Подробная карта город Черногорск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Черногорск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Черногорск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Хакасия, город Черногорск. Код ОКАТО - 95415000000. Вы можете посмотреть народную карту город Черногорск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Черногорск


Регион:республика Хакасия
Город:город Черногорск
Подробнее:Россия, республика Хакасия, город Черногорск
Код ОКАТО:95415000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:1
Количество улиц:317
Индекс:655000


Населенные пункты:


республика Хакасия, город Черногорск, рабочий поселок Пригорск



улица 30 лет Победыулица 40 лет Октябряулица 40 лет Победы
ГСК в районе улицы ЧкаловаГСК в районе улицы ЧапаеваСНТ СТ Сибиряк (промышленная зона)
Автомобильная улицаАлтайская улицаАчинская улица
СНТ СТ Руноулица Богдана ХмельницкогоБазарная улица
СНТ СТ Учитель (ГорОНО)СНТ СТ Сибиряк (береговая зона)улица Баумана
Безымянная улицаСНТ СТ Лесник (ДСКа)СНТ СТ Лесник (база МТС)
улица Богдановаулица БоградаБоградский переулок
СНТ СТ РСУБородинская улицаулица Бунина
Весенняя улицаСНТ СТ Энергоуголь-ШмельВокзальная улица
СНТ СТ Энергоуголь-Шмель (р-з Черногорский)Восточная улицаСНТ СТ шахты Енисейская
Высотный переулокулица Вязовулица Гагарина
улица Гайдараулица Гастеллоулица Герцена
улица Глазуноваулица Глинкиулица Гоголя
Горная улица1-я Горноспасательная улица2-я Горноспасательная улица
Горный переулокГорняцкая улицаСНТ СТ Автомобилист (АРЗ)
улица Декабристовулица Дзержинскогоулица Димитрова
СНТ СТ Монтажникулица ДружбыЕнисейская улица
1-й Енисейский переулокСНТ СТ Прибой2-й Енисейский переулок
улица ЕсенинаЖемчужная улицаулица Журавлева
Заводская улицаЗагородняя улицаЗападный переулок
СНТ СТ ВербаИндустриальная улицаИнициативная улица
СНТ СТ ЧЗСМиКИнтернациональная улицаКедровый переулок
улица Казарма 15 кмулица КалининаКвартальная улица
улица Кировапереулок КироваКирова 1-я линия
Кирова 2-я линияКленовая улицаСТ Придорожное СНТ
Клубный переулокСНТ СТ Коммунальщикулица Кольцова
Коммунистическая улицаКомсомольская улицаКооперативная улица
проспект Космонавтовулица КошурниковаКрасногвардейская улица
Краснотуранская улицаКрасноярская улицаулица Красноярский тракт
улица Красных Партизанпоселок КСККузнечный переулок
улица Льва Толстогоулица Лазоулица Ленина
улица ЛермонтоваЛесная улицаЛинейная улица
Локомативная улицаСНТ СТ разреза ЧерногорскийЛуговая улица
улица Максима ГорькогоМайская улицаулица Матросова
улица Маяковскогоулица Менделееваулица Металлистов
улица МеталлурговМинусинская улицаулица Мира
улица МичуринаМолодежная улицаМонтажный переулок
улица МоскалеваМоховская улицаНагорная улица
улица НекрасоваНовая улицаСНТ СТ Текстильщик 1-й
Октябрьская улицаулица Окуловаулица Оптимистов
ГСК в районе улицы Энергетиковулица ОрловаОросительная улица
улица ОстровскогоЮжный 1-й поселокЮжный 2-й поселок
Южный 3-й поселокЮжный 4-й поселокГСК в районе улицы Черногорская
Сосновый переулокпоселок ЦЭММСНТ СТ Биджинка
СНТ СТ Шахтерулица ПавловаПарковая улица
Паровозная улицаСНТ СТ ПищекомбинатПерспективная улица
СНТ СТ Текстильщик 4-йГСК в районе улицы СтепнаяПионерская улица
Полевая улицаПоселок 7 Шахты 1-я линияПригородная улица
Промышленная улицаПутевая улицаулица Розы Люксембург
Рабочая улицаРабочий переулокпереулок Революции
Республиканская улицаулица РубановаРубиновый переулок
ГСК в районе улицы СоветскаяРудничная улицаГСК в районе улицы Рабочая
улица Советской АрмииСадовая улицаСаянская улица
Свободная улицаулица СедоваСибирская улица
улица Сибиряковаулица СвердловаСиреневая улица
Советская улицаГСК в районе улицы ОрловаСолнечный переулок
Сорская улицаСортировочная улицаСоциалистическая улица
Спортивная улицаСтахановская улицаСтепная улица
улица Стофато1-й Строительный переулок2-й Строительный переулок
улица СуриковаТаежная улицаГСК в районе улицы Павлова
Ташебинская улицаулица Текстильщиковулица Тельмана
Тенистая улицаулица ТерешковойТехнический переулок
улица Титоваулица Генерала ТихоноваТоварная улица
Транспортная улицаТрудовая улицаТубинский переулок
улица ТургеневаУгольная улицаУйбатская улица
Украинская улицаФестивальная улицаулица Франко
улица ФрунзеГСК в районе улицы КосмонавтовХлебозаводская улица
Холмистая улицаГСК в районе улицы МеталлистовГСК в районе улицы Октябрьская
улица Чайковскогоулица ЧапаеваЧерногорская улица
улица ЧернышоваГСК в районе улицы Некрасоваулица Чкалова
Чулымский переулокШахтерская улица1-я Шахтерская улица
ГСК в районе Боградского переулкапоселок 3 шахтыГСК в районе улицы Дружбы
поселок 8 шахтыулица ШевченкоГСК в районе улицы Енисейская
улица ЩетинкинаГСК в районе улицы Генерала Тихоноваулица Энтузиастов
Юбилейная улицаЮжная улицаулица Юннатов
улица Яковлеваулица ЯнковаЖелезнодорожная улица
Железнодорожный переулокЗвездная улицаРоссийская улица
улица БелинскогоБиджинская улицаГСК в районе улицы Богдана Хмельницкого
ГСК в районе улицы Боградаулица Пушкинаулица Чернышевского
2-я Шахтерская улицапоселок 12 шахтыАбаканская улица
поселок МПСТашебинский переулокГСК в районе Технического переулка
Станционная улицаГСК в районе улицы 30 лет Победыулица 20 лет Хакасии
ГСК в районе улицы Зеленая3-й Строительный переулокПоселок 7 Шахты 2-я линия
Солнечная улицаЗеленая улицаГСК в районе улицы Кирова
улица Монтажниковулица ЭнергетиковГорноспасательная улица
улица Дробзаводулица Бородинаулица Жульмина
улица Ковалеваулица ОкуневаХакасская улица
ГСК в районе улицы КалининаЕнисейский переулокВишневый переулок
ГСК в районе улицы МинусинскаяГСК в районе улицы Мираулица Ветчинкина
улица Александра Лебедяулица БаландинойПесочная улица
ГСК в районе улицы МенделееваГСК в районе улицы ЛинейнаяГСК в районе улицы Матросова
ГСК в районе улицы Красных ПартизанГСК в районе улицы ЛенинаГСК в районе 1-й Енисейский переулок
1-й Шахтерский переулок2-й Шахтерский переулок1-й Южный переулок
2-й Южный переулок3-й Южный переулок4-й Южный переулок
улица 60 лет ПобедыТагарская улицаМосковская улица
Новогодняя улицаулица Лямкинойулица Баженова
Новогодняя площадьплощадь 30 лет ПобедыГородской парк
поселок ПригорскШирокая улицаЗнаменская улица
Народная улицаулица ШолоховаМагистральная улица
Дорожный переулокКороткий переулокПолярная улица
улица Н.СамринаКарьерная улицаТуманная улица
Целинная улицаЯсная улицаулица Специалистов
Братская улицаРаздольная улицаОтрадная улица
Еловый переулокДальний переулокулица Правды
улица С.Королёваулица ПросвещенияЯнварская улица
Охотничья улицаГСК Гсо Асбест