Подробная карта город Кизел с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Кизел с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Кизел c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Пермская область, город Кизел. Код ОКАТО - 57418550000. Вы можете посмотреть народную карту город Кизел, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Кизел


Регион:Пермская область
Город:город Кизел
Подробнее:Россия, Пермская область, город Кизел
Код ОКАТО:57418550000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:9
Количество улиц:265
Индекс:618000


Населенные пункты:


Пермская область, город Кизел, микрорайон 9 Делянка Пермская область, город Кизел, поселок Большая Ослянка Пермская область, город Кизел, разъезд поселок Расик
Пермская область, город Кизел, Рудничный поселок городского типа Пермская область, город Кизел, Северный-Коспашский поселок Пермская область, город Кизел, поселок Семеновка
Пермская область, город Кизел, Центральный-Коспашский поселок Пермская область, город Кизел, поселок Шахта Пермская область, город Кизел, Южный-Коспашский поселок



Механическая улицаМельничная улицаПривокзальная улица
улица УглегеологовЮбилейная улицаулица Челюскинцев
улица Луначарскогоулица БубноваБольничный переулок
Коммунистический переулокулица Юных Коммунаровпереулок Чкалова
переулок Папанинапереулок СероваЗападный переулок
улица Народной Памятиулица ФизкультурниковВодный переулок
Учебная улицаулица Крупскойулица Макаренко
улица БорчаниноваРабочая улицаулица Шишкина
улица Свободыулица Дружбы Народовулица Энгельса
Пролетарская улицаулица Войничулица Ленина
улица ШвейниковСоветская улицаулица Карла Либкнехта
улица Коминтернаулица Фрунзеулица Труда
улица Борцовулица Энергетиковулица Некрасова
улица Котовскогоулица Леваневскогоулица Молодой Гвардии
улица Левитанаулица Пушкинаулица Орджоникидзе
улица ОстровскогоПервая улицаВторая улица
улица Народной Волиулица Молоковаулица Равенства
улица Щербаковаулица Л.Шевцовойулица Бородина
улица Корчагинаулица Макароваулица Глазунова
улица Тюленинаулица Малышеваулица Серафимовича
улица Лизы ЧайкинойРассольный переулокулица Чекистов
Полевая улицаПодгорная улицаИнтернациональная улица
Революционная улицаКомсомольская улицаулица Демьяна Бедного
улица Розы ЛюксембургУгорская улицаулица Клары Цеткин
Трактовая улицаКооперативная улицаВосточная улица
Северная улицаулица Летчиковулица Воронова
Загородная улицапереулок Водопьяновапереулок Заслонова
Дальний переулокпереулок Менжинскогопереулок Чайковского
переулок Допризывниковпереулок ТельманаЛесной переулок
Запрудная улицаПрудовая улицаБазарный переулок
Союзный переулокКолбасный переулокНадречный переулок
Володарское шоссеСкладской переулокВладимирский переулок
Крайняя улицаНаклонная улицаШахтерская улица
улица ЛомоносоваТупиковый переулокКомпрессорная улица
Сухомесовская улицаулица Гоголяулица Дарвина
улица БелинскогоСредний переулокулица Красина
улица Невскогоулица Чаплыгинаулица Павлова
Магнитогорская улицаулица Войковапереулок Чехова
улица Полины ОсипенкоКамская улицаулица Володарского
улица Постышеваулица ВанцеттиСтроительный переулок
улица Чапаеваулица АзинаПоселковый переулок
Огородный переулокулица Чекалинаулица Тютчева
улица КироваЗеленая улицаУглеуральская улица
улица КалининаУральская улицаЖелезнодорожная улица
улица СавельеваЗаречная улицаКаменный переулок
переулок Шевченкопереулок Осавиахимапереулок Сурикова
переулок Барановапереулок Державинапереулок Гончарова
переулок Станиславскогоулица 9 ЯнваряРудничный переулок
Почайный переулокСадовый переулокГорнозаводская улица
улица КольцоваМало-Садовая улицаЗакизеловская улица
Красноармейская улица1 Мая улицаЮжная улица
улица Пионеровулица Заводское шоссеулица Щорса
улица Пограничниковпереулок 1905 годапереулок Бубнова
улица МиковаГражданская улицаулица Суворова
Стеклозаводская улицаулица ВатутинаШахтостроевская улица
Полуденный переулокКапитальный переулокБытовой переулок
переулок Кутузоваулица ЛбоваТрудовая улица
улица Окуловаулица ЛесковаБункерная улица
переулок Короленкоулица ПржевальскогоБелокаменная улица
улица Байдуковаулица Литейщиковпереулок Алексеева
переулок Шахматистовпереулок ХмельницкогоМирный переулок
переулок ФилатоваСтепной переулокРудоремонтный переулок
Карьерный переулокПарниковая улицаулица Свердлова
улица Дзержинскогоулица Большевиковулица 8 Марта
улица Карла Марксаулица Крамскогоулица Достоевского
переулок ПетровскогоТоннельный переулокпереулок Плеханова
переулок Несмеяновапереулок ГастеллоКосогорный переулок
переулок МорозоваКровельный переулокЗимний переулок
Фабричный переулокпереулок Угольщиковулица Парашютистов
переулок ЧернышевскогоМашинная улицаулица Шмидта
Узкий переулокулица Гайдараулица Репина
Октябрьская улицаулица АшихминаГорноспасательный переулок
переулок Бажоваулица Борьбыпереулок Разина
СНТ Коллективный сад Урожай-2СНТ Коллективный сад Золотая осеньСНТ Коллективный сад Изоболие
СНТ Коллективный сад ЗемледелецСНТ Коллективный сад Урожайулица Аносова
улица АрсеньеваАртемьевская улицаулица Бестужева
Болгарская улицапереулок Вильямсапереулок Вышинского
Губахинская улицаулица Дмитроваулица Жданова
улица КоммунаровМолодежная улицаМостовая улица
улица МусоргскогоНабережная улицаОлимпийский переулок
улица ПархоменкоПоловинковская улицаСалютная улица
Саратовский переулокулица Тевосянапереулок Урицкого
улица Щедринаулица Рокоссовскогоулица Чигорина
Свободная улицаТранспортная улицаСтуденческий переулок
улица СтроителейВысокая улицаулица Баумана
Водоразборный переулокГорняцкий переулокКамский переулок
улица Красногоулица ЛеоноваЛуговая улица
Нагорный переулокПолевская улицаПутейская улица
Речная улица