Подробная карта город Грозный с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Грозный с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Грозный c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Чечня, город Грозный. Код ОКАТО - 96401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Грозный, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Грозный


Регион:республика Чечня
Город:город Грозный
Подробнее:Россия, республика Чечня, город Грозный
Код ОКАТО:96401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:1384
Индекс:364000




Багратиона 1-й переулокГудермесский 1-й переулокДальний 1-й переулок
Заболотного 1-й переулокКирова 1-й переулокЛенинградский 1-й переулок
переулок им Д.С.АсмаеваСайханова 1-й переулокУкраинский 1-й переулок
Флотский 1-й переулокБагратиона 2-й переулокГудермесский 2-й переулок
Дальний 2-й переулокЗаболотного 2-й переулокКирова 2-й переулок
Ленинградский 2-й переулокулица им И.Ф.СоболеваСайханова 2-й переулок
Украинский 2-й переулокФлотский 2-й переулокГудермесский 3-й переулок
Дальний 3-й переулокЗаболотного 3-й переулокКирова 3-й переулок
Ленинградский 3-й переулокпереулок им В.Н.ГакаеваСайханова 3-й переулок
Украинский 3-й переулокГудермесский 4-й переулокКирова 4-й переулок
Ленинградский 4-й переулокГудермесский 5-й переулокКирова 5-й переулок
Кирова 6-й переулокулица 8 Мартаулица Алексеева
улица АршинцеваАссиновская улицаулица Багратиона
Белорусская улицаБеслановская улицаБотлихская улица
улица Братьев НосовыхБуйнакская улицаулица им М.С.Гуцериева
улица БуровиковБуровой переулокВетеринарная улица
Воздвиженская улицаулица ВозрожденияВологодская улица
улица Володарскогоулица Гардановаулица Гойгова
Гомельская улицаГончарная улицаулица Губкина
Гудермесская улицаулица им Г.М.Зармаеваулица Декабристов
улица ДемченкоДербентская улицаулица Донского
улица Ероховаулица Заболотногопереулок Заслонова
улица Заслоноваулица им М.А-В.Умароваулица Зозули
улица Ивана БеловаИзбербашская улицаулица Калинина
Кемеровская улицаулица им академика Х.Ибрагимоваулица Кольбуса
улица КомароваКраснофлотская улицаКронштадская улица
Кузбасская улицаКурганная улицаулица Кухаренко
Латвийская улицапереулок Левандовскогопереулок Ленина
Ленинградская улицапереулок Леоноваулица Леонова
улица ЛозоватскогоМагистральная улицаМагнитогорская улица
улица МатросоваМахачкалинская улицапереулок Менделеева
улица Менделееваулица МихайликаМурманская улица
Нагорная улицаНагорный переулокНадкарьерная улица
Назрановская улицаулица Нахимоваулица Некрасова
Нефтепроводная улицаНовосадовая улицаНовочеркасская улица
улица Обороны КавказаОгородная улицаОдесская улица
улица П.МусороваПаровозная улицаПерекопская улица
улица Понятковаулица Расковойулица С.Лазо
Садонская улицаулица СайхановаСамашкинская улица
улица СвердловаСерженьюртовская улицаСиликатная улица
Сочинская улицаулица Спартакаулица им Хасана Орцуева
улица им Кунта-Хаджи Кишиеваулица ТимирязеваТобольская улица
улица Туристовулица им Ш.М.Хаджиеваулица Ульянова
улица Урицкогоулица им Ирбайхана БейбулатоваФигурная улица
Фигурный переулокулица Филатоваулица Фиолетова
Флотская улицаФонтанная улицапереулок Х.Нурадилова
улица Х.НурадиловаХанкальская улицаХанкальский переулок
переулок ХасавюртовскаяХолмовая улицаулица Хрусталева
Цветной переулокулица ЧайковскогоЧерниговская улица
улица ЧерноглазаЧернореченская улицапереулок Шевченко
улица ШевченкоЯкутская улицаулица А.Чеченского
Абаканская улицаАгрономическая улицаулица Анисимова
улица Б.Хмельницкогоулица БабушкинаБакинская улица
Большая улицаулица Буачидзеулица Быковского
улица ГикалоГорская улицаулица Гурина
улица ДарвинаДарьяльская улицаКуринская улица
улица Кутузовапроспект А.Кадыроваулица Лермонтова
Луговая улицаЛуговой переулокМалгобекская улица
улица МаяковскогоМельничная улицаМоздокская улица
Монтажная улицаМосковская улицаНаурская улица
улица НиколаеваОлимпийский проездПартизанская улица
Переписная улицаулица Петропавловское шоссеПионерская улица
Плодоягодная улицаДеловая улицаулица Демина
проспект Бульвар Дудаеваулица Дьяковаулица Закревского
Звеньевая улицаИльинская улицаулица Иоанисиани
Ипподромная улицаИпподромный переулокКабардинская улица
Кавказская улицаКазбекская улицаКиевская улица
проспект Кироваулица им Шейха А-Х.С.Яндароваулица им Льва И. Яшина
улица Космонавтовулица им С.Ш.ЛорсановаКруговой 1-й переулок
улица ПолежаеваСадовая улицаСветлая улица
Слободская улицаСормовская улицаСтавропольская улица
Старосунженская улицаулица Субботниковулица им Хизира Кишиева
Тверская улицаулица Терешковойулица им Умара А Садаева
Февральская улицаФруктовая улицаулица им Батаевой Екатерины М
Д.Бедного 1-й переулокМ.Мазаева 2-й переулокАмурская улица
улица Андреевская ДолинаАшхабадская улицаулица Бажова
Барнаульская улицаБатумская улицаБатумский переулок
улица ВисаитоваСНТ НефтяникВоронежская улица
улица ГагаринаГурьевская улицаДагестанская улица
улица Д.БедногоДонецкая улицаМ.Мазаева 3-й переулок
Индустриальная улицаулица К.Либкнехтаулица К.Цеткин
улица им Л.Д.Магомадоваулица КоперникаКрасноводская улица
улица им Ю.П. Погуляеваулица Ломоносоваулица Мамсурова
улица М.Мазаеваулица Мираулица им В.М.Кокова
проспект Х.ИсаеваПарафиновая улицапроспект им В.В.Путина
улица ПоповичаПоходная улицаПятигорская улица
улица им М.А.ВисаитоваРабочий переулокпроспект им М.А.Эсамбаева
улица им М.Т.Индербиеваулица им Хабусиевой Нурседы Булица Титова
Фасадная улицаХабаровская улицаулица Чернышевского
улица В.М.КоковаЭлектронная улицаулица им И.Н. Лавриенко
переулок ЭнергетиковАлтайский 1-й переулокГаражный 1-й переулок
Ташкалинский 1-й переулокулица 1 Линияулица им Михаила и Веры Халаповых
улица им И.М.Кочумароваулица им Х.А.Гисаеваулица им А.М.Кайсарова
Гаражный 2-й переулокТашкалинский 2-й переулокулица 2 Линия
Гаражный 3-й переулокТашкалинский 3-й переулокулица 3 Линия
Ташкалинский 4-й переулокулица 4 ЛинияТашкалинский 5-й переулок
улица 5 ЛинияТашкалинский 6-й переулокулица 6 Линия
улица 7 Линияулица им А.Эсмурзаеваулица им Ш.Д.Джабраилова
Автобусная улицаАлтайская улицаАрбатская улица
Архангельская улицаулица им Л.Ф.Цеповойулица Бородина
улица Гуренкоулица ДержавинаДунайская улица
улица им 84 Псковских десантниковулица Заветы Ильичагородок Иванова
Кировоградская улицаулица Кольцоваулица Короленко
улица КрасинаКутаисская улицагородок Маяковского
Нефтяная улицаулица НоваторовПограничная улица
Почтовая улицаулица им Лукмана ДахшукаеваПроездной переулок
улица ПугачеваСовхозная улицаСоликамская улица
улица Старопромысловское шоссеТашкалинская улицаулица Трудовиков
улица им Адама МалаеваУфимская улицаулица Челюскинцев
улица им А.Д.ДукуеваШефская улицаШефский переулок
Шоссейная улицаулица им С.Б.БациеваЩедринский переулок
улица Энгельсапереулок Энтузиастовулица Энтузиастов
Эпроновская улицаулица Хасана КааеваЯрославская улица
СНТ Ясная полянаулица им Шейха Али Митаеваулица им К.А.Эпендиевой
Абрикосовая улицаАвиационная улицаАвтобусный переулок
улица АвтоматчиковАзовская улицаАзовский переулок
Актюбинская улицаулица им Албогачиеваулица им Алексеева
Алмазная улицаАлмазный 1-й переулоким К.Ф.Запеваловой переулок
переулок им В.В.ОвсянниковаАлханчуртовская улицаАмбулаторная улица
Ангарская улицаулица им АнисимоваАральская улица
Аргунская улицаАргунский переулокАрзамасская улица
Армавирская улицаАрмянская улицаулица им Ф.Арсановой
Артельная улицаулица им АршинцеваАстраханская улица
улица им АхриеваАцетоновая улицаАшхабадский переулок
улица им Бадуевапереулок им БажоваБазарная улица
Базарозаречная улицаБайкальская улицаБалтийская улица
Балашовская улицаБаррикадная улицаулица им Батаева
Батайская улицаулица им Сулеймана Мурдаловаулица им А.И.Зайтаева
улица им Демьяна-БедногоБелгородская улицаулица им Белинского
улица им БеловаБелозерская улицаБелорецкая улица
Белостокская улицаБережковая улицаулица им Блюхера
Боевая улицаБольничная улицаБольничный переулок
улица им Бородинаим Бородина 1-й переулоким Бородина 2-й переулок
им Бородина 3-й переулокБрагунская улицаБратский переулок
Брестская улицаулица БригадировБрянская улица
Брянский 2-й переулокБрянский 3-й переулокулица им Буачидзе
улица им Буденногоулица им Н.А.НазарбаеваБухарская улица
Вагонная улицаулица им ВатутинаВеденский переулок
Верхняя улицаВерхоянская улицаВиноградная улица
Витебская улицаВишневый переулокВладивостокская улица
Внутренняя улицаВодопроводный переулокВолжская улица
улица им ВоликоваВологодский 1-й переулокВологодский 2-й переулок
Вольная улицаВольный переулокулица им Воровского
улица им Ворошиловаулица им ВорожеваВосточная улица
Восточный переулокВыборгская улицаВыгонная улица
улица им ГагаринаГазовая улицаулица им Гайдара
улица им ГалушкинаГаражная улицаулица им Гастелло
Гвардейская улицаулица им Герценапереулок им Герцена
улица им Гикалоулица им ГлинкиГлухой переулок
улица им Гоголяпереулок им ГоголяДепутатская улица
Детская улицаДетский 1-й переулокДетский 2-й переулок
улица Джамбулаулица Л.З.ШахгирееваДжамбула 2-й переулок
улица им У.Д.Димаеваулица им Димитровапереулок им Димитрова
улица им Добролюбовапереулок им ДобролюбоваДождевая улица
Донбасская улицапереулок им Зелимхана АбухажиеваДонской переулок
улица им Д.Донскогоулица ДопризывниковДорожная улица
улица им Достоевскогоулица Дружбыулица им Братьев Дубининых
Дубовая улицаЕлецкая улицаЕреванская улица
Ермоловская улицаулица им Тимофея Ероховаулица им Жданова
переулок им ЖдановаЖелезнодорожная улицаЖелезнодорожный переулок
улица им ЖелябоваЖитомирская улицаулица им Жуковского
улица им ГончароваГоспитальная улицаГорячеводская 2-я улица
улица им ГорькогоГражданская улицаГравийная улица
улица им Грибоедоваулица им Григоровичаулица им Гризодубовой
улица им ГромоваГрузинская улицаГрупповая улица
Групповой переулокГрушевый переулокулица им Гуренко
Грозненская улицаГрозненский переулокулица им Дениса Давыдова
Здоровье СНТим Дарвина 1-й переулоким Дарвина 2-й переулок
Дачная улицаулица 9 январяпереулок Декабристов
Декабрьская улицаЗаводская улицаЗападная улица
Западный переулокЗапорожская улицаЗвездная улица
Звездный переулокЗдоровая улицаЗеленая улица
Зенитная улицаЗлаторусская улицаулица им Зюзина
Ивановский переулокИзбербашский 1-й переулокИзбербашский 2-й переулок
улица ИзбирателейИжевская улицаИльинский переулок
Интернациональная улицаИнтернациональный переулокИркутская улица
Иртышская улицаулица им Абдул-Рашида ИсаеваИщерская улица
Июньская улицаКалужская улицаКаменская улица
улица КаменщиковКамская улицаКамчатская улица
Камышинская улицаКарабулакская улицаКарагандинская улица
Карьерный переулокКаховская улицаКаховский переулок
Каякентская улицаКерченская улицаКиевский переулок
Кизлярская улицаКизлярский переулокКиргизская улица
Кирпичный переулокКисловодская улицаКишиневская улица
Клубная улицаКлючевая улицаулица им Козлова
улица им Г.М.МингазоваКольцевая улицаКоммунальная улица
улица КоммуныКомсомольский переулокКонечная улица
Кооперативная улицаулица им Космодемьянскойим Космодемьянский переулок
Косогорная улицаКосой переулокКостромская улица
Котельный переулокулица им Котовскогоулица им Кошевого
Краевая улицаКраевой переулокКрайняя улица
Крайний переулокулица им Б.Ш.ЧадиеваКрасный переулок
улица им М-С.ГадаеваКраснодарская улицаулица им Г.Н.Трошева
улица им Кренкеляулица им Висхи КишиеваКронштадский 1-й переулок
Кронштадский 2-й переулокКронштадский 3-й переулокКронштадский 4-й переулок
Круговая улицаКруговой 2-й переулокКруговой 3-й переулок
улица им Крупскойулица им КрыловаКрымская улица
Крымский переулокКубанская улицаКубинская улица
Кубинский переулокКузнечная улицаулица им Куйбышева
Куйбышева 1-й переулокКуйбышева 2-й переулокКуйбышева 3-й переулок
Куйбышева 4-й переулокКуликовская улицаулица Тагирова Гапура
проспект Культурыулица им КундуховаКурганный 1-й переулок
Курганный 2-й переулокКурганный 3-й переулокКурганный 4-й переулок
Курганный 5-й переулокКурганный 6-й переулокКурганный 7-й переулок
Курортная улицаКурская улицаКустанайская улица
Кустарная улицаулица им Х.А.АхмадоваЛагерная улица
улица им Сергея Лазоим Сергея Лазо 1-й переулокулица им Левандовского
улица им Лесковапереулок им ЛесковаЛесопильная улица
улица Летчиковулица им Карла Либкнехтаулица Карла Либкнехта
Липецкая улицаЛитовская улицаЛитовский 1-й переулок
Литовский 2-й переулокЛитовский 3-й переулокулица Литовский 4-й
Луганская улицаулица им П.Лумумбыулица им Луначарского
Львовская улицаулица им Розы Люксембургулица им Ляпидевского
переулок им ЛяпидевскогоМагаданская улицаМагазинная улица
Магнитогорский переулокСНТ СадоводСНТ им.Бутенко
СНТ ВетеранМайская улицаулица им адмирала Макарова
улица им МальцеваМариупольская улицаулица им Карла Маркса
Мартовская улицаулица им Матросовапереулок им Матросова
Машинная улицаулица Машиннистовулица им Маяковского
переулок им МаяковскогоМедицинская улицаМельничная 1-й переулок
Мельничная 2-й переулокМельничная 3-й переулокМельничная 4-й переулок
улица им МенделееваМеталлическая улицаулица Металлургов
Минская улицаулица им МирзоеваМирный переулок
Мнусская улицаулица им Михайликаулица Мичурина
улица им Р.А.Капкаевойпереулок им Николая и Пелагеи КобиашвилиМичурина 3-й переулок
улица им Н.А.Невскойулица им Л.Д.ДаниеваМожайский переулок
Молдавская улицаМолодежный переулокМонтажная 1-я улица
Монтажная 2-я улицаулица им Мордовцеваим Калмыкская улица
Морская улицапереулок МосковскаяМостовая улица
Моховой переулокулица им МоцартаМраморная улица
улица Ножаеваулица им МусороваНабережная улица
Назрановский 1-й переулокНазрановский 2-й переулокНальчикская улица
Нарвская улицаНасосная улицаНасыпная улица
Насыпной 1-й переулокНасыпной 2-й переулокулица им А.З.Ибрагимова
улица им Невскогоулица им НестероваНефтяной 1-й переулок
Нефтяной 2-й переулокНефтяной 3-й переулокНефтяной 4-й переулок
Нефтяной 5-й переулокулица НефтяниковНиколаевская улица
переулок им Некрасоваулица им Немировича-ДанченкоНовая улица
Новогрозненская улицаНовгородская улицаНовопромысловая улица
Новосибирская улицаНорильская улицаНоябрьская улица
улица им НурадиловаОборонная улицаОкраинная улица
Окраинный переулокОкружной 1-й переулокОкружной 2-й переулок
Окружной 3-й переулокОктябрьская улицаОмская улица
Онежская улицаОренбургская улицаулица им Махмы Кишиева
Орская улицаулица им Осипенкоулица им Н.Островского
улица ОтдыхаОхотская улицаулица им академика Павлова
улица ПавлодарскогоПамирская улицаулица им Панфилова
улица ПарашютистовПарковая улицаПарниковая улица
улица им В.П.ОрловаПензенская улицаПервомайский переулок
Перекопский переулокПереписной переулокПермская улица
Песчаная улицаПечорская улицаПлановая улица
улица ПлотниковПодгорная улицаПодгорный переулок
Полевая улицаПолевой переулокПодольская улица
Полтавская улицаулица Полярниковулица Попова
Посевной переулокПредгорная улицаулица Пржевальского
улица ПришвинаПроводная улицаПрогонная улица
Пролетарская улицаПромысловая улицаПромысловый переулок
Профессиональная улицаПрофсоюзная улицаПрудная улица
переулок Птушинаулица Пушкинаулица 50 лет Октября
улица им Хамитовой Марины Мулица Радищевапереулок Радищева
Раздельная улицаулица им Степана РазинаРазрядная улица
Резная улицаРемесленная улицаРемонтная улица
улица Репинаулица им К.Х.ШамиеваРжевская улица
Ростовская улицаРубежная улицаРубежный переулок
Рыльская улицаРыльский переулокСадовая 2-я улица
Самолетная улицаСанаторный переулокСаперная улица
Саранская улицаСаратовская улицаулица Сафонова
улица СвободыСевастопольская улицаСеверная улица
улица Седовапереулок СедоваСельская улица
Сенная улицаСенной переулокСержантская улица
Серноводская улицаСевашская улицаулица Ситникова
Сквозной переулокулица им А.А.ИналоваСмоленская улица
улица ИдрисоваСоветский переулокСолдатская улица
Солнечная улицаСНТ СТ ТрансмашСосновая улица
Социалистическая улицаСоюзная улицаСпортивная улица
Спортивный переулокСтальная улицаулица им Мовлы Кишиева
Станционная улицаСтанционный переулокСтароюртовская улица
улица им Дэги БагаеваСтолбовой переулокСтроительная улица
Студенческая улицаулица СувороваСунженская улица
улица СуриковаСухумская улицаТаганрогская улица
Тамбовская улицаулица Танкистовулица Тасуева
Татарская улицаулица ТельманаТерская улица
Тихая улицаТоварная улицаулица Толстого
Томская улицаТорговая улицаТрамвайная улица
Трансмашевская улицаТранспортная улицаТрестовская улица
улица им академика М.Д.МиллионщиковаТульская улицаТурбинная улица
улица ТургеневаТургенева 1-й переулокТургенева 2-й переулок
Хоперская улицаЦелинная улицаулица им А.Г.Авторханова
Цимлянская улицаулица Циолковскогоулица Чайкиной
улица ЧапаеваЧелябинская улицаЧервленная улица
Черкасская улицаЧерноземная улицаулица Чернокозова
Черноморская улицаулица ЧеховаЧитинская улица
улица ЧкаловаЧугуевская улицаулица Шаумяна
улица ШекспираШелковская улицаулица А.Шерипова
улица Р.ЛюксембургУгловая улицаУгловой переулок
Узкий переулокУзкоколейный переулокУзловая улица
улица им Мовсара КишиеваУченическая улицаулица Ушакова
Федеративная улицаФонтанный переулокулица Фрунзе
улица Фурмановаулица им Амхада Межидоваулица Химиков
Шинковальная улицаШкольная улицаШкольный переулок
улица ЩорсаЭлеваторная улицаЭлектротоковская улица
Эстрадная улицаЮжная улицаулица Юная смена
Юбилейная улицаЯблочная улицаулица им А.Г.Богаткиной
улица им Е.Ярославскогоулица им Х.С.Сайгадиноваулица Назарбаева
Дарвина 1-й переулокБалкарская улицаШирокая улица
улица Виноградоваулица Первомайская рощаПодсолнечная улица
Чеченская улицаРадужная улицаулица им Эсет Кишиевой
улица им И.АсееваАграрная улицаулица Зайтаева
Войсковая улицаСНТ ТрудИтум-Калинская улица
Демократичная улицаОзерная улицаПрибрежная улица
Тополиная улицаШатойская улицаНадтеречная улица
Шаройская улицаулица им С-Х.С.Хатуеваулица им Х.З.Яхиханова
улица ЛенинаШалинская улицаулица им А.Г.Бисултанова
улица им И.С.Берсановаулица Батукаеваулица им Басхана-Хаджи
улица им И.В.Муцаеваулица им Б.С.МагомадоваУрус-Мартановская улица
1-й Урус-Мартановский переулокулица им И.Х.ХаджихановаАчхой-Мартановская улица
Юбилейный переулокулица им И.С.Газиеваулица им С.С.Мумаева
улица Дружбы Народовпереулок им У.Р.Даудоваулица им У.Р.Даудова
Курчалоевская улицаПротивотанковая улицаМелководная улица
Пешеходная улицаулица им Т.И.МусаеваСаясановская улица
улица С.Бадуеваулица им Л.Х.Нухаеваулица им Р.М.Шабазова
Центороевская улицаШалажинская улицаЛесная улица
2-й Урус-Мартановский переулокпереулок 1-й Ленинапереулок 2-й Ленина
переулок им Х.З.Яхиханова1-й Центороевский переулокКавказский переулок
переулок им Р.М.Шабазова2-й Центороевский переулокДнепровская улица
Родниковая улицаДонбасский 1-й переулокЛадожская улица
улица Седогоулица ИсмаиловаТаганская улица
улица АрхитекторовНародная улицаФерганская улица
Беговая улицаСнежная улицаСтартовая улица
улица ПравдыПравды 1-й переулокПравды 2-й переулок
Бородина 1-й переулокБородина 2-й переулокБородина 3-й переулок
Маховой переулокулица Хачукаеваулица Щербакова
улица Салтыкова-ЩедринаУтренняя улицаРадиальная улица
Валдайская улицаУтренний переулокУтренний 2-й переулок
Утренний 3-й переулокУтренний 4-й переулокУтренний 5-й переулок
Утренний 6-й переулокУтренний 7-й переулокУтренний 8-й переулок
переулок АрхитекторовАрхитекторов 2-й переулокАрхитекторов 3-й переулок
Архитекторов 4-й переулокАрхитекторов 5-й переулокПалехская улица
Палехский переулокПросторная улицаПросторный переулок
Белокаменная улицаБелокаменный переулокСпокойная улица
Спокойный переулокКоломная улицаКоломный переулок
Кременчугская улицаКременчугский переулокпереулок им Немировича-Данченко
Товарный 1-й переулокТоварный 2-й переулокТоварный 3-й переулок
Изумрудная улицаОтрадная улицаулица Горняков
улица М.ФедороваАрбатский переулокАрбатский 1-й переулок
Арбатский 2-й переулокАрбатский 3-й переулокАрбатский 4-й переулок
Автоматчиков 1-й переулокАвтоматчиков 2-й переулокАвтоматчиков 3-й переулок
Автоматчиков 4-й переулокДождевой переулокДепутатский переулок
Грузинский переулокЗаводской переулокТурбинный переулок
Новый 1-й переулокНовый 2-й переулокПионерский переулок
переулок ИзбирателейСухумский 2-й переулокПятигорский переулок
Восьмой переулокОренбургский переулокУральская улица
Енисейская улицаЦимлянский 1-й переулокЦимлянский 2-й переулок
Цимлянский 3-й переулокЦимлянский 4-й переулокулица им А.В.Наумовой
улица Батаеваулица Калашниковаулица Сабельникова
улица Герценаулица Гончароваулица Рыльского
улица Пироговаулица Восстанияулица Кирина
Нефтезаводская улицаОгородный переулокПолтавский 1-й переулок
Полтавский 2-й переулокпереулок РыльскогоБайкальский 1-й переулок
Байкальский 2-й переулокБайкальский 3-й переулокЛинейная улица
Рижская улицаАнгарский 1-й переулокЭлектронный переулок
улица Рабкоровулица им Чадиева Б.Ш.Красноярская улица
проспект Владмириа Путинапроспект Революцииулица Нестерова
переулок им С.А.АмхадоваДарвина 2-й переулокПетропавловское шоссе 1-й переулок
Петропавловское шоссе 2-й переулокПетропавловское шоссе 3-й переулокПетропавловское шоссе 4-й переулок
Петропавловское шоссе 5-й переулокСивашская улицаулица Тучина
Каспийская улицаулица Бациева С. Б.улица им С-А.М.Битимирова
Терский переулокСветлый переулокЧукотский переулок
Горский 1-й переулокГорский 2-й переулокулица им М.Х.Болтаева
переулок им С-А.Б.Шамилевапереулок Б.ХмельницкогоБ.Хмельницкого 2-й переулок
переулок Маяковскогоулица ГордановаГрядущая улица
улица им Гапура Тагиеваулица ПитомникаРассветная улица
Телеграфная улицаРассветный 1-й переулокРассветный 2-й переулок
Рассветный 3-й переулокРассветный 4-й переулокпереулок Филатова
улица Давыдоваулица Куйбышеваулица Караева
улица ЛисицинаГорная улицапереулок А.Кадырова
переулок МатросоваМагаданский 1-й переулокБелорусский 1-й переулок
Белорусский 2-й переулокБелорусский 3-й переулокГорный 1-й переулок
Морской переулокСтепной переулокТрамвайный 1-й переулок
Трамвайный 2-й переулокулица МакароваНовопромысловый переулок
Самашкинский переулокпереулок УльяноваШаумяна 1-й переулок
Шаумяна 2-й переулокХарьковская улицаТупиковая улица
Якутский переулокЯкутский 2-й переулокпереулок им Воровского
переулок им Галушкинаим Крупской переулокпереулок Некрасова
Новочеркасский переулокЛевандовского 2-й переулокпереулок Толстого
переулок Д.БедногоТупиковый переулокулица С.Щедрина
Хасавюртовская улицаБрянский переулокКубанский переулок
Флотский 3-й переулокАтагинская улицаБригадная улица
улица БутыринаГужевой переулокулица им А.Х.Башаева
улица ЖуловаЗагонная улицаулица им Хусейна Исаева
Миусская улицаулица ПрофинтернаСплавная улица
улица Табачногоулица Ярославскогоулица Узуева
20-й участокгородок ОрджоникидзеЦимлянский 5-й переулок
улица Абуховаулица МихайловаЛенинградский переулок
улица М.Д.Миллионщиковаулица РадусаАлханюртовская улица
Павелецкая улицаулица Старый поселокгородок Новый Нефтемайск
городок Нефтемайскулица Нефтемайск36-й участок
49-й участокСНТ СТ Кавказ12-й участок
30-й участок56-й участокулица Шахбулатова
улица 84 Псковских десантниковЗаречное СНТСНТ СТ Кировский
СНТ СТ ПромавтоматикаСНТ ДНТ КировскийСНТ Стройматериалы
СНТ СТ НГДУ ОктябрьнефтьСНТ СТ КарпинскийСНТ СТ Сады Кавказа
Петропавловское СНТулица ИзоляторовСлавянская улица
Угольная улицаЛабораторная улицаАэровокзальная улица
улица ТухачевскогоКоллективная улицаОльховая улица
Офицерская улицаКаменная улицаулица Хьапты Кишиевой
Мобильная улицаОреховая улицаГалкина 1-й переулок
Сиреневый переулокСиреневый 2-й переулокИзбербашский переулок
улица Иналоваулица Водохранилище 2-еКуринская 2-я улица
Кирпичная улицаАртемовская улицаАвгустовская улица
Августовский 4-й переулокулица ШахтеровБиблиотечная улица
улица Красная турбинапереулок СитниковаАлтайский переулок
Балтийский 1-й переулокКемеровский переулокпереулок Кольцова
Прохладная улицаулица 9-я Линияулица Баумана
улица Киши Шовхаловапереулок им К.Х.Шамиеваулица Соленая Балка
переулок Калинина38-й участокулица Арсанова
Северо-Восточная улицаУрус-Мартановский 1-й переулокУрус-Мартановский 2-й переулок
Центороевский 1-й переулокЦентороевский 2-й переулокпереулок Парашютистов
Донецкий 1-й переулокДонецкий 2-й переулокЭлектронный 2-й переулок
им Ш.М.Хаджиева 1-й переулоким Ш.М.Хаджиева 2-й переулоким Ш.М.Хаджиева 3-й переулок
Биологическая улицаГлавная улицаГородская улица
Ивовая улицаИзвилистая улицаКалиновая улица
Литейная улицаМагнитная улицаМежевая улица
Мозаичная улицаНизинная улицаПарусная улица
Переговорная улицаТополинная улицаТрубная улица
Тутовая улицаУчительская улицаФутбольная улица
Черешневая улицаШафрановая улицаШелкопрядная улица
Ясеневая улицаЯсная улицаАтласная улица
Бархатная улицаКлубничная улицаКосмическая улица
Кофейная улицаКристальная улицаПриовражная улица
Районная улицаАдвокатская улицаАлычовая улица
Букинистическая улицаГазетная улицаДренажная улица
Карандашная улицаКизиловая улицаЛитерная улица
Лицейная улицаМатросская улицаулица Медиков
Национальная улицаОхотничья улицаПланетарная улица
Рубиновая улицаСахалинская улицаСтеклянная улица
Стрелковая улицаЧайная улицаЯнтарная улица
Сибирская улицаЦентральная улицаВесенняя улица
Веселая улицаТаежная улицаМирная улица
Малая улицаРябиновая улицаДворовая улица
Короткая улицаБезымянная улицаулица Геологов
Тенистая улицаТенистый переулокКленовая улица
улица ВетерановТракторная улицаСредний переулок
Средняя улицаКартонная улицаБетонная улица
им Громова 4-й переулокАвгустовский 2-й переулокАвгустовский 3-й переулок
Дарвина 3-й переулокулица АБЗ41-й участок
42-й участок43-й участок44-й участок
45-й участок46-й участок47-й участок
городок УП35-й участокулица Абдаллы 2 бен аль-Хусейна
Сиреневый 3-й переулокулица Х.А.Исаевапроспект А.А.Кадырова
проспект А.Автурхановаплощадь Н.С.Хрущеваулица Авторханова
улица У.Димаеваулица М.Висаитоваулица Б.У Коксулова
Ножай-Юртовская улицаЗагородная улицаМеханическая улица
Мобильный переулокулица Мелиораторовулица Новоселов
Братская улицаПобединская улицаПобединский переулок
Поселковая улицаРеспубликанская улицаРовная улица
Свободная улицаулица Спасателейулица Овсянникова
улица Гусигова Ландиулица АсмаеваБалтийская-Чукотская улица
улица Старый Аэропортулица Дарвина-Громоваулица Хеди Кишиевой
улица Абузара Айдамироваулица А.Г.Авторхановаулица Х.А.Ахмадова
улица Ноя Буачидзеулица Л.Д.Даниеваулица Розы Люксембург
Цимлянский переулок