Подробная карта город Геленджик с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Геленджик с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Геленджик c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Краснодарский край, город Геленджик. Код ОКАТО - 03408000000. Вы можете посмотреть народную карту город Геленджик, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Геленджик


Регион:Краснодарский край
Город:город Геленджик
Подробнее:Россия, Краснодарский край, город Геленджик
Код ОКАТО:03408000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:20
Количество улиц:512
Индекс:353000


Населенные пункты:


Краснодарский край, город Геленджик, село Адербиевка Краснодарский край, город Геленджик, село Архипо-Осиповка Краснодарский край, город Геленджик, хутор Афонка
Краснодарский край, город Геленджик, село Береговое Краснодарский край, город Геленджик, хутор Бетта Краснодарский край, город Геленджик, село Виноградное
Краснодарский край, город Геленджик, село Возрождение Краснодарский край, город Геленджик, хутор Джанхот Краснодарский край, город Геленджик, село Дивноморское
Краснодарский край, город Геленджик, село Кабардинка Краснодарский край, город Геленджик, село Криница Краснодарский край, город Геленджик, село Марьина Роща
Краснодарский край, город Геленджик, село Михайловский Перевал Краснодарский край, город Геленджик, село Прасковеевка Краснодарский край, город Геленджик, село Пшада
Краснодарский край, город Геленджик, Светлый поселок Краснодарский край, город Геленджик, село Текос Краснодарский край, город Геленджик, село Тешебс
Краснодарский край, город Геленджик, хутор Широкая Пшадская Щель Краснодарский край, город Геленджик, хутор Широкая Щель



улица Горькогоулица ЖуковскогоЗаречная улица
Керченская улицаулица КироваКолхозная улица
улица Крамскогоулица Ленинаулица Маяковского
Октябрьская улицаПионерская улицаПодгорная улица
Прибойная улицаПервомайская улицаСадовая улица
Анапская улицаБаргузинская улицаВерхняя улица
улица Генерала Раевскогоулица Гоголяулица Герцена
Горная улицаулица ДобролюбоваЗеленый переулок
Изумрудная улицаКавказская улицаКиевская улица
улица КороленкоКрасная улицаулица Красных Партизан
улица КрыловаКубанская улицаКурортная улица
Лазурная улицаулица Розы ЛюксембургМалый переулок
Маячная улицаМорская улицаулица Некрасова
Новая улицаОбъездная улицаОдесская улица
улица Пушкинаулица Серафимовичатерритория Санаторий Солнце
Средняя улицаулица Сувороваулица Толбухина
улица ТургеневаТуристическая улицаулица Фрунзе
улица Фурмановаулица Чеховаулица Чернышевского
улица Череватенкоулица ХалтуринаХерсонская улица
улица Адмирала Холостяковаулица Ходенкоулица Шмидта
улица ЦиолковскогоВосточный переулокулица Луначарского
улица МираНовороссийская улицаСтепная улица
улица Тельманаулица Писареваулица Островского
улица АйвазовскогоАхматовой переулокулица Белинского
Березовый переулокулица А.Блокаулица Васнецова
улица ВатутинаВишневая улицапереулок Вильямса
улица Вильямсаулица ВолнухинаВолнухина 1-й переулок
Волнухина 3-й переулокулица Гагаринаулица Грибоедова
улица Гринченкоулица Декабристовулица Дзержинского
улица С.ЕсенинаЗвездная улицаулица Калинина
Короткий переулокКрасноармейская улицаулица Крупской
улица Куйбышеваулица КуниковаКурзальная улица
улица Левицкогоулица Леселидзеулица Ломоносова
улица МичуринаМолодежная улицаулица Нахимова
Озерная улицаОзерный переулокулица Орджоникидзе
микрорайон Парусулица СвердловаСветлая улица
Севастопольская улицаСоветская улицаСоветский переулок
Сменная улицаСовхозная улицаулица Сурикова
улица Тимирязеваулица ФадееваЦветочная улица
улица Чайковскогоулица Черняховскогоулица Шевченко
улица ЭнгельсаЯнтарная улицаЯсеневая улица
Полевая улицаПриветливая улицаулица Репина
улица Рокотоваулица Рублевапереулок Рублева
Западный переулокЗаставная улицаулица Котовского
Краснодонская улицаКрасногвардейская улицаКрымская улица
улица Матросоваулица МаякПриморская улица
Революционная улицаУльяновская улицаЧерноморская улица
улица ЧкаловаАэродромная улицаулица Адмирала Проценко
улица Ботылеваулица М.Борисоваулица Веры Белик
улица Героев ЧерноморцевДесантная улицаулица Дружбы
9 Мая улицатерритория ДКТСМихайловская улица
Малоземельская улицаулица Р.НикольскойПочтовая улица
Пограничная улицаулица Пилотовулица Сипягина
улица Старшиноваулица Ф.РубахоЧерниговская улица
Абрикосовая улицаВиноградная улицаЗеленая улица
Парковая улицатерритория База отдыха Глорияулица 40 лет Октября
Солнечная улицаСолнцедарская улицаТенистая улица
Абинская улицаАдлеровская улицаБорисовская улица
Васильковая улицаулица Голубая БухтаЕйская улица
улица О.Трабшаулица Академика ШиршоваКазачья улица
Кисловодская улицаКраснодарская улицаКропоткинская улица
Курганная улицаЛабинская улицаЛазаревская улица
Майкопская улицаМалиновая улицаОльховая улица
территория ОкеанологияОреховая улицаПятигорская улица
Просторная улицаПросторный переулокулица И.Папанина
улица Генерала РашпиляРыбацкая улицаСанаторная улица
Стрежевая улицаСочинская улицаТихорецкая улица
улица ШереметьеваЯлтинская улицаулица Толстого
Южный переулокДивноморская улицаКабардинская улица
улица Левитанаулица Чапаеваулица Кравцова
Вокзальный переулокЛавровая улицаРубиновый переулок
Магнитный переулокРодниковая улицаулица Саинкова
Обзорная улицаПанорамная улицаПридорожная улица
Ручейная улицаБобрукова щель Светлая улица1-й Родниковый переулок
2-й Родниковый переулокпереулок Саинковаулица Глебова
Греческая улицаМирная улицаУральская улица
Сибирская улицаулица Янина щельулица Куприянова щель
Тбилисский переулокСосновая улицаРозовая улица
Персиковая улицаПредгорная улицаСНТ Прасковеевка
Алычевая улицаАгатовая улицаСНТ Родник 2007
СНТ АвтомобилистГрушовая улицаЖемчужная улица
Вишневый переулокЗолотодолинская улицаКамчатская улица
Клубничная улицаМалахитовая улицаМускатная улица
Овражная улицаСеверный микрорайонСНТ Ветеран
улица ОкеанологовФруктовая улицаАрмавирская улица
Прохладный переулокРадужный переулокГефсиманская улица
улица Черноморцевулица Проценкоулица Т.Макаровой
улица ВишняковаКленовая улицаулица Кустодиева
улица АнгулемСосновый переулокШкольная улица
Восточный кварталКонечная улицаКомсомольская улица
Савицкая улицаулица Виноградорьулица Лесник
Таманская улицаШкольный переулоккилометр Сухумское шоссе 3
километр Сухумское шоссе 4улица ГринаЛермонтовский бульвар
Калиновая улицаЛетний переулокРождественский переулок
Северная улицаулица А.ГубрияВзлетная улица
Гурзуфская улицаДжанхотская улицаулица Дмитрия Сабинина
Евпаториевская улицаЖелезноводская улицаЗлатодолинская улица
Кипарисовая улицаКорабельная улицаулица Кутузова
Магнитная улицаМагистральная улицаНабережная улица
улица ПоленоваПрасковеевская улицаСевероморская улица
Темрюкская улицаТиссовая улицаТуапсинская улица
Феодосийская улицаФисташковая улицаЮжная улица
Мостовая улицаСеверный переулокАкадемический спуск
Долинная улицаулица Магнолияулица Б.Литвинчука
улица Тонкий мысБазовый переулокулица Кончаловского
улица Можарова щельулица Бобрукова щель3-й переулок
Курортный бульварОсенний бульварПриморский бульвар
бульвар Победы5-й микрорайонмикрорайон 5-й А
Сосновое СНТСНТ СТРОИТЕЛЬСНТ Геолог
улица Дачное некоммерческое товариществоНептунулица Дачное некоммерческое товарищество Океулица ДНТ Волчья падь
микрорайон Казачий хутормикрорайон Магилатулица ДНТ Садовод-1
Марьинский микрорайонулица НСТ Беттаулица НСОТ Виноградарь
улица ПСК ПищевикСНТ БытовикСНТ Маяк-2
СНТ Виноградарь-3СНТ ДООБСНТ Лесник-1
Предгорье СНТСНТ Садовод-10СНТ Светлая поляна
Черноморская набережнаяпереулок А.БлокаАрмавирский переулок
Весенний переулокВиноградный переулокПервомайский переулок
Прибрежный переулокРомашковый переулокРостовский переулок
переулок 2-й Рублевапереулок 3-й Рублева1-й Санаторный переулок
2-й Санаторный переулок3-й Санаторный переулокСветлый переулок
Совхозный переулок1-й Стрижевой переулок2-й Стрижевой переулок
Вокзальная площадьплощадь ПогодинаЦентральная площадь
Пляжный проездпроезд СтроителейАнтичная улица
Архиологическая улицаВербовая улицаВесенняя улица
Геленджикская улицаулица Генерала КармалинаГеофизическая улица
Гранатовая улицаДальняя улицаДачная улица
Динская улицаЕловая улицаулица Жигуленко
Западная улицаКизиловая улицаКрасивая улица
улица КузнецоваЛенкоранская улицаЛиповая улица
Любимая улицаМайская улицаМожжевеловая улица
улица Морских ГеологовМузейная улицаПарусная улица
улица Победыулица Портовый СпускПрибрежная улица
Пролетарская улицаПрохладная улицаСНТ Смена
СНТ ТранспортникСТ Виноградное СНТСНТ СТ Голубая долина
улица Аллея Памятипереулок 2-й Волнухинапереулок Жуковского
Заречный переулокпереулок И.ПапанинаКалиновый переулок
Малиновый переулокпереулок 1-й РублеваЕвропейская улица
Радужная улицаРоссийская улицаулица Серова
Спортивная улицаТополиная улицаТрехпрудная улица
улица Ф.Щербиныулица ШишкинаШоссейная улица
Ясная улицамикрорайон Бобруковая ЩельСТ Дивноморское СНТ
микрорайон Голубая бухтамикрорайон ДКТСмикрорайон ДКТС-1
Западный микрорайонмикрорайон МагнолияСНТ Лесник-2
СНТ СОТ ГЕОФИЗИКВоенный переулокСолнечный микрорайон
СНТ ДНТ СадоводСНТ ОВСУ-48сквер Сквер Памяти
микрорайон Чайкамикрорайон Южные ЗориСибирский 1-й переулок
бульвар Героев-Летчиковплощадь Центральная площадьплощадь Ярмарочная площадь
улица Маршала Жуковаулица Генерала Петроваулица Графини Фирсовой
улица Константина Паустовскогоулица Степана Эрьзиулица Бориса Пастернака
улица Ермолия Берхманаулица Адмирала Серебряковаулица Алексея Вельяминова
СНТ Виноградарь-5улица Ксении ЯрцевойЛетняя улица
Осенняя улицаРомашковая улицатерритория Южная промышленная зона
Сибирский 2-й переулок4-й переулок6-й переулок
улица А.Вельяминова5-й переулокВысокая улица
улица Доктора Сульжинскогоулица КупринаАрмавирский 2-й переулок
Казачий переулокулица Серомашина щельСНТ Рассвет
СНТ ВосходСНТ ДружбаСНТ Прибой
СНТ Виноградарь-2СНТ Ореховая рощаСНТ Родничок
СНТ Голубая долинаСНТ ПчеловодСНТ Роботрон
Больничный переулоктерритория ЛесноеПограничный проезд
Базарный переулокулица МалевичаСНТ ЗНАМЯ
СНТ ГЕОФИЗИКПолевое СНТСНТ ПАРУС
Лесное СНТСНТ КабардинкаСНТ Сибирский огонек
СНТ УголекСНТ КонтурСНТ Виноградарь 1
СНТ ФЕНИКССНТ РодникСНТ Сосновая щель
СНТ МедикСНТ ДжанхотСНТ Чайка
СНТ ВИНОГРАДАРЬ 4СНТ НЕФТЯНИК 1СНТ Маяк
СНТ ТОВАРИЩСНТ ПолянкаСНТ Механизатор
СНТ Морская ГаваньСНТ ВуланСНТ Урожай
территория ПищевикСНТ СТ РассветВитражный переулок
Буковая улицаАдлерский переулок