Подробная карта город Кострома с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Кострома с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Кострома c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Костромская область, Костромской район, город Кострома. Код ОКАТО - 34401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Кострома, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Кострома


Регион:Костромская область
Город:город Кострома
Подробнее:Россия, Костромская область, Костромской район, город Кострома
Код ОКАТО:34401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:2
Количество улиц:886
Индекс:156000


Населенные пункты:


Костромская область, Костромской район, город Кострома, Волжский поселок Костромская область, Костромской район, город Кострома, деревня Сокеркино



улица 48-й пикетразъезд 5-й кмАпраксинская улица
Артиллерийская улицаБазовая улицаБайдарская улица
Беговая улицаСНТ Сад Березка (Южная)СНТ Сад Березка-1 (Вологодское)
СНТ Сад Березка-2 (Паново)Безводная улицаБезымянный переулок
улица Беленогова ЮрияБереговая улицаБереговой 1-й проезд
Береговой 2-й проездулица Березовая рощаБерезовый проезд
Берендеевская улицаБерендеевская 1-я улицаБерендеевская 2-я улица
улица Лебедеваулица И.ЖелтоваБиблиотечный проезд
улица БляхинаБоевая улицаСНТ Сад Березка-3 (Вологодское)
СНТ Сад Бетонщик (Вологодское)СНТ Сад Васильевский (Кинешемское)СНТ Сад Весна (Вологодское)
СНТ Сад Весна (Кинешемское)СНТ Сад Виктория (Красная Байдарка)Боевая 1-я улица
Боровая улицаулица Борьбыпроезд Бугры
Буйская улицаБульварная улицапоселок Васильевское
Васильевская улицаВасильевское шоссеВерхне-Набережная улица
Верхне-Селищенская улицаулица ВеселоваВетреный переулок
улица ВинокуровойВодяная улицаВодяной 1-й переулок
Водяной 2-й переулокВодяной 3-й переулокВодяной 4-й переулок
Водяной 5-й переулокВодяной 6-й переулокВодяной 7-й переулок
Водяной 8-й переулокВодяной 9-й переулокВоенный 1-й городок
улица ВойковаСНТ Сад Виктория-2 (Красная Байдарка)СНТ Сад Волга (Гагарина)
СНТ Сад Волжский-1 (Боровая)Вокзальная улицаВокзальный проезд
улица ВолгарейВолжская улицаВолжская 2-я улица
СНТ Сад Восток-1 (Кинешемское)Вологодская улицаулица Ворошилова
Восточная улицаВосточная 2-я улицаВосточный переулок
улица 8 МартаВысокая улицапоселок Высоково
Высоковская улицаВысотная улицаВысотный 1-й проезд
Высотный 2-й проездВысотный 3-й проездВысотный 4-й проезд
улица ГагаринаГазетный переулокГаличская улица
Галичский проездпоселок ГариГидростроительная улица
Глазковская 2-я улицаГлазковский проездГлухая улица
проезд ГовядиновоСНТ Сад Восход (Кинешемское)СНТ Сад Восход (Зубино)
СНТ Сад Дружба (Вологодское)улица ГолубковаГорная улица
Городская улицаулица ГорькогоГражданская улица
Гребной проездДавыдовская улицамикрорайон Давыдовский-1
Давыдовский 1-й проездмикрорайон Давыдовский-2Давыдовский 2-й проезд
микрорайон Давыдовский-3Давыдовский 3-й проездДавыдовский 4-й проезд
Давыдовский 5-й проездДавыдовский 6-й проездДальняя улица
Дачная улицаСНТ Сад Дружба-2 (Станкостроительная)СНТ Сад Дубки (Боровая)
СНТ Сад Заря (Кинешемское)СНТ Сад Здоровье (Береговой 2-й)Дачный проезд
Деминская улицаДеминский проездДепутатская улица
Детский проездулица Дзержинскогоулица Димитрова
улица ДолматоваДорожная улицаДорожная 2-я улица
Дровяная улицаулица Дружбыулица Ерохова
улица Жарские ЛугаЖелезнодорожная улицаЖелезнодорожный проезд
СНТ Сад Знамя труда (Вологодское)улица Долгая полянаЗаводская улица
Заволжская улицаСНТ Сад Ивушка (район автодрома)СНТ Сад им. Крупской (Гари)
СНТ Сад Кооператор-1 (Мичуринцев)СНТ Сад Ленок (Якиманиха)Загородная 1-я улица
Загородная 2-я улицаулица ЗадоринаСНТ Сад Майский (Вологодское)
Запольная улицаулица ЗапрудняЗаречная улица
Заречный 1-й проездЗаречный 2-й проездЗеленая улица
Зеленые рядыЗеленый переулокЗемляная улица
улица Сусанина ИванаИвановская улицаИндустриальная улица
Инженерный переулокКадыевский переулокулица Калинина
Калиновская улицаСНТ Сад Марицино (Марицино)СНТ Сад Мебельщик (Северный)
СНТ Сад Мир (Северной Правды)Караваевский проездКаримовская улица
Карьерная улицаКатушечная улицаулица Кедрова
Кинешемский 1-й проездКинешемский 2-й проездКинешемский 3-й проезд
Кинешемский 4-й проездКинешемский 5-й проездКинешемский 6-й проезд
Кинешемское шоссеКирпичный проездСНТ Сад Мир (Вологодское)
Кленовый проездКлубная улицаКлючевская улица
Ключевской проездулица КнязеваСНТ Сад Нажерово (Нажерово)
улица КозуеваСНТ Сад Одуванчик (Кустово)СНТ Сад Озеленитель (Кустово)
СНТ Сад Полимер (Вологодское)СНТ Сад Поляны (Учхоз Костромское)Коллективная улица
Колхозная улицаКомбинатовская улицаулица Коминтерна
Коминтерна 1-й проездКоминтерна 2-й проездКоминтерна 3-й проезд
Комлевский переулокКоммунальная улицаулица Коммунаров
СНТ Сад Прогресс (Паново)Комсомольская улицаСНТ Сад Просвещенец (Северный)
СНТ Сад Расцвет (Петрковский)площадь КонституцииКороткий переулок
улица КосмонавтовКостромская улицаСНТ Сад Ручеек (район автодрома)
Костромской переулокКрайний переулокКрайняя улица
Красинский проездпоселок Красная Байдаркаулица Красная Маевка
улица Красная СлободаКрасноармейская улицаСНТ Сад Рябинушка (Костромская)
СНТ Сад Сельхозтехника (Посошниково)Красносельская улицаКраснофлотская улица
Красные рядыулица Красный МеталлистКрасный переулок
Крестьянская улицаКривой переулокКрупской проезд
улица КрупскойКрупяной переулокулица Крячовка
Кузнецкая улицаКустарный переулокЛавровская улица
Лагерная улицаЛагерный переулокулица Ленина
СНТ Сад Сильва (район автодрома)СНТ Сад Солонка (Боровая)СНТ Сад Спутник (Вологодское)
СНТ Сад Спутник (Новый)СНТ Сад Судостроитель (Береговой 2-й)улица Лермонтова
Лесная улицаЛинейная улицаЛинейный проезд
Литейный переулокЛокомотивная улицаЛокомотивный переулок
Ломаная улицаЛуговая улицаЛуговой проезд
Льняная улицапроезд ЛьнянщиковМагистральная улица
Малый переулокМалышковская улицаМалышковский проезд
деревня МарициноСНТ Сад Текмаш (Кинешемское)СНТ Сад Труженик-1 (Марицино)
улица Маршала НовиковаМасляные рядыулица Машиностроителей
проезд Маяковскогоулица МаяковскогоМелиоративная улица
Мельничный переулокпереулок Металлистовулица Металлистов
площадь Мирапроспект МираСНТ Сад Труженик-2 (Посошниково)
СНТ Сад Юбилейный (Первомайский)улица МираМирославская улица
Михалевская улицаМихалевский бульварМихалевский проезд
проезд Мичуринцевулица МичуринцевМолвитинская улица
Молодежная улицаулица Молочная ГораСНТ Сад Южный-1 (Красная Байдарка)
Молочные рядыулица МорозихаМосковская улица
СНТ Сад Южный-2 (Красная Байдарка)Мучные рядыМясницкая улица
Мясницкий проездНабережная улицаНагорный проезд
Надеждинская улицаулица НаримановаНародная улица
проезд Бабушкиной Натыулица Бабушкиной Натыулица Некрасова
Некрасовское шоссеНескучный переулокНижне-Набережная улица
Нижне-Селищенская улицаулица Нижняя ДебряНизовая улица
Никитская улицаНовая улицаНовинский переулок
Ново-Полянская улицапроезд Новоселовулица Новоселов
Новосельская улицаНовый поселокулица Новый Быт
Обрывная улицаОвощная улицаОвражная улица
Овражный проездОгородная улицаОзерная улица
Окружная улицаОкружной 2-й проездОкружной 3-й проезд
Окружной 5-й проездОкружной 7-й проездОкружной 8-й проезд
Октябрьская площадьОктябрьская улицаулица Опалиха
Осенняя улицаулица ОсоавиахимаОсторожный 1-й переулок
Осторожный 2-й переулокОстровной переулокулица Островского
Осыпная улицаПанинская улицамикрорайон Паново
микрорайон ПантусовоПантусовская улицаПантусовский 1-й проезд
Пантусовский 2-й проездПантусовский 3-й проездПартизанская улица
Пастуховская улица1 Мая улицаулица Щербины Петра
Петрковский бульварПодгорная улицаулица Подлипаева
Пожарный переулокпереулок Покровскогоулица Покровского
Полевая улицаПолигонная улицаПолянская улица
Полянский проездПоселковая улицадеревня Посошниково
Почтовая улицаПрибрежный переулокПривокзальная улица
Пригородная улицаПриречный проездПроизводственный переулок
улица ПросвещенияПроселочная улицаПрофсоюзная улица
Прямая улицаПрямой проездПряничные ряды
улица ПушкинаПятницкая улицаРабочая 1-я улица
Рабочая 2-я улицаРабочая 3-я улицаРабочая 5-я улица
Рабочая 6-я улицаРабочая 7-я улицаРабочая 8-я улица
Рабочая 9-я улицаРабочая 10-я улицаРабочая 11-я улица
улица Рабочая СлободаРабочий проспектулица Растопчина
Ребровская улицаРемесленный переулокРечная улица
Речной проездРечной проспектРечной 1-й проезд
Речной 2-й проездРечной 3-й проездРечной 4-й проезд
Речной 5-й проездРечной 6-й проездРечной 7-й проезд
Речной 8-й проездРовный переулокРодниковая улица
Садовая улицаСамоковская улицаСамотечная улица
Самотечный проездСанаторий Костромской поселокулица Свердлова
улица СвободыСеверная улицаулица Северной Правды
Селищенский 1-й проездСелищенский 2-й проездСелищенский 3-й проезд
Сенная улицаСенной переулокСиликатная улица
Силикатный 1-й проездСиликатный 2-й проездСиликатный 3-й проезд
улица Симановскогоулица Скворцовадеревня Скорбежки
Славянская улицаСлесарный переулокСмоленская улица
Советская улицаСоветская площадьСовхозная улица
Солнечный переулокСолониковская улицаулица Солоница
Сосновая улицаСосновый 1-й проездСосновый 2-й проезд
Сосновый 3-й проездулица Спасокукоцкогоулица Сплавщиков
Спортивный проездСтанкостроительная улицаСтаро-караваевская улица
улица СтопаниСтрелецкая улицаСтрелковая улица
Строительная улицаСтроительный проездСтуденческая улица
Студенческий проездпроезд СудостроителейСудостроительная улица
Сусанинская площадьулица Сусловаулица Сутырина
Табачные рядыТатарский проездулица Текстилей
проспект Текстильщиковулица ТерешковойТесный переулок
улица ТитоваТихая улицаТихий переулок
улица ТкачейТорговый переулокТорфяная улица
Торфяной проездТорфяной 2-й проездТранспортная улица
улица Трудаулица ТургеневаУгловой проезд
Участковая 1-я улицаУчастковая 2-я улицаУчхоза Костромской поселок
улица ФедосееваФестивальная улицаФизкультурная улица
Флотская улицаулица ФрунзеХолмовая улица
Цветочная улицаЦелинная улицаЦелинный 1-й проезд
Целинный 2-й проездЦентральная улицаЦентральная 2-я улица
улица Чайковскогоулица Чапаевахутор Чернигино
Чернигинская набережнаяЧернореченский проездмикрорайон Черноречье
проезд Шаговаулица ШаговаШирокая улица
Школьный проездулица Щемиловкаулица Экскаваторщиков
улица Энгельсаулица ЭнергетиковЮбилейная улица
Юбилейный микрорайонЮжная улицаЮношеская улица
улица Юных Пионеровулица Смирнова Юриямикрорайон Якиманиха
Ямская улицаулица Кульпе ЯнаЯрославская улица
Жужелинская улицатракт Галичский - 8 кмВоскресенский переулок
Рыбные рядыулица Писателя Осетровапоселок Кустово
поселок Малышково 371 кмпоселок Малышково газооператорнаяулица Игуменка
Хвойная улицаСоловьиная улицаКатинская улица
Рябиновый проездКлубничная улицаВишневая улица
Китицынская улицаУсадебная улицаВасильевский проезд
Антоновская улицаОльховая улицаОльховый 1-й проезд
Ольховый 2-й проездДубравная улицаТенистая улица
улица Луговые КонцыПлесская улицаМалышковский 2-й проезд
Небольшая улицаулица КамешникиПобедная улица
Богатырская улицаНикитский проездСанаторная улица
микрорайон Ипатьевская слободаВолгореченское шоссеГаличское шоссе
микрорайон Новый городРадужная улицаулица Цветочная поляна
площадь Широкова В.Ф.улица Красная БайдаркаИнтернатская улица
площадь Архитектора РыбниковойЗворыкинская площадьБотниковский сквер
улица Станислава МилевскогоСНТ Сад Северныйулица Евгения Ермакова
СНТ Сад КореньЛазаревский проездСНТ Сад Рассвет
СНТ Сад ПолиграфистСад Юбилейное СНТСНТ Сад Ключёвка
СНТ Сад ВосходСНТ Сад Струя-1СНТ Сад Струя-2
СНТ Сад ВолжанкаСНТ Сад РусьСНТ Сад Огонёк-1
СНТ Сад Огонёк-2СНТ Сад ВеснянкаСНТ Сад Журавлик
СНТ Сад НадеждаСНТ Сад ИгуменкаСНТ Сад Фанерщик-1 (Северный)
СНТ Сад ЭнергетикСНТ Сад Текстильщик-1СНТ Сад Текстильщик-2
СНТ Сад ОбувщикСНТ Сад Кооператор-2СНТ Сад Мичуринец
СНТ Сад Новый путьСНТ Сад Фанерщик-2 (Посошниково)СНТ Сад Лесовод-2
СНТ Сад БурильщикСНТ Сад Восход-2(Ленинский р-н)СНТ Сад Волга (Ленинский р-н)
СНТ Сад Строитель энергетиковСНТ Сад Строитель-1СНТ Сад Огонёк Горгаза
СНТ Сад Заря коммунизмаСНТ Сад Ветеран трудаСНТ Сад Красинец
территория ГСК 6Атерритория ГСК 16Атерритория ГСК 131
микрорайон Венециятерритория ГСК б/нтерритория ГСК 182
территория ГСК 12территория ГСК 3территория ГСК 139
территория ГСК 66территория ГСК 74территория ГСК 74А
территория ГСК 134территория ГСК 61территория ГСК 102
территория ГСК Спектртерритория ГСК КАДтерритория ГСК 14
территория ГСК 157территория ГСК 225 Волжанин-7территория ГСК 8
территория ГСК 163территория ГСК УВДтерритория ИГ (в пойме р.Черной)
территория ГСК Черноречье-4 (в пойме р.Черной)территория ГСК 187 (в пойме р.Черной)территория ГСК 233 (в пойме р.Черной)
территория ГСК 193 (в пойме р.Черной)территория ГСК 69территория ГСК 191
территория ГСК 205территория ГСК 111территория ГСК 119
территория ГСК 120территория ГСК 221территория ГСК 44
территория ГСК 52территория ГСК 96территория ГСК 97
территория ГСК 99территория ГСК 50территория ГСК 153
территория ГСК 15территория ГСК 25Гтерритория ГСК 1
территория ГСК 78территория ГСК 2территория ГСК Муравьевка
территория ГСК 155Атерритория ГСК 80территория ГСК Мустанг-2
территория ГСК 16территория ГСК 33территория ГСК 80А
территория ГСК 6территория ГСК 13 (Ленинский)территория ГСК 15 Рассвет
территория ГСК 15Атерритория ГСК 95территория ГСК 161
территория ГСК 76территория ГСК 155территория ГСК 154
территория ГСК 173территория ГСК 183территория ГСК 47 Союз предпринимателей
территория ГСК 47А Южныйтерритория ГСК 211 Малышковотерритория ГСК 21
территория ГСК 21Атерритория ГСК Коленвалтерритория ГСК 170
территория ГСК 218территория ГСК 82территория ГСК 10
территория ГСК 189территория ГСК 92территория ГСК 133
территория ГСК 172 Южныйтерритория ГСК 112территория ГСК 48
территория ГСК 48Атерритория ГСК 88территория ГСК 91
территория ГСК 143территория ГСК 116территория ГСК 13
территория ГСК 131Атерритория ГСК 20территория ГСК 93
территория ГСК 188территория ГСК 192территория ГСК 32
территория ГСК 160территория ГСК 185территория ГСК 26
территория ГСК 36территория ГСК 36Атерритория ГСК 149
территория ГСК 162территория ГСК 174территория ГСК 68
территория ГСК 68Атерритория ГСК 147территория ГСК 136
территория ГСК 136Атерритория ГСК 136Бтерритория ГСК 136В
территория ГСК 137территория ГСК 130 филиал 2территория ГСК 217
территория ГСК 7территория ГСК 75территория ГСК 166
территория ГСК 167территория ГСК 168территория ГСК 36Б
территория ГСК 90территория ГСК МАСПтерритория ГСК 125
территория ГСК 125Атерритория ГСК 214 Энергостройтерритория ГСК 55
территория ГСК 232территория ГСК 57территория ГСК 42
территория ГСК 56территория ГСК 41территория ГСК 41А
территория ГСК 41Бтерритория ГСК 41Втерритория ГСК 37
территория ГСК 226 Юпитертерритория ГСК 220А Каскадтерритория ГСК 202 Железнодорожник
территория ГСК 184территория ГСК 175территория ГСК 146
территория ГСК 132Атерритория ГСК 121территория ГСК 121А
территория ГСК 121Бтерритория ГСК 120Атерритория ГСК 101
территория ГСК 101Бтерритория ГСК 171территория ГСК Подвиг
территория ГСК Сатурнтерритория ГСК 135территория ГСК 135А
территория ГСК Старт-2территория ГСК Старттерритория ГСК 19
территория ГСК 19Атерритория ГСК 20Атерритория ГСК 22
территория ГСК 226 Меридиантерритория ГСК 27территория ГСК 29
территория ГСК 34территория ГСК 35территория ГСК 49
территория ГСК 58территория ГСК 58Атерритория ГСК 58Б
территория ГСК 101Втерритория ГСК 104территория ГСК 132
территория ГСК 180территория ГСК Электриктерритория ГСК 100
территория ГСК 106территория ГСК 128территория ГСК 181
территория ГСК 118территория ГСК 118Атерритория ГСК 158
территория ГСК 40территория ГСК 40Атерритория ГСК 40Б
территория ГСК 40Б-1территория ГСК 45территория ГСК 45А
территория ГСК 45Втерритория ГСК 46территория ГСК 141
территория ГСК 98территория ГСК 77 Ветерантерритория ГСК 53
территория ГСК 108территория ГСК 124территория ГСК 124А
территория ГСК 124Бтерритория ГСК 124Втерритория ГСК 145
территория ГСК 73Бтерритория ГСК 190территория ГСК 84
территория ГСК 11территория ГСК 103территория ГСК 103А
территория ГСК 103Бтерритория ГСК 14Атерритория ГСК 140
территория ГСК 148территория ГСК 177территория ГСК 178
территория ГСК 178Атерритория ГСК 23территория ГСК 28
территория ГСК 39территория ГСК 39Атерритория ГСК 39Б
территория ГСК 51территория ГСК 59Втерритория ГСК 65
территория ГСК 65Атерритория ГСК 65Втерритория ГСК 66А
территория ГСК 17территория ГСК 25Бтерритория ГСК 25В
территория ГСК 250территория ГСК 152территория ГСК 200
территория ГСК 130 филиал 1территория ГСК 169территория ГСК 30
территория ГСК 79территория ГСК 224территория ГСК 68Б Оазис
территория ГСК 68Б Оазис-2территория ГСК 54территория ГСК 64
территория ГСК 62территория ГСК 117территория ГСК 159
территория ГСК 176территория ГСК 105территория ГСК 123
территория ГСК 123Атерритория ГСК 94территория ГСК 179
территория ГСК Транс-автотерритория ГСК 4территория ГСК 114
территория ГСК 114Атерритория ГСК 114Бтерритория ГСК 12 Мелиоратор
территория ГСК 14 Мелиоратортерритория ГСК 212территория ГСК 70 Апрель
территория ГСК 9Атерритория ГСК 9Бтерритория ГСК 9
территория ГСК 38территория ГСК 154Атерритория ГСК 154 (Ленинский)
территория ГСК 63территория ГСК 111 (Ленинский)территория ГСК 129
территория ГСК 24территория ГСК 222территория ГСК 228
территория ГСК 59Атерритория ГСК 59Бтерритория ГСК 227
территория ГСК 73территория ГСК 73Атерритория ГСК 83
территория ГСК 59территория ГСК 89территория ГСК Мустанг
территория ГСК 196территория ГСК 31территория ГСК 1 (Свердловский)
территория ГСК 105Атерритория ГСК 138территория ГСК 138А
территория ГСК 18территория ГСК 5территория ГСК 2 (Свердловский)
территория ГСК 20 (Свердловский)территория ГСК б/н (Октябрьский)территория ГСК Пегас
Даремская улицаЧерногорская улицамикрорайон Любавино
ГСК Строительтерритория ГСК 25территория ГСК 4 (Димитровский)
территория ГСК 6 (Димитровский)территория ГСК 197 (в районе нефтебазы)территория ГСК 101А
Апраксинский проезд