Подробная карта город Иваново с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Иваново с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Иваново c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Ивановская область, город Иваново. Код ОКАТО - 24401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Иваново, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Иваново


Регион:Ивановская область
Город:город Иваново
Подробнее:Россия, Ивановская область, город Иваново
Код ОКАТО:24401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:1228
Индекс:153000


Населенные пункты:


Ивановская область, город Иваново, Ленинский район Ивановская область, город Иваново, Октябрьский район Ивановская область, город Иваново, Советский район
Ивановская область, город Иваново, Фрунзенский район



СНТ Строитель1-й проезд10-й проезд
улица 10 Августа10-я линия11-я линия
11-й проезд12-я линия12-й проезд
13-я линия13-й проезд14-я линия
СНТ Железнодорожник-314-й проезд15-я линия
15-й проезд16-я линия17-я линия
18-я линия19-я линия2-я линия
2-й проезд20-я линия21-я линия
22-я линия23-я линия24-я линия
25-я линияулица 3 Июняпереулок 3 Июня
3-й проезд3-я линия4-я линия
4-й проезд5-й проезд5-я линия
6-й проезд6-я линия7-я линия
8-я линияСНТ городского треста столовых8-й проезд
9-я линия9-й проездСНТ Строитель участок 23
Авдотьинский 1-й переулокАвдотьинский 2-й переулокАвдотьинский 3-й переулок
Авдотьинский 4-й переулокАвдотьинский 5-й переулокАвдотьинский 6-й переулок
Авдотьинский 7-й переулокАвдотьинский 8-й переулокАвдотьинский 9-й переулок
Азовская улицаАзовский переулокСНТ Строитель участок 35
Академическая улицаАлексеевский переулокАлексеевский 2-й переулок
Амбулаторный переулокАндреевская улицаАптечный переулок
улица Арсенияулица АфанасьеваАэродромная улица
Бабушкина 1-й переулокБабушкина 2-й переулокБабушкина 3-й переулок
улица Багаеваулица БагратионаБазисная улица
СНТ Строитель-2 участок 6Бакинский проездулица Балахнина
улица БалашоваБалинская 1-я улицаБалинская 2-я улица
Балинская 3-я улицаБалинская 4-я улицаБалинский 1-й проезд
Балинский 1-й переулокБалинский 2-й переулокСНТ Строитель-2 участок 2
Бассейная улицаулица Батуринапереулок Белинского
ГСК 2Белозерская улицаБеляницкий 1-й переулок
Беляницкий 2-й переулокБерезниковская 1-я улицаБерезниковская 10-я улица
Березниковская 11-я улицаБерезниковская 12-я улицаБерезниковская 13-я улица
Березниковская 2-я улицаБерезниковская 3-я улицаБерезниковская 4-я улица
Березниковская 5-я улицаБерезниковская 7-я улицаБерезниковская 8-я улица
Березниковская 9-я улицаБерезниковский переулокБерезовая улица
улица БлаговаБолотная улицаБольничный переулок
Борисовский переулокБоровая улицаБородинская улица
Бригадная улицаБрянская улицаБрянский переулок
улица БубноваБулатовская 1-я улицаБулатовская 2-я улица
Булатовская 3-я улицаБулатовская 4-я улицаБулатовская 5-я улица
Булатовский 1-й переулокБулатовский 2-й переулокБульварная улица
Буньковская улицаБуньковский 1-й переулокБуньковский 2-й переулок
Ваграночная улицаВалдайская улицаГСК 80А
СНТ Железнодорожник-1Валдайский переулокулица Ванцетти
ГСК СоколВаргинская 2-я улицаВаргинская 3-я улица
Варгинский переулокулица ВаренцовойВелижская улица
Веретенная улицаВеретенная 2-я улицаВеретенный переулок
улица ВеселоваВесенняя улицаВитебская улица
Вичугская 1-я улицаВичугская 2-я улицаВичугский переулок
Вишневая 1-я улицаВишневая 10-я улицаВишневая 2-я улица
Вишневая 4-я улицаВишневая 5-я улицаВишневая 6-я улица
Вишневая 7-я улицаВишневая 8-я улицаВишневая 9-я улица
Вишневый переулокВишневый проездВладимирская улица
СНТ ВОСХОДВодонапорная улицаВодопроводная 2-я улица
СНТ Меланжист-1СНТ 40 лет ОктябряВокзальная площадь
Волгоградская 2-я улицаВолгоградская 4-я улицаСНТ Дзержинец-1
улица Володарскогоулица ВолодинойВолховская улица
Вольная улицаМалая Воробьевская улицаСНТ N1 им. Ф. Зиновьева
Воробьевская 2-я улицаулица ВоронинаСНТ Юбилейный
Восточный 1-й переулокВосточный 2-й переулокВосточный 3-й переулок
Высоковольтная 1-я улицаВысоковольтная 2-я улицаВысоковольтная 3-я улица
Высоковольтный 1-й переулокВысоковольтный 2-й переулокВысоковольтный 3-й переулок
Вяземская 1-я улицаВяземская 2-я улицаГазетная 1-я улица
Газетная 2-я улицаГазетная 3-я улицаГазетная 4-я улица
СНТ ДружбаГаражная улицаГаражный переулок
улица Генерала Беловаулица Генкинойплощадь Генкиной
СНТ Ромашкаулица ГерценаГСК Пламя
СНТ Мебельщикулица Гоголяулица Голубева
Гончарный 1-й переулокГончарный 2-й переулокулица Гончарова
станция ГориноГоринская 1-я улицаГоринская 2-я улица
ГСК Парашютист 1Горкинская улицаГородская улица
Городской переулокГрачевская 1-я улицаГрачевская 2-я улица
Грачевская 3-я улицаулица ГрибоедоваГудковый переулок
ГСК ГСК-44Дальний переулокДальний тупик
Дарьяльский переулокГСК Строитель-91Дачная 2-я улица
Дачная 3-я улицаДачная 4-я улицаДачная 5-я улица
Дачный переулокулица Демьяна Бедногоулица Дениса Давыдова
Депутатская 1-я улицаДепутатская 2-я улицаДепутатский переулок
Деревенская 1-я улицаДеревенская 2-я улицаДеревенская 3-я улица
Деревенская 4-я улицаДетская улицаулица Дзержинского
улица ДиановыхДинамовская улицаулица Добролюбова
улица ДомостроителейДонская улицаДорожная улица
улица Достоевскогоулица Дружбымикрорайон ДСК
Дуговая улицаДуниловская улицаДюковская улица
Елочная 2-я улицаЕлочная 3-я улицаЕрмолинская улица
Ефимовская 1-я улицаЕфимовская 2-я улицаЕфремковская 1-я улица
Ефремковская 10-я улицаЕфремковская 2-я улицаЕфремковская 3-я улица
Ефремковская 4-я улицаЕфремковская 5-я улицаЕфремковская 6-я улица
Ефремковская 7-я улицаЕфремковская 8-я улицаЕфремковская 9-я улица
улица ЖароваЖелезнодорожная 2-я улицаЖелезнодорожная 3-я улица
Железнодорожная 4-я улицаЖелезнодорожная 5-я улицаЖелезнодорожная 6-я улица
улица Жугинаулица ЖуковскогоЗаводская улица
Завокзальная 10-я улицаЗавокзальная 11-я улицаЗавокзальная 2-я улица
Завокзальная 3-я улицаЗавокзальная 4-я улицаЗавокзальная 5-я улица
Завокзальная 7-я улицаЗавокзальная 8-я улицаЗавокзальный 1-й переулок
Завокзальный 2-й переулокЗавокзальный 3-й переулокЗавокзальный 4-й переулок
Завокзальный 6-й переулокЗавокзальный 7-й переулокЗавокзальный 8-й переулок
Западная 2-я улицаЗападная 3-я улицаЗападная 4-я улица
Запольный переулокЗапрудная 1-я улицаЗапрудная 2-я улица
Заречный переулокЗарядьевский 2-й переулокЗвездная улица
улица ЗвереваЗеленая улицаЗеленстроевская 1-я улица
Зеленстроевская 2-я улицаЗеленстроевская 3-я улицаЗеленстроевская 4-я улица
Земледельческая 1-я улицаЗемледельческая 10-я улицаЗемледельческая 2-я улица
Земледельческая 3-я улицаЗемледельческая 4-я улицаЗемледельческая 5-я улица
Земледельческая 7-я улицаЗемляная улицаулица Красных Зорь
Зубчатая улицаИвановская улицаулица Изобретателей
Инженерная улицаИнженерный переулокИнститутский проезд
Кавалерийская улицапереулок Калинцеваулица Калинцева
Калужская улицаКамвольная 1-я улицаКамвольная 2-я улица
Камвольная 3-я улицаКаменная 1-я улицаКаменная 2-я улица
Каменный тупикКаменный переулокулица Каминского
улица КаравайковойКарельская улицаулица Карла Либкнехта
Карьерная улицаКерченская улицаулица Кирова
Кирпичная улицаКирпичный переулокКирпичный 2-й переулок
Кирпичный 3-й переулокКирпичный 4-й переулокКирпичный 5-й переулок
Кирпичный 6-й переулокулица Кирякиныхулица Киселевых
Ключевая 2-я улицаулица Козуеваулица Колесанова
улица Колесниковаулица КолотиловаКолхозная улица
улица КольцоваКольчугинская улицаКольчугинский 2-й переулок
Коляновская 2-я улицаКоляновская 4-я улицаКоляновская 5-я улица
Коляновский переулокКомбинатская 1-я улицаКомбинатская 2-я улица
Комбинатская 3-я улицаКомбинатская 4-я улицаКомбинатская 5-я улица
Комбинатская 6-я улицаКомбинатская 7-я улицаКоммунальная улица
Коммунальный переулокКоммунистический переулокулица Парижской Коммуны
Кондукторный переулокКоноховская улицаКоноховский 1-й переулок
Коноховский 2-й переулокКоноховский 3-й переулокКоноховский 4-й переулок
Коноховский 5-й переулокКонспиративная улицаКонспиративный переулок
Кооперативная улицаулица Королеваулица Короленко
Короткий переулокулица Коротковаулица Косарева
Косой переулокКостромская улицаулица Косякова
Котельницкий 1-й переулокКотельницкий 2-й переулокКотельницкий 3-й переулок
Котельницкий 4-й переулокКотельницкий 5-й переулокулица Котовского
Кохомский переулокКохомское шоссеКочегарный переулок
Красная улицаКрасногвардейская улицаКрасносельская улица
Краснофлотская улицаКрасноярская улицаКруглый проезд
Крутицкая улицаулица КрыловаКубанская 2-я улица
Кубанская 3-я улицаКубанская 4-я улицаКубанская 5-я улица
Кубанская 6-я улицаКубанский 1-й переулокКубанский 2-й переулок
Кубанский 3-й переулокулица Кудряшоваулица Кузнецова
Кузнечный переулокулица Куконковыхулица Куликова
Куликовская 1-я улицаКуликовская 2-я улицаКурортная улица
Курьяновская 1-я улицаКурьяновская 2-я улицаКурьяновская 3-я улица
Курьяновская 4-я улицаКурьяновская 5-я улицаКурьяновская 6-я улица
Курьяновский проездКурьяновский тупикКурьяновский 1-й переулок
Курьяновский 2-й переулокКурьяновский 3-й переулокКурьяновский 4-й переулок
Курьяновский 5-й переулокулица КутузоваЛагерная 1-я улица
Лагерная 2-я улицаЛагерная 3-я улицаЛагерная 4-я улица
Лагерная 5-я улицаЛагерная 6-я улицаЛагерный переулок
Ладожская улицаулица ЛакинаЛандеховская 1-я улица
улица Лебедева-Кумачаулица Леваневскогоулица Левитана
Левитана 2-я улицаЛевобережная улицаЛежневская улица
Лежневская 2-я улицаЛежневская 4-я улицаЛенинградская улица
переулок Лепиловаулица Лепиловаулица Лермонтова
Лесной проездулица 20 лет ВЛКСМЛетный 2-й переулок
Летный 4-й переулокулица Летчика Захароваулица Летчика Лазарева
Линейный 10-й переулокЛинейный проездЛинейный 1-й переулок
Линейный 11-й переулокЛинейный 12-й переулокЛинейный 13-й переулок
Линейный 2-й переулокЛинейный 3-й переулокЛинейный 5-й переулок
Линейный 6-й переулокЛинейный 7-й переулокЛинейный 8-й переулок
Линейный 9-й переулокЛитейная 2-я улицаЛитейная 5-я улица
Литейная 6-я улицаЛоманая улицаЛомовская улица
улица ЛомоносоваЛуговая улицаЛухская улица
Лухский переулокЛучевая 1-я улицаЛучевая 2-я улица
Лучевой переулокулица ЛюбимоваМайская улица
улица Максима ГорькогоМалая Московская улицаМалая Кохомская улица
Малокурьяновская улицаМалый переулокулица Мануильского
переулок Мархлевскогоулица Мархлевскогоулица Маршала Жаворонкова
улица Маршала Василевскогоулица МатросоваМатросова 1-й переулок
Матросова 2-й переулокМатросова 3-й переулокМатросова 4-й переулок
Матросова 5-й переулокМатросова 6-й переулокулица Маяковского
Мебельщиков 1-я улицаМебельщиков 2-я улицаМеждународная улица
Межевая 1-я улицаМежевая 2-я улицаМежевая 3-я улица
Межевая 5-я улицаМежсоюзный переулокМеланжевая 1-я улица
Меланжевая 2-я улицаМеланжевая 4-я улицаМеланжевая 6-я улица
Меланжевая 7-я улицаМеланжевая 8-я улицапереулок Меланжистов
площадь МеланжистовМельничный переулокулица Менделеева
переулок МилицииМинеевская 10-я улицаМинеевская 5-я улица
Минеевская 6-я улицаМинеевский переулокМинеевский 3-й переулок
Минская улицаМинская 2-я улицаМинский 1-й переулок
Минский 2-й переулокулица Мираулица Мичурина
30-й микрорайонМолодежная улицаМолодежная 2-я улица
Молодежная 3-я улицаМопровская улицаулица Морозова
улица МоряковМосковская улицаМоховая улица
Моховая 2-я улицаМстерская 1-я улицаМстерская 2-я улица
улица МякишеваНабережная улицаНабережная 2-я улица
Набойная улицаулица Наговицыной-ИкрянистовойНагорная 1-я улица
Нагорная 2-я улицаНагорная 3-я улицаНапольная 2-я улица
Напольная 3-я улицаНапольная 4-я улицаНапольный проезд
Напорная 1-я улицаНапорная 2-я улицаНапорная 3-я улица
Нарвская улицаНарвская 2-я улицаНарвская 3-я улица
Нарвская 4-я улицаНарвская 5-я улицаНародная улица
Народный переулокулица Наумоваулица Нахимсона
улица НевероваНевская 1-я улицаНевская 2-я улица
Неждановская улицаНеждановский переулокулица Некрасова
переулок НекрасоваНекрасова 2-я улицаНекрасова 3-я улица
Некрасова 4-я улицаНекрасова 5-я улицаНеровная 1-я улица
Неровная 2-я улицаНижняя улицаНизовая улица
Новаторская 1-я улицаНоваторская 2-я улицаНоваторская 3-я улица
Новаторская 4-я улицаНоваторская 5-я улицаНовая улица
Новгородская улицаНовосельская улицаНовосибирская улица
улица НосоваОвражный переулокОвражный 2-й переулок
Овражный 3-й переулокОгородная улицаОдесская улица
Озерная улицаОзерный переулокОкружная 2-я улица
Окружной переулокОктябрьская улицаулица Окуловой
Онежская улицаОреховая улицаОреховый переулок
Орловская улицаОсенняя улицаулица Николая Островского
Отбельный переулокОтрадная 1-я улицаОтрадная 2-я улица
Отрадная 3-я улицаОтрадный переулокОтрубная улица
Отрубной переулокОтцовская улицаулица Павла Большевикова
улица Павленкоулица ПавловаПалехская улица
улица ПанинаПарашютная улицаПарковская 2-я улица
Парковская 3-я улицаПарковская 4-я улицаПарковская 5-я улица
Парковский 1-й переулокПарковский 2-й переулокПарковский 2-й проезд
Парковский 3-й переулокПарковский 3-й проездПарковский 4-й проезд
Педагогический переулокПервомайская 1-я улицаПервомайская 2-я улица
Первомайская 3-я улицаПервомайская 4-я улицаПервомайская 5-я улица
Перегрузочная улицаПереходный переулокулица Перовской
Пестяковская улицаПетрозаводская 1-я улицаПетрозаводская 2-я улица
Петрозаводская 3-я улицаПечатная улицаПионерская улица
Пионерский переулокПисцовский 1-й переулокПисцовский 2-й переулок
Писцовский 3-й переулокПисцовский 4-й переулокПисцовский 5-й переулок
Плесская улицаПлесская 2-я улицаПлесская 3-я улица
Плесский переулокПлетневая улицаулица Плеханова
Плеханова 2-я улицаулица ПобедыПодгорная улица
Подгорный переулокПодъельновская 1-я улицаПодъельновская 2-я улица
Подъельновская 3-я улицаПодъельновский 1-й переулокПодъельновский 2-й переулок
Полевая 1-я улицаПолевая 1-я площадьПолевая 2-я улица
Полевая 2-я площадьПолевая 4-я улицаПолевая 5-я улица
Полевой проездПолетная 1-я улицаПолетная 2-я улица
Полетная 3-я улицаулица ПолзуноваПолтавская улица
Полянская 1-я улицаПолянская 2-я улицаПолянская 3-я улица
Полянский переулокпереулок Полярниковулица Попова
переулок ПоповаПосадский переулокПоселковая улица
Поселковый переулокулица Постышеваулица Потемкина
Почтовая улицаПочтовый проездулица Поэта Майорова
улица Поэта Лебедеваулица Поэта НоздринаПрибрежная улица
Приволжская улицаПриречная 1-я улицаПриречная 2-я улица
Приречная 3-я улицаПриречная 4-я улицаПриречная 5-я улица
Приречный 1-й переулокПродольная улицаПродольная 2-я улица
Проездная улицаПролетарская улицаПромышленный переулок
улица ПророковаПрофессиональная улицаПрофсоюзная улица
Прядильный переулокПучежская улицаулица Пушкина
улица Пятой Ударной АрмииРабочая улицаРабфаковская улица
Рабфаковский 1-й переулокРабфаковский 2-й переулокулица Радищева
улица Степана Разинаулица РазумовойРайонная 1-я улица
Районная 2-я улицаРайонная 3-я улицаРайонная 4-я улица
Районная 5-я улицаРайонный переулокплощадь Революции
улица Революции 1905 годаРеволюционная улицаРельсовый переулок
Ремизная улицаулица РепинаРодниковская улица
улица Розы ЛюксембургРостовская 1-я улицаРостовская 2-я улица
Ростовская 3-я улицаРощинская 1-я улицаРощинская 2-я улица
Рощинская 3-я улицаРощинская 6-я улицаРучейная улица
Ручейная 2-я улицаРучейная 3-я улицаРыбинская улица
улица Рылееваулица Марии РябининойРядовая улица
Рязанская улицаСавинский переулокСадовая улица
улица Садовскогоулица Саккоулица Самойлова
Санаторная 1-я улицаСанаторная 10-я улицаСанаторная 11-я улица
Санаторная 12-я улицаСанаторная 2-я улицаСанаторная 3-я улица
Санаторная 4-я улицаСанаторная 5-я улицаСанаторная 6-я улица
Санаторная 7-я улицаСанаторная 9-я улицаСанаторный переулок
Саранская улицаулица СарментовойСахалинская 1-я улица
Сахалинская 2-я улицаСахалинская 3-я улицаСахалинская 4-я улица
Сахалинская 5-я улицаСахалинская 6-я улицаСахалинская 7-я улица
улица Свердловапереулок СвердловаСветлая улица
Светлый переулокСвободная улицаСвободный переулок
переулок Свободыулица СвободыСеверный 1-й переулок
Северный 2-й переулокСеверный 3-й переулокСеверный 4-й переулок
Северный 5-й переулокСеверный 6-й переулокСельская 1-я улица
Сенной переулокулица СерафимовичаСередская 1-я улица
Середская 2-я улицаСередская 3-я улицаСередская 4-я улица
Середская 5-я улицаСередская 6-я улицаСередская 7-я улица
Середская 9-я улицаСибирская 1-я улицаСибирская 2-я улица
Сибирская 3-я улицаСиликатная улицаСиликатный тупик
Силикатный проездСиликатный переулокулица Симонова
Складской переулокСлесарный переулокСлободская 1-я улица
Слободская 2-я улицаСлободская 3-я улицаСлободская 4-я улица
Слободская 5-я улицаулица СмирноваСнежная 1-я улица
Снежная 2-я улицаСнежная 3-я улицаСнежная 4-я улица
Снежная 5-я улицаСнежная 6-я улицаСнежная 7-я улица
Снежный переулокулица СобиноваСоветская улица
Совхозный 1-й переулокСовхозный 2-й переулокСовхозный 3-й переулок
Совхозный 4-й переулокСовхозный 5-й переулокСокольская 1-я улица
Сокольская 2-я улицаСокольская 3-я улицаСокольская 4-я улица
Сокольская 5-я улицаСокольская 6-я улицаСокольская 7-я улица
Сокольская 8-я улицаСоликамская улицаСортировочная улица
Сосневская 1-я улицаСосневская 10-я улицаСосневская 11-я улица
Сосневская 12-я улицаСосневская 2-я улицаСосневская 3-я улица
Сосневская 4-я улицаСосневская 6-я улицаСосневская 8-я улица
Сосневская 9-я улицаСосневский проездСосновая улица
Союзная улицаСоюзный переулокулица Спартака
Спартака 1-й переулокСпартака 4-й переулокСпортивный 1-й переулок
Спортивный 2-й переулокСредняя улицаулица Станиславского
Станиславского 1-й переулокСтаниславского 2-й переулокулица Станко
улица СтанкостроителейСтанционная улицаСтанционный переулок
Староглинищевская улицаСтарокурьяновская улицаулица Стачек
переулок Степановаулица СтефенсонаСтолярный переулок
Стрелковая улицаСтрелковый переулокСтрелочная улица
Стрелочная 2-я улицаСтременная 1-я улицаСтременная 2-я улица
Стременной переулокпроспект СтроителейСтроительная улица
Строительный переулокСтрокинская улицаСтрокинский переулок
улица СувороваСуздальская улицаСусанина 1-я улица
Сусанина 2-я улицаСусанина 3-я улицаТалицкая 1-я улица
Талицкая 2-я улицаулица Талкаулица Танкиста Александрова
улица Танкиста БелороссоваТашкентская улицаТверская улица
Театральная улицаТезинская улицаТейковский переулок
Текстильный тупикТекстильный переулокпроспект Текстильщиков
улица ТельманаТемный переулокпереулок Тимирязева
Типографская улицаТипографская 2-я улицаТипографская 3-я улица
Тихая улицаТихвинская улицаТихий переулок
улица ТкачейТоварная улицаулица Льва Толстого
проезд ТорфмашаТорфмаша 2-я улицаТорфяной переулок
Торфяной 2-й переулокТракторная улицаБольшой Транспортный переулок
Малый Транспортный переулокТрибунальная улицаТрудовая улица
Тульская улицаулица Тургеневамикрорайон ТЭЦ-3
Уводьстроевская улицаУводьстроевская 2-я улицаУдарная улица
улица УдарниковУльяновская улицаУльяновский переулок
улица Урицкогоулица Уткинапереулок Ушакова
Ушакова 1-я улицаУшакова 2-я улицаУшакова 3-я улица
Фабричная 2-я улицаулица Герасима ФейгинаФигурный переулок
Флотский переулокулица Десантника Фокинапереулок Фролова
улица ФроловаФруктовый переулокулица Фрунзе
Фряньковский переулокулица ФурмановаФутбольная улица
Футбольный переулокулица Степана Халтуринаулица Харинка
местечко ХаринкаХвойная улицаулица Генерала Хлебникова
улица Богдана ХмельницкогоХолмистая 1-я улицаХолмистая 2-я улица
Холмистая 3-я улицаХолмистый переулокХрустальная улица
Цветная улицаЦветной переулокЦепной переулок
улица ЧайковскогоЧайковского 2-я улицаЧайковского 3-я улица
переулок ЧапаеваЧапаева 1-я улицаЧапаева 2-я улица
Чапаева 3-я улицапереулок Челышеваулица Челышева
Челышева 2-я улицаулица Челюскинцевулица Черниковых
улица ЧернышевскогоЧернышевского 1-й переулокулица Чехова
улица Чихачеваулица ЧкаловаЧкалова 1-й переулок
Чкалова 2-й переулокЧкалова 3-й переулокЧкалова 4-й переулок
Чкалова 5-й переулокЧкалова 6-й переулокЧкалова 7-й переулок
Чкалова 8-й переулокШахтинский проездпереулок Шевченко
улица Шевченкоулица Шестернинаулица Шишкина
Школьная улицаулица Шмидтаулица Шошина
улица Шубиныхулица ШувандинойШуйская улица
улица Шустовойулица ЩорсаЭнергетическая 1-я улица
Энергетическая 2-я улицаЭнергетическая 3-я улицаЭнергетический 1-й переулок
Энергетический 2-й переулокулица ЭнтузиастовЮжная 1-я улица
Южная 2-я улицаЮжная 3-я улицаЮжная 4-я улица
Южная 5-я улицаЮжная 6-я улицаЮжная 7-я улица
Южная 9-я улицаЮжный переулокЮношеская улица
Яблочная улицаЯгодная 2-я улицаЯгодная 3-я улица
Ягодная 4-я улицаЯгодная 5-я улицаЯгодная 6-я улица
Ягодная 7-я улицаЯгодная 8-я улицаЯковлевская улица
Ярмарочная улицаЯрмарочный переулокЯрославская улица
Ярославский 1-й переулокЯрославский 2-й переулокЯрославский 3-й переулок
улица Ясной ПоляныАвдотьинская улицаулица Третьего Авиаотряда
улица АндриановаАпрельская улицаЗадняя Бассейная улица
улица Беловойулица Якова ГарелинаВишневая 3-я улица
Водопроводная 1-я улицаВодопроводный переулокулица Войкова
Волгоградская 1-я улицаВолгоградская 3-я улицаВоронниковская улица
улица 8 МартаВыксунская улицаулица Гагарина
улица Гнединаулица Генерала ГорбатоваГористая улица
улица Громобояулица 9 Январяпереулок 9 Января
Дегтярный переулокулица ДемидоваДубравная улица
Дуговой переулокулица ДунаеваЕлочная 1-я улица
улица Ермакаулица ЖиделеваЗавокзальная 1-я улица
Завокзальная 9-я улицаЗападная 1-я улицаИнтернациональная улица
улица Калашниковаулица КалининаКамская улица
Киевская улицаКлючевая 1-я улицаКовровская улица
Коллективная улицаКольчугинский переулокКомсомольская улица
Кубанская 7-я улицаулица Ледянкапроспект Ленина
Литейная 1-я улицаЛитейная 3-я улицаЛитейная 4-я улица
Лыжная улицаулица ЛюлинаМалый 2-й переулок
улица Академика Мальцеваулица Карла МарксаМинеевская 1-я улица
Минеевская 2-я улицаМинеевская 3-я улицаМинеевская 4-я улица
Минеевская 7-я улицаМинеевская 8-я улицаМинеевская 9-я улица
улица Молодых РабочихМузыкальная улицаулица Полка Нормандия-Неман
Отдельная улицаместечко Отрадное Дачиулица Первых Маевок
Пограничный переулокПограничный тупикПрохладная улица
Прядильная улицаулица Героя Советского Союза СахароваСевастопольская улица
улица СеменчиковаСмольная улицаСолнечная улица
Сормовская улицаСпортивная улицаТесный переулок
улица ТимирязеваУзловой переулокУточная улица
Фонарный переулокШереметевский проспектулица Третьего Интернационала
Рыночный переулокБольшая Воробьевская улицаулица Красной Армии
переулок МенделееваФабричный проезд14-е почтовое отделение
Задняя Балинская улицаулица Павловский ОврагРябиновая улица
Врачебный переулокПервомайский переулокстанция Текстильный
улица Капитана Петрачковаплощадь Победыулица Поляковой
площадь Пушкинаулица Совхоз ОРСпереулок Семеновского
улица Нефедоваулица Степановапереулок Герцена
Луговой переулокПриречный 2-й переулокПриречный 3-й переулок
Сельская 2-я улицаТихвинский 2-й переулокЧернышевского 2-й переулок
Кузнечная улицаКинешемская улицаДальняя Балинская улица
Новоавдотьинская улицаСиреневая улицаЦветочная улица
Черемуховая улицаПривольная улицаНовогоринская улица
Крылова 2-я улицаКрылова 3-я улицаКрылова 4-я улица
Крылова 5-я улицапереулок КрыловаДуниловское шоссе
переулок АфанасьеваКаменный проездпроезд Красных Зорь
Текстильный разъездЗагородное шоссеБалинский 2-й проезд
площадь ЛенинаМосковский микрорайонНовоглинищевская улица
Новоглинищевская 2-я улицаСусанина 4-я улицаСусанина 5-я улица
Угольная 3-я улицаХимический переулокпарк Степанова
парк Харинкапарк Революции 1905 годаКонюшенный переулок
Авдотьинский мостсквер Десантниковмост Домостроителей
Инженерный мостКурьяновский мостМинеевский мост
Нардомовский мостмикрорайон Новая ИльинкаПешеходный мост
Родниковский мостСоковский мостСтадионная площадь
мост СтачекТеатральный мостФабричный мост
Фряньковский мостмост ЭнергетиковГСК 11-К
ГСК ГСК-85ГСК N73ГСК N103
ГСК 32ДНП СНТ МебельщикГСК 4-А
Александровская аллеяЛиповая аллеяЦентральная набережная
шоссе Энергетиковсквер Арт-скверСтуденческий сквер
ГСК N69