Подробная карта город Добрянка с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Добрянка с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Добрянка c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Пермская область, город Добрянка. Код ОКАТО - 57416550000. Вы можете посмотреть народную карту город Добрянка, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Добрянка


Регион:Пермская область
Город:город Добрянка
Подробнее:Россия, Пермская область, город Добрянка
Код ОКАТО:57416550000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:111
Количество улиц:331
Индекс:618000


Населенные пункты:


Пермская область, город Добрянка, поселок 29 км Пермская область, город Добрянка, железнодорожная станция 5 км Пермская область, город Добрянка, деревня Адищево
Пермская область, город Добрянка, деревня Баташата Пермская область, город Добрянка, деревня Бердниковщина Пермская область, город Добрянка, деревня Бесмелята
Пермская область, город Добрянка, деревня Бесово Пермская область, город Добрянка, деревня Бобки Пермская область, город Добрянка, железнодорожная станция Бобки
Пермская область, город Добрянка, Боковая железнодорожная станция Пермская область, город Добрянка, Большая Липовая деревня Пермская область, город Добрянка, деревня Большое Заполье
Пермская область, город Добрянка, деревня Большое Спицыно Пермская область, город Добрянка, поселок Бор-Ленва Пермская область, город Добрянка, деревня Боровково
Пермская область, город Добрянка, деревня Бородкино Пермская область, город Добрянка, деревня Бояново Пермская область, город Добрянка, поселок Ветляны
Пермская область, город Добрянка, поселок Вильва Пермская область, город Добрянка, село Висим Пермская область, город Добрянка, деревня Гари
Пермская область, город Добрянка, село Голубята Пермская область, город Добрянка, деревня Городище Пермская область, город Добрянка, деревня Горы
Пермская область, город Добрянка, деревня Грязнуха Пермская область, город Добрянка, деревня Гурино Пермская область, город Добрянка, деревня Демидково
Пермская область, город Добрянка, поселок Дивья Пермская область, город Добрянка, деревня Ельники Пермская область, город Добрянка, деревня Ершовка
Пермская область, город Добрянка, деревня Ефтята Пермская область, город Добрянка, деревня Заболото Пермская область, город Добрянка, деревня Заборье
Пермская область, город Добрянка, деревня Завожик Пермская область, город Добрянка, Залесная деревня Пермская область, город Добрянка, деревня Захаровцы
Пермская область, город Добрянка, деревня Звоны Пермская область, город Добрянка, деревня Зуята Пермская область, город Добрянка, деревня Ивановка
Пермская область, город Добрянка, Камский поселок Пермская область, город Добрянка, деревня Канюки Пермская область, город Добрянка, деревня Ключи
Пермская область, город Добрянка, деревня Комарово Пермская область, город Добрянка, деревня Конец Гор Пермская область, город Добрянка, деревня Кононово
Пермская область, город Добрянка, деревня Константиновка Пермская область, город Добрянка, деревня Коровино Пермская область, город Добрянка, деревня Королево
Пермская область, город Добрянка, деревня Костята Пермская область, город Добрянка, село Красная Слудка Пермская область, город Добрянка, поселок Красное
Пермская область, город Добрянка, деревня Крутиково Пермская область, город Добрянка, деревня Кулигино Пермская область, город Добрянка, деревня Куликово
Пермская область, город Добрянка, Кунья деревня Пермская область, город Добрянка, поселок Кухтым Пермская область, город Добрянка, поселок при станции Кухтым
Пермская область, город Добрянка, деревня Кыж Пермская область, город Добрянка, поселок Кыж Пермская область, город Добрянка, деревня Липово
Пермская область, город Добрянка, деревня Лунежки Пермская область, город Добрянка, деревня Лябово Пермская область, город Добрянка, деревня Малое Заполье
Пермская область, город Добрянка, деревня Меркушево Пермская область, город Добрянка, деревня Милково Пермская область, город Добрянка, деревня Мозярово
Пермская область, город Добрянка, деревня Монастырь Пермская область, город Добрянка, деревня Мохово Пермская область, город Добрянка, поселок Мутная
Пермская область, город Добрянка, Мутная деревня Пермская область, город Добрянка, деревня Нехайка Пермская область, город Добрянка, деревня Нижнее Задолгое
Пермская область, город Добрянка, деревня Нижнее Красное Пермская область, город Добрянка, поселок Нижний Лух Пермская область, город Добрянка, село Никулино
Пермская область, город Добрянка, деревня Никулята Пермская область, город Добрянка, Октябрьский поселок Пермская область, город Добрянка, поселок Ольховка
Пермская область, город Добрянка, деревня Омеличи Пермская область, город Добрянка, поселок при станции Пальники Пермская область, город Добрянка, деревня Патраки
Пермская область, город Добрянка, деревня Пахнино Пермская область, город Добрянка, деревня Пеньки Пермская область, город Добрянка, село Перемское
Пермская область, город Добрянка, поселок городского типа Полазна Пермская область, город Добрянка, деревня Поморцево Пермская область, город Добрянка, деревня Рассохи
Пермская область, город Добрянка, деревня Роговик Пермская область, город Добрянка, поселок Родники Пермская область, город Добрянка, село Сенькино
Пермская область, город Добрянка, деревня Сибирь Пермская область, город Добрянка, деревня Софронята Пермская область, город Добрянка, поселок Таборы
Пермская область, город Добрянка, село Таборы Пермская область, город Добрянка, поселок Талица Пермская область, город Добрянка, Тихая деревня
Пермская область, город Добрянка, поселок при станции Тихая Пермская область, город Добрянка, Трактовый поселок Пермская область, город Добрянка, деревня Тюлька
Пермская область, город Добрянка, поселок Тюсь Пермская область, город Добрянка, Усть-Гаревая село Пермская область, город Добрянка, деревня Усть-Пожва
Пермская область, город Добрянка, поселок Усть-Шалашная Пермская область, город Добрянка, деревня Фоминка Пермская область, город Добрянка, поселок Челва
Пермская область, город Добрянка, село Шемети Пермская область, город Добрянка, деревня Шкарята Пермская область, город Добрянка, деревня Яганята
Пермская область, город Добрянка, деревня Ярино Пермская область, город Добрянка, поселок Ярино Пермская область, город Добрянка, деревня Ярославщина



улица 25 Октябряулица 40 лет Октябряулица 50 лет Октября
улица 60 лет ОктябряСНТ Ягодкаулица 8 Марта
улица 9 Январяулица Белинскогоулица Братьев Норициных
улица Буровиковулица Сакко и Ванцеттиулица Ветеранов Войны
Ветеринарная улицаВожевская улицаулица Володарского
улица ВоробьеваВосточная улицаулица Гагарина
улица Гайдараулица Герценаулица Глинки
улица Гоголяулица Гончароваулица Максима Горького
улица Грибоедоваулица Губкинаулица Декабристов
улица ДзержинскогоДобрянская улицаДорожная улица
улица Дружбыулица ЕрмаковаЖелезнодорожная улица
улица Жуковаулица ЖуковскогоЗаводская улица
Заводской переулокЗагородная улицаИнтернациональная улица
улица Ипановаулица Исуповаулица Карла Либкнехта
улица Карла Марксаулица КалининаКамская улица
улица КироваКолхозный переулокпереулок Комарова
улица Комароваулица КоммунизмаКоммунистическая улица
Комсомольская улицаКомсомольский переулокулица Копылова
улица Космонавтовулица КрасинаКрасноармейская улица
Красногвардейская улицаКрутогорская улицаулица Крылова
улица Куйбышеваулица Лизы Чайкинойулица Леваневского
улица Лежгихаулица Ленинаулица Леонова
улица ЛермонтоваЛесная улицаулица Лесников
улица Ломоносоваулица Луначарскогоулица Мамина-Сибиряка
Майская улицаулица Малышеваулица Маяковского
улица Мелиораторовулица Менжинскогоулица Металлургов
улица Мираулица МичуринаНабережная улица
улица Некрасоваулица Нефтяниковулица Николаева
улица Окуловаулица Орджоникидзеулица Орлова
улица Островскогоулица Павлика МорозоваПервомайская улица
Пионерская улицаулица Плехановаулица Победы
Подгорная улицаулица ПокуминаПолевой переулок
улица Поповаулица ПоповичаПочтовая улица
переулок Пугачеваулица Пугачеваулица Путилова
улица Пушкинаулица Розы Люксембургулица Радищева
улица Степана Разинаулица Репинаулица Решетникова
Рябиновая улицаулица Сергея ЛазоСадовая улица
улица СвердловаСельская улицаулица Семашко
Советская улицаулица Соловецких ЮнгСпортивная улица
улица Станция Добрянкапереулок Строителейулица Суворова
улица Тельманаулица Тимирязеваулица Титова
улица Толмачеваулица ТолстогоТрактовый переулок
Трудовая улицаулица Трудовые Резервыулица Тургенева
Уральская улицаулица УрицкогоФестивальная улица
улица Фурмановаулица Чайковскогоулица Чапаева
улица Чеховаулица Чкаловаулица Чудинова
улица Шевченкоулица Шмидтаулица Ф.Энгельса
улица ЭнергетиковЮбилейная улицаЮжная улица
улица Бутковскогоулица ЗайцеваЗеленая улица
переулок ЛесниковПригородная улицаПрикамская улица
Радужная улицаРодниковая улицаулица Лескова
улица ЭнтузиастовЕловый переулокСолнечная улица
улица Хлопинаулица Сюзеваулица Серебренникова
Садовый переулокВетеринарный переулокПрибрежная улица
улица СтрогановаАртезианская улицаРечная улица
улица ВатутинаКомарова 1-я улицаулица Трактовый
Рябиновый 1-й микрорайонРябиновый 2-й микрорайонПрибрежный микрорайон
Задобрянка 1-й микрорайонмикрорайон Задобрянкамикрорайон Комарово
микрорайон Крутая ГораСиреневая улицаулица Зои Болотовой
улица ОператоровЦентральный проездГаражная улица
улица ПервостроителейМарины Цветаевой переулокПромышленная улица
Тележная улицаСНТ КаналСНТ Дружба
СНТ ЭнергетикСНТ СолнечныйСНТ Уралец-1
СНТ Черемушка-2СНТ Елочка-1СНТ Колос
СНТ Юбилейный-1СНТ ЗаряСНТ Авторемонтник
СНТ СпартакСНТ ТюсьСНТ Кама
СНТ Юбилейный-3СНТ Пасека-Дзержинец-1СНТ Родничок
СНТ ВишенкаСНТ ГорныйСНТ Черемушки
СНТ НиваСНТ МедикСНТ Строитель
СНТ Юбилейный-2СНТ Надежда-2СНТ Волна
СНТ ЕлочкаСНТ ВетеранСНТ Лесной
СНТ ПарсекСНТ СосныСНТ Горы
СНТ КалинкаГСК Ветеран-2ГСК Альтаир
ГСК ВетеранГСК ЛесоводГСК Маяк
ГСК ОгонекГСК РадугаГСК Содружество
ГСК Россия-2ГСК СтрелецГСК Сосенка-2
ГСК ТракторГСК Уралец-2ГСК Стрелец-2
ГСК Роса-3ГСК ВизакГСК Центр
ГСК МебельщикГСК Роса-2ГСК Электрон-3
ГСК КвадратГСК Романтик-2ГСК Строитель-2
ГСК Элф-карГСК КамскийГСК Железобетон
ГСК АвтотранспортникГСК АвторемонтникГСК Авторемонтник-2
ГСК Искра-2ГСК ЛадаГСК Нефтяник
ГСК ОкаГСК РубинГСК Спутник
ГСК ТемпГСК Электрон-2ГСК N 4
ГСК БерегГСК ЭлектронГСК Коммунальщик-2
ГСК ЭнергетикГСК Искра-4ГСК Вектор
ГСК Светофорулица Пахнинаулица Тунёва
Софийская улицаДачная улицаГСК Кама
ГСК ВолнаГСК АпрельГСК Пионерный
ГСК ЕлочкаГСК Елочка-3ГСК Елочка-4
ГСК ПрибрежныйГСК МаячокГСК Мотор
ГСК Мотор-2ГСК БерезкаГСК Березка-2
ГСК КаскадГСК РомантикГСК Монтажник
ГСК КаринаГСК ЖивотноводГСК Дружба
ГСК Дружба-2ГСК УэмовецГСК Пламя
ГСК ДеревообработчикГСК Деревообработчик-2ГСК Союз
ГСК Автотранспортник-2ГСК Энергетик-1ГСК Центр-1
ГСК Ветерок-2ГСК Северный-2ГСК Чайка М
ГСК ФотонГСК Урал-2ГСК Механизатор
ГСК N3ГСК Авторемонтник-3ГСК Искра-8
ГСК ВеснаГСК СосныГСК Надежда-99
ГСК АвтоколонаГСК ГоризонтГСК Диск
ГСК КвартетГСК ЛесникГСК Автокар
ГСК УчительГСК НоябрьГСК Торос
ГСК СВСГСК Универсал-2ГСК Спутник-88
ГСК СигналГСК ЛистопадГСК Кедр
ГСК ЭлектромонтажникСНТ Ветеран-2СНТ СНТ-228
СНТ БерезкаСНТ СеверныйСНТ Солнечный берег
СНТ Лесной уголокСНТ Надежда-3СНТ Авторемонтник-2
СНТ Ломоватовка