Подробная карта город Комсомольск-на-Амуре с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Комсомольск-на-Амуре с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Комсомольск-на-Амуре c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре. Код ОКАТО - 08409000000. Вы можете посмотреть народную карту город Комсомольск-на-Амуре, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Комсомольск-на-Амуре


Регион:Хабаровский край
Город:город Комсомольск-на-Амуре
Подробнее:Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
Код ОКАТО:08409000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:28
Количество улиц:683
Индекс:681000


Населенные пункты:


Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, поселок Берлин Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, поселок Дружба Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 1
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 10 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 2 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 3
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 4 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 5 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 6
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 7 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 8 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт АО АСЗ Сад 9
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, СНТ Снт Багульник Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Восток-2 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Горизонт
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт им 25-летия Комсомольска Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Металлург-1 Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Новая Сопка
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Подгорный Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Северный городок Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Старт
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Строитель Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Хумми Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, территория Снт Ягодка
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, поселок Старт Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, поселок Строитель Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, Таежный поселок
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, поселок Хапсоль



километр Дземги 7Речная 7-я улицаСтрелковая 7-я улица
Стрелковая 8-я улицаулица 9 ЯнваряАзовская улица
улица Айвазовскогоулица АксаковаАлеутский переулок
Алмазная улицаАмурская улицаАнгарский переулок
Антенный переулокулица АренскогоАрмейская улица
переулок АрсеньеваАчинская улицаБазарный переулок
Базовая улицаБайкальская улицаБалтийская улица
улица БарбюсаБаррикадная улицаБархатная улица
улица Батуринаулица Бауманаулица Баха
Беговая улицаБезымянная улицаулица Бекетова
Белорусская улицаБелый переулокБереговая улица
Березовый переулокпоселок Берлинулица Бестужева
улица Бехтереваулица БлюхераБольшая Речная улица
Большой тупикулица Бородинаулица Боткина
Братский переулокБригадный переулокулица Бродского
улица БрюсоваБункерная улицаулица Вавилова
Вагонная улицапереулок Васнецоваулица Вениаминова
улица ВенециановаВесенний переулокВишневый переулок
Владивостокская 1-я улицаВладивостокская 2-я улицаВладивостокская 3-я улица
Владивостокская 4-я улицаВодная улицаВодонасосная улица
Вокзальная улицаулица Вологодскогоулица Володарского
Волочаевская улицаВосточное шоссеВысокая улица
Вяземский переулокВятская улицаулица Гагарина
улица ГамарникаГаражная улицаулица Глазунова
улица ГоголяГолубичная улицаГородская улица
Горюнская улицаГравийная улицаГрибная улица
Дальневосточная 1-я улицапереулок Дальневосточная 2-япереулок Дальневосточная 3-я
Дальневосточная 4-я улицаДальневосточная 5-я улицаДальняя улица
улица ДарвинаДворцовый переулокулица Декабристов
Декоративная улицаулица Державинаулица Дзержинского
улица Дикопольцеваулица ДимитроваДинамовская улица
Диппинская улицаулица Добролюбоваулица Докучаева
Донская улицаДорожный переулокулица Достоевского
микрорайон ДружбаДунайская улицаЕлисейская улица
Елочная улицаЕнисейская улицаулица Есауленко
Железнодорожный переулокулица Желябоваулица Жуковского
Заводская улицаулица ЗапаринаЗапорожская улица
Затонная улицаЗейская улицаЗеленая улица
Зеленый переулокЗимний переулокулица Ильича
Индустриальное шоссеИнтернациональный проспектИркутская улица
Кабельная улицаулица КалининаКаменная улица
Камский переулокулица КарамзинаКарьерная улица
Каспийская улицаКаховская улицаКвартальная улица
Кедровая улицаулица Кирзаводулица Кирова
Кирпичная улицаКленовый переулокКлубничная улица
Ковшевая улицаКолхозная улицаулица Кольцова
Комбинатский переулокулица Коминтернаулица Коммунаров
Коммунистическая улицаКомсомольская улицаКомсомольское шоссе
Кооперативная улицаКопровая улицаКорабельная улица
Короткая улицаКосогорная улицаулица Котовского
Крайняя улицаКрановая улицаКрасная улица
Красноармейская улицаКрасногвардейская улицаулица Краснодонцев
Краснофлотская улицаКривая улицаулица Крупской
улица КрыловаКрымская улицаКубанская улица
Кузнечная улицаулица Куйбышеваулица Кулибина
Культурная улицаКурская улицаКурский переулок
Кустарная улицаулица КутузоваЛадожская улица
улица Лазопроспект ЛенинаЛенинградская улица
Ленинская улицаулица ЛермонтоваЛесная улица
Лесхозная улицаЛетная улицаулица Летчиков
Линейная улицаЛитейная улицаЛодочная улица
улица ЛомоносоваЛуговая 1-я улицаЛуговая 2-я улица
улица ЛукашоваЛунная улицаЛыжная улица
Магистральное шоссеМалый тупикМартеновская улица
Мачтовая улицаМашинная улицаМедный переулок
улица МеталлурговМеханическая улицапереулок Мечникова
Милицейская улицаулица МининаМинская улица
проспект Мираулица Мичуринаулица Можайского
Молодежная улицаМолодогвардейская улицаМонтажный переулок
Московский проспектМостовая улицаМоховая улица
Мылкинский переулокНабережная улицаНародная улица
улица Нахимоваулица Невельскогоулица Невского
улица Некрасоваулица НоваторовНовая улица
Ново-Киевская улицаНовороссийская улицаОвражная улица
улица ОгареваОгнеупорная улицаОгородная улица
Озерная улицаОкеанская улицаОктябрьский проспект
улица Олега КошевогоОмская улицаулица Орджоникидзе
улица ОреховаОрловская улицаОсенняя улица
Осиновая улицаулица Осоавиахимапереулок Островского
Охотская улицаулица Павловаулица Парижской Коммуны
Парковая улицаПарниковая улицаПартизанская улица
Пасечная улицаулица Пендриепроспект Первостроителей
Пермская улицаПесочная улицаулица Печерского
Пионерская улицаулица Пироговаулица Писарева
проспект ПобедыПограничная улицаПодгорная улица
улица Пожарскогоулица ПолзуноваПолтавская улица
Полярная улицаулица ПоповаПоселковая улица
Почтовая улицаулица Поярковаулица Правды
Пригородная улицаПриморская улицаПроезжий переулок
Прокатная улицаПролетарская улицаПромысловая улица
улица ПросвещенияПроточная улицаПрофсоюзная улица
Прямой переулокулица ПугачеваПутейская улица
Рабочая улицаулица РадищеваРаздольная улица
Рекордная улицаРекордный переулокРельсовая улица
Рельсовая 1-я улицаРельсовая 2-я улицаРемесленная улица
Ремонтная улицаулица РепинаРечная улица
Речная 1-я улицаРечная 2-я улицаРечная 3-я улица
Речная 4-я улицаРечная 5-я улицаРечная 6-я улица
Родниковая улицаулица Розы ЛюксембургРыбная улица
территория Рыбокомбинатулица РылееваРыночная улица
Садовая улицаулица Салтыкова-ЩедринаСанитарный переулок
Сахалинская улицаулица СвердловаСветлая улица
Свирская улицаулица СвободыСевастопольская улица
Северное шоссепереулок Седоваулица Сеченова
улица СидоренкоСилинский переулокСкладской переулок
Смежный переулокСоветская улицаСовхозная улица
Сортировочная улицаСосновый переулокСочинская улица
улица СпартакаСтрелковая 1-я улицаСтаночная улица
Старо-Амурская улицамикрорайон СтартСторожевая улица
Стрелковая 2-я улицаСтрелковая 4-я улицаСтрелковая 5-я улица
Стрелковая 6-я улицаулица Строительулица Суворова
Судостроительная улицаулица Суриковаулица Сусанина
улица СушилкаТаежная улицаулица Талалихина
Тамбовская улицаулица ТельманаТепличная улица
Техническая улицаТихий переулокТокарная улица
улица ТолстогоТомская улицаТракторный переулок
Трестовская улицаТрубная улицаулица Аллея Труда
Тупиковая улицаТурбинная улицаулица Тургенева
Угольный переулокУдарная улицаУльяновская улица
Уральская улицаулица УспенскогоУссурийская улица
Формовочная улицаФруктовая улицаулица Фурманова
Хабаровская улицаулица ХалтуринаХасановская улица
Хетагуровская улицаХимическая улицаулица Хмельницкого
Холмская улицаулица ХоменкоХорпинское шоссе
Цветочный переулокЦемзаводская улицаЦентральный проспект
улица Циолковскогоулица ЧапаеваЧерноморская улица
Четный переулокулица ШевченкоШирокая улица
Шиферный переулокулица Шихановаулица Шишкина
Школьная улицаШлаковая улицаШтурмовая улица
улица ЩорсаЭлектронный переулокулица Энгельса
улица ЭнергетикЭнергетическая улицаЮбилейная улица
Южная улицабульвар ЮностиЯблочная улица
Ясная улицаЗападная улицаулица Пржевальского
проспект КопыловаАнтенная улицаАвиационная улица
Балхашская улицаулица БонивураБанная улица
поселок Бочинулица ВеснинаВиноградная улица
улица Васянинаулица ГастеллоГорная 2-я улица
Гравийный переулокДелегатская улицаЗаречный переулок
Казачья улицаКрестьянская улицаулица Зои Космодемьянской
Курильский переулокКонный переулокулица Менделеева
Нижний переулокОдесская 1-я улицаулица Павловского
Пропарочная улицаПутейский тупикСпортивная улица
Сельский переулокУрожайная улицаУсадебная улица
Хрустальный переулокШоссейная улицаПрудная улица
Брусничная улицаЛесозаводская улицаулица Чернышевского
Станционная улицаЛетняя улицаМирная улица
Индустриальная улицаРоссийская улицаСеверный переулок
Фабричный переулокХумминское шоссе2-й Дальневосточный переулок
3-й Дальневосточный переулок4-й Дальневосточный переулок5-й Дальневосточный переулок
Лесной проездРябиновая улицаЦентральная улица
Алтайская улицаАмурское шоссеБуровая улица
улица ЕрмакаКомбинатный переулокпереулок Лядова
Озерный переулокРулевой переулокпереулок Связистов
Сосновая улицаШиферная улицапереулок Щеглова
Ягодная улицаЕловая 4-я улицаМосковская улица
Волочаевское шоссеУгловой переулокЛесобаза 2-я улица
Александровский переулокНеплановая улицаЕловая 1-я улица
Парашютная 1-я улицаулица Большая Хапсольулица Качалова
Ключевая улицаКомитетская улицастанция Комсомольск
Комсомольск-Сортировочная станцияКузовная улицаЛучевая улица
Оборонный переулокПервомайская улицаПостовая улица
Ургальская улицаХвойная улицаулица Льва Толстого
Загородная улицаНижняя улицаЕловая 2-я улица
Еловая 3-я улицаЕловая 5-я улицаЯсеневая 1-я улица
Ясеневая 2-я улицаЯсеневая 3-я улицаЯсеневая 4-я улица
Автодромная улицаБерезовая улицаДружная улица
Жигулевская улицаЗаветная улицаЗападный микрорайон
Поперечная улицаСибирский переулокСолнечная улица
Таежный микрорайонквартал ХуммиМонтажный тупик
ГК Нефтяник ул Ленинградская территорияГК Севастопольский-2 ул Волочаевская территорияГК Трамвайное кольцо ул Уральская территория
территория ГК Лидер Дружбатерритория ГК Павловский-2территория ГК Севастопольский-1 2-я очередь
территория ГК Запорожский блок-4территория ГК Прокат ул ПавловскогоГК Парус ул Пермская территория
территория ГК БестужеваГК Холодок ул Юбилейная территориятерритория ГК Дземги
территория ГК Буран Запорожская-Комшоссетерритория ГК Кондитер ул Радищеватерритория ГК Мира 33
ГК Аско-мед ул Зеленая территорияГК Восточный-М ул Ленинградская территорияГК Юпитер ул Вагонная территория
территория ГК Луч ул Павловскоготерритория ГК Водолей Аллея ТрудаГК Автомобилист ул Литейная территория
территория ГК Хрустальныйтерритория ГК Электрик Аллея Трудатерритория ГК Уссури ул Кирова
территория ГК Кооператор пр Миратерритория ГК Ветерок пр ЛенинаГК Маяк ул Вагонная территория
территория ГК Запорожский блок 2Атерритория ГК Лечебник ул ДимитроваГК Восточный ул Путейская территория
ГК Хетагуровская территориятерритория ГК Кедровый ул ЖуковскогоГК Монтажник ул Запорожская территория
территория ГК Свет-2 ул Кироватерритория ГК Якорь Аллея Трудатерритория ГК Свет-3 ул Кирова
территория ГК Прогресс-КДСК ул Кироватерритория ГК Южный-66 ул Орджоникидзетерритория ГК Меркурий-2 Комсомольское ш
ГК Азон ул Уральская территориятерритория ГК Джеки пр Победытерритория ГК Бетонщик Северное ш
территория ГК Энергия ул Радищеватерритория ГК ПавловскийГК Урожай 2 очередь ул Пионерская территория
территория ГК Ласточка пр Миратерритория ГК Техник пр Ленинатерритория ГК Утес Аллея Труда
ГК Хапсоль-2 ул Виноградная территориятерритория ГК Путеецтерритория ГК Калиненец
территория ГК Складскойтерритория ГК Вымпел пр Миратерритория ГК Корпус Дружба
территория ГК Автомобилист пр ЛенинаГК Труд ул Механическая территориятерритория ГК Квартал-39 пр Ленина
ГК Металлург ул Поселковая-Ремесленная территорияГК Сельский ул Заводская территорияГК Стрела ул Вокзальная территория
ГК Восток ул Вагонная территориятерритория ГК Маяк ул Сусанинатерритория ГК Кристалл Северное ш
территория ГК Солнечный ул Павловскоготерритория ГК Миртерритория ГК Локомотив-3 ул Чапаева
ГК Ветерок-2 ул Пионерская территорияГК Трез ул Станционная территориятерритория ГК Юбилейный
ГК Левша ул Запорожская территориятерритория ГК Символ ул Павловскоготерритория ГК Транссервис Магистральное ш
территория ГК Строитель ул Жуковскоготерритория ГК Локомотив-2 Магистральное шГК Электросталь ул Вагонная территория
ГК Мечта ул Ремесленная территориятерритория ГК Локомотив Магистральное шГК Монолит ул Вагонная территория
ГК Комплектатор ул Вокзальная территориятерритория ГК Станционный Магистральное штерритория ГК Чайка ул Карамзина
территория ГК Алта Магистральное штерритория ГК Авиатор ул Жуковскоготерритория ГК Волочаевка-1
ГК Подъемник ул Механическая территорияГК Гудок ул Вагонная территориятерритория ГК Эскулап Волочаевское ш
территория ГК Импульс Магистральное штерритория ГК Энергетика ул Дзержинскоготерритория ГК Волочаевка-2
ГК Заводской ул Машинная территорияГК Экспресс ул Хетагуровская территорияГК БАМ ул Машинная территория
территория ГК Импульс-2 Комсомольское штерритория ГК Индустриальный пер Шиферныйтерритория ГК Вектор Аллея Труда
ГК Космос ул Ленинградская территориятерритория ГК Машинныйтерритория ГК Ветеран-2 Аллея Труда
территория ГК Быстро ул Калининатерритория ГК Атос ул ОсовиахимаГК Большевик ул Культурная территория
территория ГК ЛенинградскийГК Ураган ул Уральская территориятерритория ГК Зверовод
территория ГК Магистральныйтерритория ГК Электрон ул Кироватерритория ГК Метеор
территория ГК Мотор ДружбаГК Меркурий ул Севастопольская территорияГК Сигнал ул Ленинградская территория
территория ГК Взлет ул Калининатерритория ГК Автобусник ул Кироватерритория ГК Запорожец пр Октябрьский
переулок Ржевскоготерритория ГК Альбатрос пр МираГК Автокооператив 48 ул Запорожская территория
территория ГК Таежный-2 ул Почтовая 35территория ГК Таежный ул Почтовая 39ГК Электроник ул Хасановская территория
ГК Надежда ул Вагонная территориятерритория ГК Сибма ул Фурмановатерритория ГК Энергетик мкр Дружба
территория ГК Медик ул ДимитроваГК Политехник ул Комсомольская территорияГК Лесной ул Копровая территория
территория ГК Восход мкр Менделееватерритория ГК Хабаровский ул Невельскоготерритория ГК Конструктор пр Мира
ГК Пенсионер ул Севастопольская территориятерритория ГК Клинический ул Пендриетерритория ГК 3-Подземный пр Первостроителей
территория ГК Амур пер Щегловатерритория ГК Мир-2 пр Мира 10территория ГК Свет ул Кирова
территория ГК Сидоренко-30ГК Базовый ул Севастопольская территориятерритория ГК Стрела-97 ул Кирова
территория ГК Механическая-19территория ГК Авиатор-2 ул КалининаГК Волна ул Запорожская территория
территория ГК Швейник-1 Волочаевское шГК Автокооператив 9 ул Зеленая территорияГК Тристан ул Машинная территория
ГК Исток-2 ул Севастопольская территориятерритория ГК Проспект пр Миратерритория ГК Севастопльский-1 Волочаевское ш
территория ГК Мылки пер Тракторныйтерритория ГК Центральный ул ПироговаГК Тайга ул Запорожская территория
территория ГК Высотный Магистральное шГК Малахит-2 ул Пионерская территорияГК Южный ул Совхозная территория
территория ГК Запорожский ПЖРЭТ-2территория ГК Пилипенко ул Пендриетерритория ГК Энергетик ул Кирова
ГК Северный ул Механическая территорияГК Звезда ул Севастопольская территорияГК Ветеран-2 ул Вокзальная территория
ГК Повзык ул Пионерская территорияГК Восточный ул Вагонная территорияГК Фестивальный 4-5 ул Зеленая территория
территория ГК Садовод ул Юбилейная-Аллея ТрудаМалая улицаБольшая улица
Ключевой переулокСтепная улицаТамбовский переулок
улица БелинскогоУдачная улицаКоттеджная улица
территория СНТ На Восходетерритория СНТ Ветеран-3территория СНТ Восток-1
территория СНТ КлючевойСНТ Керамик