Подробная карта город Краснодар с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Краснодар с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Краснодар c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Краснодарский край, город Краснодар. Код ОКАТО - 03401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Краснодар, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Краснодар


Регион:Краснодарский край
Город:город Краснодар
Подробнее:Россия, Краснодарский край, город Краснодар
Код ОКАТО:03401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:29
Количество улиц:1685
Индекс:350000


Населенные пункты:


Краснодарский край, город Краснодар, Белозерный поселок Краснодарский край, город Краснодар, Березовый поселок Краснодарский край, город Краснодар, Восточный хутор
Краснодарский край, город Краснодар, Дорожный поселок Краснодарский край, город Краснодар, Дружелюбный поселок Краснодарский край, город Краснодар, Елизаветинская станица
Краснодарский край, город Краснодар, Зеленопольский поселок Краснодарский край, город Краснодар, Знаменский поселок Краснодарский край, город Краснодар, Индустриальный поселок
Краснодарский край, город Краснодар, Колосистый поселок Краснодарский край, город Краснодар, Копанской хутор Краснодарский край, город Краснодар, Краснодарский поселок
Краснодарский край, город Краснодар, поселок Краснолит Краснодарский край, город Краснодар, Лазурный поселок Краснодарский край, город Краснодар, хутор Ленина
Краснодарский край, город Краснодар, поселок Лорис Краснодарский край, город Краснодар, Новый хутор Краснодарский край, город Краснодар, Октябрьский хутор
Краснодарский край, город Краснодар, поселок отделения N2 СКЗНИИСиВ Краснодарский край, город Краснодар, поселок отделения N3 ОПХ КНИИСХ Краснодарский край, город Краснодар, поселок отделения N3 СКЗНИИСиВ
Краснодарский край, город Краснодар, отделения N4 совхоза Пашковский поселок Краснодарский край, город Краснодар, Плодородный поселок Краснодарский край, город Краснодар, поселок Победитель
Краснодарский край, город Краснодар, поселок подсобного производственного хозяйства Краснодарский край, город Краснодар, поселок Разъезд Краснодарский край, город Краснодар, Российский поселок
Краснодарский край, город Краснодар, Старокорсунская станица Краснодарский край, город Краснодар, хутор Черников Краснодарский край, город Краснодар, Западный район
Краснодарский край, город Краснодар, Центральный район Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский район Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский район



Кругликовский 1-й проездКрасивый 1-й переулокДачный 4-й проезд
Крылатая улицаЧерноморский проездПушкинская площадь
Абинский переулокулица АвиагородокАгрономическая улица
Адыгейская Набережная улицаАдыгейский 1-й переулокАдыгейский 2-й переулок
Азовская улицаулица им Айвазовскогоим Айвазовского 1-й проезд
им Айвазовского 2-й проездАкадемическая улицаВоронежский проезд
Аллейный переулокАлма-Атинская улицаАлма-Атинский переулок
Алтайская улицаАмурская улицаАнапская улица
Анапский проездАнгарская улицаАрмавирская улица
Армавирский проездАртиллерийская улицаАртельный 1-й проезд
Артельный 2-й проездАртельный 3-й проездАртельный 4-й проезд
Артельный 5-й проездулица Архитекторовулица им Атарбекова
Афипский переулокАэродромная улицаулица им Бабушкина
Базовская улицаулица Базовская ДамбаБакинская улица
Балтийская улицаулица им БауманаБеговая улица
Безназванный переулокБезымянный 2-й переулокБелгородская улица
Белорусская улицаБереговая улицаБереговой проезд
Березанская улицаБлагодатная улицаулица им Дмитрия Благоева
Бойлерная улицаулица им Болотниковаим Болотникова 3-й проезд
Большевистская улицапроезд им Бородинаулица им Бородина
Ботанический 1-й проездБотанический 2-й проездБратская улица
улица им Братьев Дроздовыхулица им Братьев ИгнатовыхЗаречная 1-я улица
проезд им Брюсоваулица им БрюсоваБрянская улица
улица им Буденногоулица Бульварное КольцоБургасская улица
улица им Вавилова Н.И.улица им Васнецоваим Васнецова 1-й проезд
им Васнецова 2-й проездим Васнецова 3-й проездим Васнецова 4-й проезд
им Васнецова 5-й проездплощадь ТрудаВасюринский переулок
проезд им ВатутинаВедомственная улицаВедомственный 1-й проезд
Булатная улицаВерхний 1-й проездВерхний 2-й проезд
Верхняя улицаВесенняя улицаВетеринарная улица
Андреевская улицаВиноградная улицаулица им Атамана Чепиги
Вишневый 1-й проездВишневый 2-й проездулица им Вишняковой
улица им Михаила ВласоваБазарная улицаВолгоградская улица
Волгоградский 1-й проездВолгоградский 2-й проездВолгоградский 3-й проезд
Волгоградский 4-й проездВолжская улицаулица им Володарского
Вольная улицаулица им ВоровскогоВоронежская улица
Атаманская улицаВоронежский 1-й проездВоронежский 2-й проезд
Воронежский 3-й проездВоронежский 4-й проездВоронежский 5-й проезд
Восточно-Кругликовская улицаВосточный 1-й проездВосточный 2-й проезд
Бейсугская улицаВыставочная улицаулица им Гаврилова П.М.
улица им Космонавта ГагаринаГаражная улицаГаражный переулок
Гаражный 1-й проездГаражный 2-й проездулица им Гастелло
им Гастелло 1-й проездим Гастелло 2-й проездпроезд им Герцена
улица им Герценаулица ГидростроителейГимназическая улица
улица им ГлинкиГлиняный переулокГлубинный переулок
Глухой переулокулица им Гоголяулица им Володи Головатого
проезд ГоловатогоГончарная улицаВойсковая улица
квартал Горогородыулица им Максима ГорькогоГражданская улица
улица им ГрибоедоваГрозненская улицаулица им Гудимы
Дагестанская улицаДальний проездДальняя улица
Дачная улицаулица им Дежнёваим Дежнёва 1-й проезд
им Дежнёва 2-й проездулица Декабристовулица им Демуса М.Н.
улица им Атамана ГоловатогоДеповская улицаДеповской проезд
Дербентская улицаГолубицкая улицаулица им Дзержинского
Гренадерская улицаулица им Димитроваим Димитрова 1-й проезд
им Димитрова 2-й проездДинской проездДлинная улица
улица Дмитриевская ДамбаДнепровская улицаулица им Доватора
Дозорная улицапереулок им ДокучаеваДонская улица
улица им Дмитрия ДонскогоДорожная улицаДорожная 1-я улица
Дорожная 2-я улицаДорожная 3-я улицаДорожная 4-я улица
Дорожная 5-я улицаулица им Достоевскогоим Достоевского 1-й проезд
им Достоевского 2-й проездим Достоевского 3-й проездим Достоевского 4-й проезд
Дружная улицаДубинский переулокулица им Думенко
Дунайская улицаДунайский 1-й проездДунайский 2-й проезд
Екатеринодарская улицаЕлецкая улицаЕнисейская улица
Есаульская улицаулица им Сергея Есенинаулица им Якова Жарко
Железнодорожная улицаулица им Жлобыулица им Жуковского
Заводская улицаЗакатная улицаБулатный проезд
Западный 1-й проездЗападный 2-й проездЗаполярная улица
Демидовская улицаЗаречная 2-я улицаЗаречный 1-й проезд
Заречный 2-й проездЗаречный 3-й проездЗаройная 1-я улица
Заройная 2-я улицаЗаройная 3-я улицаЗатонная улица
Затонный проездулица им ЗахароваЗвездная улица
Звездный 1-й проездЗвездный 2-й проездЗеленый 1-й проезд
Зеленый 2-й проездЗеленый 3-й проездЗеленый 4-й проезд
Зеленый 5-й проездЗиповская улицаЗональная улица
Зоотехническая улицаулица им ИгнатоваИзобильная улица
Ильский переулокИндустриальная улицаИндустриальный переулок
Индустриальный проездИнициативная улицаулица Бульвар Интернациональный
Ипподромная улицаИркутская улицаулица им Александра Исаева
Кавказская улицаКазанская улицаКазачья улица
улица им КалининаКалининградская улицаКалининский переулок
проезд им Каляеваулица им КаляеваКамвольная улица
Камская улицаКаневской проездКарантинная улица
Карасунская Набережная улицаКарасунская улицаКарасунский проезд
улица им КарякинаКаштановая улицаКерченская улица
Киевская улицаКиевский проездулица КИМ
Киргизская улицаулица им КироваДемидовский проезд
Кирпичный переулокДрагунская улицаКленовая улица
Клиническая улицаКлубная улицаКлючевая улица
Ключевской переулокулица им Ковалевапроезд им Ковтюха
улица им КовтюхаКожевенная улицаКоллективная улица
Коллективный переулокКоллекторная улицаКолхозная улица
Колхозный переулокКольцевая улицаКольцевой проезд
улица КоммунаровКомпрессорная улицаКомсомольская улица
Драгунский проездКонечная улицаКонстантиновский переулок
Кореновская улицаулица им Корницкогоулица им Короленко
Короткая улицаКорсунский переулокКорчагинский переулок
улица им ЕсенинаКосогорная улицаулица им Костылёва
улица им Котовскогоулица им Кочубеяпереулок Кочубея
переулок им Олега Кошевогоулица им Олега КошевогоЗаречный переулок
Крайняя улицаулица им КрасинаКрасная улица
Знаменская улицаКрасноармейская улицаКраснодонская улица
Краснодонский проездКраснознаменная улицаКраснофлотская улица
Красноярская улицаулица Красных ЗорьКрасных Зорь 1-й проезд
Красных Зорь 2-й проездулица Красных Партизанпроезд Красных Партизан
Крестьянский переулокЗнаменский 1-й проездЗнаменский 2-й проезд
улица им Кропоткинапроезд им Кропоткинатупик Круглика
Клубничная улицаКругликовская улицаКругликовский 2-й проезд
Круговая улицаулица им Крупскойим Крупской 1-й проезд
Куликовская улицаКрымская улицаКрымский тупик
улица КубанкаМарьянская улицаМуромская улица
Кубанская Набережная улицаКубанонабережный переулокКубанская улица
Кузнечная улицаулица Кузнечные РядыМуромский проезд
улица 1-й Кузнечный Заройулица 2-й Кузнечный Заройулица 3-й Кузнечный Зарой
улица им КуйбышеваКурганная улицаНоводонецкая улица
Покровская улицаулица им Сергия РадонежскогоКурская улица
улица им Курчатоваулица им 30 Иркутской Дивизииулица им Кутузова
Лабинский проездСеменовская улицаЛадожский переулок
улица им Лазареваулица им Сергея Лазоулица им Леваневского
улица им ЛенинаЛенинградская улицаЛенинградский 1-й проезд
Ленинградский 2-й проездЛенинградский 3-й проездЛенинградский 4-й проезд
Ленинский переулокулица им ЛермонтоваЛесная улица
Лесопарковая улицаЛесопосадочная улицаЛинейная улица
Линейная 1-я улицаЛинии 2-й проездпроезд 3-й Линии
Листопадная улицаЛитовская улицапроезд им Ломоносова
улица им ЛомоносоваЛубяная улицаЛубяной переулок
Луговой проездулица им Федора Лузанаулица им Луначарского
Лунный переулокМагистральная улицаМайкопская улица
Майская улицаМалая улицаСеменовский проезд
Малороссийский проездМалый проездСечевая улица
Сечевой проездпроезд 8 Мартаулица им Александра Матросова
проезд им Александра Матросова1 Мая улица9 Мая улица
улица им МаяковскогоМедведовский переулокМеланжевая улица
Слободская улицаулица им МенделееваМеханическая улица
улица им Кузьмы МининаМинская улицаулица Мира
улица им Мичуринаулица им Можайскогоим Можайского 1-й проезд
им Можайского 2-й проездМолдавская улицаМолодежная улица
Молодежный проездМонтажная улицаулица Монтажников
Монтажный 1-й проездМонтажный 2-й проездулица МОПР
Морская улицаМосковская улицаМостовской переулок
Набережная улицаНагорная улицаНагорный проезд
Народная улицаНасыпной переулокулица им Нахимова
улица им Невкипелогоулица им Александра НевскогоНежинская улица
улица им НекрасоваСлободской 1-й проездпроезд Некрасова
им Некрасова 1-й проездим Некрасова 2-й проездим Некрасова 3-й проезд
улица им НестероваНефтезаводская улицаНефтезаводской 1-й проезд
Нефтезаводской 2-й проездНефтезаводской 3-й проездНефтяная улица
улица Шоссе Нефтяниковулица 1-я Линия Нефтяниковулица 2-я Линия Нефтяников
улица 3-я Линия Нефтяниковулица 4-я Линия НефтяниковНижний тупик
Нижняя улицаулица НоваторовНовая улица
Новгородская улицаНовгородский проездНовокубанский переулок
Новокузнечная улицаНовомарьянский проездНовопочтовая улица
Новороссийская улицаНовороссийский проездНовосадовый проезд
Новосельский проездНовосибирская улицаулица Новостроек
Слободской 2-й проездОбозный переулокСлободской 3-й проезд
Обрывная улицаСоборный проездОдесская улица
Одесский проездОзерная улицаОзерный проезд
Октябрьская улицаулица им 70-летия ОктябряОлимпийская улица
Ольгинский проездОльховая улицаОнежская улица
Онежский 1-й проездОнежский 2-й проездОнежский 3-й проезд
Онежский 4-й проездОранжерейная улицаулица им Орджоникидзе
Орловский переулокОсенняя улицапроезд им Полины Осипенко
улица им Полины ОсипенкоОсетинская улицаулица им Островского
Отрадная улицаОтрадный проездОфицерская улица
Офицерский проездСтановая улицаОХП Центральный 2-й переулок
переулок ОХП 3 отделулица ОХП КНИИСХ 1 отделулица им Академика Павлова
Памирская улицаплощадь Памяти Героевулица им Панфилова
Становой 1-й проездПарковая улицаПарковый проезд
проезд 21 Партсъездаулица 21 Партсъездаулица 25 Партсъезда
улица им Александра ПархоменкоПашковская улицаСтановой 2-й проезд
Первомайская улицаПервомайский 1-й проездПервомайский 2-й проезд
улица им ПередерияПередовая улицаПереправный переулок
Переходная улицаПесчаная улицаПесчаный проезд
Петровский переулокСтановой 3-й проездПионерская улица
Плановый переулокПластунская улицаПластунский 1-й проезд
Пластунский 2-й проездулица Платановый БульварПлатнировский переулок
Становой 4-й проездТеатральная площадьплощадь Победы
Привокзальная площадьулица им 40-летия ПобедыПодгорный проезд
Подольская улицаулица им Дмитрия ПожарскогоСтановой 5-й проезд
Стрелецкая улицаУланская улицаАграрная улица
Александровская улицаулица им Александра ПокрышкинаПолевая улица
Полевой проездПолевой 16-й участокБезлесная улица
Постовая улицаПетуховский переулокПочтовый переулок
переулок ПравдыПригородная улицаПригородный 1-й проезд
Пригородный 2-й проездПригородный 3-й проездПригородный 4-й проезд
Богатая улицаПриозерная улицаПрипутевая улица
Букетная улицаЕлисейская улицаПродольная улица
Продольный 1-й проездПродольный 2-й проездПромышленная улица
Просторная улицаПрохладная улицаулица им Пугачева
улица им Академика ПустовойтаПутевая улицаулица им Пушкина
Пятигорская улицаулица 2 ПятилеткаРабочая улица
Рабочий переулокулица Радиоулица Радистов
улица им РадищеваРаздельная улицаРаздельный проезд
Раздельный 1-й проездРаздельный 2-й проездРаздольная улица
проезд им Степана Разинаулица им Степана РазинаРассветная улица
Революционная улицаРемесленная улицаулица им Репина
Речная улицаРовная улицаРождественская Набережная улица
Розовая улицаРоссийская улицаРоссийская 2-я улица
Российский проездРостовская улицаулица Ростовское Шоссе
Рыбачья улицаулица им Рылеевапроезд Рылеева
улица им Салтыкова-ЩедринаСадовая улицаМариупольская улица
Санитарная улицаСаратовский проездулица им Сафонова
им Сафонова 1-й проездим Сафонова 2-й проездим Сафонова 3-й проезд
им Сафонова 4-й проездулица СахароваСвободная улица
улица СвободыСевастопольская улицаСевастопольский 1-й проезд
Севастопольский 2-й проездСеверная улицаСеверский проезд
улица им Митрофана Сединаулица им СелезневаСельский переулок
проезд им Сероваулица им СидоренкоСимферопольская улица
Сиреневая улицаСквозной переулокСкорняжная улица
Славянская улицаСлавянский проездСмоленская улица
Мурманская улицаСоветская улицаСовхозный переулок
Солдатский переулокСолнечная улицаСормовская улица
Сормовский 1-й проездСормовский 2-й проездСочинская улица
Спортивная улицаСредняя улицаСтавропольская улица
Станкостроительная улицаСтаночная улицаСтаночный 1-й проезд
Станочный 2-й проездНиколаевская улицаСтарокубанская улица
улица им Стасоваим Стасова 1-й проездим Стасова 2-й проезд
Стахановская улицаСтеклотарный переулокСтепная улица
улица СтроителейСтроительная улицаСтроительный проезд
Струнная улицаулица им Сувороваулица им Ивана Сусанина
Таганрогская улицаТаймырская улицаулица им Талалихина
им Талалихина 1-й проездим Талалихина 2-й проездТаманская улица
Тахтамукайская улицаТашкентская улицаТбилисский переулок
Тебердинская улицаТекстильная улицаТекстильный проезд
Темрюкская улицаТемрюкский 1-й проездТемрюкский 2-й проезд
Темрюкский 3-й проездТепличная улицаТеплый 2-й проезд
Терская улицаТимашевский переулокулица им Тимирязева
Титаровская улицаТихая 1-я улицаТихая 2-я улица
Тихая 3-я улицаТихая 4-я улицаТихая 5-я улица
Тихая 6-я улицаТихая 7-я улицаТихая 8-я улица
Тихий переулокТихорецкая улицаТоварная улица
улица им Толбухинаим Толбухина 1-й проездим Толбухина 2-й проезд
им Толбухина 3-й проездулица им ТолстогоТополиная улица
Тракторный переулокТрамвайная улицаТрамвайный проезд
улица Трудапроезд ТрудаТрудовая 1-я улица
Трудовая 2-я улицаТрудовая 3-я улицаТрудовая 4-я улица
улица Трудовой Славыулица ТружениковТуапсинская улица
Тульская улицапроезд им Тургеневаулица им Тургенева
Туркменская улицаТюльпанная улицаулица им Тюляева
Угольный переулокУзбекская улицаУкраинская улица
Уральская улицаУральский переулокулица им Урицкого
Попутная улицаУрожайная 1-я улицаУрожайная 2-я улица
Урожайная 3-я улицаУрожайная 4-я улицаУрожайная 5-я улица
Урожайная 6-я улицаУрожайная 7-я улицаУрожайная 8-я улица
Уссурийская улицаулица им УшаковаФабричная улица
Фестивальная улицаулица им Филатоваулица им Фрунзе
улица им Фурмановапроезд им ФурмановаХабаровская улица
улица им ХакуратеХарьковская улицаХимзаводская улица
улица им Богдана ХмельницкогоПрофсоюзная улицаЦветочная улица
Центральная улицаулица им Циолковскогопроезд им Циолковского
улица им Лизы Чайкинойулица им Чапаевапроспект Чекистов
Североморская улицаулица им ЧелюскинаЧерепичная улица
Черкасская улицаЧерноморская улицаЧерноморский 1-й проезд
Черноморский 2-й проездулица им Чернышевскогоим Чернышевского 1-й проезд
им Чернышевского 2-й проездим Чернышевского 3-й проездим Чернышевского 4-й проезд
улица им Черняховскогоулица им Чеховаулица им Чкалова
Рашпилевская улицаулица им Шевченкоим Шевченко 1-й проезд
им Шевченко 2-й проездШирокий переулокулица им Шишкина
Школьная улицаулица им ШмидтаШоссейная улица
улица им Шпакулица им Щорсаим Щорса 1-й проезд
им Щорса 2-й проездЭлеваторный переулокпроезд им Энгельса
улица им ЭнгельсаПолтавская улицаЭстонская улица
Юшковский переулокЮжная улицаЮжный проезд
улица ЮннатовСмирновская улицаЯлтинская улица
Ялтинский 1-й проездЯлтинский 2-й проездулица им Яна Полуяна
улица 9 Январяпроезд 9 Январяулица им Янковского
Ярославская улицаЯрославский проездФермерская улица
Целинная улицаулица Воронежский Бугоржелезнодорожная будка 135 км
железнодорожная будка 245 кмулица 1-я Линия Поймы реки КубаньЛиния Поймы реки Кубань 2-я улица
Линия Поймы реки Кубань 3-я улицаЛиния Поймы реки Кубань 4-я улицаЛиния Поймы реки Кубань 5-я улица
улица 6-я Линия Поймы реки Кубаньплощадь им Ленинаулица им Героя Яцкова И.В.
переулок Гарькушаулица им Героя Аверкиева А.А.улица им Генерала И.Л. Шифрина
Душистая улицаулица Корчагинцевпереулок им Архитектора Петина
Институтская улицаИпподромный проездулица им Аршинцева
улица им Героев АфганистанаПионерский 1-й проездпроезд им Олега Кошевого
Краснофлотский тупикАрбатская улицаЛадожская улица
Линии 4-й проездАртемовская улицаЛубяной проезд
Баварская улицаулица Баден-аллеяМасличная улица
проезд им НестероваНестерова 1-й проездПроездная улица
улица БахаБерлинская улицапереулок им Тимирязева
улица им Вячеслава ТкачеваУрожайная 9-я улицаЯрославского 1-й проезд
Ярославского 2-й проездЯрославского 3-й проездЯрославского 4-й проезд
проезд 5-я Линия Поймы реки КубаньНижний проездПионерский проезд
им Болотникова 1-й проездим Болотникова 2-й проездОбрывной 2-й проезд
Обрывной 4-й проездОбрывной 5-й проездпереулок Зарой Стасова
улица Горогороды 3 Кварталулица Горогороды 27 Кварталулица Горогороды 28 Квартал
проезд им Пугачеваулица Алма-Атинская 2улица им Карла Маркса
Боннская улицаКолхозный 1-й проездКолхозный 2-й проезд
им Короленко 1-й проездим Короленко 2-й проездим Крупской 2-й проезд
им Крупской 3-й проездКурганный переулокулица им Серова
Уманский проездБерезанский проездПлановый проезд
бульвар им Клары Лучкоулица им Мачуги В.Н.улица Автолюбителей
проспект им Писателя ЗнаменскогоВосточная улицаЗападная улица
Вологодская улицаулица им Николая БоровогоТихая 9-я улица
улица им Микешина М.О.Лучезарная улицаулица им Дементия Красюка
улица им Шолохова М.А.Красивая улицаЩербиновская улица
улица им Ивана КожедубаКарельская улицаЕлизаветинская улица
Днестровская улицаулица им Академика ГубкинаГолубиная улица
Геологическая улицаРощинская улицаСовхозная улица
Сквозная улицаБуковая улицаСаянская улица
улица Бульвар СтроителейБийская улицаПограничная улица
улица им БезкровногоБелозерная улицаАнисовая улица
Алуштинская улицаБалканская улицаАральская улица
Алая улицаАлмазная улицаАхтарская улица
Адлерская улицаАгрохимическая улицаБеловежская улица
улица Демьяна БедногоВенская улицаим Грабина В.Г. 1-й переулок
им Грабина В.Г. 2-й переулокулица им Грабина В.Г.Гомельская улица
улица им Виктора Гришинаулица им Мокия Гуликаулица им Климова В.С.
улица им Концевича Г.М.Краснодарская улицаулица им Мальгерба И.К.
Осторожный переулокОмская улицаОстровная улица
Палаточная улицаулица им Пирогова Н.Г.улица им Плотниченко Г.М.
Подсолнечная улицаПолоцкая улицаСуздальская улица
улица им Хаджинова М.И.улица им Чайковского П.И.Ясная улица
Геймановская улицаАлексеевская улицаЮрьевская улица
Тарасовская улицаРомановская улицаМихайловская улица
Федоровская улицаулица им 60-летия Победыулица им Генерала Мищенко П.И.
улица им Степана Коцураулица им ЛавриненкоБылинная улица
Творческая улицаЛиговская улицаПитерская улица
Читинская улицаТроицкая улицаТрудовая 5-я улица
Столыпинская улицаКонстантиновская улицаулица им Академика Лукьяненко П.П.
Станичная улицаулица Восточный Обходулица им Снесарева
Почтовая улицаБородинская улицаБородинский переулок
Мельничный переулокПарусная улицаАэропортовская улица
Производственная улицаЕссентукская улицаГорячеключевская улица
Тихорецкий 1-й проездТихорецкий 2-й проездТихорецкий 3-й проезд
Тихорецкий 4-й проездПромышленный проездБременская улица
улица ВагнераГамбургская улицаГанноверская улица
проспект ГётеДомбайская улицаДрезденская улица
площадь ЕкатериныМюнхенская улицаКаретный переулок
Белый переулокБерезовая улицаБерезовская улица
Богучарская улицаБрестский переулокБрюховецкая улица
Величавая улицаВеличковский проездВенский проезд
Владимирская улицаВысотная улицаГеленджикский проезд
улица Героев-РазведчиковГиагинская улицаДубравная улица
Жемчужная улицапроезд им РепинаДумский переулок
Каравайная улицаАрбатский переулокпроспект им Константина Образцова
Благодарная улицаАстраханская улицаЛатышская улица
Эльбрусская улицаАбрикосовая улицаТопольковый переулок
Клеверная улицаАвтомобильная улицаАксайская улица
улица им Константина СимоноваБульварная улицаХлебосольная улица
Биологическая улицаПривольная улицаМедовая улица
Веселый переулокАбаканская улицаАлтайский переулок
Алуштинский переулокулица им Архитектора ИшунинаБаканская улица
Величковская улицаВербная улицаВидная улица
Виноградный проездВодоводная улицаГеленджикская улица
Генеральная улицаГеологический переулокулица им Дёмина А.В.
Добрая улицаДорожная 7-я улицаДружный проезд
улица им Живило К.Т.Жигулёвская улицаулица им Кармалина Н.Н.
Кирпильская улицаКирпичная улицаКнижная улица
улица им Косенко И.С.Красивый 2-й переулокКристальная улица
улица им Кухаренко Я.Г.Лазурная улицаЛетная улица
Летняя улицаулица им ЛусинянаМайский переулок
Милая улицаМирный проездМитинская улица
Мостовая улицаНадежная улицаулица им Новицкого А.М.
Опытная улицаОчаковская улицаПалаточный переулок
улица Подсобное хозяйство психбольницыПрикубанская улицаулица им Рахманинова С.В.
Родная улицаСветлая улицаСветлый 2-й проезд
улица им Силантьева Ю.В.улица СоколоваСпасская улица
им Ивана Сусанина 1-й проездим Ивана Сусанина 2-й проездТабачная улица
Тенгинская улицаулица им Титова А.В.улица Тополиная Аллея
Удобная улицаулица им Федосеева Г.А.Хлебная улица
Цветной переулокулица им Шаляпина Ф.И.улица им Ягодина М.Д.
Янтарная улицаЯркая улицаОбрывной 1-й проезд
Утренняя улицапереулок им Ивана КияшкоАпрельская улица
Яснополянская улицаПроезжая улицаАнгарский проезд
Тенистая улицаПлатановая улицаАрхангельская улица
Линия 1-я улицаЛиния 2-я улицаЛиния 3-я улица
Линия 4-я улицаУбинская улицаулица им Архитектора Петина
Сергиевская улицаулица им Косякинаулица им Александра Берлизова
Взлетная улицаДорожная 6-я улицаВоскресенская улица
Роговская улицаИвановская улицаПолесская улица
Душистый переулокБезымянный 1-й переулокБрестская улица
Колосистая улицаОбский переулокДепутатская улица
Упорная улицаулица им Куликовского М.А.Екатериновская улица
Черниговская улицаулица им Братьев ЧерниковЯхонтовая улица
Батайская улицаХолмская улицаулица им Григория Пономаренко
Дядьковская улицаЕйская улицаулица Ж.Д.Будка 14км
Поливная улицаулица им Скобелева М.Д.Живописная улица
Житная улицаЗаветная улицаЗагородная улица
Западно-Кругликовская улицаулица Защитников ОтечестваЗваная улица
Звенигородская улицаШаляпина 2-й переулокЗеленоградская улица
Борисовская улицаулица им Артюшкова В.Д.Пригородная 1-я улица
улица им Атамана Бурсака Ф.Я.Ромашковая улицаулица им Атамана Евдокимова Н.И.
Цветная улицаСветлый 3-й проездулица им Ивана Кияшко
улица им Байбакова Н.К.улица им Бахчиванджиулица им Генерала Трошева Г.Н.
улица им Гуденкоулица им Дамаеваулица им Дунаевского И.И.
улица им Евгении Жигуленкоулица им Евдокии Соколулица им Ивана Рослого
улица им Изосимоваулица им Котлярова Н.С.улица им Мусоргского М.П.
улица им Неустроева С.А.улица им Петра Метальниковаулица им Писателя Бардадыма В.П.
улица им Писателя Булгаковаулица им Писателя Вараввы И.Ф.улица 136 км
улица им Писателя Василенко Г.И.Переездный переулокулица им Писателя Неподобы В.П.
улица им Писателя Первенцева А.А.Дербентский проездпроезд им Сидоренко
улица им Писателя Степановаулица им Прокофьева С.С.переулок им Ишунина
им Ломоносова 1-й проездулица им Разведчика Леонова В.Н.улица им Седина
улица им Сергея Михалеваулица им Симиренкоулица им Скрябина
улица им Соколова М.Е.переулок им Фелицына Е.Д.улица им Чернышева Н.Г.
переулок им Шаляпинапроезд им Ягодинапереулок им Ягодина
улица ИпподромИрклиевская улицаИсакиевская улица
Историческая улицаКадетская улицаКазбекская улица
Кёльнская улицаКемеровская улицаКисляковская улица
Крыловская улицаКрымский проездКущевская улица
Лазоревый переулокЛенская улицаЛенский переулок
Леушковская улицаЛистопадный переулокЛицейская улица
улица ЛПЗ-14 кмЛуганская улицаМайский проезд
Медицинский проездМилицейская улицаНово-Кореновская улица
Оренбургская улицаОстровной переулокОхотничья улица
улица П.СадикПавловская улицаулица Памяти Чернобыльцев
Парниковая улицастанция Краснодар 2им Филатова 1-й проезд
им Филатова 2-й проездпереулок им КостычеваАгрономический 1-й проезд
им Писателя Степанова 1-й проездКадетский 1-й переулокЛиговский 1-й проезд
проезд 1-й ЛинииЛучистый 1-й проездТеплый 1-й проезд
Троицкий 1-й переулокУзорный 1-й проездУтренний 1-й переулок
Агрономический 2-й проездБелый 2-й переулоким Писателя Степанова 2-й проезд
Кадетский 2-й переулокКореновский 2-й проездЛиговский 2-й проезд
Лучистый 2-й проездТроицкий 2-й переулокУзорный 2-й проезд
Арбатская 2-я улицаЦелиноградская 2-я улицаим Писателя Степанова 3-й проезд
Кадетский 3-й переулокКореновский 3-й проездЛучистый 3-й проезд
Целиноградская 3-я улицаим Писателя Степанова 4-й проездКадетский 4-й переулок
Кореновский 4-й проездНестерова 4-й проездЧерниговский 4-й переулок
Целиноградская 4-я улицаим Писателя Степанова 5-й проездим Чернышевского 5-й проезд
Кореновский 5-й проездЦелиноградская 5-я улицаКореновский 6-й проезд
Кореновский 7-й проездПерекрестная улицаПереяславская улица
Пермский переулокПречистая улицаПридорожная улица
Проточная улицаРайская улицаРодниковская улица
Рябиновый переулокулица СадоводовСенная улица
Серебристая улицаСаксонская улицаСлавная улица
Снежный переулокСтадионная улицаСтеблиевская улица
Сумская улицаСургутская улицаТемнолесская улица
Чайная улицаЧистопрудный проездЧистый переулок
Чудный переулокулица ШуманаЯблоновская улица
улица ЯблонькаЯмская улицаулица Возрождения
улица Гостиница КЭЧулица им Героя Сарабеева В.И.Канеловская улица
Окраинная улицаПонтийская улицаПонурская улица
Порт-Артурская улицаПосадская улицаПравославная улица
Прочноокопская улицаТомский переулокТувинская улица
улица Хоперского ПолкаЧерниговский переулокОсобый переулок
Калинная улицаулица им Героя Владислава Посадскогоулица им Писателя Придиуса П.Е.
улица Авиагородок 2-я ПлощадкаСтуденческая улицаЗапорожская улица
улица КосмонавтовПролетарская улицаулица Энергетиков
улица им Фадееваулица им Серёгина Д.А.Юго-Восточная улица
Восточный переулокулица им Ворошиловаим Крупской переулок
Урожайная улицаВокзальная улицаКубанонабережный 2-й проезд
Старокорсунская улицаРепинская улицаКутовая улица
Октябрьский переулокулица им Ярославскогоулица МТФ-1
Сычевая улицаМалая Крайняя улицаКриничная улица
проезд 1 МаяВыгонная улицаУрожайный переулок
Пролетарский переулокпроезд им Леонида ЛавроваКузнечный переулок
Краевая улицаКурортная улицаКировский переулок
Базарный переулоким Крупской проездКубанонабережный 1-й проезд
улица им ЛавочкинаКривой переулокНовый переулок
улица им Плиева И.А.улица им Атамана ЛысенкоГорная улица
Карасунский переулокпереулок им Фадеевапереулок им Островского
улица им Марии Демченкостанция Пашковская 125 кмпереулок им Гоголя
Куренная улицаСадовый переулокпереулок им Калинина
переулок им Сединапереулок им НекрасоваПолевая 2-я улица
переулок Сувороваулица 8 МартаКубанонабережная улица
улица им Евдокии Бершанскойулица ФрунзеУзорная улица
улица СединаГеодезическая улицаулица Правды
Спокойная улицаТихий проездНародный переулок
Думская улицаПетроградская улицаБирюзовая улица
Норильская улицаулица им Кирилла РоссинскогоНевский переулок
Семигорская улицаХрустальная улицаЛучистая улица
Калининский проездАгрономический проездПоселковая улица
Незамаевская улицаБалетная улицаЧепигинская улица
улица им Фелицына Е.Д.Нежная улицаПриазовская улица
улица ПлодопитомникАпельсиновая улицаАлмазный переулок
Алычевая улицаАэропортовский проездЯсенская улица
Яблоневая улицаулица ЮностиСуворовский переулок
улица Сортировка парк АСоборная улицаСливовая улица
Преградный переулокулица Пашковский перекатОрловская улица
Новгородский переулокМежпутевая улицаИзумрудная улица
Журавлиная улицаБлаговещенская улицаБатуринская улица
Верная улицаулица ВетерановВечная улица
Должанская улицаИвдельская улицаИльинская улица
Каменная улицаКарлсруэвская улицаКизлярская улица
Кореновский проездМоздокская улицаулица Надежды
Новочеркасская улицаПасхальная улицаПерсиковая улица
Пластуновская улицаПотсдамская улицаПутейская улица
Пшеничная улицаРябиновая улицаРясная улица
Рясный переулокСмородиновая улицаСнежная улица
Сосновая улицаВитязевская улицаулица Газовиков
Джубгинская улицаОбрывной проездПобережный переулок
Артезианская улицаКурортный проездулица Бурсаковский Перекат
улица МТФ-3проезд им Болотниковаулица им Валерия Гассия
переулок им Вильямсаим Вишняковой проездпроезд им Володарского
сквер им Гатоваплощадь им Георгия Димитровапереулок им Есенина
проезд им Куйбышеваулица им Леонида Лавровапроезд им Щорса
улица Железнодорожная будкаулица Железнодорожные домаСтрелковая улица
Соборная площадьНижний 2-й проездОбрывной 3-й проезд
Изумрудный проездпарк им Г.М.СединаПолевой переулок
СНТ 1улица им генерала Брусиловаулица им генерала Корнилова
Тувинский проездКрылатская улицаКружевная улица
Беломорский проездБеломорская улицаАрхангельский 6-й проезд
Архангельский 5-й проездАрхангельский 3-й проездАрхангельский 4-й проезд
Звенигородский 2-й проездпочтовое отделение 55СНТ Голубая Нива
СНТ ГрадостроительСНТ АвиаторСНТ Автомобилист-3
СНТ АэропортСНТ БашмачокСНТ Берег Кубани ВНИИ риса
СНТ БерезкаСНТ Зеленый ОгонекСНТ Кавказ
СНТ КалининецСНТ КаравайСНТ КНИИСХ
СНТ ЗИП-20 кмСНТ КриницаСНТ Кубаночка
СНТ Кубанская Нива-2СНТ Кубанские зориСНТ Кубань-1
СНТ Кубань-2Мехзаводское СНТСНТ Орбита
Прикубанье СНТСНТ ПроектировщикРадужное СНТ
СНТ РечникСНТ РодничкиСНТ Росинка
СНТ Сады СатурнаСНТ Связист-2СНТ Стекольщик
Степное СНТСНТ ТруженикСНТ Факел
СНТ ФруктовыйСНТ Хуторок-2СНТ Хуторок-Южный
СНТ ШармСНТ ЭкспрессСНТ Агроном
СНТ БиопромовецСНТ ЭлектрикСНТ Зиповчанка
СНТ А/О Югтекс N2СНТ АвтомагистральСНТ Дружба
СНТ ЗаряСНТ ЛучСНТ Механизатор
СНТ ОктябрьСНТ ОхранаСНТ Политехник
СНТ РоссийскийСНТ ТензорприборСНТ Тополь
СНТ ТранспортникШоссейное СНТСНТ Калина
СНТ ДубкиСНТ ЛюбительСНТ Радуга
СНТ 13 завода им СединаСНТ Дружба-1Заводское СНТ
СНТ ИвушкаСНТ КСК-1СНТ Кубанское яблоко
СНТ МонтажникСНТ Сад КубаниСНТ Вишневый сад
СНТ СолнышкоСНТ ИваСНТ Лекарственник
СНТ ЛекраспромовецСНТ МечтаСНТ Нива
СНТ ПригородСеверное СНТСНТ Хуторок
СНТ ВетерокСНТ Ветерок-2СНТ Радист
СНТ Солнышко-2СНТ Ромашка-2СНТ КСТ-2
СНТ КубаньСНТ РомашкаСНТ Автомобилист
СНТ Автомобилист-2СНТ Кубанская НиваСНТ Лотос
СНТ МикробиологСНТ ОриентирСНТ Новые сады Сатурна
СНТ ПилотСНТ БригантинаСНТ Ветеран
СНТ ГидростроительСНТ РассветСНТ Восток
СНТ ЖелезнодорожникСНТ Краснодарсельмаш-2Пашковское СНТ
Юбилейное СНТСНТ Сельмаш-1СНТ Электрон
СНТ ХимикСНТ ПламяСНТ Чайка
СНТ Излучина-КубаньИзобильное СНТСНТ Сигнал
СНТ Садовод 2СНТ КраснодаргорстройСНТ Связист
Урожайное СНТСНТ СтроительСНТ Энергетик
СНТ СадоводСНТ КомпрессорСНТ Наука
СНТ НадеждаСНТ КСК-2СНТ Медик
СНТ ЯнтарьСНТ АвангардСНТ Родник
СНТ ГоризонтСолнечное СНТСНТ 7
СНТ ЛесникСНТ КраснодарстройСНТ Топольки-4
СНТ ЖуковаСНТ 50 лет ОктябряСНТ Нектар
СНТ ДелюшесСНТ Краснодарсельмаш-1СНТ Животновод
СНТ ВитаминовецСНТ КалининаСНТ Зональный
СНТ КТТУСНТ Белая ЧайкаСНТ Компрессорщик
СНТ Биолог-ЮгСНТ ВосходСНТ ТЭЦ
СНТ Лесник 2СНТ ПодсолнечникСНТ Весна
улица Курортный ПоселокСНТ УрожайСНТ Виктория
СНТ ДорожникСНТ Авиатор КубаниСНТ Железнодорожник-3
СНТ ЗИПСНТ Зори КубаниСНТ Краснодарсельэнергопроект
СНТ ПредпринимательСНТ ПчелаСНТ Пчелка
СНТ Радужное-МСНТ Южная КубаньСНТ N2 АО Югтекс
СНТ КНИИСХ-2СНТ КолосокЛазурное СНТ
СНТ ПарусСНТ ПлодородиеСНТ ПО Краснодарсельмаш
СНТ Прикубанский 2011СНТ ПрогрессСНТ Русская деревня
СНТ СвободаСНТ Слава КубаниЦентральное СНТ
СНТ ЯрилоСНТ Кубаночка-БелозерныйАпрельское СНТ
улица Космосаулица Гагаринаулица Калинина
Заречье СНТИюльское СНТГСК Красная Звезда
СНТ ПальмираСНТ Ростовское шоссеСНТ Ясенево
СНТ ПобедительСНТ Железнодорожник-2СНТ Изумрудные холмы
СНТ Родные просторыСНТ УдачаСНТ Содружество
СНТ N1 АО ЮгтексСНТ Затон-1