Подробная карта город Новосибирск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Новосибирск с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Новосибирск c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Новосибирская область, город Новосибирск. Код ОКАТО - 50401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Новосибирск, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Новосибирск


Регион:Новосибирская область
Город:город Новосибирск
Подробнее:Россия, Новосибирская область, город Новосибирск
Код ОКАТО:50401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:150
Количество улиц:2207
Индекс:630000


Населенные пункты:


Новосибирская область, город Новосибирск, территория Астра СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Банковец СНТ (пр-т Дзержинского) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Бердское ДНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Береговое СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Березка СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Березка-2 СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, населенный пункт Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Березовая роща (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Березовское ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Бородинский ГК (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Буревестник СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Бытовик СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Весна СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Весна СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ветеран ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ветеран СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Виктория СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Водник СНТ (пр-т Дзержинского)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Волга СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Волна СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Восход НСТ (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Вулкан СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Вымпел ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Галактика ГПК (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Генератор ГСПК (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Геодезист СО (Первомайский район) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Геолог СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Геофизик СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Гидростроитель СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, поселок Голубой Залив
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Дельфин СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Держава СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Дорожник СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Дружба СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Дружба СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Заречный ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Заречный СНК (ул.Сивашская) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Заря ГК (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Здоровье СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Зеленая долина СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Зеленый мыс-2 (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Золотая осень СНТ (Ленинский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ивушка СНТ (советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ивушки СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Импульс СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Инской узел СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Кедр СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Кедр СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Коллективный труд НСТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Кольчуга СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Конный парк СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Кооператор СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, поселок КСМ Новосибирская область, город Новосибирск, территория Кукушкино ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Лазурный берег СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Лилия СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Листвянка СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Луч ГК (Советский район) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Луч НСТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Лысая гора ДНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Майское СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, поселок Матвеевка Новосибирская область, город Новосибирск, территория Маяк СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Металлург СТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Метростроитель СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Мечта СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Мечта СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Мир-2 СНТ (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Мир1 СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Молодость СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Монтажник НСТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Надежда СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Нива СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, поселок Нижняя Ельцовка Новосибирская область, город Новосибирск, территория Облепиха СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Обские зори СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Обское НСТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Обское-2 СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Огонек ДНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Оксид СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Отдых СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Отдых-1 НСТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Отдых-2 СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Пенсионер СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Пион НСТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Пищевик СНТ (ул.Пойменная) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Поляна ГК (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Поляна СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Полянка СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Полянка СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Прибой СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Приморский СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Путеец СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Рабис СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Радист СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Радуга СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ракета СНТ (ул.Камчатская)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Рассвет СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Рассвет СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Родина СНТ (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Рябинка СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Садовод СНТ (Первомайский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я территория Новосибирская область, город Новосибирск, территория Светофор НСТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Связист СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Север ГСК (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сигнал ГСК (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Снегири НСТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория СНТ Ложок (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Солнечное СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Спутник СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Сталкер СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Строитель СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Строитель СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Строймашевец СО (Первомайский район)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Театральный СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Темп СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Терраса ДНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Тополек СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Тополь СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Урожай СНТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Химик СТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Черемушки СНТ (Первомайский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Швейник СНТ (пр-т Дзержинского) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Экспериментатор СНТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, территория Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) Новосибирская область, город Новосибирск, территория Ягодка НСТ (Советский р-н)
Новосибирская область, город Новосибирск, Дзержинский район Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район Новосибирская область, город Новосибирск, Заельцовский район
Новосибирская область, город Новосибирск, Калининский район Новосибирская область, город Новосибирск, Кировский район Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район
Новосибирская область, город Новосибирск, Октябрьский район Новосибирская область, город Новосибирск, Первомайский район Новосибирская область, город Новосибирск, Советский район
Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район



СНТ Обские зори-91улица 1905 годатерритория Казарма 23 км
территория Казарма 31 кмАбаканская улицаАбразивная улица
Абхазская улицаулица АвиастроителейАвиационная улица
Автогенная улицаАвтомобильная улицаАвтономная улица
Агрономическая улицаАзербайджанская улицаАзовский переулок
переулок Азолинаулица Айвазовскогоулица Малая Айвазовского
Академическая улицаАкмолинская улицаулица Аксенова
Актюбинский переулокАлбазинская улицаАлданская улица
Алейская улицапереулок АлексееваАлеутская улица
Алма-Атинская улицаАлма-Атинская 2-я улицаАлмазная улица
Алтайская улицаАлтайский переулокАлтайский 1-й переулок
Алтайский 2-й переулокАлуштинская улицаАльпийская улица
Амбулаторная улицаАмбулаторный переулокАмурская улица
Амурский 1-й переулокАмурский 2-й переулокАмурский 3-й переулок
Ангарная улицаАнжерская улицаулица Аникина
Анодная улицаАральская улицаАрбатская улица
улица АрбузоваАргунский переулокулица Аренского
Арзамасская улицаАрктическая улицаАрмавирская улица
Артиллерийская улицаАрхитектурная улицаАстраханская улица
Астрономическая улицаАсфальтный переулокАчинская улица
Ашхабадская улицаулица Аэропортулица Бабушкина
Баганская улицаулица БаженоваБазисная улица
Базовая улицаБайкальская улицаБайкальский переулок
Бакинская улицаулица БалакиреваБалканская улица
Балластная улицаБалластный переулокБалластный 1-й переулок
Балластный 2-й переулокБалтийская улицаБалхашская улица
Барабинская улицаБаргузинская улицаулица Бардина
СНТ Ветеран-7СНТ Заря-1Барышевская улица
Барьерная улицаБассейный переулокБатарейная улица
улица Бауманаулица Бебеляулица Бегичева
улица Демьяна БедногоБелая улицаБелгородская улица
улица БелинскогоБеловежская улицаБелореченская улица
Белорусская улицаБелостокская улицаулица Белоусова
переулок БелухиСНТ РассветБердский переулок
Бердское шоссеБерезовская улицаулица Бессемера
улица БестужеваБестужева 2-й переулокБестужева 3-й переулок
Бетонная улицаБиатлонная улицаБийская улица
Бийский 1-й переулокБийский 2-й переулокБийский 3-й переулок
Бийский 4-й переулокулица БирюсинкаБлаговещенская 1-я улица
Благовещенская 2-я улицаулица Блокаулица Блюхера
Бобруйский переулокулица Бориса БогатковаБоевая улица
Боевой переулокБолотная улицаБольничный переулок
Большая улицаБольшевистская улицаБоровая улица
улица Боровая ПартияБоровой переулокулица Бородина
улица БорьбыБотаническая улицаБрестская улица
улица Брестская Горкаулица БродскогоБронная улица
Бронная 2-я улицаБронный 12-й переулокБронный 13-й переулок
Бронный 14-й переулокБронный 15-й переулокБронный 16-й переулок
Бронный 17-й переулокБронный 18-й переулокБронный 1-й переулок
Бронный 10-й переулокБронный 11-й переулокБронный 2-й переулок
Бронный 3-й переулокБронный 4-й переулокБронный 5-й переулок
Бронный 6-й переулокБронный 7-й переулокБронный 8-й переулок
Бронный 9-й переулокулица БрюсоваБрянская улица
Бугринская улицапереулок Бугринский ВыселокБугурусланская улица
СНТ Комета-Березкаулица БулавинаБульварная улица
улица Бунинаулица БурденкоБурденко 1-й переулок
Бурденко 2-й переулокБурденко 2-я улицаБурденко 3-й переулок
Бурлинская улицапереулок Бурлинский Переездпереулок Бурлинский Блокпост
Буровая улицаСНТ ВосходБыстрая улица
улица ВавиловаВалдайская улицаВаршавская улица
Васильковая улицаулица ВаснецоваВасюганская улица
улица Ватутинаулица ВахтанговаВековая улица
Великолукский переулокСНТ Энергетик-1улица Вересаева
переулок Верещагинаулица ВерещагинаВертковская улица
Вертковский 1-й переулокВертковский 2-й переулокВертковский 3-й переулок
СНТ Аэрофлот-1СНТ СибирякВесенний проезд
Весенняя улицаВетлужская улицаВечерняя улица
Взлетная улицаВилюйская улицаулица Виноградова
Витимская улицаВладивостокская улицаВладимировская улица
Владимировская 2-я улицаВладимировский тупикВладимировский спуск
Внешняя улицаулица ВодозаборВодонасосная 1-я улица
Водонасосная 2-я улицаулица Водоочистные Сооруженияулица Воеводского
Военная улицаулица Военная Горка (1-я линия)улица Военная Горка (2-я линия)
улица Военная Горка (3-я линия)улица Военная Горка (4-я Линия)улица Военная Горка (5-я Линия)
улица Военная Горка (6-я Линия)переулок Военной Горки 1-й логпереулок Военной Горки 2-й лог
территория Военного городкаВоинская улицаВоинская 2-я улица
Воинская 3-я улицаВоинский 2-й проездтупик Войкова
улица Войковаулица Вокзальная магистральВолжская улица
Волжский переулокулица Волколаковаулица Володарского
Волочаевская улицаВолочаевский переулокВолховская улица
улица ВоровскогоВоронежская улицаВоронежский переулок
улица ВосковаВосточная 2-я улицаВосточный проезд
Восточный поселокулица ВосходВыборная улица
Выборный проездСНТ Сибиряк-2Высоковольтная улица
Высоковольтный переулокВысокогорная улицаВысокогорная 2-я улица
Высотная улицаВысотная 1-я улицаулица Высоцкого
Выставочная улицаВяземская улицаГазовая 1-я улица
Газовая 2-я улицаГазонная улицаулица Гайдара
улица Галилеяулица ГалковскогоГаражная улица
улица Гаранинаулица Гаршинаулица Гастелло
Гастрономическая улицаулица Ярослава ГашекаСНТ Ельцовка
улица 9 Гвардейской ДивизииГенераторная улицаГеодезическая улица
Геологическая улицаГеофизическая улицаулица Героев
улица Героев Революцииулица Героев Трудаулица Герцена
Гидромонтажная улицаГипсовая улицаулица Гладкова
улица Глинкиулица Гнесиныхулица Гоголя
улица ГодовиковаГомельская улицаГончарная улица
Гончарный переулокулица Гончароваулица Горбаня
территория ГорбольницыГорная улицаГорный переулок
Горская улицаГорский микрорайонГорский 1-й переулок
Горский 2-й переулокГорский 3-й переулокулица Максима Горького
Гостинная улицаГравийный переулокГражданская улица
Гражданская 2-я улицаГранитная улицаГраничный переулок
тупик Грековаулица ГрековаГрекова 1-й переулок
Грекова 2-й переулокулица Грибоедоваулица Григоровича
улица Гризодубовойулица ГромоваГрузинская улица
Грузинский 1-й переулокГрунтовая улицаСНТ Заря-2 НМЗ
Гуляевский переулокГурзуфская улицаГурьевская улица
шоссе Гусинобродский трактГусинобродское шоссеГэсстроевская улица
СНТ Сибиряк-1Гэсстроевская 2-я улицаГэсстроевский 1-й переулок
СНТ ТрудГэсстроевский 2-й переулокСНТ Тайфун
Гэсстроевский 4-й переулокГэсстроевский 5-й переулокГэсстроевский 6-й переулок
СНТ Заря-3Гэсстроевский 8-й переулокГэсстроевский 9-й переулок
улица Дениса Давыдовапереулок Давыдовскогоулица Давыдовского
Дальневосточная улицаДальняя улицаДальняя 2-я улица
улица ДаргомыжскогоДарьяльская улицаДаурская улица
Дачная улицаДвинская улицаулица Дегтярева
переулок Дежневаулица Дежневаулица Декабристов
переулок Лог Декабристовулица 12 Декабряулица 5 Декабря
Декадная улицаДекоративная улицатерритория Декоративный Питомник
улица Демаковапереулок Дементьеваулица Дементьева
Демократическая улицаДемьяновская улицаДеповская улица
Депутатская улицаулица Державинатупик Державина
Десантная улицаДетский проездулица Мусы Джалиля
улица Джамбулапроспект ДзержинскогоДивизионная улица
Дивногорская улицаулица Димитровапроспект Димитрова
улица ДинамовцевДиспетчерская улицаДистанция Пути 13-я улица
Днепровская улицаДнепрогэсовская улицаДобровольческая улица
улица ДобролюбоваДобросельская улицаулица Доватора
Доватора 1-й переулокДоватора 2-й переулокСНТ Северный садовод
улица Докучаевапроезд Далидовичаулица Далидовича
Донбасская улицаулица Дмитрия ДонскогоДорожная улица
улица Доронинаулица Достоевскогоулица Дружбы
улица ДубравыДунайская улицаулица Олеко Дундича
Европейская улицаЕлоховская улицаЕльнинская улица
улица Ельцовкаулица Левый Берег Ельцовкиулица Правый Берег Ельцовки
Ельцовская улицаЕльцовская 2-я улицаулица Ельцовский Лог
Енисейская улицаЕреванская улицаЕреснинская улица
улица Ермакаулица ЕсенинаЖелезнодорожная улица
улица Железнодорожная М.улица ЖелезнякаЖемчужная улица
улица Ольги Жилинойтерритория Жилой поселок 1-й Заельцовского Боратерритория Жилой поселок 2-й Заельцовского Бора
Житомирская улицаулица Жуковскогоулица Журавлева
Журинская улицаЖуринский спускЗабайкальская улица
улица ЗабалуеваЗагородная улицатерритория Заельцовский Парк
поселок Санаторий Заельцовский БорЗакавказская улицаЗакарпатская улица
улица ЗалесскогоЗаобская улицаЗападная улица
Зареченская улицаулица ЗаслоноваЗатонная улица
СНТ МеталлургЗвенигородская улицаСНТ Дружба
Зейская улицаЗеленая улицаулица Зеленая Горка
Зеленодолинская улицаЗеленхозовская улицаЗеленхозовская 2-я улица
Зеленхозовский 1-й переулокЗеленхозовский 2-й переулокЗеленхозовский 3-й переулок
улица ЗемнуховаЗенитная улицаЗлатоустовская улица
СНТ ПенсионерЗолотодолинская улицаЗолоторожская улица
Зональная улицаЗоологическая улицаулица Зорге
Зыряновская улицаулица Ивановаулица Федора Ивачева
Игарская улицаСНТ КристаллИзоляторная улица
улица ИзыскателейИлимская улицаулица Ильича
Ильменская улицаИнвентарная улицаИндустриальная улица
Иноземная улицаИнская станцияИнская улица
Инская 1-я улицаулица Академика РжановаИнструментальный переулок
улица 3 ИнтернационалаИнюшенская улицаИнюшенский 1-й переулок
Инюшенский 2-й переулокИнюшенский 3-й переулокИнюшенский 4-й переулок
Инюшенский 5-й переулокразъезд Иня 12 кмИпподромская улица
Иркутская улицаИртышская улицаИскитимская 1-я улица
Искитимская 2-я улицаулица ИскрыИстринская улица
Кавалерийская улицаМалая Кавалерийская улицаКавалерийский переулок
улица Кавалерийского ПолкаКавалькадная улицаКавказская улица
Кавказский переулокКавказский 1-й переулокКавказский 2-й переулок
Казарменная улицаКаинская улицатерритория Каинская Заимка
СНТ Рассвет-2Калужская улицаКалужский 1-й переулок
Калужский 2-й переулокКалужский 3-й переулокКалужский 4-й переулок
Калужский 5-й переулокКалужский 6-й переулокКалужский 7-й переулок
Калужский 8-й переулокКалужский 9-й переулокулица Левый Берег Каменки
улица Каменка Правый БерегКаменогорская улицаКаменогорский 1-й переулок
Каменогорский 2-й переулокКаменская улицаулица Каменский Тракт
Камчатская улицаКамышенская улицапереулок Камышенский Лог
Камышенский 1-й переулокКамышенский 10-й переулокКамышенский 2-й переулок
Камышенский 3-й переулокКамышенский 4-й переулокКамышенский 5-й переулок
Камышенский 6-й переулокКамышенский 7-й переулокКамышенский 8-й переулок
Камышенский 9-й переулокКапитанская улицаулица Караваева
улица КарамзинаСНТ Спутникулица Карбышева
СНТ УгольщикКарельская улицаКарпатская улица
улица КарпинскогоКарпинского 2-я улицаКарская улица
СНТ Цветущая Плющихапереулок Карьерный ЛогКатодная улица
Катунская улицаКаунасская улицаКоуракская улица
Каховская улицаулица КачаловаКаширская улица
территория 87 КварталКедровая улицаКемеровская улица
СНТ ЛюбительКиевская улицаулица 2 Кирзавод
Кирзаводская улицаКирзаводская 1-я улицаКирзаводская 2-я улица
площадь Кироваулица КироваСНТ Весна
Кирпичная Горка 1-я улицаКирпичная Горка 2-я улицаКирпичная Горка 3-я улица
Кирпичная Горка 4-я улицаКирпичная Горка 5-я улицаКиселевская улица
Кленовая улицаКлиническая 1-я улицаКлубная улица
Клубная 2-я улицаулица Ключ-Камышенское ПлатоКлючевая улица
Ключевая 2-я улицаКлязьминская улицаулица Ковалевского
улица Дуси Ковальчуктерритория КожзаводаСНТ Садовод-Любитель
улица Саввы КожевниковаКоллективная улицаКоломенская улица
Колхидская улицаКолхозная улицаКолыванская улица
улица Кольцевой Логулица Кольцоваулица Комбайнеров
Комбинатская улицаКомбинатский переулокКометная улица
улица КоминтернаКоммунальная улицаКоммунальная 2-я улица
Коммунистическая улицаКоммунстроевская улицаКоммунстроевский проезд
улица 40 лет КомсомолаКомсомольская улицаКомсомольский проспект
улица Конный Паркулица Конный ДворКооперативная улица
улица Коперникаулица Королеваулица Короленко
улица Малая КороленкоКороткий переулокулица Корчагина
улица КосиораКосмическая улицаулица Зои Космодемьянской
улица Космонавтовулица Костонаеваулица Костычева
Костычева 1-й переулокКостычева 2-й переулокКостычева 3-й переулок
Костычева 4-й переулокулица КотовскогоСНТ Культура
СНТ Летнее озероулица Кочубеяулица Олега Кошевого
улица КошурниковаКраевая улицаулица Крамского
улица Красинатупик Красинапроезд Красина
переулок Красная Горка (1-я линия)переулок Красная Горка (2-я линия)переулок Красная Горка (3-я линия)
Красноармейская улицаМалая Красноармейская улицаКрасноармейский проезд
Красноводская улицаКрасногорская улицаКрасногорский переулок
Красногорский 1-й переулокКрасногорский 2-й переулокКрасногорский 3-й переулок
Краснодарская улицаКраснодарский переулокКраснодонский 1-й переулок
Краснодонский 2-й переулокСНТ ВетеранКрасносельская улица
Красносельский 1-й проездКрасносельский 2-й проездКрасносельский 3-й проезд
Красноуральская улицаКраснофлотская улицаКрасноярская улица
Красный проспектулица Красный Востокулица Красный Факел
улица Красных Зорьулица Красных ПартизанКрасных Партизан 2-я улица
улица КрашенинниковаКрашенинникова 1-й переулокКрашенинникова 2-й переулок
Крашенинникова 3-й переулокСНТ ОбъединениеКрестьянская улица
улица КривоносоваКривощековская улицаулица Кропоткина
улица Малая КропоткинаКрупской 1-й переулокКрупской 2-й переулок
Крупской 3-й переулокулица КрыловаКрымская улица
Кубановская улицаКубановский тупикКубановский переулок
Кубовая улицаКудряшевская улицаКузбасская улица
Кузнечная улицаулица КуйбышеваКуйбышева 2-я улица
Тулинское заречье СНТКулундинская улицаСНТ Белые росы
улица Купринаулица КуракоКурганская улица
СНТ СолнышкоКурильская улицаКурортная улица
Курская улицаулица КурчатоваКустарная 1-я улица
Кустарная 2-я улицаКустарная 3-я улицаулица Кутателадзе
СНТ ИнструментальщикСНТ Труд-2проспект Академика Лаврентьева
улица Лавроваулица Лазареваулица Лазо
Лазурная улицаЛандшафтная улицаЛандшафтный 1-й переулок
Ландшафтный 2-й переулокулица Лаптеваулица Ласточкина
улица Лебедеваулица Лебедевскогоулица Леваневского
улица Левитанаулица Адриена Леженаулица Ленина
Ленинградская улицаЛениногорская улицаЛенинская 2-я улица
Ленская улицаулица Лермонтоваулица Лескова
Лесная улицаМалая Лесная улицаЛесной проезд
улица Поселок Лесной Авиацииулица Лесозавод 1-2Лесозаводская улица
Летняя улицаулица Карла ЛибкнехтаЛинейная улица
Липецкая улицаЛитейная улицаСНТ Ветеран-1
улица ЛобачевскогоЛодочная 1-я улицаЛодочная 2-я улица
Локомотивная улицаулица ЛомоносоваЛуговая улица
Луговской переулокЛужниковская улицаулица Лузгина
Лучезарная улицаЛюблинская улицаулица Ляпидевского
Магаданская улицаМагнитогорская улицаулица Майкова
Майкопская улицаМайская улицаМайский переулок
улица МакаренкоМакеевская улицаМакетная улица
улица Маковскогоулица Малыгинаулица Мальцева
улица МаратаМарата 2-я улицапроспект Карла Маркса
площадь Карла Марксаулица 8 Мартаулица Матросова
улица Машиностроителейпереулок Маяковскогоулица Маяковского
улица МедкадрыМеждуреченская улицаМелиоративная улица
переулок Менделееваулица Менделееваулица Менжинского
улица МеханизаторовМеханическая 1-я улицаМеханическая 3-я улица
улица Кузьмы Мининаулица МираМира 1-й переулок
Мира 2-й переулокМира 3-й переулокМира 4-й переулок
Мира 5-й переулокМиргородская 2-я улицаМирная улица
Мирный переулокМихайловская улицапереулок Мичурина
улица Мичуринаулица Можайскогоулица Моисеенко
Молдавская улицабульвар МолодежиМолодежная улица
Молодогвардейская улицаулица МолодостиМолодости 1-й переулок
Молодости 2-й переулокМолодости 3-й переулокпереулок Монтажников
Мончегорская улицаулица МОПРаМОПРа Малая улица
Мордовский переулокулица Мордовский Логпереулок Морзистов
улица МорозоваМорской проспектулица Мосина
улица МосквинаМоскворецкая улицаМосковская улица
Мостовая улицаМоторная улицаМоховая 1-я улица
Моховая 2-я улицаулица МоцартаПансионат Мочищенский населенный пункт
улица Мочищенский СпускМочищенское шоссеМурманская улица
улица Мухачеваулица Набережная ПлющихиНагорная улица
улица НадсонаНарвская улицаНародная улица
Нарымская улицаулица Наукиулица Нахимова
Национальная улицаНациональная 2-я улицатерритория НДКТС
улица Невельскогоулица Александра Невскогоулица Некрасова
улица Немировича-ДанченкоНемировича-Данченко 1-й переулокНижегородская улица
Низменная улицаулица Никитинаулица Николаева
Новаторский переулокулица Новая ЗаряНовгородская 1-я улица
Новгородская 2-я улицапереулок Новиковаулица Новикова
Новоалтайская улицаНовобугринская улицаНовогодняя улица
Новокузнецкая улицаНовоморская улицаНовороссийская улица
улица НовоселовНовосельская улицаНовосибирская улица
Новослободский переулокНовочеркасская улицаНовый переулок
переулок Ногинаулица Ногинаспуск Ногина
Норильская улицаулица 9-го Ноябряулица Ньютона
Обдорская улицаОбогатительная улицаОборонная улица
улица ОбручеваОбская улицаОбская 2-я улица
поселок Санаторий Обские ЗориОбской переулокулица Объединения
Овражная улицаулица Овчуковаулица Огарева
улица Огинскогоулица ОдоевскогоОзерная улица
Озерная 2-я улицаОкеанская улицаОкинская улица
Окинская 2-я улицаОкинская 3-я улицаОкинская 4-я улица
Окинская 5-я улицаОкопная улицаОкружная улица
Октябрьская улицаулица 25 лет Октябряулица 30 лет Октября
улица 40 лет ОктябряОлекминская улицаОлимпийская улица
Оловозаводская улицаОловозаводской переулокОловянная улица
Ольховская улицаОльховская 2-я улицаОльховская 3-я улица
Ольховская 4-я улицаОльховская 5-я улицаОльховская 6-я улица
Ольховский 1-й переулокОльховский 2-й переулокОмская улица
Онежская улицаОптическая улицаулица Орджоникидзе
Оренбургская улицаОрловская улицаОрудийная улица
Осенняя улицаулица Осипенкоулица Осипова
улица ОсоавиахимаОстровная улицаОстровной переулок
улица Николая ОстровскогоОхотская улицаулица Ошанина
Павелецкая улицаулица Павленкопереулок Павлова
улица ПавловаПадунская улицаулица Палласа
Панельный переулокпереулок Панишеваулица Панишева
улица ПанфиловцевПанфиловцев 1-й переулокПанфиловцев 2-й переулок
Парашютная улицаулица Парижской КоммуныПарковая улица
Паромная улицаПаромный 1-й переулокПаромный 2-й переулок
Партизанская улицаулица 20 Партсъездаулица Пархоменко
Патронная улицаПензенская улицаПервомайская улица
улица Михаила ПеревозчиковаПереездная улицаПерекатная улица
Перекопская улицаПереселенческая улицаулица Пермитина
Пермская улицаПермская 2-я улицаПермский 1-й переулок
Пермский 2-й переулокПермский 3-й переулокулица Перова
Песочная улицаПесочный переулокПесочный 1-й переулок
улица ПестеляПестеля 1-я улицаПестеля 2-я улица
улица ПетровскогоПетрозаводская улицаПетропавловская улица
Петропавловский тупикПетропавловский 1-й переулокулица Петухова
улица ПечатниковПечерская улицаПешеходная улица
улица ПилотовПионерская улицаулица Пирогова
улица Писареваулица ПисемскогоПихтовая улица
улица ПлавильщиковПланетная улицаПланировочная улица
Плановая улицаулица Плахотногоулица Плеханова
улица Малая Плехановаулица Левый Берег Плющихиулица Правый Берег Плющихи
Плющихи 1-й переулокулица Плющихаулица Победителей
переулок Победителейулица Победыулица Побежимова
Пограничная улицапереулок Подбельскогоулица Подбельского
Подгорная улицаПодгорная 1-я улицаПоддубенская улица
Поддубенский переулокПодольская улицаПодъемная улица
проезд Пожарскогоулица ПожарскогоПойменная улица
Пойменная 2-я улицаПокатная улицаПокатный 1-й переулок
Покатный 2-й переулокПолевая улицаулица Полежаева
улица Поленоваулица ПолзуноваПолтавская улица
улица ПоляковаПолярная улицаПонтонная улица
улица ПоповаПорт-Артурская улицаПорт-Артурский 1-й переулок
Порт-Артурский 2-й переулокПорт-Артурский 3-й переулокПорт-Артурский 4-й переулок
Порт-Артурский 5-й переулокПорт-Артурский 6-й переулокПортовая улица
Портовая 1-я улицаПортовая 2-я улицаПорядковый 1-й переулок
Порядковый 2-й переулокПорядковый 3-й переулокПоселковая улица
Поселковый переулокПоселковый 2-й переулокПотанинская улица
Потанинский переулокпереулок Потемкинаулица Потемкина
Почтовая улицаулица Почтовый ЛогПочтовый 6-й переулок
Почтовый 7-й переулокПочтовый 8-й переулокулица Правды
улица Пржевальскогоулица Прибрежная (Первомайский р-н)Прибрежный переулок
Пригородная улицаПриисковая улицаПриморская улица
Приобская улицаПриовражная улицаПриозерная улица
Пристанский переулокулица ПришвинаПроектная улица
Прожекторная улицаПрокатная улицаПрокопьевская улица
Прокопьевская 2-я улицаПролетарская улицаПромкирпичная улица
Промышленная улицаПроселочный переулокПросторная улица
Проточная улицаПрофилактическая улицатерритория проф Колос
территория Военного санатория Ельцовкатупик Профинтернаулица Профинтерна
Прямой переулокПсковская улицаулица Пугачева
Пулеметная улицаПутевая улицаулица Пушкарева
улица ПушкинаПятигорская улицаулица 4 Пятилетки
улица Пятницкогоулица Римского-КорсаковаРимского-Корсакова 1-й переулок
Римского-Корсакова 2-й переулокРимского-Корсакова 3-й переулокРимского-Корсакова 4-й переулок
Римского-Корсакова 5-й переулокРабочая 1-я улицаРабочая 4-я улица
Рабочая 5-я улицаРадиаторная улицаулица Радиостанция N2
Радиотехническая улицаулица Радистовулица Радищева
улица Степана РазинаРазъездная улицаулица Яна Райниса
Районная улицаРакитная 1-я улицаРакитная 2-я улица
улица РасковойРассветная улицаулица Революции
переулок РегулировщиковРекордный переулокРекордный 1-й переулок
Рельсовая улицаРемесленный переулокРемонтная улица
Рентгеновская улицапроезд Репинаулица Репина
Республиканская улицаРечная улицаРионская улица
Рионский переулокулица РодникиРомановский Конный спуск
Романовский Пеший спускулица РомановаРомановский переулок
Российская улицаРостовская улицаРощинская улица
Рощинская 2-я улицаРубиновая улицаРужейная улица
Русская улицаулица РуставелиРыбацкая улица
улица РылееваРябиновая улицаСадовая улица
Садовая Горка 1-я улицаулица Сакко и Ванцеттиулица Салтыкова-Щедрина
Самарская улицаСамарский переулокСамотечная улица
Саратовская улицаСаянская улицаулица Свердлова
Светлановский 1-й тупикСветлановский 2-й тупикСветлановский 3-й тупик
Светлановский 4-й тупикСветлановская улицаСветлановская 2-я улица
Светлая улицаСветофорная улицаулица Свободы
улица СвязистовСевастопольская улицаСеверная улица
проезд Северный (Октябрьский р-н)Северный 1-й переулокСеверный 2-й переулок
улица СедоваСедова 1-й переулокСедова 2-й переулок
Седова 3-й переулокулица СелезневаСельскохозяйственная улица
Сельскохозяйственный переулокулица Семьи Шамшиныхулица Серафимовича
Серафимовича 1-й переулокСерафимовича 2-й переулокСерафимовича 3-й переулок
Серафимовича 4-й переулокСерафимовича 5-й переулокулица Сердюкова
Серебренниковская улицаСерпуховская улицаСестрорецкая улица
улица Сеченованаселенный пункт п/л СибВОСибирская улица
улица Сибирцеваплощадь Сибиряков-Гвардейцевулица Сибиряков-Гвардейцев
улица СибревкомаСибсельмашевская улицаулица Сибстройпути
Сивашская улицаСивашский 1-й переулокСивашский 2-й переулок
улица Капитана СиговаСимферопольская улицаСиреневая улица
Складская улицаулица СкрябинаСлавгородская 1-я улица
Славгородская 2-я улицаСлавянская улицапереулок Слесарей
Смежная улицаулица Лыковаулица Юрия Смирнова
Смоленская улицаСоветская улицаулица Советской Сибири
Советский переулокулица СодружестваСокольническая улица
Солнечная улицаСолнечная 2-я улицаулица Соревнования
Сормовская улицаСосновая улицаСосновский переулок
Софийская улицаСоциалистическая улицаСочинская улица
улица Союза МолодежиСоюза Молодежи 2-я улицаСоюзная улица
улица СпартакаСредний переулокСтавропольская улица
Ставропольский 1-й переулокСтавропольский 2-й переулокСтавропольский 3-й переулок
Ставропольский 4-й переулокулица Ставскогоплощадь Станиславского
улица СтаниславскогоСтаниславского 1-й переулокСтаниславского 2-й переулок
Станиславского 3-й переулокСтаниславского 4-й переулокСтаничная улица
улица СтанкевичаСтанционная улицаСтанционная 2-я улица
Старое шоссеСтарошоссейный переулокСтартовая улица
улица СтасоваСтепная улицаСтепной 1-й переулок
Степной 2-й переулокСтепной 3-й переулокСтолбовая улица
улица СтолетоваСтоличная улицаСторожевая улица
улица СтофатоСтрелочная улицапроспект Строителей
Строительная улицаСтуденческая улицаСудоремонтная улица
Судоходная улицаСузунская улицаСузунская Нижняя улица
Сургутская улицапроезд Суриковаулица Сурикова
улица Сурковаулица СусанинаСухановская улица
Сухарная улицаСухарная Береговая улицаСухарная Береговая 2-я улица
Сухарная 1-я улицаСухарная 2-я улицаСуходольная улица
улица Сухой ЛогСухумская улицаСызранская улица
Таврическая улицаТаганрогский переулокТагильская улица
Таежная улицаТайгинская улицаТаймырская улица
Тайшетская улицаТаловая улицаТаманская улица
Тамбовская улицаулица ТанкистовТанкистов 1-й переулок
Танкистов 2-й переулокТанкистов 3-й переулокТанкистов 4-й переулок
Танкистов 5-й переулокТанкистов 6-й переулокТанковая улица
Татарская улицаТатарский спускТашкентская улица
Приграничная улицаТверская улицаТеатральная улица
Телевизионная улицаТелевизионный 1-й переулокТелевизионный 2-й переулок
Телефонная улицаТелецкая улицаТельбесская улица
улица ТельманаТенистая улицаТеплоходная улица
улица ТерешковойТехническая улицаулица Тимакова
улица Тимирязеваулица ТитоваТихая улица
Тихвинская улицаТихвинский 1-й переулокТихвинский 2-й переулок
Тихвинский 3-й переулокТихвинский 4-й переулокпереулок Токарей
улица ТолбухинаТолмачевская улицаулица Толстого
Томьусинская улицаТополевая улицаТорфяная улица
Травяная улицаТрактовая улицаТракторная улица
Тракторный переулокТрехгорная улицаТрикотажная улица
Трикотажный 10-й переулокТрикотажный 2-й переулокТрикотажный 3-й переулок
Трикотажный 4-й переулокТрикотажный 5-й переулокТрикотажный 6-й переулок
Трикотажный 7-й переулокТрикотажный 8-й переулокТрикотажный 9-й переулок
улица ТрикотажстрояТроллейная улицаТроллейный 1-й переулок
Троллейный 2-й переулокТрубная улицаТрубопроводная улица
площадь ТрудаТрудовая улицаТрудовой переулок
улица ТружениковТубинская улицаТульская улица
Тульский переулокТуннельная улицаулица Туннельный Спуск
улица Тургеневаулица ТухачевскогоТушинская улица
улица ТюленинаТюменская улицаулица Тютчева
Тянь-Шаньская улицанаселенный пункт п/л УВДпоселок д/о УВД
Угловая улицаУдарная улицаулица Ударников
Удмуртская улицаУзловая улицаУзорная улица
улица Марии УльяновойУльяновская улицаУниверсальная улица
Уральская улицаУржумская улицаулица Урицкого
улица УрмановаУрожайная улицаулица Успенского
Успенского 1-й переулокУспенского 2-й переулокУспенского 3-й переулок
Успенского 4-й переулокУспенского 5-й переулокУспенского 6-й переулок
Успенского 7-й переулокУспенского 8-й переулокУспенского 9-й переулок
Уссурийская улицаУфимская улицаУченическая улица
Учительская улицаУчительский переулокУчхозовская улица
улица УшаковаФабричная улицаФабричный переулок
улица ФадееваФадеева 2-й переулокФасадная улица
улица ФедосееваФерганская улицаулица Академика Будкера
Физкультурная улицаулица ФилатоваФрезерная улица
улица Фрунзеулица ФурмановаФутбольный переулок
Хабаровский переулокХакасская улицаулица Халтурина
Халтурина 1-й переулокХалтурина 2-й переулокХарьковская улица
Харьковская 2-я улицаХасановская улицаХерсонская улица
Хилокская улицаХинганская улицаХинганский переулок
Хитровская улицаулица Богдана ХмельницкогоХованская улица
Хоккейная улицаХолмский проездХолодильная улица
Цветной проездЦелинная улицаЦентральная улица
улица Циолковскогопереулок Циолковскоготупик Циолковского
улица Лизы Чайкинойулица Чайковскогоулица Чапаева
улица ЧаплыгинаЧасовая улицаЧасовой 1-й переулок
Часовой 2-й переулокЧасовой 3-й переулокулица Челюскинцев
Челябинская улицаЧемская улицаЧервонная улица
Черемушная улицаЧеремховская улицаулица Черенкова
Черепановская улицаЧеркасская улицаЧеркасский 1-й переулок
Черкасский 2-й переулокЧеркасский 3-й переулокЧеркасский 4-й переулок
Черноморская улицаЧернореченская улицаЧерносельская улица
Черносельская 2-я улицаЧернышевский спускулица Черняховского
Черняховского 2-я улицаЧерняховского 3-я улицаулица Чехова
улица ЧигоринаЧитинская улицаулица Чкалова
Чуйская улицаЧукотская улицаЧукотский 1-й переулок
Чукотский 2-й переулокЧукотский 3-й переулокЧукотский 4-й переулок
Чукотский 5-й переулокЧукотский 6-й переулокЧукотский 7-й переулок
Чукотский 8-й переулокЧукотский 9-й переулокЧулымская 1-я улица
Чулымская 2-я улицаЧулымская 3-я улицаЧулымский 1-й переулок
Чулымский 2-й переулокЧусовская улицаШадринская улица
улица Дмитрия Шамшуринапереулок Шапошниковаулица Шапошникова
Шапошникова 1-й переулокШапошникова 2-й переулокШапошникова 3-й переулок
Шатурская улицаШевцовой переулокулица Шевцовой
Шевцовой 1-й переулокШевцовой 1-я улицаШевцовой 2-й переулок
Шевцовой 2-я улицаШевцовой 3-я улицаШевцовой 4-я улица
Шевцовой 5-я улицаулица Шевченкоулица Шекспира
Шилкинская улицаШирокая улицаулица Шишкина
Школьная 2-я улицаШлюзовая улицаулица Шмидта
улица ШолкинаШорная улицаШоссейная улица
Шоссейная 2-я улицаШоссейная 3-я улицаШоссейный переулок
Штурвальная улицаулица Шубертаулица Шукшина
Шушинская улицаулица ЩетинкинаЩитовая улица
улица Щорсаулица Б.Щукинаулица Эйхе
Экваторная улицаЭкономическая улицаЭкскаваторная улица
Экскаваторная 2-я улицаЭкскаваторная 3-я улицаЭкскаваторный 1-й переулок
Экскаваторный 2-й переулокЭкскаваторный 3-й переулокЭкскаваторный 4-й переулок
Экскаваторный 5-й переулокЭлектрозаводская улицаЭлектрозаводской проезд
Электронная улицаЭлектронный 1-й переулокЭлектронный 2-й переулок
Электронный 3-й переулокЭлектронный 4-й переулокЭлектронный 5-й переулок
Электронный 6-й переулокулица Энгельсаулица Энтузиастов
Эстакадный переулокЭстафетная улицаЭстонская улица
Юбилейная улицаЮжная улицаЮжный переулок
улица Юннатовулица Юный ЛенинецЮргинская 1-я улица
Юргинская 2-я улицаЯгодинская улицаЯдринцевская улица
переулок Ядринцевский подъемЯдринцевский Конный спускулица Ядринцевский Подъем
улица ЯковлеваЯкутская улицаулица Якушева
Ялтинская улицаЯнтарная улицаЯринская улица
Яринская 1-я улицаЯринская 2-я улицаулица Ярославского
Яснополянская улицаулица БердышеваЗвездная улица
Красноуфимская улицаЛесосечная улицаулица Калинина
Бийский Конный спускулица ДюкановаКирзаводская 9-я улица
улица Гидростроителейулица ИвлеваИоносферная улица
Самаркандская улицаулица СлюдянкаСолнечногорская улица
Штормовая улицаЯнварская улицаЯсногорская улица
улица ЛобоваРабочая улицаРабочий 2-й переулок
Рабочий 3-й переулокРабочий 4-й переулокРабочий 5-й переулок
Рабочий 6-й переулокТрикотажный 1-й переулокулица Аносова
Казачинская улицаКисловодская улицаНовая улица
Санитарная улицаулица 3 СентябряБерезовая улица
переулок МатросоваКаштановая улицаКрасногвардейский переулок
поселок Санаторий ПриморьеВодопроводная улицаулица Крупской
Набережная улицаПрофсоюзная улицаКирпичный 1-й переулок
Кирпичный 2-й переулокКирзаводский 1-й переулокКирзаводский 2-й переулок
Малый переулокулица Дунаевскогоулица Движенцев
площадь Гарина-Михайловскогоплощадь Кондратюкаулица Прибрежная (Железнодорожный р-н)
Сахалинский переулокПархоменко 1-й переулокПархоменко 2-й переулок
Архонский переулокулица База геологииБереговой проезд
улица БеляковаГрушевская 1-я улицапереулок Губкина
Керченская улицаулица Твардовскогоулица Бирюзова
Барнаульский переулокБарнаульский тупикОвражный переулок
Пасечная улицапроспект Академика КоптюгаРечкуновская улица
Плотинная улицаулица НаходкаЯсная улица
Моховая улицаОршанская улицаЕльцовка 1-я улица
Ельцовка 2-я улицаЮргинская улицаТерновый переулок
Рижский переулокулица АндрееваОкопный переулок
улица БусыгинаКалибровая улицатерритория свх Кировец
улица Лесхоз 2 (Лесничество)Красногвардейская улицатерритория Казарма 19 км
Пихтовая 2-я улицаулица Яблочкинаулица СМП-813
6 Пятилетки 1-й переулокулица Радиостанция Речного ПароходстваЗабалуева 3-й переулок
Видная улицатерритория Дачи УВДтерритория ДОС
Зимняя улицаМартовская улицаНарядная улица
Орловский переулокОтрадная улицаулица 91 Перекат
Снежная улицаулица СогласияТаганрогская улица
Родниковая улицаМалиновая улицаАрхитектурная 2-я улица
улица БрюлловаГэсстроевский 3-й переулокГэсстроевский 10-й переулок
Еловский переулокулица 101-йСоветское шоссе
Чукотская 2-я улицаЛитовская улицаШоссейная 1-я улица
площадь РайсоветаКолыванский переулокплощадь Ленина
улица Октябрьская магистральплощадь Свердловаулица Ученых
Черносельская 3-я улицаВишневая улицаКаштановая 1-я улица
Каштановая 2-я улицаулица Ольшинскогоулица Панаева
Северный переулокСкладская 2-я улицаСокольнический переулок
Солнечная 1-я улицаТупиковая улицаулица Свечникова
улица Лейтенанта АмосоваШкольный переулокулица Птицецех
территория п/л им Чкаловапроезд Северный (Кировский р-н)территория п/л им Гайдара
улица Галущакатерритория п/л ОрленокГрузинская 1-я улица
Еловая улицаулица Байдуковаулица Лесной авиации
территория Дача Мэриитерритория Дача детская ЛасточкаДачное шоссе
Альпийский переулокАпрельская улицаулица Артема
Барышевский переулокБердский тупикБийский пеший спуск
улица Блокпосттерритория Больница УВД 3Выборный переулок
Газовый проездтерритория Дом отдыха СибВО ЕльцовкаЖелезнодорожный переулок
улица Запретная зонаулица Зеленая (п Озерный)территория Изопропункта
Инженерная улицаКабардинская улицаКолибровая улица
Каспийская улицаулица 1-й КирзаводКомсомольский переулок
улица 8 Кордонулица Мартенаулица Отель Олимпийский
Приисковый переулоктерритория проф Березкатерритория Санаторий ПВО
территория Санаторий им ТельманаРионский 2-й переулокСадовый переулок
Тальниковый проездТолмачевское шоссеТуннельный переулок
Университетский проспектулица ШаляпинаШиротная улица
Юргинский переулокЯдринцевский Пеший спускБерилловая улица
Агатовая улицаКалиновая улицаРадужная улица
Сказочная улицаЭлектровозная улицаВербная улица
улица ДукачаДружная улицаЛевобережная улица
Ромашковая улицаСоловьиная улицаТуманная улица
Цветочная улицаЯгодная улицаулица Академика Трофимука
улица Покрышкинапроезд ЭнергетиковИзумрудная улица
Малахитовая улицаАнисовая улицаБлаговещенская улица
улица Еловый борулица МагроРождественская улица
Садовый проездТроицкая улицаулица Яншина
Золотистый переулокСеребряный переулокЧистый переулок
улица Ольги Берггольцулица НаумоваЛесной поселок
Лесное шоссетерритория Вторых Чкаловских ДачПочтовый переулок
Почтовый 1-й переулокПочтовый 2-й переулокПочтовый 3-й переулок
Почтовый 4-й переулокПочтовый 5-й переулокКайтымовская улица
Кайтымовская 1-я улицаБольничная улицаЕльцовский 1-й переулок
Черняховского 1-я улицаулица Бетонный переездХолмистая улица
Чулымская улицаШирокий переулокулица Кирпичная Горка
Березовый проездВасильковый переулокМиргородская улица
Береговая улицаЗеркальная улицаПрохладная улица
Серебристая улицаулица Леонида Русскихулица Евгения Середкина
улица Николая СтазаеваБерестяная улицаБирюзовая улица
Коралловая улицаЛистопадная улицаулица Пойма реки Каменки
Курганский проездтерритория сдт Приморскийтерритория проф Нижняя Ельцовка
микрорайон Зеленый БорЛесной переулокСемейная улица
Добрая улицаЗаветная улицаУютная улица
Перспективная улицаПетровская улицаГеоргиевская улица
Легендарная улицаУтренняя улицаАндреевская улица
Андреевская 1-я улицаАндреевская 2-я улицаАндреевская 3-я улица
Андреевская 4-я улица9-й Почтовый переулокГэсстроевский 7-й переулок
Порт-Артурский 7-й переулокПорт-Артурский 8-й переулокПорт-Артурский 9-й переулок
Порт-Артурский 10-й переулокплощадь Им Трубниковаплощадь Лунинцев
улица Власоваулица КраузеЗаозерная улица
Клеверная улицаОблачная улицаПриродная улица
Прогулочная улицаФиалковая улицаЯблочная улица
улица Багратионаулица КутузоваАдмиральская улица
Бородинская улицаГвардейская улицаИсторическая улица
Лучистая улицаСмородиновая улицаулица Суворова
Панорамная улицаУсадебная улицаПарадная улица
Осиновая улицаФруктовая улицаПлодовый переулок
Ореховая улицаГрибная улицаТаганрогский 1-й переулок
Таганрогский 2-й переулокулица Гребенщиковаулица Подневича
Орловский 1-й переулокОрловский 2-й переулокОрловский 3-й переулок
Заречная улицаГранатовая улицаГранатовый 1-й переулок
Гранатовый 2-й переулокГранатовый 3-й переулокГранатовый 4-й переулок
Гранатовый 5-й переулокулица Серебряные ключиПорт-Артурский 11-й переулок
Порт-Артурский 12-й переулоктерритория Завод ЖБИ-2территория Район шлюза
территория ГСК Новатор (Иванова ул)улица ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетейтерритория ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина)
улица ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочнатерритория Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинскоготерритория Заря СНТ (ул Сивашская)
территория Золотая Горка СНТ(пр-кт Дзержинского)территория Печатник СНТ (пр-кт Дзержинского)Аянский переулок
территория Бугринская рощаАрхангельская улицаПамирский 1-й микрорайон
Памирский 2-й микрорайонПамирский 3-й микрорайонСпортивная улица
Энергетическая улицаулица Андрея Рублеваулица Михаила Врубеля
улица Корнея Чуковскогоулица Маршала Жукова1-е Мочищенское шоссе
Заповедная улицаулица Обские зорипереулок Обские зори
Уссурийский переулокулица Михаила Немыткинаулица Сергея Никифорова
улица Николая Захароваулица Романа Сидороваулица Александра Освальда
улица МясниковойРатная улицаМачтовая улица
Дозорная улицаФлагманская улицаМореходная улица
Корабельная улицаМатросская улицаДонецкий переулок
улица Юрия МагалифаПолетная улица1-й Полетный переулок
2-й Полетный переулок3-й Полетный переулок4-й Полетный переулок
улица Михаила Михееваулица Николая Шипиловатерритория Советский район
территория Первомайский районулица 9-й КирзаводРельефная улица
1-я Родниковая улицапереулок СедоваВенгеровская улица
Верхоянская улицаВеселовская улицаДоволенская улица
Здвинская улицаЗнаменская улицаИрменская улица
Карасукская улицаКаргатская улицаКоченевская улица
Кочковская улицаКрасноозерская улицаКупинская улица
Кыштовская улицаМагистральная улицаМагистральный 10-й переулок
Магистральный 11-й переулокМагистральный 7-й переулокМагистральный 8-й переулок
Магистральный 9-й переулокМаслянинская улицаМошковская улица
Новоуральская улицаОрдынская улицаПодлесная улица
Подлесный переулокПридорожный переулокСеленгинская улица
улица СолидарностиСпасская улицаСтадионная улица
Тевризская улицаТернопольская улицаТогучинская улица
Томская улицаТомский переулокТурухановская улица
Убинская улицаФлотская улицаХвойная улица
Чановская улицаулица ЧекалинаЧистопольская улица
Донецкая улицаулица Геннадия Заволокинаулица Николая Кудрина
улица Бориса ПолевогоМагистральный 1-й переулокулица Тихомирова
Тихорецкая улицаулица Сталинградской Битвыулица Шелохвостова
Малая улицаУкромная улицаТурухановский переулок
улица Бабаеваулица ГабоваЛадожская улица
Чаусская улицаулица ДергуноваМошковский переулок
Подорожная улицаХуторская улицаВересковая улица
Ясеневая улицаВольная улицаМежевая улица
Умревинская улица1-й Гончарный переулокулица Татьяны Снежиной
Вознесенская улицаВоскресная улицаулица Федора Горячева
Рубежная улицапереулок 1-й ЭнтузиастовЧемпионская улица
Горнолыжная улицапереулок ГрековаДинамичная улица
Доблестная улицаулица Достиженийулица Евгения Глинского
Благодатная улицаулица Василия Сныткинаулица Виктора Звонарева
Воркутинская улицаГармоничная улицаулица Георгия Чекиса
площадь АвиаторовАвторская улицаулица Защитников Отечества
улица Ивана Маланинаулица Ивана СалащенкоИзвилистая улица
площадь Инженера Никитинаплощадь имени профессора ЛыщинскогоКаменское шоссе
Керамическая улицаКлиническая улицаКлюквенный микрорайон
Краснозерская улицаКраснояровское шоссеулица Антона Осташова
Атлетическая улицаБаскетбольная улицаулица Летчика Петрова
Хороводная улицапереулок ФадееваТупиковый переулок
улица СостязанияСпринтерская улицаСтрелковая улица
Таганская улицаТихомировский микрорайонпереулок Трикотажстроя
переулок Сухарный Логпереулок СвободыРаздольная улица
Праздничная улица1-й Биатлонный переулок2-й Биатлонный переулок
3-й Биатлонный переулокулица Отдыхаулица Павла Кондратенко
Памятная улицаПатриотическая улицаплощадь Пименова
Мажорный переулокМелодичная улицаМинорный переулок
улица Михаила НарольскогоМузыкальная улицаулица Николая Мейсака
Ольховый переулокулица ЛяпуноваЛирическая улица
переулок 1-й Котовскогопереулок 2-й Котовского1-я Ленская улица
1-й Легкий проезд2-й Легкий проезд3-й Легкий проезд
переулок 1-й Невельскогопереулок 2-й Невельскогопереулок 3-й Невельского
1-й Новаторский переулок1-я Пойменная улицатупик 1-й Профинтерна
1-й Спринтерский переулок2-й Спринтерский переулок2-й Сухарный спуск
1-й Хилокский переулокплощадь Дуси КовальчукЗакаменский микрорайон
улица Сержанта Коротаеваулица Виктора УсаГСК Механизатор
ГСК ЛокомотивГСК Авангард-6ГСК Строитель
ГСК ИстокиСНТ Заря (Советский р-н)территория Радуга ГСТ
территория Обь ГК (Советский район)территория Обь ГК (Первомайский район)ГСК Роща-2 (Советский район)
СНТ БерезкаСНТ Зеленый садСНТ Родничок
СНТ Рябинка (Дзержинский р-н)ГСК Электротерм (Кировский р-н)ГСК Роща-96 (Кировский р-н)
ГСК Жигули (Кировский р-н)СНТ Проектировщик (Кировский район)территория Овощевод овощехранилище (Кировский р-н)
ГСК Турист-2 (Кировский р-н)ГСК Сибэлектротрансмаш (Кировский р-н)СНТ Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н)
СНТ Садовод-ССМ (Кировский р-н)ДНП Радость (Кировский р-н)СНТ Энергетик Сад 2 (Кировский р-н)
СНТ Имени 41 годовщины ОктябряСНТ Садовод Сибирь-2 (Кировский р-н)ГСК Луч (Кировский р-н)
ГСК Затулинец (Кировский р-н)СНТ Строитель (Первомайский р-н)ГСК Березовая роща-2 (Дзержинский район)
ГСК Денис (Дзержинский район)ГСК Авиатор (Дзержинский район)ГСК Агрегат (Дзержинский район)
СНТ Рябинка (Дзержинский район)СНТ Ракета (Дзержинский район)СНТ Парус (Советский р-н)
СНТ Надежда (Первомайский р-н)СНТ Звездочка (Первомайский р-н)ГСК Строитель (Советский р-н)
СНТ ШвейникСНТ Мичуринец (Кировский р-н)6-й Гранатовый переулок
7-й Гранатовый переулокГСК Кристалл-2 (Советский район)ГСК Чайка (Советский р-н)
СНТ Березовая роща (Дзержинский ул.Аникина)СНТ Трудовые резервыДНП Березка-Экран
ДНП ГорнякСНТ УчительГСК Содружество (Советский р-н)
ГСК Сирена (Советский р-н)ГСК Новатор (Советский р-н)ГСК Сирень (Советский р-н)
СНТ ЛандышСНТ МирСНТ Ветеран-11
ГСК Сирена-2 (Советский р-н)ГСК МеталлистДНП Ветеран
ГСК СибирьГСК ДолинаЛесной ДНП
ДНП Аэрофлот-1ДНП ЕльцовкаДНП Заимка
СНТ Сказочная полянаДНП УдачаГСК Авангард 2-5
ГСК Энергетик КооперативСНТ Ветеран 1аДНП Ветеран 12 квартал
СНТ Ветеран 1-2 кварталДНП Ветеран Квартал 1а-бИнститутская улица
СНТ Новый рассветпроезд Академика ЯненкоЦветочный проезд
микрорайон СтрижиДНП Пенсионер (Заельцовский)ДНП Аэрофлот-2 (Заельцовский)
СНТ Северный садовод (Заельцовский)СНТ Любитель (Заельцовский)СНТ Рассвет (Заельцовский)
территория Лесное ЖКСНТ Березка (Ленинский район)СНТ Рассвет (Ленинский район)
ГСК Зеленый сад (Ленинский район)СНТ Сибирский авиатор СПКСНТ Строитель (Ленинский район)
СНТ Восход (Ленинский район)СНТ Родничок (Ленинский район)