Подробная карта город Иркутск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Иркутск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Иркутск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Иркутская область, город Иркутск. Код ОКАТО - 25401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Иркутск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Иркутск


Регион:Иркутская область
Город:город Иркутск
Подробнее:Россия, Иркутская область, город Иркутск
Код ОКАТО:25401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:55
Количество улиц:935
Индекс:664000


Населенные пункты:


Иркутская область, город Иркутск, СНТ 4-й Пятилетки Иркутская область, город Иркутск, СНТ 40 лет Октября Иркутская область, город Иркутск, СНТ Автомобилист
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Алмаз Иркутская область, город Иркутск, СНТ Ангара Иркутская область, город Иркутск, СНТ Байкал
Иркутская область, город Иркутск, Батарейная территория Иркутская область, город Иркутск, СНТ Березка Иркутская область, город Иркутск, территория Боково
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Ветеран Труда Иркутская область, город Иркутск, СНТ Восток Иркутская область, город Иркутск, СНТ Восход
Иркутская область, город Иркутск, территория Горка Иркутская область, город Иркутск, территория Горького Иркутская область, город Иркутск, СНТ Гринвэй
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Железнодорожник Иркутская область, город Иркутск, поселок Жилкино Иркутская область, город Иркутск, СНТ Зеленая горка
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Им В.Дубинина Иркутская область, город Иркутск, СНТ Им И.В.Мичурина Иркутская область, город Иркутск, микрорайон Искра
Иркутская область, город Иркутск, поселок Кирова Иркутская область, город Иркутск, СНТ Кооператор Иркутская область, город Иркутск, Лесной микрорайон
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Маяк Иркутская область, город Иркутск, СНТ Маяк-1 Иркутская область, город Иркутск, СНТ Металлист
Иркутская область, город Иркутск, территория Нефтебаза Иркутская область, город Иркутск, СНТ Огонек Иркутская область, город Иркутск, СНТ Озерная
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Осень Иркутская область, город Иркутск, СНТ Пенсионер Иркутская область, город Иркутск, СНТ Пилот
Иркутская область, город Иркутск, Прибрежное СНТ Иркутская область, город Иркутск, СНТ Прибрежное-2 Иркутская область, город Иркутск, СНТ Просвещение
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Родник Иркутская область, город Иркутск, СНТ Садовод Иркутская область, город Иркутск, СНТ Светлый
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Сибирский Садовод Иркутская область, город Иркутск, СНТ Сибиряк Иркутская область, город Иркутск, Славный микрорайон
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Солнышко-1 Иркутская область, город Иркутск, СНТ Солнышко-2 Иркутская область, город Иркутск, СНТ Союз учителей
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Строитель Иркутская область, город Иркутск, СНТ Таежник Иркутская область, город Иркутск, СНТ Текстильщик
Иркутская область, город Иркутск, поселок Титово Иркутская область, город Иркутск, СНТ Трамвайщик Иркутская область, город Иркутск, СНТ Трикотажник
Иркутская область, город Иркутск, СНТ Энергетик Иркутская область, город Иркутск, СНТ Энергетик-2 Иркутская область, город Иркутск, СНТ Энергетик-3
Иркутская область, город Иркутск, поселок Энергетиков Иркутская область, город Иркутск, Ленинский район Иркутская область, город Иркутск, Правобережный район
Иркутская область, город Иркутск, Октябрьский район Иркутская область, город Иркутск, Свердловский район



улица Авиастроителейпроезд АвиаторовАвтомобильная улица
переулок Айвазовскогоулица Академика Бурденкоулица Академика Курчатова
улица Академика Образцоваулица Академика Павловапроезд Академика Павлова
Академическая улицаулица АксаковаАларская улица
2-я Аларская улицаулица Александра Матросоваулица Александра Невского
переулок Мичуринапереулок АлексееваАлзамайский переулок
Алмазная улицаАлтайская улицаАльпийская улица
улица АлябьеваАмурский проездулица Ангаргэсстроя
Ангарская улицаулица Берег АнгарыНижнеангарская улица
улица Андрееваулица Аносоваулица Аргунова
переулок СудареваАрктическая улицапроезд Арсеньева
переулок Архиповапроезд Атласоваулица Афанасьева
Аэрофлотская улицаулица Бабушкинаулица Багратиона
улица Баженоваулица БажоваБайкальская улица
Бакинская улицаулица БалакиреваБарабинский проезд
Баргузинская улицаулица Баррикадулица Батаева
улица Бауманаулица БахаБезымянная улица
переулок Бекетоваулица Белинскогоулица Белобородова
Белорусская улицаБереговая улицаБерезовая улица
улица Березовая Рощаулица БестужеваБирюсинская улица
улица Блюхераулица Богдана Хмельницкогопереулок Богданова
улица БоградаБодайбинская улицаБоковский проезд
Большевистский переулокулица Бородинапереулок Бородина
улица Борцов РеволюцииБотаническая улицаулица Боткина
Братская улицаулица Бродскогоулица Булавина
улица Бурловаулица Вавиловаулица Вагина
улица Вампиловаулица Варламоваулица Долгополова
улица Ватутинапереулок ВерещагинаВерхняя Набережная улица
Весенний проездВилюйская улицаВитимский переулок
улица Владимира Давыдоваулица Владимирскогоулица Воинская Площадка
улица ВойковаВокзальная улицаВолгоградская улица
Волжская улицапереулок Волконскогоулица Володарского
Волочаевская улицаВолочаевский переулокВоронежская улица
1-я Ворошиловская улица2-я Ворошиловская улицаВосточный переулок
переулок 8 МартаВьюжная улицаулица Гаврилова
бульвар Гагаринапроезд ГайдараГаражный переулок
улица Гастеллоулица Геологовулица Герцена
переулок Гершевичаулица Гидростроителейулица Глеба Успенского
улица Глинкиулица ГоголяГончарная улица
улица ГончароваГорная улицаулица Горького
Госпитальная улицаГравийная улицаГражданская улица
Гранитная улицаулица ГрибоедоваГромовой проезд
улица Грязновапереулок ГусароваДальневосточная улица
Дальний переулокулица Даргомыжскогоулица 25 Октября
Ракетный проездулица Дежневаулица Декабристов
улица Декабрьских СобытийДелегатская улицаулица Демьяна Бедного
Деповский переулокДепутатская улицаулица Державина
Детская улицаулица Джамбулаулица Дзержинского
переулок Динамоулица Дмитрия Донскогоулица Дмитрия Пожарского
проезд Димитроваулица ДобролюбоваДонская улица
улица Доржи БанзароваДорожная улицаулица Достоевского
улица ДружбыЕланская улицаЕловая улица
Енисейская улицапроезд ЕрбановаЕреванская улица
улица Есенинапереулок РепинаЖелезнодорожная 1-я улица
2-я Железнодорожная улицаЖелезнодорожная 3-я улицаЖелезнодорожная 4-я улица
Железнодорожная 5-я улицаулица ЖелябоваЖигаловская улица
Жигулевская улицаулица Жуковапроспект Маршала Жукова
улица Жуковскогоулица Журавлева1-й Заводской переулок
2-й Заводской переулок3-й Заводской переулок4-й Заводской переулок
5-й Заводской переулокулица ЗагоскинаЗагородная улица
Заларинский проездЗападный переулок1-й Западный переулок
2-й Западный переулок3-й Западный переулокпереулок Заслонова
территория ЗатонДачный 3-й переулокулица Захарова
Звездинская улицаЗеленый микрорайонЗемляничный переулок
Зимняя улицаулица Зои Космодемьянскойулица Ивана Кочубея
переулок Ивана Кочубеяулица Ивана Сивкоулица Ивана Франко
улица ИгошинаИзвестковая улицаИнгинская улица
Индустриальная улицаИнженерная улицаулица Иосифа Уткина
Ипподромная улицаИркутная улицаИркутный переулок
Иркутный 4-й переулокКайская улицаулица Каландаришвили
улица КалининаКаменная улицаКамчатский проезд
улица КанадзавыКанская улицаулица Карбышева
Кордонная улицаКарельская улицаулица Карла Либкнехта
переулок Карла Либкнехтаулица Карла МарксаКарлукский проезд
Карпатская улицаКарпинская улицаКарьерная улица
улица КасаткинаКаспийский переулокулица Касьянова
улица КаховскогоКачугская улицаКачугский проезд
Каштаковская улицаКиевская улицаКиренская улица
Кирпичная улицаулица Клары Цеткин1-я Ключевая улица
Ключевая 2-я улицаКожзаводская улицаулица Кожова
Колхозная улицаулица Кольцоваулица Коммунаров
Коммунистическая улицаКомсомольская улицаКонечный проезд
Кооперативный переулокпереулок КороленкоКосмический проезд
Костромская улицаулица Костычеваулица Котовского
улица КрасинаКрасноармейская улицаКрасногвардейская улица
улица Красного ВосстанияКрасноказачья улицаКрасноказачья 3-я улица
Краснофлотский переулокКрасноярская улицаулица Красный Путь
переулок Красный Путьулица Красных Мадьярулица Кропоткина
улица КрупскойКрымская улицаулица Кряжева
Кубанская улицаКузьмихинский 1-й переулокпроезд Кузьмы Минина
Падь Топка Верхняя улицаКуликовская улицаКултукская улица
Курильская улицаКурортная улицаКурский переулок
улица КутузоваЛагерный переулокпроезд Лазарева
улица Лазоулица Лапинапроезд Лаптевых
Латвийская улицаулица Лебедеваулица Лебедева-Кумача
улица Левитанаулица Левый берег Каиулица Ледовского
Ледяная улицаулица ЛенинаЛенинградская улица
Ленинградский 1-й переулокЛенская улицаулица Лермонтова
улица Леси Украинкиулица ЛесковаЛесная улица
Лесогорская улицаЛесопильный переулокЛетняя улица
проезд Летчиковулица Егороваулица 2-я Летчиков
улица 3-я Летчиковулица 4-я Летчиковулица 5-я Летчиков
улица 6-я ЛетчиковЛинейный переулоктерритория Лисиха
улица СалацкогоЛиственичная улицаЛиственничный переулок
улица ЛитвиноваЛитейный переулокулица Лобачевского
1-й Локомотивный переулок2-й Локомотивный переулокулица Ломоносова
улица ЛопатинаПадь Топка Ключевая улицаЛуговой проезд
Лунный проездулица Лыткинаулица Льва Толстого
переулок Льва ТолстогоМайская улицаулица Макаренко
проезд МакароваМаксимовская улицаМало-Ленская улица
Мало-Якутская улицаМальтинская улицаулица Мамина-Сибиряка
улица Маратаулица Марины Расковойулица Марии Ульяновой
улица Марии Цукановойулица Маршала Говороваулица Маршала Конева
Урожайный проездулица Маяковскогоулица Медведева
Мельничная улицаулица МенделееваМилицейский переулок
Минусинский переулокулица Мираулица Миронова
улица Мичуринатерритория Мостоотряд-31улица Можайского
Молдавская улицаМолодежная улицаулица Молчанова-Сибирского
переулок МОПРАМорской проездМостовой проезд
Моторный проездулица МоцартаМраморный проезд
улица МуравьеваМурманская улицаулица Мухиной
улица Набережная Иркутаулица Набережная КаиНапольная улица
проезд Нахимоваулица Некрасоваулица Нестерова
Нестерова 2-я улицаНижняя Набережная улицаулица Никитина
переулок Никитинаулица Николаеваулица Николая Вилкова
улица НоваторовНовгородская улицаулица Новикова-Прибоя
Ново-Кузьмихинская улицаНово-Сарафановская улицаулица Лызина
Новогодний переулокНовогодняя улицаулица Новокшонова
Норильская улицаулица ОбручеваОвражная улица
проезд Огареваулица БочкинаОгородная улица
Огородная 1-я улицаОгородная 2-я улицаОгородная 3-я улица
Одесская улицаОктябрьский переулокулица Октябрьской Революции
Ольховая улицаОльхонский переулокОмская улица
улица ОмулевскогоОнежская улицаулица Орджоникидзе
Орловская улицаулица ОсвобожденияОсенний переулок
Осетровский проездОсинская улицаулица Островского
Офицерский проездулица Павла Красильниковаулица Панфилова
Парковая улицаПарниковая улицаПартизанская улица
улица ПархоменкоПекинская улицаПервомайская улица
Передовая улицаулица ПестеляПесчаный переулок
улица Петровапереулок ПетроваПивзаводской переулок
Пионерский переулокулица Писареваплатформа 12
Плодово-ягодный проездПограничный переулокПодаптечная улица
Подгорная улицаулица ПожарскогоПолевая улица
Полевая 2-я улицаулица Поленовапереулок Полетаева
улица Ползуновапереулок Ползуноваулица Поликарпова
улица Полины ОсипенкоПолтавская улицаулица Польских Повстанцев
улица Помяловскогоулица ПоповаПортовая улица
бульвар Постышеваулица ПотанинаПочтамтская улица
Почтамтский переулокулица Правый Берег Каиулица Пржевальского
улица БезбоковаПриморский микрорайонулица Прирельсовые Склады
Провиантская улицаПролетарская улицаулица Просвещения
Профсоюзная улицапереулок ПугачеваПулковский переулок
улица ПушкинаПшеничная улицаулица Пшеничная Падь
Пшеничный переулокулица 5-й АрмииРабочая улица
Рабоче-крестьянская улицаулица Рабочего Штабаулица Радищева
проезд Радищевапереулок РадищеваРадужный микрорайон
Ракетный переулокРакитная улицаРемесленная улица
Республиканская улицаРечная улицапереулок Решетникова
улица РжановаРодниковая улицаулица Розы Люксембург
Российская улицаРостовская улицаРостовский проезд
Роща Кая территорияРубиновая улицапроезд Руднева
улица Румянцеваулица Рылеевабульвар Рябикова
территория Радиостанция ЗвездочкаРябиновая улицаСамокатный переулок
Сарайный переулок2-й Сарайный переулокСарафановская улица
Сахалинская улицаСаянский переулокулица Свердлова
Севастопольская улицаСеверная улицаСеверная 2-я улица
Северный проездулица СедоваСелитбенная улица
Селитбенный проездпереулок Семашкоулица Семена Лагоды
улица Серафимовичаулица Сергеевапереулок Серова
улица СеченоваСибирская улицаСибирский переулок
улица Сибирских Партизанулица СкушниковаСлюдянская улица
Смоленская улицаСнежный переулоктерритория Поселок ГЭС 6-й
Советская улица4-я Советская улицаулица Пискунова
6-я Советская улицаСоветский переулок1-й Советский переулок
2-й Советский переулок3-й Советский переулок4-й Советский переулок
5-й Советский переулок6-й Советский переулок7-й Советский переулок
8-й Советский переулок9-й Советский переулок10-й Советский переулок
11-й Советский переулок12-й Советский переулок13-й Советский переулок
14-й Советский переулок15-й Советский переулок16-й Советский переулок
17-й Советский переулок18-й Советский переулокСовхозная улица
Солнечный переулокСосновая улицаулица Софьи Ковалевской
улица Софьи ПеровскойСпартаковская улицаСплавная улица
Спортивный переулокулица Станиславскоготерритория Предместье Радищева
Старо-Кузьмихинская улицаулица Стасовапереулок Стеклова
улица Степана РазинаСтроительный переулокСтуковский переулок
улица Суриковаулица Сурноваулица Сухэ-Батора
переулок СюткинаТайшетская улицапроезд Талалихина
Тальниковая улицаТаманская улицатерритория Тарная База
Тверская улицаТеатральная улицаулица Тельмана
улица Терешковойулица Тимирязевапроезд Толбухина
Толевая улицаТопкинская улицаТопкинский переулок
Топкинский микрорайонТопкинский 1-й переулокТопкинский 2-й переулок
Трактовая улицаулица 3 Июляулица Иркутской 30 Дивизии
улица Трилиссераулица Тропининаулица Трубецкого
Трудовая улицаТрудовой проездТувинская улица
Тулунская улицаулица Тургеневаулица Тухачевского
Угольный проездулица УдарникаУдинский проезд
Улан-Баторская улицатерритория МельниковоУральская улица
улица УрицкогоУрожайная улицаУсольская улица
улица 1-й Берег АнгарыУчительский переулокУшаковская улица
улица УшинскогоФабричная улицаулица Фаворского
переулок Фадееваулица ФедосееваФельдшерская улица
Флотская улицаулица Флюковапроезд Фомина
улица Франк-Каменецкогоулица Фридриха Энгельсаулица Фрунзе
улица Фурмановаулица Фурьепроезд Хабарова
Хайтинская улицатерритория МехколоннаХарьковская улица
Хасановский переулокХомутовская улицаХрамцовская улица
Цветочная улицаЦелинная улицаулица Центральные склады
Цесовская Набережная улицатерритория Падь Грязнухаулица Циолковского
проезд Чаадаеваулица Чайковскогоулица Чалова
улица Чапаевапереулок Чапаеваулица Чаплыгина
переулок Чебышеваулица Чекалинаулица Челнокова
Челябинская улицаЧеремуховая улицаЧеремховский переулок
улица Чернышевскогоулица Черняховскогоулица Черского
1-й Дачный переулокЧитинская улицаулица Чкалова
Чукотская улицапереулок Шаповаловаулица Шапошникова
улица Шевцоваулица Шевченкоулица Шелихова
улица Ширямоваулица ШишкинаШкольный переулок
улица Шмидтаулица Шпачекаулица Щапова
Щаповский проездулица Щедрина2-я Дачная улица
улица Щербаковапереулок Щетинкинаулица Щорса
улица ЭнергетиковЭстонский переулок2-я Московская улица
Южная улицапереулок Фучикаулица Юрия Смирнова
Яблоневая улицаЯгодная улицаулица Ядринцева
улица ЯкобиДачная 1-я улицаулица Яковлева
Ямская улицапереулок Янки Купалыулица Ярослава Гашека
улица Ярославскогопереулок 9 ЯнваряУкраинская улица
улица ХалтуринаЦимлянская улицаулица Чехова
Дачный 2-й переулокЮбилейный микрорайонулица Зверева
Первомайский микрорайонУниверситетский микрорайонЗеленый переулок
2-я Ольховая улицаулица Посталовскоготерритория Падь Топка
4-й Западный переулокАртиллерийская улицаБийская улица
Брусничная улицатерритория Военный Городокулица Воровского
улица Генерала ДоватораКалужская улицаКамышовая улица
Кедровая улицаКемеровская улицаКурганская улица
улица Курочкинаулица Лизы ЧайкинойМатросская улица
Мегетская улицатерритория Металлобазатерритория Мехгорка
Минская улицаНовосельский переулокулица Олега Кошевого
улица ПокрышкинаПолярная улицаСаперная улица
Саратовская улицаТаежный переулокТульская улица
Хвойная улицаШахтерская улицаЮннатская улица
Дачная 3-я улицатерритория Аэропорткилометр Станция Кая 9
улица Шпальная веткаКарьерная 1-я улицаКаштаковский проезд
остров Юностьпроезд Дмитрия Донскогопереулок Журавлева
Карьерная 2-я улицаКарьерная 3-я улицапереулок Трубецкого
2-я Красноказачья улицаКрылатый микрорайонпроезд Юрия Тена
Ершовский микрорайонтерритория Радиостанция 5Южный микрорайон
улица Восточный промузелулица Дыбовскогоулица Томсона
2-й Щаповский переулок1-я Ушаковская улица2-я Ушаковская улица
3-я Ушаковская улицаулица 4-й Кордон долины реки Ушаковкитерритория Падь Топка Лыжная база
территория Падь Топка Тарная базаПадь Топка Центральная улица4-я Ушаковская улица
улица 8-е СкладыДобровольческая улицаЗемледельческая улица
Надеждинская улицаОптимистическая улицапереулок Лебедева
переулок ГрековаГаражная улицаулица Короленко
улица Падь Топкатерритория 8 км Якутского трактаСтанция Кая территория
Московская 1-я улицаулица Берег Ангары 2-йЛесное СНТ
СНТ Им. В. ДубининаСНТ ТрамвайщикСНТ Залив
СНТ Огородник ОНПСНТ ИркутянинОзерное СНТ
СНТ им. 4-й пятилеткиБерезовый микрорайонБольничный переулок
Большой Литейный проспекттерритория Дача МылзаводаКирзаводская улица
улица Плехановатерритория Подсобное Хозяйствотерритория Роща Скит
улица Трудовых Резервовтерритория ЭнергопоездБатарейная 1-я улица
территория 2-йБатарейный 2-й переулоктерритория 2 Район
Батарейная 2-я улицаБатарейный 3-й переулоктерритория 5168
территория 5171Батарейный переулокулица Главный Материальный Склад ВСЖД
Лодочная улицаЦентральная улицаулица Строителей
Набережная улицаСветлая улицаГорьковская 1-я улица
Горьковская 2-я улицаГорьковская 3-я улицаГорьковская 4-я улица
переулок БерингаВеселая улицапереулок Гладкова
Олонская улицаПляжная улицаулица Пришвина
улица СвободыКировская 1-я улицаулица 1 Линия
Кировская 2-я улицаулица 2 ЛинияКировская 3-я улица
улица 3 ЛинияКировская 4-я улицаулица 4 Линия
Кировская 5-я улицаулица 5 ЛинияКировская 6-я улица
улица 6 ЛинияКировская 7-я улицаГлавная Кировская улица
Днепровская улицаИртышская улицаКамская улица
Коршуновская улицаНукутская улицаулица Челюскинцев
СНТ Садовод СТСНТ Садоводство Железнодорожник ПКСНТ Ангара
СНТ Елизовское СТСНТ 6-я ПятилеткаСНТ Автомобилист СПК
СНТ Ангара-3 СПКСНТ Бытовик СТСНТ Банковец
СНТ Водник СКСНТ Вторчермет СКСНТ Галантерея
СНТ им. Максима ГорькогоСНТ Железнодорожник ДНТСНТ Желдорформация СК
ГСК Иркут СНТСНТ Иргорпромторг ПОССНТ Локомотив СК
СНТ МедикСНТ МостовикСНТ Мукомол СПК
СНТ НаукаСНТ Нептун СКСНТ Пенсионер
СНТ СибирьСНТ Спутник СКСНТ Сосна
СНТ СтроительСНТ Топограф ПК СТСНТ Угольщик СК
СНТ МукомолСНТ ГорнякСНТ Связист СТ
СНТ ДОСААФСНТ РассветСНТ им. Кирова
Юбилейное СНТСНТ Зеленая горка ДНТСНТ Ветеран труда ДПК
СНТ Родник НСТСНТ ГеологСНТ Иркут
ГСК N 157ГСК N 11 ЭнергияГСК N 11а
ГСК N 11ГСК N 90ГСК N 99
ГСК N 9ГСК N 192ГСК N 196
ГСК N 239ГСК N 85ГСК N 78
ГСК N 14ГСК N 238ГСК N 79
ГСК N 7ГСК N 150ГСК N 187
ГСК N 2Ядринцевский переулокГСК N102
ГСК N40ГСК Знаменский N95ГСК N66
ГСК Зеленый 34аГСК N82 БГСК Университетский
ГСК 144ГСК N71ГСК N158
ГСК N8ГСК СолнечныйГСК Гаражное товарищество офицеров ИВВАИУ
ГСК 160ГСК N14АГСК N27 Рекорд
ГСК N156ГСК по строительству подвалов и гаражейГСК N203
ГСК N138ГСК N149ГСК N135
ГСК N100ГСК N152ГСК N12
ГСК N54ГСК N87ГСК N17
ГСК N161ГСК N201ГСК ЗВЕЗДА
ГСК СигналГСК N225ГСК Спутник N272
ГСК НадеждаГСК N76ГСК N53
Речной переулокулица Гладкова