Подробная карта город Липецк с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Липецк с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Липецк c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Липецкая область, город Липецк. Код ОКАТО - 42401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Липецк, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Липецк


Регион:Липецкая область
Город:город Липецк
Подробнее:Россия, Липецкая область, город Липецк
Код ОКАТО:42401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:950
Индекс:398000


Населенные пункты:


Липецкая область, город Липецк, Левобережный район Липецкая область, город Липецк, Октябрьский район Липецкая область, город Липецк, Правобережный район
Липецкая область, город Липецк, Советский район



Лесная 1-я улицатерритория гк 10территория гк 13 Военный городок
15-й микрорайонВоронежская 2-я улицаГранитная 2-я улица
Индустриальная 2-я улицаКрымская 2-я улицаЛесная 2-я улица
Лесной 2-й переулокК.Либкнехта 2-я улицаМоторный 2-й переулок
Садовый 2-й переулокТеатральный 2-й переулоктерритория гк 20
улица 20 Партсъездажелезнодорожная будка 271 кмжелезнодорожная будка 276 км
разъезд 279 кмЛесная 3-я улицаулица 3 Сентября
улица 30 лет ВЛКСМулица 30 лет ОктябряЛесная 4-я улица
улица 4 Пятилеткаулица 40 лет ВЛКСМулица 40 лет Октября
улица 40 лет Советской Армииказарма 475 кмулица 50 лет НЛМК
улица 6 Гвардейской Дивизиипроспект им 60-летия СССРтерритория гк 8
улица 8 Марта9-й микрорайон9 Мая улица
улица 9 Январяплощадь АвиаторовАвиационная улица
территория гк Автолюбительтерритория гк Автолюбитель-1территория гк Автолюбитель-2
территория гк Автолюбитель-3территория гк Автолюбитель-4территория гк Автолюбитель-5
территория гк Автолюбитель-6территория сдт АвторемонтникАгрономическая улица
улица Е.Адамоваулица Адмирала Лазареваулица Адмирала Макарова
улица Нахимовапереулок Ушаковаулица Айвазовского
улица Академика Павловаплощадь АксаковаАлмазная улица
Амурская улицаулица Аносовапереулок Антипова
Арктическая улицаулица Арсеньеваулица Артема
Архангельская улицаАстраханская улицаАэродромная улица
улица Бабушкинаулица Багратионаулица Баженова
Базовый проездБайкальская улицапереулок Балакирева
улица Балмочных С.Ф.улица Барашеваулица Бардина
улица Бауманаулица Бачуринаулица им Д.Бедного
Белорусская улицаБереговая улицаБерезовая улица
улица Яна БерзинаБескрайняя улицапереулок Бестужева
улица им Академика В.М.БехтереваБиологическая улицаБогатырская улица
Боевой проездпереулок БолотниковаБольничный переулок
территория гк Большие Ключиулица Большие КлючиБоринский переулок
Боровая улицаБородинская улицаБрестская улица
улица БрюлловаБрянский переулокулица Буденного
улица БулавинаБылинная улицаулица Вавилова
улица Ватутинапереулок Верещагинаулица Вермишева
территория гк ВертикальВерхний переулокВерхняя улица
Верхняя Логовая улицаВесенний переулоктерритория сдт Весна
территория сдт Ветеран Трудапереулок Вилковаулица Вильямса
Винницкая улицатерритория гк ВиражВитебский переулок
Вишневый переулокВладивостокская улицаВладимирская улица
Водная улицаулица ВодопьяноваВоенный городок
переулок ВойничВолгоградская улицаВолжская улица
улица Володарскогоулица ВоровскогоВоронежская 1-я улица
улица ВорошиловаВосточная улицатерритория сдт Восход
Высокая улицаулица Гагаринаулица Газина
улица Гайдараулица ГастеллоГвардейская улица
улица Геологоразведкиплощадь Героевулица Гоголя
Горняцкая улицаулица Максима ГорькогоГражданская улица
Гранитная улицаулица Грибоедоваулица Гришина
улица Ульяны Громовойулица ГусеваДанковский переулок
улица Дарвинаулица ДаргомыжскогоДачная улица
улица ДекабристовДемократическая улицаДепутатская улица
переулок Джамбулаулица Дзержинскогоулица Димитрова
Днепровская улицаулица Добролюбоваулица Доватора
улица Докучаеваулица Долгоруковаулица МПС
улица ДоменщиковДонецкая улицаДонская улица
Дорожная улицаулица Достоевскоготерритория гк Дружба
территория сдт Дружбаулица Дружбыпереулок Дубинина
улица О.ДундичаЕлецкая улицаЕлецкое шоссе
переулок Ермакабульвар ЕсенинаЖелезнодорожная улица
территория гк Железнодорожникулица Железняковаулица Желябова
территория гк Жигули-12улица Жуковскоготерритория гк За Рулем
Заводская площадьЗагородная улицаЗадонский переулок
Задорожная улицаЗападная улицаЗареченская улица
Звездная улицаулица ЗегеляЗеленая улица
Земная улицаЗерновая улицаЗоологическая улица
улица Ибарруриулица ИгнатьеваИзвестковая улица
проезд Ильичаулица Ильичатерритория сдт им Мичурина
Индустриальная улицаИнженерная улицаИнтернациональная улица
улица Калининаулица Каменный Логулица Карбышева
Карьерная улицаулица Катуковаулица Качалова
Киевская улицаулица КироваКленовая улица
площадь Клименковаулица Ковалеваулица С.Ковалевской
территория гк КолосКолхозный проездКольцевая улица
территория гк КольцевойКоммунальная площадьКоммунальная улица
Коммунистическая улицаКомсомольская улицаКомсомольский проезд
улица С.Кондареваплощадь Константиновойтерритория гк Контакт
Кооперативная улицатерритория сдт Кооператорпереулок Коперника
улица Короленкотерритория гк КорундКосмический переулок
улица З.Космодемьянскойулица Космонавтовпереулок Костенко
улица Котовскогоулица Кочетковапереулок Кочубея
улица О.КошевогоКрайний переулокКрайняя улица
улица КрасинаКрасная улицаКрасногвардейская улица
Краснодарская улицаКраснодонская улицаКраснозаводская улица
Краснознаменная улицаулица Леонтия Кривенковаулица Кротевича
улица Крупскойулица КрыловаКрымская 1-я улица
Крымский переулокКузнечная улицаулица Куйбышева
переулок Кулибинапереулок КуракоКурская улица
переулок Курчатоваулица Курчатоваулица Н.Курченко
улица Кутузоваулица Лавочкинатерритория гк Лада
улица С.ЛазоЛебедянская улицаЛебедянское шоссе
улица ЛеваневскогоЛевобережная улицаЛенина-Соборная площадь
улица ЛенинаЛенинградская улицаулица Лермонтова
улица Лескованаселенный пункт з/о Лесная сказкаЛесной 1-й переулок
Лесопарковая улицаулица Карла ЛибкнехтаЛинейный переулок
территория гк ЛипецкийЛиповская улицатерритория гк Липчанин
переулок Литавринаулица им Героя Советского Союза С.Г.ЛитавринаЛитейная улица
улица Лобачевскоготерритория гк ЛонжеронЛуговая улица
проезд Фёдора Лузанаулица П.Лумумбыпереулок Луначарского
Лунный переулокЛьвовский переулокМайская улица
переулок Макаренкоулица Малые Ключиулица Мамина-Сибиряка
площадь Петра Великогоулица К.Марксаулица Матросова
территория сдт Машиностроительулица Маяковскогоулица Менделеева
улица Им Генерала Меркуловатерритория гк Металлисттерритория гк Металлист-16
территория гк Металлист-19территория гк Металлист-23территория гк Металлист-4
территория гк Металлист-5территория гк Металлургтерритория сдт Металлург-1
территория сдт Металлург-2территория гк Металлург-4площадь Металлургов
улица Металлурговтерритория гк Механизатор-7улица Механизаторов
территория гк Мехземстройтерритория сдт Мечтатерритория сдт Мечта 4825
улица Мешковаулица Мининаплощадь Мира
проспект МираМирная улицатерритория гк Мирный
улица Мичуринаулица МожайскогоКузьминская улица
Молодежная улицатерритория гк Монтажник-2переулок П.Морозова
Морская улицаМосковская улицатерритория гк Московский
территория гк Мотолюбительтерритория гк МоторМоторный 1-й переулок
улица Муравьеваулица МусоргскогоНабережная улица
Нагорная улицаНагорный переулоктерритория гк Наука
улица Невскогоулица Неделинаулица Нестерова
Нижняя Логовая улицаулица Никитинаулица Новокалинина
Ново-Карьерная улицаулица Ново-Мичуринаулица Новоселов
улица Огнева В.Одесская улицаулица Одоевского
Озерная улицатерритория гк Океан ЛипецкрыбаОктябрьская улица
территория гк ОктябрьскийОпытная улицаулица Орджоникидзе
Орловская улицаОсенний проездулица Осипенко
улица Островскогоулица Панфиловаулица Папина
улица Парижской КоммуныПарковая улицаПарковый переулок
Партизанская улицаулица ПархоменкоПензенская улица
Первомайская улицаПередельческая улицаулица Перова
улица ПестеляПесчаная улицаПетровский проезд
Пионерская улицаулица Пироговаплощадь Плеханова
улица ПлехановаПляжная улицаплощадь Победы
проспект ПобедыПодовражная улицаулица Подсобное хозяйство
улица Подсобное х-во ЛТЗНовотепличная улицаулица Подсобное х-во треста столовых
улица ПожарскогоПолевая улицатерритория гк Полет
улица ПолетаеваПолиграфическая улицаПолтавский переулок
Полярная улицаПоперечный проездпереулок Попова
проезд Потаповатерритория гк Правобережныйулица Пржевальского
Пригородная улицаулица ПришвинаПришкольная улица
Производственная улицаПрокатная улицаПролетарская улица
Промышленная улицаПрофсоюзная улицаулица Пугачева
территория сдт Пусковые Двигателиулица ПушкинаРабочая улица
территория гк РадарРадиаторная улицаРадиаторный переулок
улица Радищеваулица С.РазинаРакетный переулок
улица М.РасковойРассветная улицапереулок Рахманинова
площадь Революциитерритория сдт Ремонтникулица Репина
Речная улицаулица Римского-КорсаковаРостовский переулок
переулок Рудневаулица Рыбалкопереулок Рылеева
Рязанская улицаулица Семенова-Тян-ШанскогоСадовая улица
Садовый 1-й переулокулица Салтыкова-Щедринатерритория Санаторий Мечта
Санаторная улицаСанитарная улицаСаперная улица
улица Сафоноваулица СвердловаСвободный переулок
улица Свободный СоколСевастопольская улицаСеверная улица
территория гк Северный-2улица СедоваСелекционная улица
улица СемашкоСенная улицаулица Сеченова
территория гк СигналСиликатная улицатерритория гк Силикатчик
Сиреневый проездулица СкороходоваСмоленская улица
улица П.Смородинаулица Смургисаулица Смыслова
Советская улицаСовхозная улицатерритория гк Сокол
Сокольская улицаулица СолидарностиСоляная улица
Сосновый переулокСоциалистическая улицаСоюзная улица
улица СпартакаСпиртзаводская улицаСпортивная улица
Средняя улицаСтандартный переулокулица Станиславского
территория гк СтанкостроительСтанционная улицаулица Стасова
улица Стахановаулица СтепанищеваСтепная улица
территория гк Стинолпроезд Строителейтерритория гк Строитель
территория сдт Строительтерритория сдт Строитель-1территория сдт Строитель-2
территория сдт Строитель-3территория гк 9Студеновская улица
территория сдт СтуденовскоеСтуденческая улицаСтуденческий городок
улица Сувороваулица Сурикованаселенный пункт з/о Сухоборье
Сырская улицаТаежная улицаулица Талалихина
Тамбовская улицаТеатральная площадьТеатральный 1-й переулок
улица ТельманаТепличная улицаТеплый переулок
улица Валентины Терешковойулица Тимирязеваулица Титова
Товарищеская улицаТоварный проездулица Л.Толстого
Торговая площадьТракторозаводская улицатерритория сдт Тракторостроитель-1
территория сдт Тракторостроитель-2Трамвайный переулокулица Третьякова
Трубная улицатерритория сдт ТрубникТрубный проезд
Трудовая улицаТульская улицаулица Тургенева
улица Сергея ТюленинаУгловая улицаУкраинская улица
Универсальный проездулица УрицкогоУрожайная улица
Усманская улицаУступная улицаулица Ушинского
улица Я.Фабрициусаулица ФадееваФанерная улица
Ферросплавная улицатерритория сдт ФерросплавщикФестивальная улица
улица Флероваулица И.ФранкоФруктовый переулок
улица Фрунзеулица Тимура Фрунзеулица Фурманова
улица ХабароваХарьковская улицаХвойный переулок
улица Б.ХмельницкогоЦветочный проездЦелинная улица
территория сдт ЦементникЦентральная улицаулица К.Цеткин
Цимлянская улицаулица Циолковскогоулица Чайкиной
улица Чайковскогоулица Чапаеваулица Чаплыгина
переулок ЧелюскинцевЧерниговский переулокЧерноземная улица
улица Черняховскогоулица Чеховаулица Чкалова
улица Чугун ст.станция Чугун-2Чугунный переулок
улица К.Шаталовойулица Л.Шевцовойулица Шевченко
переулок Щепкинапроезд Шишкинаулица Шкатова
Школьная улицаулица Шмидтабульвар Шубина
улица Щорсаулица Ф.Энгельсатерритория гк Энергетик-2
Энергетическая улицаулица ЭнтузиастовЮбилейная улица
территория гк Юго-ЗападныйЮжная улицаулица Юных Натуралистов
переулок Яблочкинапереулок Янкинатерритория гк Литейщик
территория гк РоторРаздольная улицаулица Поселок Трубного з-да
поселок Туберкулезный санаторий Лесная СказкаНовая улицаОтрадная улица
Лучистая улицатерритория гк Причалулица Аглофабрика
территория гк Отделочниктерритория гк БородиноОльховая улица
Рядовой переулоктерритория Санаторий Сосновый Борпроезд Сержанта Кувшинова
улица Хорошавинатерритория сдт Березкатерритория сдт Венера
территория сдт Горняктерритория сдт Горняк-1территория сдт Дачный-1
территория сдт Дачный-2территория сдт Дачный-3территория сдт Дачный-4
территория сдт Дачный-5территория сдт Зарятерритория сдт Коммунальник
территория сдт Липецкстройтерритория сдт Металлург-3территория сдт Металлург-4
территория сдт Металлург-6территория сдт Металлургстройтерритория сдт Монтажник
территория сдт Надеждатерритория сдт Плехановскоетерритория сдт Речное
территория сдт Ромашкатерритория сдт Светланатерритория сдт Связист
территория сдт Сокол-1территория сдт Сокол-2территория сдт Сокол-3
территория сдт Сокол-4территория сдт Спутниктерритория сдт Станкостроитель
территория сдт Тепличноетерритория сдт Ударниктерритория сдт Центролит
Балашовская улицаБотаническая улицатерритория гк За Рулем-2
территория гк Звездныйтерритория гк Колесотерритория гк Ладушка
территория гк Слобода-1территория гк ЦентральныйШахтерская улица
Почтовая улицаРодниковая улицаВыставочная улица
Ягодная улицаулица ЦементниковСеверный проезд
улица Героя России Эдуарда БеланаНебесная улицаПодгоренская улица
улица Теперикаулица БунинаУчебный переулок
Красивая улицаГраничная улицаДальняя улица
Добрый переулокКирпичная улицаулица Буденного (Желтые Пески)
улица Космонавтов (Желтые Пески)улица Ленина (Желтые Пески)улица Лесная (Желтые Пески)
улица Луговая (Желтые Пески)улица Полевая (Желтые Пески)Рождественская улица
улица Советская (Желтые Пески)территория сдт Желтые Пескижелезнодорожная будка 297 км
Асфальтная улицаБригадная улицаулица Бурлакова
Варшавская улицаулица ВоиноваДобровская улица
Железногорская улицаулица Кибальчичаулица Ладыгина
Липецкая улицаЛокомотивная улицаОлимпийская улица
Патриотическая улицаулица Писареваулица Постышева
Привокзальная улицаулица Рихарда Зоргеулица М.Светлова
Тихая улицаФабричная улицаЧереповецкая улица
улица ШаумянаЯрославская улицаулица 70 лет Октября
Абрикосовая улицаАлтайская улицаулица Ануфриева
улица Барабанщиковаулица Басинскогоулица Бахаева
Васильковая улицаВиноградный переулокЖасминовый переулок
Земляничная улицаулица ЗнаменскогоКавказская улица
Калужская улицаКаштановый проездМалиновая улица
Моршанская улицаМурманская улицаулица Надежды
улица Папанинаулица ПолунинаРомашковая улица
Российская улицаСаратовская улицаСельскохозяйственная улица
Славянская улицаСливовая улицаУральская улица
Физкультурная улицаулица Энергостроителейтерритория гк Энергетик
1 Мая улицаулица 300-летия Флота Россииулица Алексея Мартынова
улица Адмирала АпраксинаБлагодатный переулокулица Братьев Сенявиных
улица Виталия Барковскогоулица Высоцкогоулица Гагарина (Сселки)
Жемчужная улицаЗаповедная улицаЗнаменская улица
улица Кирова (Сселки)улица Кольцоваулица Комарова
улица Космонавтов (Сселки)Краеведческая улицаКраснозоренский переулок
Лазурный переулокЛистопадная улицаулица М.Цветаевой
улица Мазурукаулица Набережная (Сселки)Новогодний переулок
Покровская улицаПоэтический переулокПровинциальная улица
улица Пушкина (Сселки)Сибирская улицаСказочный переулок
улица Сокольская (Сселки)Учительская улицаулица Центральная (Сселки)
улица 1 ШахтаАнгарская улицаБазарная улица
Геологическая улицаулица ГородовиковаДетская улица
Жактовская улицаЖактовский переулокИсполкомовская улица
Медицинская улицаулица МеталлистовМинская улица
улица МонтажниковНово-Весовая улицаПаровозная улица
Поселковая улицаулица Прудная (Сырский)Рудничная улица
Рудный переулокРябиновая улицаСолнечная улица
Техническая улицаулица Ударниковулица Ю.Смирнова
Юношеская улицатерритория гк Литейщик-11территория гк Сырский
улица Ленина (Сселки)улица Лесная (Сселки)улица Советская (Сселки)
улица Шуминского С.Л.улица Садовая (10 шахта)Ясная улица
Утренняя улицаулица ФилипченкоВольная улица
Ракитная улицатерритория Дом Ветеранов Войны и Трудаулица К.А.Москаленко
улица Крайняя (Подгорное)Радужная улицажелезнодорожная будка 265 км
Лесная улицаБеговой переулокБрусничная улица
улица ГидромеханизацииГрушевая улицаЕловая улица
Ивовая улицапереулок ИльичаКлеверный переулок
Ландшафтный переулокНектарная улицаОгородная улица
Политехническая улицаПросторная улицаулица Речная (Новая Жизнь)
Сиреневая улицаСпортивный переулокХрустальная улица
Шоссейная улицатерритория Район Цемзаводатерритория гк Манеж
территория гк Металлист-24территория гк Мосттерритория гк Молодежный
территория гк Электросетьтерритория гк Соцгородтерритория гк Южный
территория гк Инициативаплощадь ФранценюкаЯблоневая улица
улица Полевой участокулица Телецентрпереулок Баумана
Усадебный переулокКузнечный переулоктерритория гк Нефтяник
территория гк Проектировщиктерритория гк ЦЭФтерритория гк Защитник
территория гк КолобокТополиный переулокулица Белянского
улица БехтееваВоронежское шоссеГрязинское шоссе
улица Дачная (Дачный)переулок ЗегеляЛозовая улица
Малый переулокОреховая улицаСельская улица
улица Садовая (Желтые Пески)улица Комсомольская (Дачный)площадь Космонавтов
Сырский переулокТенистый переулокТорговая улица
Чаплыгинское шоссеЧерешневая улицаЧистый переулок
Фиалковая улицаУютный переулоктерритория сдт Заря-2
улица Мистюкова А.П.улица Шерстобитова С.М.улица Свиридова И.В.
километр 298 Федеральной а/д Орел-Тамбовулица Северный рудникПромышленный проезд
площадь ЗагорскогоАкадемический переулокАрхитектурный переулок
Живописный переулокПрохладный переулокУниверситетский переулок
улица Славянова Н.Г.улица Замятина Е.И.Взлетная улица
Коттеджная улицаулица МаргеловаРомановская улица
Лирический переулокЛюбимый переулокСеребристый переулок
Туманный переулокулица Коцаря С.Л.улица Артемова
улица Оскановаулица Хренниковаулица Лутова
территория Лесопарковое хозяйствоплощадь ГорсковаПраздничный переулок
территория гк Ветерантерритория гк Пришвинскийдорога 299 км федеральной а/д Орел-Тамбов
Автодорожная улицаАлфавитная улицаШахматная улица
Бытовой переулокТехнологический переулокВешенская улица
Сселковская улицаСветлая улицаВечерняя улица
Соловьиная улицаАнисовая улицаАпельсиновая улица
Гранатовая улицаЯнтарная улицаИзумрудная улица
Бирюзовая улицаКлубничная улицаМятная улица
Закатная улицаКристальная улицаПривольная улица
Плодородная улицаАпрельская улицаВоздушная улица
Облачная улицаСнежная улицаЛиственная улица
Рощинская улицаДубравная улицаЯсеневая улица
Пейзажная улицаНародная улицаХолмистая улица
Окраинная улицаБодрый переулокУзорный переулок
территория гк Речнойбульвар Виктора Сорокинаулица Виктора Музыки
улица Сергея Казьминаулица Дмитрия Фурсова