Подробная карта город Ессентуки с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Ессентуки с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Ессентуки c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Ставропольский край, город Ессентуки. Код ОКАТО - 07410000000. Вы можете посмотреть народную карту город Ессентуки, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Ессентуки


Регион:Ставропольский край
Город:город Ессентуки
Подробнее:Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Код ОКАТО:07410000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:2
Количество улиц:461
Индекс:357000


Населенные пункты:


Ставропольский край, город Ессентуки, Казанская станица Ставропольский край, город Ессентуки, Южный микрорайон



километр 35километр 41километр 43
километр 44километр 45километр 46
территория гк Автолюбительтерритория гк Автолюбитель-2территория гк Автомобилист
Атаманская улицаБольшая Боргустанская улицаулица Балахонова
Баррикадная улицаБаталинская улицаулица Им Н.Панасенко
территория сдт Белый Угольжелезнодорожная станция Белый Угольпоселок Белый Уголь
Береговая улицаБерезовая улицаулица Бештау
улица БлюхераБоргустанская Малая улицаБоргустанское шоссе
Бригадный переулокулица БуачидзеБугунтинская улица
Бугунтинский переулокулица Верхняя АллеяВишневая улица
Вишневый переулокулица ВозрожденияВокзальная улица
Вокзальный переулокпереулок Володарскогоулица Володарского
улица ВоровскогоЛуговой переулокВысокая улица
улица Гаазаулица Гагаринаулица Гаевского
Геологическая улицаГлухой переулокулица Гоголя
улица Головченкоулица Максима ГорькогоГребенская улица
улица Грибоедоваулица ГубинаДачная улица
Депутатская улицатерритория гк Жигулиулица Долина Роз
улица Им В.ДомареваДонская улицатерритория гк Западный
поселок Дубровкаулица ЕрмоловаЕсаульская улица
территория сдт ЗолотушкаЗаводская улицаЗаводской переулок
Западная улицаЗападный переулокЗапорожская улица
Заречная улицатерритория гк КавказЗеленый переулок
Золотистый переулокжелезнодорожная станция Золотушкаулица Зубалова
улица ИглинаИльинская улицаИндустриальная улица
Интернациональная улицаКазачья улицаКалиновый переулок
Капельная улицаКапельный переулокКиевская улица
Кировский переулокКирпичная улицаКисловодская улица
Кисловодский переулокКленовая улицаулица Коломейцева
Кольцевая улицаКольцовский переулокулица Комарова
Коммунальная улицаКомсомольская улицаулица Королева
переулок Корчагинаулица З.Космодемьянскойпереулок Котовского
улица Кочубеяулица О.КошевогоКрайняя улица
Красивая улицаулица КрасинаКрасноармейская улица
улица Крупскойпереулок Крутой ОбрывКрутой переулок
Кубанская улицаулица КуйбышеваКурганная улица
Курортная улицаСНТ Белый Угольулица Лазарева
улица Лазоулица Ленинаулица Лермонтова
Лесная улицаЛетняя улицатерритория гк Маяк
Луговая улицапереулок Луначарскогоулица Луначарского
Майская улицаМайский переулокМанежная улица
переулок Марковаулица Марковапереулок Им Владимира Маркова
улица Карла Марксатерритория сдт Мичуринецулица Маяковского
Мельничная улицаМельничный переулокпереулок Менделеева
Мехпрачечный переулоктерритория гк Надеждаулица Мира (Южный)
улица Мира (Золотушка)Молодежный переулокСчастливая улица
Набережная улицаНагорная улицатерритория сдт Овощевод
улица НелюбинаНижневартовская улицаулица Нижняя Аллея
Новая улицаНовопятигорская улицаОборонная улица
Объездная улицаОгородная улицаОзерная улица
Октябрьская площадьОктябрьская улицаОктябрьский переулок
поселок Опытникулица ОрджоникидзеОреховая улица
улица Островскоготерритория гк ПобедаПарковый переулок
Партизанская улицапереулок ПархоменкоПервомайская улица
Первомайский переулокпереулок ПешковаПикетная улица
Пионерская улицаПионерский переулокПионерский бульвар
переулок Победыулица ПобедыПограничная улица
Подгорный переулокПодкумская улицаПолевая улица
Полярная улицаулица Пономареваулица Попова
улица ПосоховаПоходная улицаулица Правды
Предгорная улицаПривокзальная площадьПригородная улица
Прямой проездулица Пузыреваулица Пушкина
Пятигорская улицаРабочая улицаРабочий переулок
улица Степана Разинаулица РазумовскогоРечной переулок
поселок РККАРодниковская улицаРозовая улица
Российская улицаулица Им Л.РохлинаРучейная улица
Ручейный переулокСадовая улицаМалая Садовая улица
территория сдт Солнечноеулица СвердловаСветлая улица
Светлый переулоктерритория гк СпутникСеверная улица
территория гк Строительпереулок Седоваулица Седова
улица СемашкоСенная улицапереулок Артема Сергеева
улица Артема СергееваСерноводская улицаСерноводский переулок
Сибирская улицаСиреневая улицаСоветская улица
территория гк ТуристСолнечная улицаСолнечный переулок
Соловьиный проездСосновая улицаСосновый переулок
Спортивная улицаСредняя улицаСтаничная улица
Студенческий переулокСтуденая улицапереулок Суворова
улица Сувороватерритория сдт ЧернобылецТарный переулок
Тбилисская улицапереулок ТельманаТенистая улица
Терская улицаТерский переулокТеплая улица
Тополиная улицапереулок Титоваулица Титова
территория гк Эльбрусулица Фридриха ЭнгельсаТуманная улица
Туманская улицаулица ТухачевскогоУдарный переулок
улица Им О.Головченкоулица УрицкогоУтренний проезд
переезд Франчихаулица Фрунзеулица Фурманова
Харьковская улицаЦветочная улицаЦентральная улица
улица Чапаеваулица Чеховаулица Чкалова
улица Шевченкоулица Павла ШеинаШкольная улица
Школьный переулокулица ШмидтаШоссейная улица
улица Шубниковаулица ЩорсаЭлеваторная улица
СНТ Мичуринецбульвар ЭнтузиастовЭстакадная улица
Южная улицаЮжная аллеяЯблоневая улица
улица ЯмпольскогоЯснополянская улицаЯсный переулок
улица 200 лет КМВАкадемическая улицаДекабрьская улица
Добрая улицаЗимний переулокЛазурная улица
Лиловый переулокНовогодний переулокпроезд Новоселов
Осенняя улицаПрохладная улицаРадостная улица
Радужная улицаРассветная улицаРомашковый переулок
улица СпасателейСНТ ОвощеводХвойная улица
километр 39километр 42улица 60 лет Октября
улица 9 Январяулица АнджиевскогоБазарный переулок
Белоугольная улицаБольшевистская улицаБратская улица
Восточная улицаГорный проездулица Дружбы
Зеленая улицаулица ЛомоносоваМинераловодская улица
улица НакинаНасосная улицаПарковая аллея
Поэтическая улицаПросторная улицаулица России
Садовый переулокулица СвободыСеверный переулок
Совхозная улицаСуворовский переулокулица Толстого
строение Подстанцияулица Матросоваулица Дзержинского
Железноводская улицаМалая улицаулица Раевского
улица 60 лет ПобедыАвангардная улицаБалтийская улица
Бульварная улицаВиноградная улицаВоронцовская улица
Железнодорожная улицаЖивописная улицаулица Защитников Отечества
Звездная улицапоселок Калининапоселок Капельная балка
Курсовая улицапереулок ЛазареваЛесопарковая улица
улица МенделееваМолодежная улицаОсиновый проезд
Придорожная улицаРадужный проездулица Солидарности
Тбилисский переулокТихая улицапереулок Шмидта
Яркий переулокВосточный микрорайонЗеленый микрорайон
Кирпичный микрорайонПрибрежный микрорайонСеверный микрорайон
микрорайон Северный (дополнительный массив)микрорайон Северный (новая застройка)микрорайон Северный (существующая застройка)
Южный микрорайонмикрорайон Южный (1 очередь) квартал Вмикрорайон Южный (2 очередь)
микрорайон Южный квартал Амикрорайон Южный квартал Бмикрорайон Южный квартал В
микрорайон Южный квартал Гмикрорайон Южный квартал Дмикрорайон Южный квартал Е
микрорайон Южный квартал Жтерритория гк Бастионтерритория гк Кавказ-2
территория гк Опытниктерритория гк Белоугольныйтерритория гк Белоугольный (2 очередь)
территория гк Озерныйтерритория гк Прибрежныйтерритория гк Турист-2
Лечебный паркБоинский переулокЗ.Космодемьянской переулок
переулок КироваКонечный переулокпереулок Л.Толстого
переулок Лазопереулок О.КошевогоПриовражный переулок
переулок Степана Разинапереулок СемашкоТенистый переулок
переулок ТолстогоХарьковский переулокКазачья площадь
проезд ВолодарскогоСосновый проездпроспект Октябрьской революции
Терновая улицаКрепостная улицаулица Золотушка
улица Капельная балкаулица Кироваулица Крутой Обрыв
улица Л.Толстогоулица Насосная станцияулица Новоселов
Солнечное СНТулица Пархоменкоулица Пешкова
Олимпийская улицаРечная улицаСоборная улица
СНТ Чернобылецулица Станиславскогоулица Тельмана
Ударная улицаСуворовское шоссеулица Им И.Доронина
Никольская улицаВесенний переулокулица Средняя Аллея
Медовый переулокВеселый переулокВоздушный переулок
Любимая улицаПилотная улицаЛесхозная улица
километр 49улица Им А.ТрощеваВолшебный переулок
территория Район городского озераТепличная улицаИзобильная улица
СНТ ВетеранГСК Белый УгольГСК Строитель-2
ГСК ПобедаГСК ЖигулиГСК Кавказ
ГСК МаякГСК ЗападныйГСК Вираж
ГСК ТуристГСК Кавказ-2ГСК Турист-2
ГСК БастионГСК КурортныйГСК Прибрежный
ГСК ЭльбрусГСК ИвушкаГСК Сателлит
ГСК СпутникКавказский переулокГСК Золотушка
ГСК НадеждаОзерное ГСКЗагородная улица
Здоровье СНТШоссейный переулок