Подробная карта город Красноярск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Красноярск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Красноярск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Красноярский край, город Красноярск. Код ОКАТО - 04401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Красноярск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Красноярск


Регион:Красноярский край
Город:город Красноярск
Подробнее:Россия, Красноярский край, город Красноярск
Код ОКАТО:04401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:14
Количество улиц:1286
Индекс:660000


Населенные пункты:


Красноярский край, город Красноярск, деревня Бадалык Красноярский край, город Красноярск, территория ГК Импульс Красноярский край, город Красноярск, ГК Подстанция зеленая территория
Красноярский край, город Красноярск, территория ГСК Интеграл Красноярский край, город Красноярск, Индустриальный поселок Красноярский край, город Красноярск, деревня Коркино
Красноярский край, город Красноярск, СНТ Мебельщик Красноярский край, город Красноярск, Овинный поселок Красноярский край, город Красноярск, территория ПГК Строитель
Красноярский край, город Красноярск, деревня Песчанка Красноярский край, город Красноярск, СНТ Роев ручей Красноярский край, город Красноярск, территория Стимул ГСО
Красноярский край, город Красноярск, территория Экскаватор-4 ГСО Красноярский край, город Красноярск, Южное СНТ Красноярский край, город Красноярск, Железнодорожный район
Красноярский край, город Красноярск, Кировский район Красноярский край, город Красноярск, Ленинский район Красноярский край, город Красноярск, Октябрьский район
Красноярский край, город Красноярск, Свердловский район Красноярский край, город Красноярск, Советский район Красноярский край, город Красноярск, Центральный район



улица 1905 годаДнепропетровская 2-я улицаКрасногорская 2-я улица
Кутузова 2-я улицаЧеремховская 2-я улицаулица 26 Бакинских Комиссаров
улица 3 Августаулица 30 ИюляСНТ Строитель
улица 40 лет Победыулица 5 Участокулица 52 Квартал
улица 60 лет Октябряпроспект 60 лет образования СССРулица 78 Добровольческой бригады
улица 8 Марта9 Мая улицаулица 9 Января
Абаканский переулокулица АвиагородокАвиационная улица
Автобусный переулокулица АвтомобилистовСНТ Роев ручей-1
СНТ Ключиулица Адмирала Макароваулица Ады Лебедевой
СНТ ШинникСНТ Лесные березкиАзовская улица
улица Айвазовскогоулица АкадемгородокАлтайская улица
Амурская улицаАнгарская улицаАральская улица
Армейская улицаАстраханская улицаАчинский переулок
Аэровокзальная улицаулица Старый аэропортулица Бабушкина
Здоровье СНТБазайская улицаБазарная улица
СНТ МедикСНТ ТекстильщикБайкальская улица
Байкитская 2-я улицаБайкитская 1-я улицаСНТ Красноярские столбы
улица БауманаСНТ ОвинныйСНТ Полянка
улица БебеляСНТ Сады ТурбазыСНТ Заря
улица Белинскогоулица БелопольскогоБелорусская улица
СНТ БугачСНТ Красноярец-4улица Березина
СНТ БАМтоннельстройСНТ Бугач-2СНТ Солидарность
СНТ Ветераны ТурбазыБийская улицаБирюсинская улица
Боготольский переулокулица БоградаНагорное СНТ
СНТ Ветеран-9СНТ Детский сад N206СНТ Школьный
Бодрая улицаБойкая улицаБольшегвардейская улица
улица им Героя Советского Союза И.А.БорисевичаСНТ Всесоюзное общество слепых (ВОС)2-я Боровая улица
Боровая улицаулица Бородинаулица Борьбы
Ботаническая 1-я улицаБотаническая 2-я улицаБотаническая 3-я улица
Ботаническая 4-я улицаБотаническая улицаулица Боткина
Братская 1-я улицаБратская 2-я улицаулица Братьев Абалаковых
Брестская улицаБрянская 2-я улицаБрянская улица
Бугачевская улицаулица Космонавта БыковскогоСНТ Южное ДНП
СНТ Сад N1 Крайсельхозуправления СОДНТулица им Академика Вавиловаулица Васнецова
улица Ватутинаулица ВейнбаумаВерхняя улица
Верхоянский переулокВеселая улицаВесенняя улица
улица ВесныВзлетная улицаулица им Героя Советского Союза В.В.Вильского
Внутриквартальная 1-я улицаВнутриквартальная 2-я улицаВнутриквартальная 3-я улица
Водометный переулокулица Водопьяноваулица им Героя Советского Союза А.В.Водянников
Военный городокВокзальная улицаВолгоградская улица
Волжская улицаулица ВолодарскогоВолочаевская улица
улица Воровскогоулица ВороноваВосточный переулок
Вузовский переулокпереулок им Ю.РожинаВысокая улица
Высотная улицаулица Юрия Гагаринаулица им газеты Искра
улица ГайдараГаражный переулокулица Гастелло
Геологическая 2-я улицаГеологическая улицаулица Героев Страны
улица ГерценаГипсовая 1-я улицаГипсовая 2-я улица
Гипсовая 3-я улицаГипсовая улицаулица Анатолия Гладкова
улица ГлинкиГлиняная улицаулица им Говорова
улица ГоголяГорийский переулокСНТ СТ Весна
улица ГорькогоСНТ СПК СтроительСНТ Мечта
Гранитная улицаГрафитная улица1-й Гремячий переулок
2-й Гремячий переулок3-й Гремячий переулокГрунтовая улица
улица Гусароваулица Дом птичникаулица Семена Давыдова
Дальневосточная улица3-я Дальневосточная улицаДаурская улица
Дачная улицаулица ДекабристовДелегатская улица
улица Демьяна БедногоДеповская улицаДеповский переулок
2-я Депутатская улицаДжамбульская улицаулица Дзержинского
улица Диксонаулица Диктатуры пролетариатаулица Димитрова
Днепропетровская 1-я улицаулица Добролюбоваулица ДОЗ-1
улица ДокучаеваДонецкая улицаДорожная улица
улица Достоевскогобульвар Дружбы Народовулица Дружбы
СНТ N 7 Дядин логулица Дубенскогоулица Дубровинского
Дудинская улицаДюнная улицаЕнисейская улица
Ермаковская улицаулица Ждановаулица Железнодорожников
улица Желябоваулица Жуковскогоулица Ивана Забобонова
Заводская улицаЗаводской переулокЗагородная улица
Заливной переулокЗападная улицаЗаречная улица
Затонская улицаЗатонский 1-й переулокЗатонский 2-й переулок
Затонский 3-й переулокулица Зои Космодемьянскойулица Михаила Ивченко
Игарская улицаулица Измайловаплощадь Изыскателей
Иланская улицаИндустриальная 1-я улица1-й Индустриальный переулок
2-й Индустриальный переулокулица ИнициаторовИнструментальная улица
Интернациональная улицаулица ИпподромИрбейская улица
Иркутская улицаИртышская улицаИсторическая улица
Кабульская улицаКазанская улицаКазарменный переулок
СНТ Заря (пенсионеров)улица КалининаПригорная улица
улица ГросовцевКаменная улицаКамская улица
Камчатская 2-я улицаКамчатская 3-я улицаКамчатская 4-я улица
Камчатская 5-я улицаКандагарская улицаКанская улица
улица Каратановаулица им Героя Советского Союза Д.М.Карбышеваулица Карла Либкнехта
улица Карла МарксаКарьерная улицаКарьерный переулок
улица КауроваКаучуковый переулокКаховская улица
Качинская улицаКаштачная улицаКвадратный переулок
Квартальная улицаКиевская улицаулица Кирова
улица КирпичниковКишиневская улицаКлинкерная 1-я улица
Клинкерная 2-я улицаКлючевская улицаКоломенская улица
Колхозная улицаКольцевая улицаКольцевой переулок
улица им В.М.Комароваулица Комбайнеровулица Комбайностроителей
Коммунальная улицаКоммунистическая улицаКомсомольский проспект
Конечная улицаулица Конституции СССРулица Конструкторов
Контейнерная улицаКооперативная улицаулица Копылова
Корабельная улицаулица им Корнееваулица Корнетова Дружинника
улица Королеваулица КороленкоКороткий переулок
Косой переулокулица Котовскогоулица Кочубея
улица А.Д.КравченкоКрайняя улицаулица Красикова
улица Красная ПлощадьКрасногорская улицаКрасноградская улица
Краснодарская 1-я улицаКраснодарская 3-я улицаКраснодарская улица
улица Краснодонцевулица Красной Армииулица Красной Гвардии
Красномосковская улицаКраснопресненская улицаКраснофлотская 2-я улица
им газеты Красноярский Рабочий проспектулица Красных зорьКривоколенный переулок
улица КрупскойКрутая 1-я улицаКрутая 2-я улица
Крутая улицаКрутогорская 1-я улицаКрутогорская 2-я улица
улица КрыловаКубанская улицаулица Куйбышева
улица Курчатоваулица Кутузоваулица Ладо Кецховели
улица им Сергея Лазоулица ЛенинаЛенинградская 1-я улица
Ленинградская 2-я улицаЛенинградская улицаулица Лермонтова
Лесная улицаулица ЛесниковЛесоперевалочная 1-я улица
Лесоперевалочная улицаулица Лесопильщиковулица Лесопитомник
улица Летчиковулица Лиды ПрушинскойЛизы Чайкиной переулок
Линейная улица2-я Линейная улица3-я Линейная улица
4-я Линейная улица5-я Линейная улица6-я Линейная улица
7-я Линейная улицаулица Листвяжный логЛитейная улица
улица ЛихачеваЛокомотивная улицаулица Ломоносова
Луговая улицаулица ЛуначарскогоЛьвовская улица
улица Любы ШевцовойМагистральная улицаМагнитогорская улица
улица МаерчакаМайская улицаулица Макаренко
Малаховская улицаМалая улицаулица Маршала Малиновского
улица Маратаулица Марии Ульяновойулица Марковского
улица Мате Залкиулица Александра Матросовапроспект Машиностроителей
переулок МаяковскогоМебельная улицаМедицинский переулок
улица МелькомбинатМелькомбинатская 2-я улицаМелькомбинатская улица
улица Менжинскогоулица Металлистовпроспект Металлургов
улица Мечниковаулица им Героя Советского Союза Б.А.Микуцкогоулица Минина
Минская улицаМинусинская улицапроспект Мира
улица Мирошниченкоулица Мичуринаулица Можайского
Молодежный проспектулица Молодогвардейцевулица Молодости
улица Молоковаулица МонтажниковМосковская улица
улица МостовиковМоторная улицаулица МПС
Мурманская улицаулица Мусоргскогоулица Мясокомбинат
Наклонная улицаНевская улицаНерчинская улица
Нефтяной переулокулица им И.С.Никитинаулица Космонавта Николаева
Новаторская улицаНовая улицаНовгородская улица
улица Новой жизниулица Новая ЗаряНовосибирская улица
переулок Новостроекулица ОбороныОвинный переулок
Овражная улица1-й Овражный переулок2-й Овражный переулок
Огородная 2-я улицаОгородная улицаОдесская улица
Одесский переулокОдносторонний переулок2-я Озерная улица
4-я Озерная улицаОзерная улицаОктябрьская улица
улица Олега Кошевогоулица им ОлейниковаОмская улица
Орловская улицаулица ОсипенкоОстровная улица
улица ОстровскогоОтважный переулокулица Отдыха
улица Охраны Трудаулица Павлика Морозоваулица Академика Павлова
улица Памяти героевулица Панфиловцевпереулок Папанинцев
улица ПарадовскогоПарашютная улицаулица Парижской Коммуны
Парковая улицаПаровозная улицаулица Партизана Железняка
Партизанская улицаулица ПархоменкоПасечная улица
Пастеровская улицаулица Патриса Лумумбыулица Перенсона
Песочная улицаулица им П.М.Петрушинаулица 2-я Пионеров
улица 3-я Пионеровулица Пионеровулица им газеты Пионерская Правда
улица Пироговаулица Писареваулица Площадь Труда
Плановая улицаулица Плодовоягодная станцияулица Побежимова
Подгорная улицаулица Подсобное х-воПодъемная улица
улица Пожарскогоулица ПоздняковаПолевая улица
Полевой переулокулица ПолзуноваПолтавская улица
Полярная улица3-я Полярная улица4-я Полярная улица
5-я Полярная улица6-я Полярная улица7-я Полярная улица
Поперечный переулокПороховой переулокулица Правды
улица ПржевальскогоПрибойная улицаПригорная 1-я улица
Пригорная 2-я улицаПригорная 3-я улицаПригорная 4-я улица
Пригорная 5-я улицаПригорная 6-я улицаПриручейная 1-я улица
Приручейная 2-я улицаПриручейная улицаПричальная 5-я улица
Причальная 2-я улица1-я Продольная улица10-я Продольная улица
11-я Продольная улица2-я Продольная улица3-я Продольная улица
4-я Продольная улица5-я Продольная улица6-я Продольная улица
7-я Продольная улица8-я Продольная улица9-я Продольная улица
Проектная улицаПролетарская улицаулица Промбаза
Промышленный переулокулица Профсоюзовулица Пугачева
Путевая улицаПутиловская улицаулица Пушкина
Рабочая улицаулица Радищеватерритория Дом отдыха
улица Район Караульной речкиулица РеволюцииРейдовая улица
улица Республикиулица РечниковРечной переулок
улица РобеспьераРовная улицаулица Рогова
улица Розы Люксембургулица Маршала К.РокоссовскогоРощевая улица
Рязанская улицаулица Крутовского садСадовая улица
улица Садыулица СамодеятельностиСаянская улица
Свердловская улицаулица СветловаСветлогорская улица
Свободная улицаСвободный проспектпереулок Связи
Севастопольский переулокСеверная улицаСеверный проезд
Северо-Енисейская улицаулица Седоваулица Сезонников
Сельская улицаСемафорная улицаулица Серафимовича
улица Сероваулица СеченоваСибирская улица
Сибирский переулокСкладская улицаулица Славы
улица П.И.Словцоваулица Юрия СмирноваСмоленская 1-я улица
Смоленская 2-я улицаСмоленская 3-я улицаСмоленская улица
Советская улицаСокольский переулокСолнечная улица
бульвар Солнечный БульварСолонцовая улицаСопочная улица
улица СоревнованияСосновая улицаулица Сосновского
улица Софьи КовалевскойСоциалистическая улицаулица Спандаряна
улица Спартаковцевулица СпортаСпортивная улица
Стадионная улицаулица СтаниславскогоСтаночная улица
Станционная улицаулица Е.Д.Стасовойулица Степана Разина
Столбовая улицаСтрелочная улицаСтроительная улица
улица Студгородокулица СувороваСудостроительная улица
улица СуриковаТаймырская 1-я улицаТаймырская 2-я улица
Таймырская 3-я улицаТаймырская 4-я улицаТаймырская улица
Тамбовская улицапереулок Танкистовулица Текстильщиков
Телевизорная улицаТелевизорный переулокулица Тельмана
улица Космонавта ТерешковойТехническая улицаулица Технический поселок
улица Тимирязеваулица Алеши ТимошенковаТихий переулок
Тобольская улицаТоварная улицаулица Толстого
Томская улицаТорговая улицаулица Трактористов
Транзитная улицаТранспортный переулокплощадь Труда
улица ТурбазаТурбинная улицаулица Тургенева
Туристская улицаТуруханская улицапереулок Сергея Тюленина
Угольный переулокпереулок УгольщиковУдарный переулок
Узкий переулокУкраинская улицаулица Уланова
Ульяновский проспектулица Ульяны ГромовойУральский переулок
улица им Н.Н.УрванцеваУрожайная улицаулица Писателя Н.Устиновича
Учумская улицаУярская улицаФабричная улица
Ферганская улицаФестивальная улицаФигурная улица
улица Фрунзеулица ФурмановаХабаровская 1-я улица
Хабаровская 2-я улицаулица Богдана Хмельницкогоулица Леонида Храпова
Целинная улицаулица ЦементниковЦентральный проезд
Цимлянская улицаулица Циолковскогоулица Марии Цукановой
улица Чайковскогоулица Челюскинцевулица Черемховского
улица им Героя Советского Союза Б.К.Чернышеваулица Чернышевскогоулица Черняховского
улица ЧеховаЧитинская улицаулица Чкалова
улица Шахтеровулица им ШевченкоШелковая улица
Шинная 1-я улицаШинная 2-я улицаШинная 3-я улица
Шинная 4-я улицаШинная 5-я улицаШиринская улица
улица Шиферниковулица ШишкинаШкольный переулок
улица Шмидтаулица им Б.З.Шумяцкогоулица Щербакова
улица Щетинкинаулица ЩорсаЭвенкийская улица
улица Экскурсантовулица Электриковулица Энергетиков
улица ЭнтузиастовЮбилейная улицаЮжная улица
улица Юностиулица Яблочковаулица Яковлева
Якорный переулок1-я Якутская улицаЯкутская 2-я улица
Якутская 3-я улицаЯкутская улицаЯлтинский переулок
Ярославская улицаЯрцевский переулокЯстынская улица
улица АлексееваСветлогорский переулокулица ж/д Мост через Енисей (запретная зона)
Васильковый переулокулица Лыжная база КТЖЖарковая улица
улица им А.С.Калугинаулица им А.И.АнатольевойЗеленый переулок
Санаторная улицаКипрейная улицаУдачная улица
Новомлинская улицаулица Тихоноваулица Карамзина
Арктическая улицаулица Возрожденияулица им Владимира Высоцкого
Акционерная улицаРоссийская улицаДрокинская улица
Славянская улицаулица Янковскогоулица Независимости
улица ГадаловаОкаемная улицаулица Содружества
Овальная улицаулица им Степана Ивановича Гуляеваулица Согласия
улица им Григория Ивановича СпасскогоГражданский переулокИнженерный переулок
Рубцовская улицаулица Батуринаулица Борисова
Шиндандская улицаСквозной проездСредний переулок
Угловой переулокЦветной бульварКурейская улица
Норильская улицаНазаровская улицаКамчатская улица
Комбинатская улицаПировская улицаБашиловская улица
улица ПограничниковТехнологическая улицаГрафитный переулок
Торгашинская улицаАфонтовский переулокплощадь Мира
Полигонная улицаТеатральная площадьКараульная улица
остров Отдыхаулица СплавучастокАлександровский переулок
Биатлонная улицаулица БиологовБольшой бульвар
Вишневый переулокВоскресная улицаВосточная улица
Въезжая улицаГорная улицаГрибная улица
Казачья улицаКаратузский переулокКедровая улица
Космическая улицаКлеверный переулокВыборгский переулок
Гремячий 4-й переулокЛесосплавная улицаулица Первых пионеров
Привокзальная площадьулица ФоминаНациональная улица
Николаевская улицаОбзорная улицаОреховская улица
Петровский переулокПойменный переулокПривольная улица
Шушенская улицаБогучанская улицаБотанический бульвар
Вольный проездГрушевая улицаДеловая улица
Еловая улицаИзумрудная улицаКалиновая улица
Кедровый переулокКленовая улицаКурагинская улица
Летний бульварЛиственная улицаЛунный переулок
Облепиховая улицаОхотничья улицаПихтовая улица
Приручейный переулокПрямая улицаРакитный переулок
Плодовая улицаПодсобная улицаПодъемный проезд
Ромашковый переулокРомашковский переулокРыбный переулок
Рыбозаводская улицаСветлый переулокСкальная улица
улица Совхоз УдачныйТаврический переулокТаежная улица
Тасеевская улицаТеплый переулокТихоновская улица
Тополиный проездулица ТурчановаТюхтетский переулок
Туманный переулокУютный переулокХвойная улица
Хрустальная улицаулица ЧерепнинаЧистопрудная улица
улица ЭкологовЯгодный переулокЯнтарная улица
улица 7 км Енисейского трактаСеверное шоссеТранспортный проезд
Заводской проездБольшой проездАртемовская улица
Бирилюсская улицаВербная улицаЛесной переулок
улица Лесной КордонЛетняя улицаулица им Героя Советского Союза М.А.Юшкова
улица им Героя Советского Союза Н.Я.Тотминаулица им А.С.Поповаулица Академика Киренского
Цветочная улицаулица Красной Звездыулица Труда
улица Энгельсаулица ГайдашовкаБородинская улица
улица Урицкогоулица АвиаторовФруктовая улица
Счастливая улицаБийхемская улицаЕмельяновская улица
Балахтинская улицаОрешная улицаОсиновая улица
Путоранская улицаМангазейская улицаДолганская улица
Алыкельская улицаАнабарская улицаХантайская улица
Снежная улицаМедовая улицаУссурийская улица
Кодинская улицаЛесопарковая улицаКолягинская улица
Благодатная улицаМонастырская улицаОтрадная улица
Вознесенская улицаПосадская улицаУспенская улица
переулок ПослушниковАвамский переулокЯгельный переулок
Таймырская 5-я улицаТроицкая улицаЗнаменская улица
Загорская улицаулица Чистый логБеловежская улица
Абазинский переулокАманатский переулокАрский переулок
Бирикчульский переулокБохтинский переулокулица Верещагина
Куксинский переулокКыштымский переулокулица Крутовского
Лесосибирский переулокМалтатский переулокСамарский переулок
Старательский переулокТаштыпский проездГеодезическая улица
Киргизская улицаМукомольная 1-я улицаСисимский переулок
Туимский переулокИшимская улицаКовыльная улица
Моховая улицаПригородная улицаОсенняя улица
улица АксеновскогоКразовская улицаулица Космонавтов
Краснодарская 2-я улицапроезд Связистовулица Матвеева
улица БегичеваРемезовская улицатерритория Детская дача Аленушка
улица ХарламоваОфицерская улица1-я Депутатская улица
1-я Боровая улицаулица Мужестваулица Сосновый Бор
улица ЛириковРусаковская улицаулица Беляева
Усадебная улицаГеоргиевская улицаКурганская улица
Сенная улицаулица им Германа ТитоваАлюминиевая улица
Ярлыковская улицаЯблоневая улицаПреображенская улица
4-я Дальневосточная улицаулица Енисейский трактРаздольная улица
Тенистая улицаулица КекушеваСветлогорский проезд
Анзельская улицаСоколовская улицаРябиновая улица
Рождественская улицаУютная улицаМалиновая улица
Светлая улицаРучейная улицаШирокая улица
Нанжульская улицаЧеремуховая улицаСереневая улица
Ольховая улицаКуликовая улицаКубековская улица
Боголеповская улицаАринская улицаЯгодная улица
Ясная улицаВечерняя улицаУтренняя улица
Воскресенская улицаСпокойная улицаПросторная улица
Удобный переулокУхоженный переулокПриусадебный переулок
Прохладный переулокЛюбимый переулокулица Серебряный Бор
улица ЖивицаРаскатная улицаулица Надежды
улица Мечтыулица Михаила Годенко6-я Алтайская улица
Капитанская улицаЗвездный бульварулица Петлина
улица БадалыкКардачинская улицаВешняя улица
Абытаевская улицаулица Петра Подзолковаулица Дмитрия Мартынова
Промысловая улицаНавигационная улицаХуторская улица
Кузнецкий переулокТупиковый переулокКуйсумская улица
Есаульская улицаСтрелецкая улицаПоходная улица
Земский переулокЛабазный переулокАрхангельская улица
Жемчужная улицаСтаничная улицаПридорожная улица
Карнавальная улицаулица ПобедыГСК Дорожная за заводом телевизоров
ГСК ГК Молодежныйтерритория в овраге 4 мкр западного районатерритория в овраге 4 мкр зап р-на ГК Локомотив 2 о
территория в откосе комбайнового заводаГСК Калинина Станиславского 2 застройкаГСК Калинина Станиславского 1 застройка
ГСК Ломоносова Комбайн заводтупик декабристоГСК Ломоносова ГК комбайностроительГСК Маерчака ГК Сигнал
территория Маерчака Комбайностроителей 2 застройкаГСК Маерчака Комбайностроителей 1 застройкатерритория Мечникова в р-не телевизор завода КМУ-1
ГСК Мечникова тупик Новой Зари р-н котель итерритория Мечникова Белопольск во дворе д 6 яковлГСК Мечникова тупик Новой Зари
территория Мечникова Белопольск во дворе д 46 яковлГСК Мечникова напротив КМУ-1ГСК ГК Комбайностроитель-2
ГСК Охраны Труда у забора хлебозаводаГСК Охраны Труда вдоль забора мелькомбинататерритория Пионерская вдоль жд полотна
территория Ломоносова в вост стороны территори НГЧтерритория Телевизорная с южной стороный м/колтерритория ГК Оптимист
ГСК Тупик ЭВРЗ 1 рядтерритория Тупик ЭВРЗ ряд 2ГСК Тупик ЭВРЗ 3 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 4 рядГСК Тупик ЭВРЗ 5 рядГСК Тупик ЭВРЗ 6 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 7 рядГСК Тупик ЭВРЗ 8 рядГСК Тупик ЭВРЗ 9 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 10 рядГСК Тупик ЭВРЗ ГСК СибирьГСК Маерчака ГК Шина
территория Рабочая Невская ГТ Локомотив-3ГСК Телевизорная ГК ВосходГСК Телевизорная с лев стрны от дор ГТ Квант
территория Телевизорная с южн стрны мехколонны 233остров ТатышевТрактовая улица
Казахская улицаБрусничная улицаГористая улица
Дивногорская улицаДружный переулокЗаповедный переулок
Изыскательский переулокКамасинская улицаЛазурная улица
улица ЛисавенкоЛучистая улицаулица Олониченко
Паниковская улицаПанорамная улицаПарусная улица
Радужная улицаРегатная улицаРодниковая улица
Южная Набережная улицаулица Чистые КлючиБерезовая улица
Бобровый переулокЛодочная улицаКруговая улица
Колодезная улицаВстречная улицаулица Гремячий ключ
Дивная улицаЖивописная улицаКемский переулок
Копьевская улицаОбводная улицаПевчая улица
Прогулочная улицаПроезжая улицаТополевая улица
Черничная улицаЧечеульский переулокШиверская улица
Ермолаевская улицаЛопатинская улицаМинеральная улица
Перепелиная улицаПолетаевская улицаСиреневая улица
Сретенская улицаСтепная улицаулица им П.А.Кропоткина
Дальняя улицаостров МолоковаНагорная улица
улица Некрасоваулица Николая ДонскогоОблачная улица
Пасхальная улицаПокровская улицаПосадный остров
улица ПросвященияРемесленная улицаСлободская улица
Болдинская улицаТайшетская улицаЦветущий переулок
улица 18 АвгустаКемеровская улицаплощадь В.Котельникова
Краснофлотская улицаКривая улицаулица Менделеева
улица Нахимоваулица НестероваПараллельная улица
Постоянный переулокРождественская площадьРучейный переулок
Спортивный проездсквер им А.Л.ЯворскогоСеребрянный сквер
сквер им 40-летия ВЛКСМВерховая улицаВиражная улица
Дозорная улицаЗаливная улицаИзвилистая улица
Пясинская улицаХетская улицаВеселовская улица
улица РомантиковКропоткинская улицамост Влюбленных
Гвардейский паркПолынная улицаАтаманская улица
Тубинская улицаЧеремховская улицасквер Журналистов
улица Машиностроителей1-я Харьковская улица2-я Харьковская улица
парк Татышевсквер КосмонавтовОктябрьская площадь
Набережная улицаулица летчикаТалалихинаулица Соколовского
аллея героев Чернобыляплощадь Свердловасквер Трех Святителей
Ярыгинская набережнаяулица Жуковамикрорайон Лалетино
СНТ МеханизаторСНТ Восход-2СНТ Лесник
СНТ ТакмакХолмистая улицаСНТ Сад 1
СНТ СПК РассветОстрожная улицаВозвышенная улица
Новогорская улицаСНТ Сад N5 Локомотивтерритория СПК Гелиос-1
СНТ Зорькатерритория Гремячий ключ СНТСНТ Хлебная инспекция
территория Сад 1 НОД-3 СНТтерритория Склад топлива СНТтерритория Гелиос-4 СПК
территория Олимп-92 СНТтерритория Восход СНТтерритория Сад 1 ЭВРЗ СНТ
территория Лира СНТтерритория Гелиос-5 СПКтерритория Сирень СНТ
территория Юбилейный СНТтерритория Надежда СНТтерритория Октябрьское СНТ
ДНП ОтдыхСНТ Центр народного творчестватерритория Гелиос-3 СНТ
территория Победа СНТтерритория Сад 1 Завода Телевизоров СНТтерритория Енисей СНТ
территория Сад 3 Локомотивного депо СНТтерритория Полевой ГКтерритория Объединенный сад 1 СНТ
территория Овинный-21 СНТтерритория Кордон СНТтерритория Комбайностроитель-1 СНТ
территория Сад 2 ЭВРЗ СНТтерритория Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТтерритория Гелиос-2 СНТ
территория Ветеран-6 СНТтерритория Сад 1 Сельхозинститута СНТтерритория Сад 2 Вагонного депо СНТ
СНТ Дом матери и ребенкатерритория Сад-2 Комбайнового завода СНТтерритория Коммунальник СПК
территория Строитель РСУ-1 СНТтерритория Колос СНТтерритория Лаванда СНТ
территория Энергия СНТтерритория Маяк СНТтерритория Горстройбанк СНТ
территория Электрик СНТтерритория Строитель-22 СНТтерритория Ветеран 6А СНТ
территория Сад 2 Локомотивного депо СНТСНТ Инвалид-1территория Бугач СНТ
территория Отдых-2 СНТтерритория Дорожник СНТСНТ Сад 1 Крайкома КПСС
территория Лесная поляна СНТтерритория Калина СНТтерритория Отдых-1 ДСНТ
территория Березка СНТтерритория Гелиос-1 СНТтерритория Дружба СНТ
территория Сад 1 Локомотивного депо СНТтерритория Шафран СНТСНТ Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск
территория Березка-2 СПКтерритория Мир СНТтерритория Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ
территория Сад 1 Комбайнового завода СНТтерритория Ветеран-10 СНТтерритория Родничок ПСК
территория Боровинка СНТСНТ Казачья станица ВоскресенскаяСНТ Восход
СНТ 50 лет ПобедыСНТ завода Красцветмет Сад N2СНТ Золотая осень СТ
сад ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ)сад Сад 1/309СНТ ВОС
СНТ ЖелезнодорожникСНТ Заря-ССНТ Звезда-1
СНТ Мечта-2СНТ Надежда-2СНТ Речник
СНТ СТ Сад-1 МичуринецСНТ СТ Сад-1 ЧеремушкиСНТ Сибирский садовод
СНТ СолнечныйСНТ СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ)СНТ СТ Вискозник
СНТ СТ Зеленая горкаСНТ СТ КолокольчикСНТ СТ Родник
СНТ СТ САД 2 ЦветметСНТ СТ Сад 3 КрасмашСНТ СТ Урожай
СНТ СТ ХимикСНТ СТ ЭнергетикСНТ СТ-2 Красноярец
СНТ Транспортник-2СНТ СТ Семья садовое товариществоСНТ Саяны
СНТ АлюминийСНТ СТ ФонарикСНТ СПК Пригородный
территория ИЖС Кузнецовское платоСНТ РучеекСНТ Енисей-2
СНТ ЗвездочкаСНТ ВетеранСНТ Судостроитель
СНТ Заря а/к 1265СНТ ЛесохимикСНТ Дядин лог
СНТ Мраморный карьерСНТ ГрадостроительСНТ Стандарт
СНТ Заря (СНТ пенсионеров)СНТ Родничоктерритория Энергия-1 СНТ
Талнахская улицаСНТ Управление культуры