Подробная карта город Кинешма с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Кинешма с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Кинешма c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма. Код ОКАТО - 24405000000. Вы можете посмотреть народную карту город Кинешма, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Кинешма


Регион:Ивановская область
Город:город Кинешма
Подробнее:Россия, Ивановская область, Кинешемский район, город Кинешма
Код ОКАТО:24405000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:559
Индекс:155000




улица 50-летия КомсомолаАвиационная улицаулица Аккуратова
Алексеевская улицаулица Анри БарбюсаСНТ Контакт-5
улица Аристарха Макароваулица БабушкинаБакарихинская 1-я улица
Бакарихинская 2-я улицаБакунинский переулокБаррикадная улица
Баррикадный 1-й переулокБаррикадный 2-й переулокБаррикадный 3-й переулок
улица Бауманаулица Бахаулица Бекренева
улица им БелинскогоБелорусская улицаБелорусский проезд
СНТ ТомнаБереговая улицаБерезниковская 1-я улица
Березниковская 2-я улицаБерезниковская 3-я улицаулица Благоева
улица Воеводы Боборыкинаулица Б.Хмельницкогоулица Бойцова
улица Сельцовская Б.Боровая улицаулица Бородина
улица им БредихинаБрест-Литовская улицаулица Буревестника
Буторихинская улицаСНТ Коллективный сад N1Вандышевская 2-я улица
Вандышевская 3-я улицаВандышевская 4-я улицаВандышевская 5-я улица
улица Ванцеттиулица Маршала Василевскогоулица Верещагина
Верхне-Устиновская улицаВерхне-Устининский проездВерхняя улица
улица Веснинаулица Виктора Кирпичниковаулица Виктора Кудрявцева
улица им Виктора ПороховаВиленская улицаулица Ивана Виноградова
Вичугская улицаВичугский 1-й проездВичугский 2-й проезд
Владимирская улицаулица ВойковаВолжская улица
Волжский бульварулица ВолодарскогоВолочаевская улица
улица Воровскогоулица ВосстанияВосточная улица
Выборгская улицаВысокая улицаВысоковольтная улица
Вязниковская улицаулица ГагаринаГвардейская улица
улица Герценаулица Глинкиулица Гоголя
улица Гончароваулица им Юрия Гороховаулица им М.Горького
Гражданская улицаГраничная улицаулица Грибоедова
улица Григория ЦветковаГрудчихинская улицаГрузинская улица
улица им ГубкинаДальняя улицаулица Дарвина
улица Декабристовулица 12 ДекабряСНТ Коллективный сад N2
Дерябихинский проездДерябихинский переулокулица Дзержинского
улица Дмитроваулица им Добролюбоваулица им Докучаева
улица Достоевскогопереулок Дубровскогоулица Георгия Дудникова
улица Дунаевскогопереулок ДунаевскогоСНТ Дружба
улица Елены Павловскойулица им ЕрмакаСНТ Лесник
Железнодорожная 2-я улицаулица ЖелябоваЖуковская улица
Заводская улицаЗавокзальная улицаЗагородная улица
Западная улицаЗапрудная 1-я улицаЗапрудная 2-я улица
Запрудная 3-я улицаЗаречная 1-я улицаЗаречная 2-я улица
Заречная 3-я улицаЗаречная 4-я улицаЗаречная 5-я улица
улица Зелинскогопереулок ЗелинскогоЗемледельческая улица
улица Ивана ПлешковаИвановская улицаИльинский 1-й переулок
Ильинский 2-й переулокИльинский 3-й переулокИндустриальная улица
Интернациональная улицаулица КалининаКаляевская улица
Карельская улицаКарельский переулокулица Карла Либкнехта
Касимихинская 1-я улицаКасимихинская 2-я улицаКаховская улица
Каховский 1-й переулокКаховский 2-й переулокКвартальный проезд
Киевская улицаулица КироваКирпичная улица
СНТ МелиораторКлючевая улицаКлючевой 1-й проезд
Ключевой 2-й проездКоллективная улицаулица Коллонтай
Колхозная улицаСНТ МуравейникКоммунальная улица
Комсомольская улицаКомсомольский 1-й переулокКомсомольский 2-й переулок
Кооперативная улицаулица Григория Королеваулица им Короленко
Костромская улицаулица Котовскогоулица им Красина
Красноармейская улицаулица Михаила КрасноваКрасноветкинская улица
поселок КрасноволжецКрасногорская улицаКрасносельская улица
Краснофлотская улицаКраснофлотский переулокулица Красный Металлист
улица Красный ХимикКрестьянская улицаулица Кривоногова
улица Кропоткинаулица им КрупскойКрымская улица
Кузнецкая улицаКузнецкий переулокулица Куйбышева
улица КулибинаКурская улицаулица Бориса Кустодиева
переулок Кутузоваулица им КутузоваЛадожская улица
улица Левитанаулица им Ленинаулица Лермонтова
Лесная улицаЛесозаводская улицаЛитейная улица
СНТ Романовоулица ЛомоносоваЛуговая улица
Луховская улицаулица Льва ТолстогоЛьвовская 1-я улица
Львовская 2-я улицаМаксимихинская 1-я улицаМаксимихинская 2-я улица
СНТ Нива-5Меленковская улицаулица Карла Маркса
улица 8 МартаМатвеевская улицаМатвеевский переулок
улица им Матросоваулица Матюшенко1 Мая улица
улица МаяковскогоМежаковский проездМеждународная улица
Международный проездМежевая улицаМельничный переулок
улица им Менделееваулица им Мечниковаулица Минина
улица Мираулица Мичуринаулица им Можайского
Молодежная улицаМонгольская улицаСНТ Муравей
Морская улицаМорская 1-я улицаМорская 2-я улица
Москворецкая улицаМосковская улицаМурманская улица
Мурманская 1-я улицаМурманская 2-я улицаМурманская 3-я улица
улица Набережная реки Казохиулица Набережная реки Кинешемкиулица Набережная реки Томны
Наволокская улицаНагорная улицапереулок Нансена
Напольная 2-я улицаНародный переулокулица Нахимова
улица Невельскогоулица НевероваНеглинная улица
Неглинный переулокулица Неждановойулица Некрасова
поселок НефтебазыНижне-Устининский проездНижняя улица
улица НикитинаНовая улицаНовгородская улица
Новгородский 1-й проездНовгородский 2-й проездНовгородский 3-й проезд
Новгородский 4-й проездНовгородский 5-й проездНовгородский 6-й проезд
Новоселенская улицаНогинский переулокОвражная улица
Озерная улицаОзерный 1-й переулокОзерный 2-й переулок
Озерный 3-й переулокОкружная улицаОктябрьская улица
Октябрьский переулокОнежская улицапереулок Орджоникидзе
улица им ОрджоникидзеОреховая улицаулица им Островского
улица Им ПавловаПалехская улицаулица Василия Панфилова
улица Парижской КоммуныПарковая улицаулица им Пархоменко
улица Патриса Лумумбыулица С.ПеровскойПесочный проезд
Песочный 2-й проездПетрозаводская улицаПинская улица
Пионерская улицаулица им ПироговаПлесская улица
Плехановский проездулица ПлехановаПодгорная улица
улица ПожарскогоПолевая улицаулица П.Осипенко
Полтавская улицаПолянская улицаПолянский переулок
улица Поповаулица ПотехинаПочтовый 1-й проезд
Почтовый 2-й проездПочтовый 3-й проездПочтовый 4-й проезд
Почтовый 5-й проездулица ПравдыПривольная улица
Пригородная улицаПрокатная улицаПролетарская улица
Пролетарский проездулица ПрофинтернаПрудовая улица
улица ПугачеваПулковская улицаПучежская улица
Пучежский переулокулица Пушкинаулица Пятницкого
Рабочая улицаРадиальная улицаРадиальный переулок
переулок Радищеваулица Радищеваулица Разина
Районная улицаРайонная 3-я улицаплощадь Революции
улица РепинаРеспубликанская улицаРешемская улица
улица им РешетниковаРодниковская улицаулица Розы Люксембург
Российская улицаРощинская улицаулица Рубинского
Рыбинский переулокРыжковская улицаулица Рыжова
Рылеевская улицаРылеевский переулокСавинская улица
улица СаврасоваСадовая улицаСадовая 2-я улица
улица Саккоулица им СвердловаСвободный проезд
Свободный 1-й проездСвободный 2-й проездСвободный 3-й проезд
Свободный 4-й проездСвободный 5-й проездСвободный 6-й проезд
улица СвободыСеверная улицаулица Ивана Седова
Сельцовский переулокулица Семашкоулица Семенова
Сенная улицаулица С.Лазоулица Серова
улица Сеченовапроезд Сеченоваулица Скрябина
Смольная улицаулица Константина СмуроваСоветская улица
Сокольский 1-й переулокСокольский 2-й проездулица Соревнования
Сосновая улицаСоциалистическая улицаСоюзная 1-я улица
улица СпартакаСпортивная улицаулица С.Стальского
станция Кинешма-2проезд Сувороваулица Суворова
Суздальская улицаулица Суриковаулица им Талалихина
улица ТанкистовТарутихинская улицаТверской переулок
Текстильная улицаТекстильный 1-й проездТелевизионная улица
улица Тельманаулица ТимирязеваТранспортная улица
Третьяковская улицаТроицкая улицаТрудовая улица
Трудовой 1-й переулокТрудовой 2-й переулокТрудовой 3-й переулок
Трудовой 4-й переулокТульская улицаТульский 1-й проезд
Тульский 2-й проездулица ТургеневаУдарная улица
Узкий 2-й переулокулица им УрицкогоУстининская улица
Устининский переулокулица Ушаковапереулок Ушакова
Фабричная улицаулица Фабричный дворФевральская улица
Фестивальная улицаФестивальный проездФигурная 1-я улица
Фигурная 2-я улицаФизкультурная улицаулица Григория Фомина
улица Фонвизинаулица им Фрунзеулица Фурманова
переулок Фурмановаулица ХалтуринаХасановская улица
Хасановский переулокулица Хользуноваулица Хохрякова
Центральная улицаЦибихский переулокулица Циолковского
улица Афанасия Чаеваулица Чайковскогоулица Чапаева
улица Челюскинцевулица Чернова-ПлесскогоЧерноморская улица
улица ЧернышевскогоЧистая улицаулица Чкалова
улица Шаговаулица Шевченкоулица Шишкина
Школьная улицаулица ШмидтаШуйская улица
улица Щедринаулица Щепкинаулица Щербакова
улица Щорсаулица ЭнгельсаЭнергетическая улица
Южская улицаЮрьевецкая улицаулица Якова Беляева
Ямская Набережная улицаулица 9 ЯнваряЯрославская улица
переулок Бауманаулица Олеко ДундичаСтроительная улица
переулок Волжский берегШуйская 2-я улицаПочтовый 6-й проезд
улица ДубровскогоЮбилейная улицаКрайняя улица
Производственная улицаБезымянная улицаулица Берег Волги
переулок Бехтереваулица им Григория ЛапшиКрасноармейский переулок
Колониальный тупикулица Кирпичный заводулица Набережная Гавани
улица Набережная реки Чернойулица Народного ОполченияУзкий 1-й переулок
улица им Федора Красногоулица им Федора Ремняулица Сокольникова
СНТ ПчелкаСНТ Строитель-3СНТ Дорожник
СНТ ЖелезнодорожникСНТ ОтрадаСНТ ДЛХЗ 1а
СНТ ЗдравушкаСНТ Коллективный сад военнослужащихСНТ Москвич-96
СНТ Контакт-2СНТ Контакт-1СНТ ПСМУ-5
СНТ МельникСНТ ИскательСНТ Коммунальник-1
СНТ Коллективный сад учителейСНТ ПАТП-3СНТ Коллективный сад ПЭС
СНТ АвтомобилистСНТ Поликор-1СНТ Поликор-2
СНТ Надежда-01СНТ БогатырьСНТ Икар
СНТ РадугаСНТ Строитель-1СНТ Бытовик
СНТ Москвич-3СНТ Садовод-1СНТ Лапшиха
СНТ ЭлектроконтактСНТ Домостроитель-2СНТ Сплавщик
СНТ Родничоксад К/с Домостроитель 1сад К/с Сельхозтехника
сад К/с 5 Кинешмадревпромсад К/с 6 КинешмадревпромСНТ Кинешмадревпром 4
СНТ Коллективный сад 3сад К/с Ветеран 2сад К/с Коммунальник 2
СНТ Коллективный сад 2СНТ Кирпичного завода 5СНТ К/с Строитель 2
сад Коллективный сад 4СНТ К/С Колоссад К/с Швейник
сад К/с Полянкасад К/с Ручеексад К/с Лесок
СНТ Коллективный сад 1сад К/с Райпосад К/с 1 завода им Калинина
ГСК 1ГСК Сосновый борГСК 4
ГСК Москвич 1ГСК Москвич 3ГСК Москвич 4
ГСК Чайка 1ГСК ЭнергетикГСК Юность
ГСК ХимикГСК Электроконтакт 2ГСК Связист
ГСК РубленныйГСК Водник 2ГСК Алунд
ГСК БаркасГСК ВысотаГСК Ока
ГСК Надежда