Подробная карта город Коломна с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Коломна с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Коломна c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Московская область, город Коломна. Код ОКАТО - 46438000000. Вы можете посмотреть народную карту город Коломна, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Коломна


Регион:Московская область
Город:город Коломна
Подробнее:Россия, Московская область, город Коломна
Код ОКАТО:46438000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:485
Индекс:140000




ГСК Кара-БалиГСК Лучбульвар 800-летия Коломны
проезд АвтомобилистовАрбатская улицаГСК Рубин
проезд АртиллеристовГСК Якорьулица Астахова
улица БабушкинаГСК Тополь-97улица Белинского
Береговая улицаГСК Бобровский-1улица Бессонова
улица БирюковаБоинская улицаБольшая Запрудная улица
улица БочмановоБутовая улицаулица Буфеева
Вагонная улицаулица ВатутинаВесенняя улица
Ветеринарная улицаВишневая улицаВодяная улица
Водовозный переулокВодопроводная улицаВокзальная улица
площадь Восстанияулица Гавриловаулица Герцена
Глинная улицаулица ГоголяГолутвинская улица
Гончарная улицаГородищенская улицаулица Горького
улица Горюновапроезд ГорюноваГражданская улица
Гранатная улицаДачная улицаулица Девичье поле
Дизельная улицаулица Дмитрия Донскогонабережная Дмитрия Донского
улица ДимитроваДимитровский переулокулица Добролюбова
улица Дорфаулица Жданова1-ый Ждановский переулок
2-ой Ждановский переулок3-ий Ждановский переулокулица Жуковского
1-ая Заводская улица2-ая Заводская улица3-я Заводская улица
улица ЗайцеваМалая Запрудная улицаЗаставная улица
Зеленый переулокИвановская улицаИзвестковая улица
улица Известковый поселокИндустриальная улицаулица 3 Интернационала
улица Исаеваулица Казаковаулица Карла Либкнехта
Кировский переулокКировский проездКирпичная улица
улица КозловаКолхозная улицаКоммунальная улица
Кооперативная улицаулица Котовскогоулица Олега Кошевого
улица Красная заряКрасноармейская улицаКремлевская улица
Крупской переулокулица КрупскойКуйбышевский переулок
улица Куйбышеваулица Кутузоваулица Лажечникова
улица Лазареваулица Лазобульвар Лебедянского
улица Леваневского1-ая Ленинская улица2-ая Ленинская улица
улица ЛермонтоваЛесная улицаЛесопильная улица
улица Ломоносовапроезд ЛомоносоваЛуговая улица
улица Лысенкоулица МакееваМалая улица
Малинское шоссеулица Малышеваулица Карла Маркса
улица Матросоваулица Менделееваулица Мечникова
улица Мешковаулица Мираулица Митяево
улица МичуринаМодельная улицаМолодежная улица
Москворецкая улицаМоскворецкий переулокМосковская улица
улица Набережная реки КоломенкиНародная улицаулица Нахимова
улица НекрасоваНовая улицаНовопоселковая улица
Овражная улицаОгородная улицаОзерная улица
Октябрьская улицаулица Олений Вражекулица Осипенко
улица Островскогоулица Павловапроезд Панфиловцев
Парковый проездПаровозная улицаПароходная улица
улица ПартизанПервомайская улицаПесочная улица
Пионерский проездулица ПобедыПодлесная улица
Полевая улицаПолисьевский переулокПолянская улица
улица ПоповаПосадский переулокулица Комбинат стройдеталей
Пролетарская улицаПутевая улицаулица Разина
Ремонтная улицаРепинская улицаРепинский переулок
Речная улицаМалая Рязанская улицаулица Малая Савельича
1-ая Садовая улица2-ая Садовая улицаулица Сапожковых
улица СвердловаСветлая улицаулица Свободы
Советская площадьСпартаковская улицаСпортивная улица
Средняя улицаСтроительная улицаСтуденческая улица
улица Тарарыковаулица ТельманаТепловозная улица
Техническая улицаулица Тимирязеваулица Толстикова
улица Л.ТолстогоФестивальная улицаулица Филина
улица Фурмановаулица ЦементниковЦентральная улица
улица Черняховскогоулица Чкаловапроезд Чкалова
улица Шавыринаулица ШиловаЩуровская улица
Юбилейная улица1-ый Юбилейный проезд2-ой Юбилейный проезд
Южная улицаулица Яна Грунтапроезд Жуковского
Канатный проездулица Кироваулица Ларцевы Поляны
переулок Левшинапроезд Менделеевапроезд Мечникова
проезд МичуринаОзерский проездОзерское шоссе
Плотницкая улицаулица Подлипкиулица Пристань
Брусенский переулокСпартаковский переулокТоварищеская улица
Транспортная улицаУманский переулокФлотская улица
улица Циолковскогоулица Чапаеваулица Чернышевского
улица ШевченкоШкольная улицаШоссейная улица
Электровозная улицаЯблоневая улицаулица Ямки
проезд Бирюковаулица ДекабристовРадонежская улица
улица ПолянкаСосновая улицаНабережная улица
улица МасловаЗападная улицаулица Гагарина
улица ДзержинскогоЗеленая улицаулица Калинина
проспект КироваКоломенская улицаКомсомольская улица
улица КрасинаКрасногвардейская улицаулица Криворотова
улица Левшинаулица ЛенинаОкский проспект
улица Октябрьской революцииПионерская улицаПосадская улица
улица Пушкинаулица СавельичаСоветская улица
улица СпиринаСпичечная улицаулица Суворова
Уманская улицаулица Фрунзеулица Щорса
Восточная улицаЛетная улица2-ая Подлесная улица
улица Подлипки-7Почтовая улицаФлотский переулок
Школьный переулоктерритория Учреждение 163/6Пирочинское шоссе
улица БолотниковаГлуховская улицаЖелезнодорожная улица
2-ая Известковая улицаКолычевский проездулица 2 км Малинского шоссе
Ольховая улицаПодлесный переулокРодниковая улица
проезд СтанкостроителейСоборная площадьТехнологический проезд
улица Малое Колычевоулица Подлипки-1улица Подлипки-2
улица Подлипки-3улица Подлипки-4улица Подлипки-5
улица Подлипки-6площадь Двух революцийЯсная улица
Солнечная улицаСНТ ОколицаСНТ Железнодорожник-1
СНТ Железнодорожник-2Коломенское СНТСНТ Коммунальник-1
СНТ Коммунальник-2СНТ Коммунальник-3СНТ Отдых
СНТ СтартСНТ ПобедаСНТ Строитель-1
СНТ Строитель-2СНТ ВеснаСНТ Ветеран
СНТ ЯгодкаСНТ Ягодка-2СНТ Вишенка
СНТ ПолянкаСНТ Пчелка-2СНТ Репинка-2
СНТ НарциссСНТ ПодлипкиСНТ Дружба
СНТ МедикСНТ КоломенскийСНТ Костерка
СНТ СпутникСНТ ВосходСНТ Анино поле
СНТ ПриродаСНТ Восход-2Новое СНТ
СНТ РемстройуправлениеСНТ им МичуринаСНТ им Мичурина-2
СНТ Коломзавода N1СНТ Коломзавода N2СНТ Коломзавода N3
СНТ Госучреждений N9СНТ Автоколонна 1417СНТ им 1 Мая
ГСК Спутник-10ГСК ЯгодкаГСК Автолюбитель
ГСК Автолюбитель-2ГСК ВоинГСК Городищи
ГСК Запруды-1ГСК Запруды-2ГСК Заря
ГСК ЗвездаГСК Колычевский-1ГСК Колычевский-2
ГСК Колычевский-3ГСК Колычевский-4ГСК Колычевский-5
ГСК Колычевский-6ГСК Колычевский-7ГСК Колычевский-8
ГСК Колычевский-9ГСК МашиностроительГСК Окский-1
ГСК Окский-2ГСК Окский-3ГСК Репинка
ГСК РодникГСК Спутник-1ГСК Спутник-2
ГСК Спутник-3ГСК Спутник-5ГСК Станкостроитель-1
ГСК Станкостроитель-2ГСК Станкостроитель-3ГСК Станкостроитель-4
ГСК Станкостроитель-5ГСК Станкостроитель-6ГСК Станкостроитель-7
ГСК Станкостроитель-8ГСК Станкостроитель-9ГСК Станкостроитель-10
ГСК ТекстильмашевецГСК ТепловозостроительГСК Тепловозостроитель-2
ГСК ФлотскийГСК Цементник-2ГСК Щуровский
ГСК Юбилейный-1ГСК Юбилейный-2ГСК Юбилейный-3
ГСК ОзерскийГСК СуворовецГСК Березка
ГСК БобровскийГСК Бобровский-2ГСК Искра
ГСК ПарковыйГСК ЧкаловскийГСК Городищи-2
ГСК ВитязьГСК СигналГСК Щуровский-2
ГСК СтартГСК Окский-4ГСК Парус
ГСК Запруды-4ГСК ТемпГСК Дружба
ГСК Спутник-9ГСК Флотский-2ГСК Спутник-4
ГСК Спутник-8ГСК УманскийГСК Окский-6
ГСК АвтостроительГСК ЛадаГСК Спутник-6
ГСК Цементник-3ГСК Парус-1ГСК Ветеран
ГСК МонтажникГСК Гранит-1ГСК Кутузовский
ГСК АтлантГСК Строитель-5ГСК Ларцевы Поляны
ГСК Окский-7ГСК Авто-97ГСК Лада-2
ГСК ЭдельвейсГСК Сигнал-2ГСК Автомобилист-1
ГСК ВодникГСК ФортунаГСК Калинка
ГСК Репинка-2ГСК Ягодка-2ГСК Щуровский-3
ГСК Мост-1ГСК СканияГСК Астаховский
ГСК ПламяГСК Спутник-12ГСК Железнодорожник
ГСК СпортГСК Спутник-7ГСК Колычевский-11
ГСК МонолитГСК Юбилейный-4ГСК Импульс
ГСК ПриокскийГСК ЦементникГСК Парус-2
ГСК Партнер-2ГСК МоскворецкийГСК Астаховский-2
ГСК МарсГСК КаскадГСК Окский
ГСК ДзержинскийГСК ПартнерГСК Первомайский
ГСК ИртышГСК ВолгаГСК Экспресс
ГСК Авто-73ГСК ОкаГСК Волна
ГСК Репинка-3ГСК ЛебедянскийГСК Авто
ГСК КолычевоГСК СоюзГСК Мостовик
ГСК ГрифГСК ЖемчужинаГСК Гранит-2
ГСК Колычевский-10ГСК Окский-5СНТ Коломзавода N4
СНТ Репинка-3ГСК Тепловозостроитель-3СНТ Парничок
СНТ ПрудыСНТ ЯблонькаСНТ Вишенка-2
СНТ Волна-Коломнаулица ГрибовскогоГСК Запруды-3
улица Заречье-2ГСК Заря 1СНТ УПП ВОС
ГСК КоломенскийГСК Спутник-11СНТ Надежда
СНТ Огородник-2улица Репинские прудыГСК Репинка-4
улица ЗахароваЦветочная улица