудика
территория ур-ще Под клиновой горойтерритория Волковский грузовой районтерритория б/о Русь
территория База ПМК 18территория в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехимтерритория детский оздоровительный лагерь Радуга
территория ОАО Уралнефтехимтерритория промплощадка ОАО Уралоргсинтезтерритория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1
территория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2территория спортивный комплекс Биатлонтерритория ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка)
территория ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка)территория ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши)территория ур-ще Борщевик (с. Сосново)
территория ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще Вертолетная площадкатерритория ур-ще Даничкин лог (с. Сосново)
территория ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще За Грязнухой левая сторонатерритория ур-ще За Грязнухой правая сторона
территория ур-ще За Мишкиным логомтерритория ур-ще За садиком (д. Дедушкино)территория ур-ще За старой фермой (д.Соловьи)
территория ур-ще За старой школой (с. Сосново)территория ур-ще За Талицей (д. Маракуши)территория ур-ще За Филиным логом (с. Сосново)
территория ур-ще К пасеке (с. Сосново)территория ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще Лесные поляны (с. Сосново)
территория ур-ще Междорогами (д. Ольховочка)территория ур-ще Между Иличевой и Грязнухойтерритория ур-ще Между прудами (д. Маракуши)
территория ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино)территория ур-ще Ясноетерритория ур-ще Старый хутор
территория ур-ще Липовая горатерритория ур-ще У фермы (д Сарапулка)территория ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка)
территория ур-ще Новые поля (д. Дедушкино)территория ур-ще Опупок (с. Сосново)территория ур-ще Петуховское поле (с. Степаново)
территория ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново)территория ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще Плетневская за каналом
территория ур-ще По Вороненской дорогетерритория ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино)территория ур-ще По старому нефтепроводу
территория ур-ще По Чумнинской дорогетерритория ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино)территория ур-ще Пугачевщина (с. Сосново)
территория ур-ще Сосновский угор (с. Сосново)территория ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще Толокнянка (с. Сосново)
территория ур-ще У АВМ (д. Дедушкино)территория ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще У железного столба
территория ур-ще У КЗС (д. Маракуши)территория ур-ще У нефтебазы (с. Сосново)территория ур-ще У пруда (с. Сосново)
территория ур-ще У КРС-400 (с. Сосново)территория ур-ще Под высоковольтнойтерритория ур-ще Поле 18 га (с. Сосново)
территория ур-ще Поле 22 га (с. Сосново)ГСК ур-ще У вышки правая сторонатерритория ур-ще У карьера (д. Дедушкино)
СНТ 54 Медик (Кардапол ЦГБ)СНТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка)СНТ 55 Орбита (с/х Прикамье)
СНТ ДачникСНТ КрежСНТ индивидуальные участки с.Ольховка
СНТ 43 Майский (с/х Прикамье)СНТ массив 63 ЮрьихаСНТ Массив 47 (Ольховка)
СНТ Молочный комплексСНТ 42 ОазисОАО Прикамье СНТ
СНТ ОльховкаСНТ Ольховское-47СНТ Портовик
СНТ Прикамье-47 (с/х Прикамье)СНТ Сельский учительСНТ Южное-1 (с/х Прикамье Агрокомбинат)
территория ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка)территория ур-ще Креж (д. Ольховочка)территория ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи)
территория ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще У вышки левая сторонатерритория ур-ще У кладбища (с. Сосново)
территория ур-ще У Соловьевского прудатерритория ур-ще У Соловьевского складатерритория ур-ще У старого АВМ (с. Сосново)
территория ур-ще У старого.кладбищатерритория ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь)территория ур-ще У химсклада (д Ольховочка)
территория ур-ще Федорова чащобатерритория ур-ще Фионкатерритория ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши)
территория ур-ще У мастерских (Уральская ст)территория ур-ще У прудатерритория ур-ще Шершни
территория клх Ленинский путьКС Чайковская территориятерритория УППН Шумы
фермерское хозяйство ур-ще Студеный ключтерритория АОЗТ Уралтерритория За нефтебазой под высоковольтной линией
фермерское хозяйство СПК Восходтерритория ур-ще Вороненская дорогатерритория ур-ще У химсклада
территория Малая Сайгатка (бнп)территория поле У складовтерритория ур-ще Опупок (Ваньковская с/а)
территория ТОО Маяк (ООО Смена)территория ТОО Память Куйбышева (ООО Куйбышева)территория ур-ще Маломежка
Южный микрорайонмикрорайон Завьялово-3территория горно-лыжная база Снежинка
территория ТОО ПЭКтерритория Кирпичный заводПтицефабрика Чайковская территория
территория АОЗТ Звездатерритория ГП совхоз Фокинскийтерритория ур-ще У Мушниковского карьера
территория ур-ще Казакитерритория ур-ще Красильниковотерритория ур-ще За прудом
территория ур-ще Малая Пошатерритория ур-ще Мочактерритория ур-ще Севернее деревни Чумна
территория ур-ще Сороковкатерритория ур-ще У Гаревойтерритория ур-ще У дороги
территория ур-ще У кладбищатерритория ур-ще У Оралоктерритория ур-ще Чикурами
территория ур-ще У деревни Каршаур-ще 1-я Широкая территорияур-ще 2-я Широкая территория
территория ур-ще Митянинский пласттерритория ур-ще 1-я Яминатерритория ур-ще 2-я Ямина
территория ур-ще У каналатерритория Урочище (Марауши)СНТ Южный сад
территория ур-ще Поскотинатерритория Елин мыстерритория ур-ще Седово
территория ур-ще Шваровкатерритория ур-ще За Комаровкойтерритория верхний бьеф Воткинского водохранилища