Подробная карта город Кызыл с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Кызыл с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Кызыл c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Тыва, город Кызыл. Код ОКАТО - 93401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Кызыл, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Кызыл


Регион:республика Тыва
Город:город Кызыл
Подробнее:Россия, республика Тыва, город Кызыл
Код ОКАТО:93401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:507
Индекс:667000




2-я Азасская улицаулица 2-я СеребрянкаВосточный 2-й переулок
улица 26 Бакинских Комиссаровулица 60 Богатырейпереулок 8 Марта
Абаканская улицаАраданская улицапереулок Авиации
Автомобильный переулокАзасская улицаулица Ангарский бульвар
Бай-Хаакская улицаБайкальская улицаБаянкольская улица
Безымянная улицаБезымянный переулокулица Белинского
Береговая улицаулица БеспаловаБуренская улица
улица БухтуеваГрибная улицаВавилинская улица
Весенняя улицаВиланская улицаВокзальная улица
Восточная улицаВосточный переулокулица Гагарина
Геологическая улицаГорная улицаЕловая улица
территория ГосплемобъединениеГранитная улицаулица Догээ-Баары
Дачная улицаулица ДекабристовДепутатская улица
улица Дзержинскогопереулок Донмас-СугДорожная улица
улица Дружбыпереулок ДружбыЕнисейская улица
Заводская улицаЗаречная улицаЗагородный переулок
Западная улицаЗвездная улицатерритория Зверохозяйство
Интернациональная улицаИндустриальная улицаулица Каа-Хем
переулок Каа-Хемулица КалининаКаменистая улица
улица Карбышеваулица Кечил-оолаКирпичная улица
Клубная улицаКлючевая улицаКожзаводская улица
Кок-Тейская улицаКолхозная улицаКолхозный переулок
Коммунальная улицаКоммунистическая улицаКоммунистический переулок
Комсомольская улицаКооперативный переулокулица Космонавтов
улица КочетоваКрасноармейская улицаКрасногвардейская улица
улица Красных ПартизанКрутой переулокулица Крылова
улица Крюковаулица КузнецоваКызылский переулок
улица Ленинаулица ЛермонтоваЛесная улица
Лесозаводская улицаЛесозаводской переулокулица Ооржака Лопсанчапа
Луговая улицаЛунная улицаМагистральная улица
Майская улицаМалоенисейская улицаулица Малчын
Малый переулокулица МаяковскогоМедицинский переулок
Межмикрорайонная улицапереулок Механизацииулица Мира
переулок МираМирный переулокМолодежная улица
Московская улицаМостовая улицаулица Мугур
Кедровая улицаНабережная улицаНабережный переулок
Новая улицаулица Новоселовтерритория Общежитие аэропорта
Октябрьский переулокулица ОрджоникидзеОстровная улица
улица Островскогоулица Оюна Курседиулица Пальмбаха
улица Парижских КоммунаровПаромная улицаПаротурбинная улица
Первомайская улицаПесочная улицаПограничный переулок
Подгорная улицаПодрощенская улицатерритория Подсобное х-во ГАТП-1
территория Подсобное х-во МинторгаПолевая улицамкр Спутник 1-я линия
мкр Спутник 11-я линиямкр Спутник 12-я линиямкр Спутник 13-я линия
мкр Спутник 15-я линиямкр Спутник 14-я линиямкр Спутник 16-я линия
Поселок Спутник 19-я линиямкр Спутник 2-я линиямкр Спутник 3-я линия
мкр Спутник 4-я линиямкр Спутник 5-я линиямкр Спутник 7-я линия
мкр Спутник 8-я линиямкр Спутник 9-я линиялиния Поселок Спутник Арат
Поселок Спутник Полигонная линиялиния Поселок Спутник Старый аэропортПоселок Спутник Хербиская линия
Поселок Спутник Эрзинская линияпоселок Общежитие Строитель ДСКПочтовый переулок
Правобережная улицаПригородная улицаПролетарская улица
Проточная улицаПрофсоюзная улицаулица Пушкина
Рабочая улицаРеспубликанская улицаРечной переулок
улица Рихарда ЗоргеРовенская улицаРодниковый переулок
Садовая улицаулица Салчака ТокаСарыг-Сепская улица
Нивелирная улицаСаянский переулокулица Свердлова
Светлая улицаСеверная улицаСельский переулок
Сельскохозяйственная улицаулица Семирацкогоулица Сергея Лазо
улица Серекеяпереулок Серекеяпереулок Сесерлиг
Сибирская улицаулица Сибиряков ГвардейцевСкладская улица
Советская улицаСовхозный переулокСолнечная улица
Спортивная улицаСтепная улицаСтрелковый переулок
Строительный переулокулица СувороваСукпакская улица
Сумонная улицаТаежная улицаулица Терешковой
улица Титоваулица Тонмас-СугТопографическая улица
Тополиный переулокТрактовый переулокТранспортный переулок
Трудовая улицаТрудовой переулокулица Тувинских Добровольцев
Тупиковый переулокТуранская улицаТуристическая улица
Улуг-Хемская улицаУниверситетская улицаулица Фрунзе
Хвойная улицаХемчикский переулокХербисная улица
Хлебозаводская улицаХолмистая улицаЦелинная улица
улица ЧапаеваЧедырский переулокулица Чехова
улица Чульдумапереулок Чульдумаулица Чургуй-оола
Шагонарская улицаулица ШевченкоШкольная улица
Шоссейная улицаулица Щетинкина-Кравченкоулица Энергетиков
квартал ЭнергетиковЭрбекский переулокЮбилейный переулок
Южная улицаЮжный переулокСосновая улица
СНТ 4 улица Конечная улицаСНТ 4 Тувинстроевская улицаСНТ 4 Цветочная улица
СНТ 4 Урожайная улицаСНТ 4 Тупиковая улицаСНТ 4 Магистральная улица
СНТ 4 Подгорная улицаСНТ 4 Лесная улицаулица СНТ 1 Северный проезд
улица СО 1 МугурСНТ 1 Средняя улицаСНТ 1 Центральная улица
СНТ 1 Набережная улицаСНТ 1 Конечная улицаСНТ 1 Тупиковая улица
СНТ 2 Садовая улицаСНТ 2 Цветочная улицаСНТ 2 Таежная улица
Слободская улицаСНТ 2 Зеленая улицаСНТ 2 Трансформаторная улица
СНТ 2 Центральная улицаСНТ 1 Урожайная улицаСНТ 2 Тополиная улица
СНТ 5 Подгорная улицаСНТ 5 Трансформаторная улицаСНТ 5 Тополиная улица
СНТ 5 Береговая улицаСНТ 5 Центральная улицаСНТ 5 1-й Центральный переулок
СНТ 5 2-й Центральный переулокСО 13 Светлая улицаСО 13 Садовая улица
СО 13 Клубничная улицаСО 13 Сиреневая улицаСО 13 Береговая улица
СО 13 Малиновая улицаСО 13 Песочная улицаСО 13 Крайняя улица
СО 13 Ягодная улицаСО 13 Тополиная улицаСО 13 Дачная улица
СО 13 Енисейская улицаСО 13 Цветочная улицаСО 14 Енисейская улица
СО 14 Малиновая улицаСО 14 Садовая улицаСО 14 Центральная улица
СО 14 Урожайная улицаСО 14 Степная улицаСО 14 Депутатская улица
улица 8 МартаАнкерный переулокплощадь Арата
переулок Животноводовулица ЗверофермаИркутская улица
улица Листвянкаулица Механизациимикрорайон Энергетиков
территория МЖК микрорайонулица НовостроекПедагогическая улица
Полигонная улицатерритория Психбольницыулица микрорайон Спутник улица 10-я Линия
Релейная улицаСтуденческий кварталТаежный переулок
Тоджинский переулокЦентральная улицаЭрзинская улица
Убсу-Нурская улицаВзлетная улицаНебесная улица
Радужная улицаЛетняя улицаОсенняя улица
Молодежный скверсквер У гостиницы Кызылсквер У памятника им Салчак Тока
сквер У обелиска Павшим воинамсквер У памятника Красных партизансквер У обелиска Центр Азии
сквер У памятника В.И.Ленинусквер Воинам-интернационалистампарк Культуры и отдыха им Гастелло
СНТ 1 Трансформаторная улицаСНТ 1 Тополиная улицаСНТ 3 Прибережная улица
СНТ 3 Тупиковая улицаСНТ 4 Зеленая улицаСНТ 4 Подкаменная улица
СНТ 8 ГрушеваяСНТ 8 Енисейская улицаСНТ 8 Перцовая улица
СНТ 8 Песочная улицаСНТ 8 Пограничная улицаСНТ 8 Подгорная улица
СНТ 8 Солнечная улицаСНТ 8 Томатный переулокСНТ 8 Трансформаторная улица
СНТ 8 Урожайная улицаСНТ 8 Центральная улица8 Садоводство Южная улица
8 Садоводство Яблочная улицаСНТ 9 Геологическая улицаСНТ 9 Передающий переулок
территория Садоводческое общество 6территория Садоводческое общество 7территория Садоводческое общество 10
Садоводческое общество 11 улица Вишневая улицаСНТ 11 улица КаменистаяСНТ 11 Набережная улица
СНТ 11 Озерная улицаСНТ 11 Проточная улицаСадоводческое общество 11 улица Садовая улица
СНТ 11 Солнечная улицаСНТ 11 Учительская улицаСНТ 11 Хлебозаводская улица
СНТ 11 Холмистая улицатерритория Садоводческое общество 12СО 13 Урожайная улица
ГО-8 Северная улицаГО-11 Рабочая улицаулица ГО-12 Лопсанчапа
улица Гаражное общ-во 4 квартала КалининаГО-Авто1 Рабочая улицаГО-Автомобилист Правобережная улица
улица ГО-Азияулица ГО-Байлак Ленинаулица ГО-Безымянный Чехова
улица ПЕГ-Ветеран13 Крыловаулица ПЕГ-Ветеран2 Каа-ХемГО-Водомоторный Клуб Пограничный переулок
ГСК Геолог Чапаева улицаулица ГО-Гидротехник ЛопсанчапаГО-Дорожник Правобережная улица
улица ГО-Енисей18 Красных ПартизанГО-Енисей2 Пограничный переулокулица ГО-Жигули Лопсанчапа
ГО-Жилье Правобережная улицаулица КИГ-Магистральный1 Калининаулица ПОИГ-Магистральный2 Лопсанчапа
ГСК Магистральный3 Ооржака Лопсанчапа улицаулица ГСК-Магистральный4 Лопсанчапаулица ССГО-Мелиоратор5 Лопсанчапа
улица ГО-Модуль Калининаулица ГО-Мугур Кочетоваулица ГО-Пограничник Дружба
КГО-Правобережное6 Правобережная улицаулица ГО-Строитель Калининаулица ГО-Фронтовик Калинина
улица ГО-Херел Ангарский бульварулица ГО-Центр Щетинкина-Кравченкоулица Гараж во дворе Дружба
улица Гараж во дворе КалининаГараж во дворе Колхозная улицаулица Гараж во дворе Кочетова
Гараж во дворе Красноармейская улицаулица Гараж во дворе Красных Партизанулица Гараж во дворе Ленина
улица Гараж во дворе Лопсанчапаулица Гараж во дворе Фрунзеулица Гараж во дворе Щетинкина-Кравченко
Аратский переулокСтуденческая улицаУдачная улица
улица Вавилинский затонДРСУ Нп 1-й участокДРСУ Нп 3-й участок
ДРСУ Нп Строительный переулокквартал ДорожниковНовомостовая улица
населенный пункт Подсобное х-во Детского Фондатерритория Подсобное х-во ТывастройПоселок Спутник Байкальская улица
Поселок Спутник Звездная улицаулица Поселок Спутник Шотманамкр Спутник 18-я линия
мкр Спутник 6-я линияпереулок Поселок Спутник Ефимовамикрорайон Поселок Спутник 1-МЖК
Поселок Спутник Аратский переулокБерезовая улицалиния Поселок Спутник Животноводов
территория Орбитаулица Дача левобережная Линия 9Ипподромная улица
улица Эзир-КараСНТ 1 Лесная улицаСНТ 1 Овражная улица
СНТ 1 Песочный переулокСНТ 2 Садовый переулокЛевопроточная улица
Пихтовая улицаСтанционная улицаШлакоблочная улица
поселок СтроительСНТ 8 Сливочная улицатерритория СО 24 Медик
территория СО 25 МедикАратская улицаКурагинская улица
СНТ 4 Холмистая улицаулица СНТ 8 Медикулица 90-летия ТАР
Урянхайская улицаулица Хем-Белдириулица СНТ 8 Переулок
улица СНТ 8 Ряд 8улица СНТ 8 СаяныСНТ 8 Южная улица
СНТ 8 Яблочная улицаулица Воинов интернационалистовулица им Алдын-оола Ондара
10 Южный микрорайоннабережная имени Кужугета Шойгуплощадь Учителя
СНТ 9 Енисейская улицаСНТ 9 Садовая улицаСНТ 9 Северная улица
СНТ 9 Цветочная улицаСНТ 9 Южная улицаСНТ 11 Вишневая улица
СНТ 11 Садовая улицаулица СНТ 3 ряд 1улица СНТ 3 ряд 2
улица СНТ 3 ряд 3СНТ 10СНТ 6
СНТ 12СНТ 7улица С.А.Кужугет
Лесная 2-я улицаБуренская 2-я улицаулица Вячеслава Даржа
улица Бурзекея Сатаулица Оюна Туменаулица Леонида Ефимова
улица Максима Мунзукаулица Монгуша Байыскыланаулица Куулара Дажы-Серена
улица Кускелдей Тулушулица Лопсан-Самбуу Шалыкаулица Героев Кобдо
Кара-Хаакская улицаБий-Хемская улицаулица Оюна Оолака
улица Куулара Дончутаулица Монгуша Сатаулица Михаила Сундуя
улица Салчака ТоютчукаТорговая улицаЗаречная 2-я улица
Листвянка 2-я улицаХайыраканская улицаулица Детства
улица Владимира Ермолаеваулица Светланы Козловойулица Анчимаа-Тока
улица Матпа Хомушкуулица Маадыр иеУютная улица
Чагытайская улицаулица Эне-Сайулица Байлак
улица Кежиктигулица Василия Деминаулица Владимира Оскал-оола
улица Шулуу Куулараулица Леонида Чадамбаулица Юрия Аранчына
улица Олега Саган-оолаулица Салима Сюрюн-оолаулица Владимира Габаева