Подробная карта город Чебоксары с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Чебоксары с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Чебоксары c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Чувашия, город Чебоксары. Код ОКАТО - 97401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Чебоксары, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Чебоксары


Регион:республика Чувашия
Город:город Чебоксары
Подробнее:Россия, республика Чувашия, город Чебоксары
Код ОКАТО:97401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:7
Количество улиц:620
Индекс:428000


Населенные пункты:


республика Чувашия, город Чебоксары, Лесной поселокреспублика Чувашия, город Чебоксары, Октябрьский поселокреспублика Чувашия, город Чебоксары, Первомайский поселок
республика Чувашия, город Чебоксары, Пролетарский поселокреспублика Чувашия, город Чебоксары, Северный поселокреспублика Чувашия, город Чебоксары, поселок Сосновка
республика Чувашия, город Чебоксары, деревня Чандровореспублика Чувашия, город Чебоксары, Калининский районреспублика Чувашия, город Чебоксары, Ленинский район
республика Чувашия, город Чебоксары, Московский район



улица 139 Стрелковой Дивизииулица 15 лет Комсомолаулица Шевченко
Прогрессивная улицаулица 324 Стрелковой дивизииОтрадная улица
улица 40 лет Октябряулица 2-я 40 лет Октябряулица 50 лет Октября
Лучезарная улицапроспект 9-й Пятилетки9-я Южная улица
Абашевская улицаАвтономная улицаулица Айзмана
Серебряная улицаулица П.Алексееваулица Алексея Кокеля
Альгешевская улицапереулок Анаткассулица Анаткасс
Аникеевская улицаулица Анисимоваулица Афанасьева
улица Ахазоваулица Ахлаткинаулица Ашмарина
переулок Бабушкинаулица Бажоваулица 2-я Бажова
Базарная улицаБазарный переулокБазовый проезд
улица Байдуковапереулок Байдуковаулица Байдула
переулок БакунинаБассейная улицаулица Баумана
улица Башмачниковаулица БеззубоваБезымянный переулок
улица Белинскогопереулок БелинскогоБерезовая улица
Жемчужная улицаИзумрудная улицаулица Бичурина
улица Богдана Хмельницкогоулица Генерал-полковника БоголюбоваВолшебная улица
Панорамная улицаулица Бондареваулица Бориса Алексеева
улица БородинаЛучистая улицаМирная улица
улица Бродскогоулица Василия ТоксинаВасильковая улица
улица Васнецоваулица ВатутинаВачалкассинская улица
улица Верещагинаулица Виктора Родионоваулица Вильямса
Вишневая улицаВодопроводная улицаулица Воеводы Буртаса
Волжская улицаулица Волковаулица Композиторов Воробьевых
Восточная улицаОригинальная улицаНародная улица
улица Гагарина Ю.улица Аркадия Гайдараулица Гарина-Михайловского
улица Николая Гастеллоулица Федора Гладковаулица Глинки
улица Гоголяулица ГончароваГражданская улица
улица ГрасисаГремячевская улицаГремячевский переулок
улица Грибоедоваулица ГузовскогоДачный переулок
улица Дегтяреваулица Дежневаулица Декабристов
Декоративная улицаДетский переулокулица Дзержинского
улица Димитроваулица Добролюбоваулица Докучаева
улица Достоевскогоулица Дунаевскогоулица Ермака
улица 2-я Ермакаулица 3-я Ермакаулица 4-я Ермака
улица С.Есенинаулица Жени Трилинскогоулица Жуковского
Заводская улицаЗаводской переулокЗаовражная улица
Запрудная улицаЗаречная улица2-я Заречная улица
Земляничная улицаулица Зои Космодемьянскойулица Зои Яковлевой
улица Рихарда Зоргеулица Ивана Франкоулица Николая Ильбекова
улица Инженера КуприяноваИнкубаторная улицаИнтернациональная улица
Кабельный проездулица КадыковаКазанская улица
улица КалининаКанашское шоссеулица К.Либкнехта
улица Кироваулица Клары ЦеткинКленовая улица
Клубная улицаКлючевая улица2-я Ключевая улица
Коллективная улицаКолхозная улицаКольцевая улица
улица КольцоваКомбинатская улицаКомбинатский переулок
улица Коммунальная Слободаулица 2-я Коммунальная Слободаулица Константина Иванова
улица К.ФединаКооперативная улицаулица Корнея Чуковского
улица Короленкоулица Котовскогоулица Кочубея
Кошкинский переулокулица КрасинаКрасноармейская улица
улица Красный Флотулица Кременскогоулица Крупской
улица КрыловаКувшинский переулокКугесинская улица
улица КузнецоваКузнечная улицаулица Куйбышева
Кукшумская улицаулица Кулибинаулица Кутузова
улица С.Лазоулица Лебедеваулица Левая Набережная Сугутки
проспект ЛенинаЛенинградская улицаулица Ленинского Комсомола
улица ЛермонтоваЛесная улицаЛесной переулок
улица Лизы ЧайкинойЛиственная улицаулица Ломоносова
улица Луки Спасоваулица Розы Люксембургулица Магницкого
улица Макаренкопроспект Максима Горькогоулица Композитора Максимова
Мало-Ярославская улицаулица Маратаулица 2-я Марата
улица К.Марксаулица 8 Мартаулица Маршака
улица Мате Залкаулица Матросоваулица Маяковского
Мельничный переулокулица Менделееваулица Менжинского
переулок Металлистовпроспект Мирабульвар А.Миттова
улица Михаила Сеспеляулица Михаила Сироткинаулица Мичмана Павлова
улица Мичуринаулица 2-ая Мичуринаулица Моисея Спиридонова
Молодежный переулокМолодогвардейская улицаулица 2-я Мопра
Московский проспектулица Мусоргскогоулица Скульптора Мухиной
проезд Мясокомбинатский 1-я линияпроезд Мясокомбинатский 2-я линияпроезд Мясокомбинатский 4-я линия
проезд Мясокомбинатский 5-я линияпроезд Мясокомбинатский 6-я линияпроезд Мясокомбинатский 7-я линия
Мясокомбинатский проездулица Набережная реки Сугуткиулица 2-я Набережная реки Сугутки
улица Надеждыулица Адмирала Нахимоваулица Некрасова
Нефтебазовская улицаНижегородская улицаНижняя улица
2-я Нижняя улицапереулок Низамиулица Низами
улица А.Никитинаулица Никифора Охотниковаулица Космонавта Николаева А.Г.
Новая улицаНовоилларионовская улицаОбиковская улица
Овражная улица2-я Овражная улицаОвражный переулок
переулок Огнеборцевулица ОдносторонкаОзерная 2-я улица
улица О.Беспаловаулица Олега КошевогоОльховая улица
Ореховая улицаулица П.Н.ОсиповаОсоавиахимовская улица
улица Островскогоулица Павлика Морозоваулица Академика Павлова
улица Парижской Коммуныулица Пархоменкоулица Патриса Лумумбы
Первомайская улицаулица Пероваулица Петра Крепкова
улица ПетроваПионерская улица2-я Пионерская улица
улица Пироговаулица Плехановаулица Победы
площадь ПобедыПоворотно-Нагорная улицаПолярная улица
улица Поповаулица Поэта Хведиулица Правая Набережная Сугутки
улица ПржевальскогоПрибрежная улицаПривокзальная улица
Привосточная улица1-ая Привосточная улица2-я Привосточная улица
Прирельсовая улицаПристанционная улицаПролетарская улица
Промышленная улицаПрофсоюзная улицаулица Пугачева
1-ая Путепроводная улица2-я Путепроводная улицаулица Пучкова
улица Пушкинапереулок ПушкинаРавнинная улица
улица Радищеваулица РепинаРодниковая улица
Розовая улицаРомашковая улицаулица Шота Руставели
переулок РылееваНагорно-Рябиновская улицаСадовая улица
улица Салтыкова-Щедринаулица М.А.Сапожниковаулица Свердлова
Светлая улицаСеверная улицаСеверный проезд
улица СедоваСельская улицаулица Семашко
улица Серафимовичаулица Сеченоваулица К.Симонова
Сиреневая улицаСкладской проездулица Слесарный овраг
Совхозная площадьпроезд СоляноеСоциалистическая улица
улица Спартакаулица Разинаулица Стихвана Шавлы
Студенческая улицаулица Полководца Суворовапереулок Сурикова
улица Таэра Тимкиулица Алексея Талвираулица Текстильщиков
улица ТельманаТенистая улица1-ый Технический переулок
улица Тимирязеваулица Т.Кривовапереулок Токмакова
улица ТокмаковаТракторный переулокпроспект Тракторостроителей
Трудовая улицаулица Тургеневаулица Тютчева
Узорная улицаУниверситетская улицабульвар Урицкого
улица УруковаУсадская улица2-я Усадская улица
Учительская улицаУчительский переулокулица Адмирала Ушакова
улица Ушинскогоулица Александра Фадееваулица Ф.Павлова
улица Художника ФедотоваФермский переулокФруктовая улица
улица Фрунзеулица Фурмановаулица Ю.Фучика
улица ХалтуринаХарьковская улицаХевешская улица
Хлебозаводская улицаХузангая улицаЦветочная улица
Цивильская улицаулица Циолковскогоулица Чайковского
бульвар Чапаеваулица Чапаеваулица 1-ая Чапаева
улица 2-я ЧапаеваЧебоксарская улицаулица Челюскина
улица Чернышевскогоулица ЧеховаЧистая улица
Шахчуринская улицабульвар Шевченкопереулок Шевченко
улица ШелебиШкольная улицаШкольный проезд
улица Шмидтаулица Шубоссинниулица Шумилова
улица ЩорсаЭгерский бульварЭлектрозаводская улица
улица Эльгераулица Эльменяулица Энгельса
улица ЭнергетиковЭнергетический переулокулица Энтузиастов
Юбилейная улицаЮго-Западный бульвар1-ая Южная улица
2-я Южная улица3-я Южная улица4-я Южная улица
5-я Южная улица7-я Южная улица8-я Южная улица
Южный переулокЮннатская улицабульвар Юности
улица Юрия Зайцеваулица Юрия СмирноваЯблоневая улица
улица ЯблочковаЯгодный переулокЯкимовская улица
Якимовский переулокулица 1-ый Якимовский оврагулица 2-ой Якимовский овраг
Якова Ухсая улицапроспект И.Я.Яковлеваулица Янки Купалы
улица ЯноушекаЯрмарочная улицаЯрмарочная площадь
Ярославская улицаКрасногорская улицаулица Льва Толстого
Тополиная улицапереулок Декабристовпроезд Машиностроителей
Монтажный проездпроезд Мясокомбинатский 3-я линияплощадь И.Ф.Скворцова
улица Н.Сверчковаулица ГерценаГаражный проезд
переулок БродскогоВосточный переулокулица Ильи Тукташа
улица Алексея Ургалкинаулица МопраПутепроводная улица
улица ЧкаловаСолнечная улицаулица Г.Хирбю
улица Академика В.Н.Челомеяулица Лукинаулица Спиридона Михайлова
Женьшеневая улицаулица ОсводаМосковская набережная
Историческая набережнаяТеатральная набережнаяулица 3-я 40 лет Октября
улица 4-я 40 лет ОктябряЛунная улицаЯдринское шоссе
улица 500-летия ЧебоксарУрожайная улицаулица Болгарстроя
улица Д.Бедногопереулок Кременскогоулица Ф.Н.Орлова
переулок ШелебиИшлейское шоссеулица Совхозная (п Лапсары)
Авторемонтный проездАвтозаправочный проездМарпосадское шоссе
Красная площадьплощадь РеспубликиДорожный проезд
улица Пятиноулица Якимовский оврагулица Ардалиона Игнатьева
улица Э.М.ЮрьеваКерамзитовый проездЛапсарский проезд
Советская набережнаябульвар Купца ЕфремоваВурманкасинский проезд
Вурнарское шоссеИшлейский проездИнструментальный проезд
бульвар Мефодия Денисоваулица Академика Королеваулица Академика А.Н.Крылова
улица Спортсмена Валериана СоколоваПрезидентский бульварХозяйственный проезд
площадь РечниковБерезовый проездулица Академика Святослава Федорова
проспект Н.Никольскогоулица Н.И.Лобачевскогоулица Б.С.Маркова
улица Петра ЕрмолаеваЗеленая улица2-ой Технический переулок
улица Семена Ислюковаулица Николая Смирноваплощадь Студентов
Студенчиский скверулица П.В.ДементьеваПионерская набережная
Больничный переулокТеатральная площадьПриволжский бульвар
улица Ярды1-ый Южный переулокпереулок Полковника Валькевича
улица СоляноеТракторная улицаДубравная улица
Еловая улицаСовхозный переулокСтуденческий переулок
улица Строителейулица Ильенкоулица Лобачевского
улица Рылееваулица 2-ая Герценабульвар Олега Волкова
улица Николая Рождественскоготерритория сдт Азаматтерритория сдт Березка
территория сдт Березка-3территория сдт Варламовкатерритория сдт Виктория
территория сдт Виктория НТОтерритория сдт Виктория-4территория сдт Водоканалец
территория сдт Волга (Афанасьева)территория сдт Волга (Кирова)территория сдт Волгарь
территория сдт Волжанкатерритория сдт Гидромеханизатортерритория сдт Гремячевский
территория сдт ДОСААФтерритория сдт Дружбатерритория сдт Журналист
территория сдт Заволжскоетерритория сдт Заволжьетерритория сдт Заовражное
территория сдт Зарятерритория сдт Ивушкатерритория сдт Коммунальник-1
территория сдт Коммунальник-2территория сдт Коммунальник-3территория сдт Комсомольский
территория сдт Лесная полянатерритория сдт Лесное-Заволжьетерритория сдт Лесное
территория сдт Лесное НСТтерритория сдт Лесное НОТтерритория сдт Майский
территория сдт Малыштерритория сдт Маяктерритория сдт Мебельщик
территория сдт Мичуринецтерритория сдт Нефтяниктерритория сдт Олимпийский
территория сдт Орбитатерритория сдт Отрадатерритория сдт Питомник-1
территория сдт Питомник-2территория сдт Полянатерритория сдт Прибой
территория сдт Привольетерритория сдт Приволье-3территория сдт Путеец
территория сдт Пчелкатерритория сдт Радугатерритория сдт Рассвет
территория сдт Родниктерритория сдт Родник-2 НОТтерритория сдт Родничок
территория сдт Ромашкатерритория сдт Рощатерритория сдт Садовод
территория сдт Свободатерритория сдт Солнечныйтерритория сдт Сосенка
территория сдт Сосновый бортерритория сдт Строитель (Чувашспецстрой)территория сдт Строитель-2
территория сдт Текстильщиктерритория сдт Травянка ГИП Сосновскоетерритория сдт Травянка-1
территория сдт Травянка-2территория сдт Урожайтерритория сдт Урожайный 1
территория сдт Утартерритория сдт Хевелтерритория сдт Чайка
территория сдт Чайка (Социалистическая)территория сдт Чандровскийтерритория сдт Чапаевец
территория сдт ЧЭАЗ-1территория сдт Электриктерритория сдт Энергетик
территория сдт Юбилейныйтерритория сдт Южныйтерритория сдт Яблонька
территория сдт Янтарьтерритория сдт Ветеранытерритория сдт Малые Черемушки
территория сдт Колостерритория сдт Сосновкасдт Островок рая территория
Стартовая улицаГремячевский проездулица Восточная (п Восточный)
улица КочетоваПолевая улицаРябиновская улица
улица Суриковаулица Л.АгаковаПокровская улица
территория сдт 50 лет Октябрякилометр Горьковской железной дороги 11Рассветная улица
Береговая улицаСанаторная улицаРадужная улица
СНТ ПолетСНТ 40-лет ПобедыСНТ Авиатор
СНТ ИскраГСК Автолюбитель