Подробная карта город Пермь с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Пермь с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Пермь c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Пермская область, город Пермь. Код ОКАТО - 57401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Пермь, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Пермь


Регион:Пермская область
Город:город Пермь
Подробнее:Россия, Пермская область, город Пермь
Код ОКАТО:57401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:11
Количество улиц:3036
Индекс:614000


Населенные пункты:


Пермская область, город Пермь, поселок Архиерейка Пермская область, город Пермь, населенный пункт Бахаревка Пермская область, город Пермь, населенный пункт Верхние Муллы
Пермская область, город Пермь, поселок Голый Мыс Пермская область, город Пермь, населенный пункт Казарма 30 км Пермская область, город Пермь, населенный пункт Нестюковский тракт
Пермская область, город Пермь, Ново-Бродовский поселок Пермская область, город Пермь, поселок Новые Ляды Пермская область, город Пермь, поселок при станции Ст Адищево
Пермская область, город Пермь, деревня Субботино Пермская область, город Пермь, поселок Химики Пермская область, город Пермь, Дзержинский район
Пермская область, город Пермь, Индустриальный район Пермская область, город Пермь, Кировский район Пермская область, город Пермь, Ленинский район
Пермская область, город Пермь, Мотовилихинский район Пермская область, город Пермь, Орджоникидзевский район Пермская область, город Пермь, Свердловский район



улица Застройщиковкилометр 1447улица 1905 года
улица 25 Октябряулица 4 ПятилеткиНейвинская 6-я улица
9 Мая улицаулица 9 ЯнваряАбаканская улица
Авиационная улицаАвтозаводская улицаАгрономическая улица
Адлеровская улицаулица Адмирала Макароваулица Адмирала Нахимова
улица Адмирала Стариковаулица Адмирала УшаковаАзовская улица
Азотная улицаулица Академика Вавиловаулица Академика Веденеева
улица Академика Королеваулица Академика Курчатоваулица Академика Павлова
Акмолинская улицаАксайская улицаАлапаевская улица
улица Александра Матросоваулица Александра Невскогоулица Александра Пархоменко
улица Александра Ульяноваулица Александра ЧекалинаАлексеевская улица
Алмазная улицаАлтайская улицаАмбарная 2-я улица
Амбарная улицаАмурская улицаАнапская улица
улица Анатолия СероваАнгарская улицаАндреевская улица
Андроновская 1-я улицаАндроновская 2-я улицаулица Анри Барбюса
Арагвинская улицаАрдатовская 2-я улицаАрдатовская улица
Арзамасская улицаулица Аркадия ГайдараАрская улица
улица АртемаАртиллерийская улицаАртинская улица
Астраханская улицаАшапский переулокулица Бабушкина
улица БажоваБайдарочная улицаБайкальская улица
улица Бакинских КомиссаровБаковый переулокБалканская улица
Балтийская улицаБалхашская улицаБарабинская улица
улица Барамзиной ТатьяныБарановская улицаБаранчинская 2-я улица
Баранчинская улицаБаргузинская улицаБарнаульская улица
Батумская улицаулица БауманаБахаревская 1-я улица
Бахаревская 4-я улицаБашкирская улицаулица Башкова
Безымянная улицаулица БекетоваБелебейская улица
улица БелинскогоБелоевская улицаБелозерская улица
Беломорская улицаБелорецкая 2-я улицаБелорусская улица
Белостокская улицаБелоярский 1-й переулокБелоярский 2-й переулок
Белоярский 3-й переулокБелоярский 4-й переулокулица Космонавта Беляева
Бенгальская улицаБердичевская улицаЗагарье 3-я улица
улица Береговая веткаБереговая улицаБерезниковская улица
Березовая улицаБершетский переулокБетонный переулок
улица БехтереваБийский 1-й переулокБирская улица
Бисерская улицаБлочная улицаулица Блюхера
Бобруйская улицаулица Богдана ХмельницкогоБойный 1-й переулок
Бойный 2-й переулокБойный 3-й переулокБойный 4-й переулок
Бойный переулокБоковая 2-я улицаБоковая улица
Болотная улицаБольничная улицаЕкатерининская улица
Боровая 1-я улицаБоровая улицаБородинская улица
Бородулинская улицаулица Борцов Революцииулица Борчанинова
Борчаниновская улицаБоцманский 2-й переулокБоцманский 3-й переулок
Боцманский 4-й переулокБратская улицаулица Братьев Варовых
улица Братьев Игнатовыхулица Братьев КаменскихБрестская улица
Бригадирская улицаБрикетная улицаБронзовый переулок
Брянская улицаБузинская улицаБузулукская улица
улица БукиреваБуксирная улицаулица Бумажников
Буровая 2-я улицаулица Бушмакинаулица Николая Быстрых
Верхнемостовая улицаСНТ Политехникулица Вагановых
Вагонная улицаВалежная улицаулица Василия Каменского
улица Василия ВасильеваВасильевская улицаулица Васнецова
улица Героя ВаськинаВерещагинская улицаВерхне-Вишерская улица
Верхне-Волжская улицаВерхне-Камская улицаВерхне-Курьинская улица
Верхнемуллинская улицаВерхнемуллинский переулокВерхне-Сылвенская улица
Верхнеудинская улицаВерховая 1-я улицаВерховая 2-я улица
Верховая 3-я улицаВерхотурская 1-я улицаВерхотурская 2-я улица
Верхоянская улицаВерхоянский переулокулица Веры Засулич
улица Веры ФигнерВеселая улицаВесенняя улица
Веслянский переулокВетлужская улицаВетлянская улица
Вижайская улицаВильвенская улицаулица Вильямса
Вилюйский переулокВисимская улицаулица Гальперина
Вишерская улицаВишневая улицаулица Водников
Водолазная улицаВодопроводная 3-я улицаВозовая улица
улица ВойковаВокзальная улицаВолгоградская улица
Волгодонская улицаВолжская улицаулица Володарского
Волоколамская улицаВолочаевская улицаВолховская улица
Волынская улицаВольская улицаВоркутинская улица
Воронежская улицаСНТ 72улица Восстания
Встречная улицаВыборгская улицаВысокая улица
Высоковольтная улицаВятская улицабульвар Гагарина
улица Газеты Звездаулица СоловьеваГазонная улица
улица ГазосварщиковГайвинская улицаГайвинский 1-й переулок
Гайвинский 2-й переулокГайвинский 3-й переулокГайвинский 4-й переулок
Гайвинский 5-й переулокГайвинский 6-й переулокСНТ 16/136
Гамовская 1-я улицаГамовская 2-я улицаулица Василия Соломина
Гаревая 2-я улицаГаревая 3-я улицаГарцовская улица
переулок Гарцовский логГатчинская улицаулица Гашкова
улица Генерала Ватутинаулица Генерала Доватораулица Генерала Наумова
улица Генерала Панфиловаулица Генерала Черняховскогоулица Генкеля
улица Геологовулица Героев Хасанаулица Герцена
Гипсовая улицаГиринская 1-я улицаГиринская 2-я улица
Гиринская 3-я улицаГлазовская улицаулица Глеба Успенского
улица Композитора ГлинкиГлухой переулокулица Голева
улица ГоликоваГоловановская улицаГомельская улица
улица ГончароваГорловская улицаГорная улица
Горнозаводская улицаулица ГорняковГородецкая улица
Городищенская улицаГравийный 2-й переулокГравийный 3-й переулок
Гравийный 4-й переулокГранильный переулокГраничная улица
улица Графтиоулица ГрачеваСНТ Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС
Гремячинская улицаулица ГрибоедоваГрозненская улица
Грузинская улицаГубахинская улицаулица Гусарова
Дальневосточная улицаДанилихинская улицаСНТ Учитель
Дачная улицаДачная 3-я улицаДвинская улица
улица Профессора Дедюкинапроспект Декабристовулица Декабря
Делегатская улицаулица Демьяна Бедногоулица Дениса Давыдова
Деревообделочная улицаДетская улицаСНТ Сад N12А
улица ДзержинскогоДивьинская улицаулица Димитрова
Днепровская улицаДнестровская улицаулица Добролюбова
улица Доктора Граляулица ДокучаеваДомостроительная улица
Донская улицаулица Допризывниковулица ДОС-2
Дошкольная улицаСНТ Садоводческий кооператив N178 Гагаринецулица Дружбы
Дубовская улицаДубровский 1-й переулокДубровский 2-й переулок
Дудинский переулокДунайская улицаулица Евгения Пермяка
Егоршинская улицаЕйский переулокЕлабужская улица
Еланская улицаЕловская улицаЕловский 1-й переулок
Еловский 2-й переулокЕловский 3-й переулокЕловский 4-й переулок
улица Елькинаулица Емельяна ЯрославскогоЕнисейская улица
Ереванская улицаулица Ермакаулица Сергея Есенина
Железнодорожная улицаулица ЖелябоваЖитомирская улица
улица ЖуковскогоЗаборная улицаЗаводская улица
улица ЗавьяловаЗагарьинская улицаЗагорская улица
улица ЗаготсеноЗакамская улицаЗалесная улица
Заливная улицаЗамулянская 1-я улицаЗамулянская 2-я улица
Заозерская 2-я улицаЗаозерская 4-я улицаЗаозерская улица
Западная улицаЗапольская 2-я улицаЗапольская улица
Запорожская 2-я улицаЗапорожская улицаЗапрудская 1-я улица
Запрудская 2-я улицаЗапрудская 3-я улицаЗапрудская 4-я улица
Запрудская 5-я улицаЗарайская улицаЗаречная улица
Затонская 2-я улицаЗатонская 3-я улицаЗатонская 4-я улица
Затонская улицаЗвенигородская улицаулица Звонарева
Звонкий 1-й переулокЗвонкий 2-й переулокЗеленая улица
Зеленогорская 2-я улицаЗеленогорская улицаЗеленый переулок
Зенитная улицаулица ЗенковаЗлатоустовская улица
улица Зои КосмодемьянскойЗюкайская улицаулица Зяблово
улица Ивана ФранкоИвановская улицаулица Рабочего Иванченко
Ивдельская улицаИжевская улицаИзотовская улица
Изюмская улицаИлецкая улицаИльменская улица
улица ИндустриализацииИнженерная улицаИнтернациональная улица
Иньвенская улицаИпподромная 1-я улицаИпподромная 2-я улица
Ипподромная 3-я улицаИпподромная 4-я улицаИпподромная 5-я улица
Ипподромная 6-я улицаИпподромная 7-я улицаИрбитская улица
Иркутская улицаИсточная улицаИшимская улица
СНТ Садоводческий кооператив Мелиораторулица Кабаиулица Кабельщиков
Кавалерийская улицаКавказская улицаКазанская улица
Казанцевская 1-я улицаКазанцевская 2-я улицаКазанцевская 3-я улица
Казахская улицаКалгановская улицаулица Калинина
Калининградская улицаКалиновая улицаКалужская улица
улица Каляеваулица КаменщиковКамская 2-я улица
улица Камская полянаКамская улицаКамчатовская улица
Камышинская улицаКамышловская улицаулица Кантонской Коммуны
улица Оборонщиковулица Капитана Гастеллоулица Капитана Пирожкова
Капитанская улицаулица КарбышеваКаргапольский переулок
улица Карла ЛибкнехтаСНТ Машиностроитель-сад N2Сибирская улица
улица КарпинскогоКарьерная 1-я улицаКарьерная 3-я улица
улица КорякинаКаслинский переулокКаспийская улица
Катерная 2-я улицаКатерная улицаКаховская 2-я улица
Каховская 3-я улицаКаховская 4-я улицаКаховская 5-я улица
Каховская улицаулица КачаловаКачканарская улица
Каширинская улицаКедровая улицаКемеровская улица
Керченская улицаКиевская улицаКизеловская улица
улица КИМСНТ СТ АссольПермская улица
Кировоградская улицаКирпичная улицаКисловодская улица
Кислотная улицаКишиневская улицаулица Клары Цеткин
улица КлименкоКлубная улицаКлубный переулок
улица Клыковаулица Софьи КовалевскойКозловская улица
Кокорятская 1-я улицаКокорятская 2-я улицаКолвинская улица
Коллективная улицаКоломенская улицаКолхозная 1-я улица
СНТ Сад.кооперати N1 ИскраГСК ГСК-183 Хлебозаводскаяулица Колыбалова
Кольцевая 1-я улицаКольцевая 2-я улицаКольцевая 3-я улица
Кольцевая улицаКомаровская улицаулица Комбайнеров
улица Коминтернаулица Комиссара Пожарскогоулица Коммунаров
Петропавловская улицаплощадь КоммуныКомсомольский проспект
Конечная улицаКонная улицаКонноармейская улица
Конструкторская улицаКопейская улицаулица Копылова
Кордонная 2-я улицаКордонная 3-я улицаКордонная 4-я улица
Кордонная улицаКороткий 2-й переулокКороткий 3-й переулок
Короткий 1-й переулокКорсуньская 2-я улицаКорсуньская улица
Космическая улицашоссе КосмонавтовКоспашская улица
Костаревская улицаКостромская улицаулица Костычева
Косьвинская улицаулица КосяковаКотельническая улица
улица КотовскогоКочевская улицаулица Кочегаров
Кояновская улицаКрайняя улицаКрайпрудская улица
Краматорская улицаКрасавинская 1-я улицаКрасавинская 2-я улица
Красавинская 3-я улицаулица КрасинаКрасная площадь
Красноармейская 1-я улицаКрасноборская 1-я улицаКрасноборская 2-я улица
улица КрасноваКрасновишерская улицаКрасноводская улица
Красногвардейская улицаКраснодонская улицаКраснозаводская улица
Краснознаменная улицаКраснокамская улицаКраснополянская улица
Краснослудская улицаКрасноуральская улицаКрасноуфимская улица
Краснофлотская улицаКрасноярская улицаулица Красные Казармы
улица Красных Зорьулица Красных КомандировКременчугская улица
Криворожская улицаулица Крисановаулица Кронита
Кронштадтская улицаулица КрупскойКрутая улица
улица КрыловаКубанская улицаКудымкарская улица
Кузбасская улицаКузнецкая улицаулица Кузнецова
улица КуйбышеваКуликовская улицаКунгурская улица
Купянский переулокКурашимская улицаКурская улица
Курьинская улицаКурьинский переулокКустанайская улица
улица Сергея КолотыгинаКустарная улицаКустовая улица
улица Анвара ГатауллинаКутамышская улицаулица Кутузова
улица КуфонинаКухтымский переулокКыновский переулок
Лабинская улицаЛадожская улицаулица Лазо
Ласьвинская улицаулица Лбоваулица Лебедева
Лебединская улицаулица Левитанаулица Левченко
Левшинская улицаЛевшинский переулокЛенвинский переулок
улица ЛенинаЛенинградская улицаЛенинский переулок
Ленская улицаулица Космонавта Леоноваулица Лепешинской
Лесная улицаЛесозаводская улицаЛесопарковый переулок
улица Лизы ЧайкинойЛиния 1-я улицаЛиния 10-я улица
Линия 11-я улицаЛиния 12-я улицаЛиния 13-я улица
Линия 2-я улицаЛиния 3-я улицаЛиния 4-я улица
Линия 5-я улицаЛиния 6-я улицаулица Линия 6-я А
Линия 7-я улицаЛиния 8-я улицаЛиния 9-я улица
Липецкая улицаЛиповая улицаЛипогорская 1-я улица
Липогорская 2-я улицаЛипогорская 3-я улицаЛипогорская 4-я улица
Липогорская 5-я улицаЛисичанская улицаЛиственная улица
улица ЛифановаЛихвинская улицаулица Лобачевского
Лобвинская улицаЛоговая 2-я улицаЛоговая улица
Лодочная улицаулица ЛодыгинаЛозьвинская улица
Локомотивная улицаулица ЛомоносоваЛоцманская улица
Луганская улицаулица ЛуговскогоЛужская улица
Лузанский переулокулица Лузенинаулица Лукоянова
улица ЛумумбыЛуначарского 2-я улицаулица Луначарского
Луньевская улицаулица Льва Толстогоулица Льва Шатрова
Люблинская улицаулица ЛядоваЛядовская улица
улица ЛякишеваЛялинская улицаулица Лянгасова
Магазинная улицаМагистральная улицаМагнитогорская улица
Майкопская улицаМайская улицаулица Макаренко
Макеевский переулокулица Максима ГорькогоМалая Висимская улица
Малая Данилихинская улицаМалая Парковая улицаМалая улица
Малая Ямская улицаулица МалковаМалореченская улица
Мало-Субботинская 1-я улицаМало-Субботинская 2-я улицаМало-Субботинская 3-я улица
улица Малышеваулица Маратаулица Марии Загуменных
улица Маршала Рыбалкоулица Маршала ТолбухинаМаршрутная улица
улица МассовокМачтовая 2-я улицаМачтовая 3-я улица
Мачтовая улицаулица МашинистовМашиностроительная улица
улица Маяковскогоулица МедведеваМедногорская улица
Медянский переулокМежевая улицаМезенская 3-я улица
Мезенская 4-я улицаМезенская 5-я улицаМезенская улица
Мелитопольская улицаулица Менделееваулица Менжинского
Мензелинская улицаулица Металлистовулица Металлургов
улица Механошинаулица Мечниковаулица Мильчакова
Минская улицаМинусинский переулокулица Мира
Миргородская улицаМодельная улицаМожайская улица
улица Милиционера ВласоваМозырьская улицаМозырьский 1-й переулок
Мозырьский 2-й переулокМолдавская улицаМолодежная улица
Молодогвардейская 2-я улицаМолодогвардейская улицаулица Монтажников
улица МОПРАМорская улицаМоршанская улица
Московская улицаМостовая улицапереулок Мостопоезд
Мотовилихинская улицаулица МоторостроителейМулянская 1-я улица
Мулянская 2-я улицаМуромская улицаМысовая улица
Набережная 1-я улицаНабережная 2-я улицаНабережная 3-я улица
Набережная улицаНагорная улицаНадеждинская улица
улица НаймушинаНародная улицаНародовольческая улица
улица ЛипатоваНациональная улицаНевская улица
Нежинский переулокНейвинская 1-я улицаНейвинская 2-я улица
Нейвинская 3-я улицаНейвинская 4-я улицаНейвинская улица
улица Некрасоваулица Нестероваулица Нефтяников
Нечаевская улицаНижнекамская улицаНижнекурьинская улица
Нижнекурьинский переулокНижнетавдинская улицаНизовская улица
улица НикитинаНикопольская улицаулица Никулина
Никулинская улицаНовгородская 1-я улицаНовгородская 2-я улица
Новгородская 3-я улицаНовгородская 4-я улицаНовгородская 5-я улица
Новгородская 6-я улицаНово-Азовская улицаНовоалмазная улица
Новогайвинский переулокНовогодняя улицаНовозвягинская улица
Ново-Ильинская улицаНовоколхозная улицаНоворжевская улица
Новосельская улицаНовосибирская улицаНорильская улица
Норинская улицаНытвенская улицаОбвинская улица
Оборинская улицаОборонная улицаулица Обросова
Оверятская улицаОвражная 2-я улицаулица Овчинникова
улица ОгородниковаОдесская улицаОдносторонняя улица
улица ОдоевскогоОзерная улицаСНТ 47/3
проспект Октябрятулица Окуловаулица Олега Кошевого
Ольховская улицаОмская улицаОмутинский переулок
Онежская 2-я улицаОнежская улицаОпытная улица
Оргалитовая улицаМонастырская улицаОрдинская улица
Орловская улицаОршанская улицаОсиновая улица
Осинская улицаОсокинская улицаСНТ N63 им Шпагина
улица ОтдыхаОткрытая 2-я улицаОткрытая улица
Оханская улицаулица ОхотниковОчаковская улица
Очерская улицаулица Павлика МорозоваПалубная 1-я улица
Палубная 2-я улицаПалубная 3-я улицаПалубная 4-я улица
Палубная 5-я улицаПамирская улицаулица Папанинцев
Парашютная улицаулица Парижской КоммуныПарковая улица
Парковый проспектПаровозная улицаПаромная 2-я улица
Паромная улицаПароходная 2-я улицаПароходная 3-я улица
Пароходная 4-я улицаПароходная 5-я улицаПароходная улица
Партизанская улицаПарусная улицаПашийская улица
Пензенская улицаПеньковая улицаПервомайская улица
Первоуральская улицаПеревалочная улицаПереездная улица
Переселенческая улицаПесочная улицаПесчаная улица
Петрозаводская улицаПечорская улицаПигасовская улица
Пинская улицаПионерская улицаулица 3-я Ферма
улица ПисареваПихтовая улицаПланерная 2-я улица
Планерная улицаПлановая улицаулица Плеханова
улица ПлотинкаПлотинная улицаулица Победы
Поваренный лог 1-я улицаПоваренный лог 2-я улицаПоваренный лог 3-я улица
улица Поваренный логПограничная 1-я улицаПограничная 2-я улица
Пограничный переулокулица ПодводниковПодгорная улица
Подлесная 2-я улицаПодлесная улицаПодольская улица
Пожарная улицаПойменная 1-я улицаПойменная 2-я улица
Полазненская улицаПолевая 2-я улицаПолевая улица
улица Ползуноваулица Полины ОсипенкоПолитехнический переулок
Половинная улицаПолтавская 2-я улицаПолтавская улица
улица Пономареваулица ПоповаПороховая улица
Портовая улицаулица ПостаноговаПотерянная улица
СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12)Правобережная улицаПрибрежная улица
Пригородная 2-я улицаПригородная 3-я улицаПригородная улица
улица ЧиталинаПриовражная улицаПристанционная улица
Причальная улицаулица ПришвинаПроизводственная улица
Пролетарская улицаПромысловая улицаПромышленная улица
Проскуровская улицаПроточная улицаПрофсоюзная улица
Прудовая улицаПрямолинейная улицаПсковская улица
Пугачевская улицаулица Евгения ПузыреваПулеметная улица
Пулковская улицаПутейская 2-я улицаПутейская улица
Пушкарская улицаулица ПушкинаПыжевская 1-я улица
Пыжевская 2-я улицаПышминская улицаПятигорская улица
Рабкоровская улицаулица РаботницыРабочая улица
Рабоче-крестьянская улицаулица Радистовулица Радищева
улица РазведчиковРазгуляйская 1-я улицаРазгуляйская 2-я улица
Разгуляйская улицаРазъездная улицаРакитная улица
Ревдинская улицаулица РеволюцииРемонтная 1-я улица
Ремонтная 2-я улицаулица РепинаРеспубликанская 2-я улица
Республиканская улицаулица Речка Егошихаулица Речка Ива
улица Речка ТалажанкаРечная улицаулица Речников
улица РешетниковаРижская улицаРионская улица
улица Розалии ЗемлячкиРозовая улицаулица Розы Люксембург
Роменская улицаРославльская улицаРостовская улица
Рощинская улицаРубцовская улицаРудянский переулок
Рузаевский переулокРыбацкая улицаулица Рылеева
Рыночная 2-я улицаРязанская улицаСадовая улица
улица Сакко и Ванцеттиулица Салтыкова-ЩедринаСальский переулок
Самаркандская улицаСамарская улицаСамолетная 2-я улица
Самолетная улицаСаперная 2-я улицаСаперная улица
Саранская улицаСарапульская улицаСахалинская 2-я улица
Сахалинская улицаСаянская улицаСборная улица
улица Якова СвердловаСвердловская улицаСветлогорская улица
улица Льва Лавроваулица Архитектора Свиязеваулица Свободы
улица СвязистовСеванская улицаСевастопольская улица
Северная улицаСеверный переулокулица Седова
Селивановская улицаСельская улицаСельскохозяйственная улица
Семафорная улицаулица СемченкоСентябрьская улица
улица СерафимовичаСергинская улицапереулок Серго
Серебрянский проездСерединная улицаСерпуховская 1-я улица
Серпуховская улицаСестрорецкая улицаулица Сеченова
Валайская улицаСНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества)Сибирский тракт
Сивашская улицаулица Сивилеваулица Сивкова
Сигнальная улицаСигнальный 2-й переулокСимферопольская улица
Синарская 2-я улицаСинарская 3-я улицаСинарская улица
Славгородская улицаулица СлавяноваСлесарная улица
Слудская улицапереулок Смирноваулица Смирнова
улица Юрия СмирноваСмоленская улицаСмольная улица
улица СнайперовСнежная улицаСоболинская 1-я улица
Соболинская 2-я улицаСоболинская 3-я улицаСоболинская 4-я улица
Соболинская 5-я улицаСоветская улицаулица Советской Армии
Сокольская 2-я улицаСокольская 3-я улицаСокольская улица
улица СолдатоваСолдатская улицаСоликамская улица
территория КОЯ ИскраСолнечная улицаСорокинская 2-я улица
Сорокинская улицаСортировочная улицаСосновая улица
Сосьвинская 2-я улицаСосьвинская улицаСоциалистическая улица
Сочинская улицаСпартаковская улицаСпортивная улица
Средняя улицаСтавропольская улицаулица Сталеваров
Станочный переулокСтанционная улицаСтароазовская улица
улица СтарцеваСтарый переулокулица Старых Большевиков
Стахановская улицаулица Степана РазинаСтолбовая улица
улица Стольниковаулица Стрелкаулица Стрелочников
улица СтроителейСтуденческая улицаСубботинская 2-я улица
Субботинская 3-я улицаСубботинская 4-я улицаСубботинская 5-я улица
Субботинская улицаулица СувороваСудозаводская улица
Судоремонтная улицаСуздальская улицаСуксунская улица
Сумская улицаСуперфосфатная улицаСургутская улица
улица Суриковаулица Сусанинаулица Сухобруса
Сухоложская улицаСухоложский 1-й проездСухоложский 2-й проезд
Сухумская улицаСучанская улицаСылвенская улица
Сысертский переулокСысольская улицаТаборская улица
Тавдинская улицаТавричанская улицаТаганрогская улица
Тагильская улицаТаджикская улицаТаежная 2-я улица
Таежная 3-я улицаТаежная улицаТаймырская улица
Тайшетская улицаулица ТалалихинаТалицкий переулок
Таманская улицаТамбовская улицаТанкерная 1-я улица
Танкерная 2-я улицаулица Танкистовулица Танцорова
Тбилисская улицаТелеграфная улицаТеплогорская 2-я улица
Теплогорская улицаТеплопроводная 2-я улицаТеплопроводная 3-я улица
Теплопроводная улицаТеплоходная улицаТехническая улица
улица ТимирязеваТимкинская улицаТихая улица
Тихвинская улицаТихорецкая улицаТобольская улица
Токарная улицаулица ТолмачеваТомская улица
Тополевый переулокТорговая улицаТорфяная улица
Трактовая улицаулица ТрактористовТракторная улица
Трамвайная улицаТранспортная улицаТроицкая улица
улица ТрудаТрудовая 1-я улицаТрудовая 2-я улица
улица ТрясолобоваТуапсинская улицаТувинская улица
Тулвинская улицаТульская улицаТупиковый переулок
Турбинская улицаулица ТургеневаТуринский переулок
Туркестанская улицаулица ТуркинаУглеуральская улица
Угличская улицаулица УдарникаУжгородская улица
Узбекская улицаУзенький переулокУинская улица
переулок УманскаяУральская улицаулица Уральских Партизан
Уржумская улицаулица УрицкогоУрожайная 1-я улица
Урожайная 2-я улицаУрожайная 3-я улицаУрожайный переулок
Урюпинская улицаУсинская улицаУсольская улица
Уссурийская улицаУсть-Качкинская улицаУсть-Мулянская 2-я улица
Усть-Мулянская 3-я улицаУсть-Мулянская 4-я улицаУсть-Мулянская 5-я улица
Усть-Мулянская улицаУфалейская улицаУфимская улица
Ухтинская 2-я улицаУхтинская улицаУчительская улица
улица Ушинскогоулица ФадееваФевральская улица
улица Федосееваулица Федотоваулица Физкультурников
Фильтровальная улицаФокинская улицаФоминская улица
Фонтанная улицаулица ФормовщиковФосфоритная улица
улица Фрезеровщиковулица Фрунзеулица Фурманова
Хабаровская улицаулица ХалтуринаХарьковская улица
Хвалынская улицаХвойная улицаХерсонская улица
Химградская улицаулица Химикиулица Химиков
Химкинская улицаХлебозаводская улицаХолмогорская 2-я улица
Холмогорская улицаХохловская улицаулица Хохрякова
Хрустальная улицаулица ХуданинаХуторская улица
Целинная улицаулица Центральная фермаЦимлянская улица
улица Циолковскогоулица Чайковскогоулица Чапаева
Чебоксарская 2-я улицаЧебоксарская 3-я улицаЧебоксарская улица
Челвинская улицаулица ЧелюскинцевЧелябинская улица
Чердынская улицаЧеремуховый 2-й переулокЧеремуховый переулок
Черемховская улицаулица ЧерепановыхЧереповецкая улица
Чермозская 2-я улицаЧермозская улицаЧерниговская улица
Черногорская улицаЧерноярская улицаЧернушинская улица
улица Чернышевскогоулица ЧеховаЧистопольская улица
улица ЧкаловаЧугуевская улицаЧукотская улица
Чусовская улицаШадринская улицаШахтерская улица
улица ШвецоваШирокая улицаулица Шишкина
улица ШкиперовШлюзовая улицаШлюпочная улица
улица ШмидтаШоссейная 2-я улицаШпалопропиточная 2-я улица
Шпалопропиточная улицаШпальная улицаШтурвальная 2-я улица
Штурвальная улицаулица Штурмановулица Александра Щербакова
Щигровская улицаЩитовая улицаЭкскаваторная улица
Электровозная улицаулица Энгельсаулица Энергетиков
Эпроновская улицаЮжная 2-я улицаЮжная 3-я улица
Южная улицаЮжноуральская улицаЮнг Прикамья улица
Юннатская 2-я улицаЮннатская улицаЮрлинская 2-я улица
Юрлинская улицаулица Юршаулица Яблочкова
Ягодная улицаЯдринская улицаЯкорный переулок
проезд Якуба КоласаЯликовая улицаЯлтинская улица
Ялуторовская улицаЯмальский переулокЯмпольская улица
Янаульская улицаЯнварская улицаЯранская улица
Яринская улицаулица Веденееваулица Невского
улица Барбюсаулица Засуличулица Ватутина
улица Гастеллоулица Либкнехтаулица Козьмы Минина
улица Морозоваулица Землячкиулица Ворошилова
улица СюзеваТаежная 1-я улицаулица Сигаева
улица Лермонтоваулица Николая Островскогоулица Патриса Лумумбы
Добрянская улицаБахчевая улицаулица Капитана Власова
Кувинская улицаБелорецкая улицаБуровая улица
Водопроводная улицаНижнемостовая улицапроспект Октября
улица Промучастокпоселок Санаторий Подснежникулица ДОС
Загарье 2-я улицаЗагарье 4-я улицаПавловский проезд
Земляничная улицаСиреневая улицаВодозаборная улица
Звездная улицаулица Гремячий логЛуговая улица
Прохладная улицаРябиновая улицаРомашковая улица
Яблоневая улицаПесчаный переулокПосадская улица
Пуховый переулокРодничный переулокстанция Мотовилиха
Юбилейная станцияСветлая улицаТалый переулок
Черничная улицаПасечная улицаПшеничная улица
улица СудостроителейСевероморская улицаСоловьиная улица
Тихоокеанская улицаФиалковая улицаФруктовая улица
Хорошая улицаАвангардная улицаБахчевая 2-я улица
Воткинская улицаКурья станцияулица Ласьвинские хутора
улица ОПМС-14улица Полевая(Оборино)Налимихинская улица
Аметистовая улицаБелая улицаБерестовая улица
Бирюзовая улицаВербная улицаВитимская улица
Грушевая улицаЕжевичный переулокЖелезнодорожный переулок
Золотистая улицаИзумрудная улицаКанатная улица
Карнавальная улицаКолокольчиковая улицаКомаринская улица
Комарихинская улицаЛунная улицаЛютиковая улица
Мореходная улицаПчелиная улицаулица Профессора Поздеева
улица Сергея Данщинаулица СловцовойШкольная улица
улица Журналиста ДементьеваШарташская улицаТаежная 4-я улица
улица Спешиловаулица Маршала ЖуковаЧудская улица
Спасская улица105-й участокулица Кирпичные заводы
Решетниковский спускРыночная 1-я улицаБылинная улица
улица КоневаТелефонная улицаулица Кирпичный завод
Бахчисарайский переулокулица ИсхаковаСтепная улица
Искорская улицаЛебяжья улицаНектарная улица
улица Художника ЗеленинаОкраинная улицаНово-Гайвинская улица
улица ГородцоваЯзьвинская улицаЛазурная улица
Бродовский трактБахаревская улицаБоцманский переулок
Пойменная улицаДачная 2-я улицаКлючевая 3-я улица
улица Актера Емельяноваулица Берег КамыВосходящая улица
Гаревая улицаЕловая улицаулица Кондаурова
улица Краеведа ВолеговаКрасноборская улицаулица Ленина(Голованово)
Лядовский переулокулица Пановойулица Подполковника Галанова
Пыжевская улицаСылвенский трактулица Шелгуновой
Якутская улицаПавловский 1-й проездЛоговая 1-я улица
Рыночная улицаСубботинская 1-я улицаЮннатская 1-я улица
Бисерский переулокНежинская улицаулица Смирнова Юрия
сад КС 104сад СТ 210сад СТ 217
сад СТ 241сад СТ 37сад СТ 6/1
сад СТ 71сад КС 9 ГОСБАНКАсад СТ 43/168
КС 43/169 Юбилейный садсад СТ Семьясад СТ Оазис
сад СТ Нивасад СТ 46 Энергетиксад СТ 265 Родничок
сад СТ 1 Липогорскоесад СТ 2 Липогорскоесад СТ 3 Липогорское
сад СТ 4 Липогорскоесад СТ 5 Липогорскоесад СТ 6 Липогорское
сад СТ 7 Липогорскоесад СТ 8 Липогорскоесад СТ 218
сад СТ 230 БИОМЕДсад СТ 68сад СТ Василек
сад СТ Маринасад СТ Родниксад СТ Мечта
сад СТ 6/2сад СТ 6/3улица Кооператив
сад сдт 267 Ягодка(ЗСП)сад СНТ 263 Архитектор Архитекторовсад СНТ 263 Архитектор Восточная
сад СНТ 263 Архитектор Севернаясад сдт 240 Политехник Линия 2-ясад сдт 240 Политехник Линия 4-я
сад сдт 240 Политехник Линия 6-ясад сдт 240 ВПО Линия 12-ясад сдт 240 ВПО Линия 14-я
сад сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-ясад сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-ясад сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я
сад сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линиясад сдт 240 Горстройбанка Линия 7-ясад сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я
сад сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-ясад сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-ясад сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я
сад сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-ясад сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-ясад сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я
сад сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-ясад сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-ясад сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я
сад сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-ясад сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-ясад сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я
сад сдт 240 Облбыта Линия 6-ясад сдт 240 Облбыта Линия 4-ясад сдт Железнодорожник
сад СПК Березкасад сдт Красава-2сад сдт Крона
сад сдт Пермстройпутьсад сдт Электровозниксад ОПК Травинка
сад ООП 74сад СТ Зеленая долинасад ООП 13 Свердловского района
сад ООП 18 Свердловского районасад СНТ Заостровкасад СНТ Красный Октябрь
СНТ 1А Вильвенский садсад СПК Строитель Садовая 1-ясад СПК Строитель Садовая 2-я
сад СПК Строитель Центральнаясад СНТ 1 Дзержинского райпищеторгасад СНТ Речник-1
СНТ Шпалопропиточный садсад сдт Общества охраны природысад СПК 89 ПЭМЗ
территория ГСК Д-17 Академика ВавиловаГСК 105 Алтайская территорияГСК 72 Ветлужская территория
территория ГСК 81 КуфонинаГСК 115 Алтайская территорияГСК 96 Ветлужская улица
территория ГСК Д-19 Куфонинатерритория ГСК 64 КрасинаГСК 11 Коллективная территория
ГСК 22 Коллективная территориятерритория ГСК 113 КочегаровГСК 112 Кронштадтская территория
ГСК 123 Кронштадтская территорияГСК 16 Кронштадтская территорияГСК 57 Кронштадтская территория
ГСК 69 Кронштадтская территорияГСК 79 Кронштадтская территорияГСК 83 Кронштадтская территория
ГСК 90 Кронштадтская территорияГСК 91 Кронштадтская территорияГСК 94 Кронштадтская территория
ГСК 99 Кронштадтская территориятерритория ГСК 35А Маяковскоготерритория ГСК 36 Маяковского
территория ГСК 39 Маяковскоготерритория ГСК 40 Маяковскоготерритория ГСК Д-5 Мильчакова
ГСК 110 Подлесная улицаГСК_ОВК Д-16 Подлесная территорияГСК 86 Трамвайная территория
территория ГСК 118 Герценатерритория ГСК 19 Зои Космодемьянскойтерритория ГСК 26 Зои Космодемьянской
территория ГСК 27 Зои Космодемьянскойтерритория ГСК 71 Зои Космодемьянскойтерритория ГСК 92 Зои Космодемьянской
территория ГСК 55 Решетниковскийтерритория ГСК 93 Решетниковскийтерритория ГСК Д-12 Решетниковский
ГСК 111 Сочинская территорияГСК 13 Сочинская территорияГСК 29 Сочинская территория
ГСК 6 Сочинская территориятерритория ГСК 20 СухобрусаГСК 43 Деревообделочная территория
ГСК 77 Деревообделочная территорияОВК Д-21 Деревообделочная улицатерритория ГСК 32 Дзержинского
территория ГСК 41 Дзержинскоготерритория ГСК 46 Дзержинскоготерритория ГСК Д-7 Докучаева
территория ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20территория ГСК 5 Плеханова 68АГСК 107 Трамвайная территория
территория ОВК 1 Челюскинцев 19территория ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47Атерритория ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да
территория ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровкатерритория ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99территория ГСК 42 Плеханова 39Б
территория ГСК 42 Плеханова 39Втерритория ГСК 42 Плеханова 39Гтерритория ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны
ГСК(инд)0163 Вильвенская территориятерритория ГСК(инд)0440 КрисановаГСК(инд)0477 Красноводская территория
ГСК(инд)0478 Кронштадтская территориятерритория ГСК(инд)0566 МаяковскогоГСК(инд)070 Екатерининская территория
территория ГСК(инд)0716 ПлехановаГСК(инд)0718 Подлесная территориятерритория ГСК(инд)1203 Генерала Наумова
территория ГСК(инд)1302 Зои КосмодемьянскойГСК(инд)1858 Сельская территорияГСК(инд)3531 Спортивная территория
территория ГСК(инд)437 Ленинатерритория ГСК(инд)601 ОрджоникидзеГСК(инд)878 Углеуральская территория
территория ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51территория ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62территория ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62
территория ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1территория ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59территория ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16)
территория ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10территория ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69территория ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59
территория ГСК 3 Барамзиной ТатьяныГСК 63 Деревообделочная территорияГСК(инд)0048 Алтайская территория
ГСК(инд)0158 Вагонная территорияГСК(инд)0162 Ветлужская территориясад сдт 240 Главзападуралстрой 2
ГСК 21 Водопроводная территорияГСК 31 Водопроводная территорияГСК 87 Пермская территория
шоссе ОВК Д-13 Космонавтовтерритория ГСК 82 Космонавтовтерритория ГСК 70 Космонавтов
шоссе ГСК Д-22 Космонавтовтерритория ГСК Д-2 Ленинаулица ОВК Д-8 Ленина
территория ГСК 34 Орджоникидзетерритория ГСК 95 ОрджоникидзеГСК 76 Опытная территория
ГСК 33 Подгорная территорияГСК 23 Республиканская 2-я территорияГСК 17 Республиканская 2-я территория
ГСК 28 Республиканская 2-я территорияГСК 35 Республиканская 2-я территорияГСК 30 Уфалейская территория
ГСК 38 Уфалейская улицатерритория ГСК 50 ФизкультурниковГСК 108 Фоминская территория
ГСК 48 Фоминская территорияГСК 49 Фоминская территорияГСК 52 Фоминская территория
ГСК 53 Фоминская территорияГСК 54 Фоминская территорияГСК 59 Фоминская территория
ГСК 68 Фоминская территорияГСК 84 Фоминская территорияОВК Д-4 Фоминская улица
территория ГСК 103 Челюскинцевтерритория ГСК 12 Челюскинцевтерритория ГСК 14 Челюскинцев
территория ГСК 15 Челюскинцевтерритория ГСК 24 Челюскинцевтерритория ГСК 37 Челюскинцев
территория ГСК 62 Челюскинцевтерритория ГСК 74 Челюскинцевтерритория ГСК 80 Челюскинцев
территория ГСК 85 Челюскинцевтерритория ГСК Д-14 Челюскинцевтерритория ГСК Д-20 Челюскинцев
ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья территорияГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья территориятерритория ГСК 10 за ж/д мостом
территория ГСК 73 за ж/д мостомтерритория ГСК 51 пос.Пролетарскийтерритория ГСК 9 у ж/д моста лев.берег
территория ГСК 97 у ж/д моста лев.берегтерритория ГСК Д-18 у ж/д моста лев.берегтерритория ГСК 44 порт Пермь
территория ГСК 45 кинотеатр Темптерритория ГСК 102 Якуба Коласатерритория ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова
территория ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5территория ГСК 25 Челюскинцев 19территория ГСК Д-9 Красноводская 34
территория ОВК Д-10 Фоминская 43территория ГСК 125 Дзержинского 61территория ГСК 106 Хабаровская 133
территория ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221территория ГСК Д-6 Куфонинатерритория ГСК 119 Академика Вавилова
улица ГСПК 61 Челюскинцевсад СНТ Коллективный сад 1сад СНТ Коллективный сад 2
территория ГСК 60 Космонавтовтерритория ГСК 75 Докучаеватерритория ГСК 116 Подлесная 47а
улица Гребневаулица Евстафьеваулица Ерофеевских
улица Кирпищиковойулица КравченкоГСК 53 Авиационная территория
территория ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермякатерритория ГСК 50/9 Веры Фигнертерритория ГСК 36 Гагарина
территория ГСК 37 Гагаринатерритория ГСК 40 Гагаринатерритория ГСК 41 Гагарина
территория ГСК 48 Гагаринатерритория ГСК 66 Гагаринатерритория ГСК 67 Гагарина
территория ГСК м-34 Гагаринатерритория ГСК м-6 ГагаринаГСК 10 Гарцовская территория
ГСК м-18 Гарцовская территориятерритория ОВК м-26 Добролюбоватерритория ГСК 76 Ивана Франко
ГСК 57 Калининградская территорияГСК м-15 Калининградская территориятерритория ГСК 16 КИМ
территория ГСК 17 КИМтерритория ГСК 18 КИМтерритория ГСК м-23 Крупской
территория ГСК м-44 КрупскойГСК 30 Красновишерская территорияГСК 44 Красновишерская территория
территория ГСК 20а Лебедеватерритория ГСК 118 ЛифановаГСК 71 Лядовская территория
ГСК м-27 Лядовская территорияОВК м-30 Лядовская территориятерритория ГСК 104 Макаренко
территория ГСК 123 Макаренкотерритория ГСК 96 МакаренкоГСК 89 Морская территория
ГСК м-52 Морская территорияГСК 22 Пермская территорияГСК 38 Пермская территория
ГСК 51 Пермская территорияГСК 8 Пермская территорияГСК м-23 Пермская территория
ГСК м-40 Пермская территорияГСК 112 Пушкарская территориятерритория ГСК 16 Розалии Землячки
ГСК м-21 Садовая территориятерритория ГСК 131 Старцеватерритория ГСК м-10 Старцева
территория ГСК м-20 Старцеватерритория ГСК 119 Степана Разинатерритория ГСК 38 Степана Разина
территория ГСК 39 Степана Разинатерритория ГСК 45 Степана Разинатерритория ГСК 59/1 Степана Разина
территория ГСК 78 Степана Разинатерритория ГСК м-22 Степана Разинатерритория ГСК м-32 Степана Разина
территория ГСК_ОВК м-5 Степана РазинаГСК м-47 Студенческая территорияГСК 19 Техническая территория
ГСК м-16 Техническая территорияГСК м-39 Техническая территориятерритория ГСК 14 Тургенева
территория ГСК м-31 Тургеневатерритория ГСК м-51 ТургеневаГСК_ОВК 42 Телефонная территория
ОВК 10 Уральская территорияГСК 121 Уральская территорияГСК 143 Уральская территория
ГСК 15 Уральская территорияГСК 16 Уральская территорияГСК 2 Уральская территория
ГСК 2а Уральская территорияГСК 35 Уральская территорияГСК 42 Уральская территория
ГСК 56 Уральская территорияГСК м-38 Уральская территориятерритория ГСК 68 Фрезеровщиков
территория ГСК м-54 Фрезеровщиковтерритория ГСК 90 Халтуринатерритория ГСК м-8 Халтурина
ОВК м-1 Хрустальная улицаГСК 75 Целинная территориятерритория ГСК 126 Юрша
территория ГСК 43 Северо-западнее Зверофермытерритория ГСК 106 восточнее ж/р Садовыйтерритория ГСК 73 мкр Вышка 2
территория ГСК 21 терр. телецентратерритория ГСК м-14 Старцева 31территория ГСК м-17 западнее Целинной 25
территория ГСК 58 восточнее Чехова 14территория ГСК 55 Гагарина 66аГСК 36 в промзоне Балмошная территория
ГСК 82 в промзоне Балмошная территориятерритория ОВК 14 западнее Пушкарской 88территория ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5
территория ОВК 4 Уральская 110атерритория ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюсатерритория ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса
территория ГСК 128 Гагарина 50атерритория ГСК 134 правый берег речки Ивытерритория ГСК 60 Гагарина 50а
территория ОВК м-25 западнее Гагарина 62атерритория ГСК м-33 севернее Старцева 1атерритория ГСК 79 Юрша 1а
территория ГСК м-37 Инженерная 19территория ГСК м-42 Уинская 46территория ГСК м-41 Лебедева 25г
территория ГСК 124 Потерянная 1атерритория ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7территория ГСК_ОВК м-43 1905 года 45
территория ГСК м-48 Инженерная 6бтерритория ГСК м-36 Ивдельская 11аГСК м-28 поселок Балмошная территория
территория ОВК м-11 севернее Красновишерская 44территория ГСК 141 Гагарина 68территория ГСК 5 Пономарева 2
территория ГСК м-49 Гагарина 26атерритория ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2территория ГСК 1 Добролюбова 3
территория ГСК 24 Колыбалова 73территория ГСК 12 Тургенева 25а/1территория ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина
территория ГСК 63 Морская 6атерритория ГСК 70 Борцов Революции 12атерритория ГСК 112 Пушкарская 51
территория ГСК 122 Пушкарская 51территория ГСК м-29 Пушкарская 57территория ГСК м-35 Старцева 33а
территория ГСК м-53 Целинная 27бГСК м-3 Пермская территориятерритория СНТ Мелиоратор
территория СНТ Потребительский кооп сада 2территория СНТ Учителейтерритория СНТ 10 (Костарево)
территория СНТ 102/9 з-да им.Ленинатерритория СНТ 14 (Костарево)территория СНТ 15 з-да им.Ленина
территория СНТ 21/177 з-да им.Ленинатерритория СНТ 23 Мотовилихинские заводытерритория СНТ 231/2 Центральных электросетей
территория СНТ 24 з-да им.Ленинатерритория СНТ 25 Мотовилихинского районатерритория СНТ 25 з-да им.Ленина
территория СНТ 3 (Мотовилиха)территория СНТ 4 (Мотовилиха)территория СНТ 44 Центральных электросетей
территория СНТ 50/3 (Мотовилиха)территория СНТ 69 (Мотовилиха)территория СНТ Ассоль
территория СНТ Коллективный сад 12территория СНТ Мотовилихатерритория СНТ Сад 12а (Мотовилиха)
территория СНТ 13 (Мотовилиха)территория СНТ Искра садоводческий кооп 1территория СНТ Костарева садоводческий кооп 1
территория СНТ садоводческий кооп 14территория СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178территория СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63
улица Героя Пирожковаулица Братчиковаулица Брызгалова
улица Вавилинаулица Восточный обходтерритория ГК 114 Макаренко
улица Ласьва поселоктерритория ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5территория ГСК 132 Челюскинцев 4Б
территория ГСК 104 Челюскинцевтерритория ГСК 98 ДокучаеваГСК 47 Фоминская территория
территория ГСК 58 ЧелюскинцевРечная 2-я улицатерритория СНТ Березка 1 (Ордж)
территория СНТ Березка (Ордж)территория СНТ Долы (Ордж)территория СНТ Дружба (Ордж)
территория СНТ Кабельщик-1 (Ордж)улица СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 11А (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 14А (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 26 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 30 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 32 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 40 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова)территория СНТ Коллективный сад 45 Малые реки
территория СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленинатерритория СНТ Коллективный сад 50 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 55 Энергетик
территория СНТ Коллективный сад 57 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 62 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка
территория СНТ Коллективный сад 66 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 69 Гайватерритория СНТ Коллективный сад 8 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 81 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1территория СНТ Коллективный сад 111 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 13А (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 16 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 17 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 19 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 20 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 23 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 26А (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 28 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 3 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 4 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 47 Благодатьтерритория СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог
территория СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 58 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 71 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 67А (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 74 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 9А (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 93 Пасекатерритория СНТ Коллективный сад 11(Ордж)территория СНТ Коллективный сад 12 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 18 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 2 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 21 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 24 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 25 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 27 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 46 (Ордж)СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская территориятерритория СНТ Коллективный сад 6 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 65 ШустовкаТополиная улицаулица Усадебная Ордж
Кукуштанский переулоктерритория СНТ Коллективный сад 69 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 84 (Ордж)
территория СНТ Коллективный сад 9 (Ордж)территория СНТ Лесная поляна (Ордж)территория СНТ Поселок Свободный-1
территория СНТ Прилив-3 (Ордж)территория СНТ Родник 104территория СНТ Роса (Ордж)
территория СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж)территория СНТ Сад 112 (Ордж)территория СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж)
территория СНТ Сад 6 (Ордж)территория СНТ Сад 80 Химики (Ордж)территория СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж)
территория СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж)территория СНТ Светлана (Ордж)территория СНТ Угор (Ордж)
территория СНТ Чайка (Ордж)территория СНТ Ширпы (Ордж)территория СНТ 7а Ягодка (Ордж)
территория СНТ 92 Речник (Ордж)территория СНТ 94 (Ордж)территория СНТ 107 Ягодка (Ордж)
территория СНТ 109 (Ордж)территория СНТ 12А (Ордж)территория СНТ 13 (Ордж)
территория СНТ 33 Химики (Ордж)территория СНТ 36 Химики (Ордж)территория СНТ 39 (Ордж)
территория СНТ 49 Волоколамский (Ордж)территория СНТ 52 (Ордж)территория СНТ 6 Таганрогская (Ордж)
территория СНТ 61 Малые реки (Ордж)территория СНТ 62 Мечта (Ордж)территория СНТ 63 Плотинка (Ордж)
территория СНТ 67 (Ордж)территория СНТ 68 (Ордж)территория СНТ 69 Голованово (Ордж)
территория СНТ 71 Надежда (Ордж)территория СНТ 79 Малые реки (Ордж)территория СНТ 8 Фрунзе (Ордж)
территория СНТ 90 Фрунзе (Ордж)территория СНТ 96 Родник-2 (Ордж)территория СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж)
территория СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж)территория СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж)территория СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж)
территория СНТ 65А Банная гора (Ордж)СНТ СОНПТ 44 (Ордж)ГСК ТС Золотник ГК 110 (Ордж)
сад Коллективный сад Гудок (Ордж)сад Коллективный сад Родник (Ордж)сад Коллективный сад Солнечный (Ордж)
сад Коллективный сад 1 Ветерансад Коллективный сад 107 (Ордж)сад Коллективный сад 108 (Ордж)
сад Коллективный сад 110 (Ордж)сад Коллективный сад 14 (Ордж)сад Коллективный сад 22А (Ордж)
сад Коллективный сад 22/2 (Ордж)сад Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж)сад Коллективный сад 28А (Ордж)
сад Коллективный сад 29А (Ордж)сад Коллективный сад 31 (Ордж)сад СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 37 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 38 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 4Б (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 4В (Ордж)сад СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж)сад СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 48 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 49 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 56 (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 6А (Ордж)сад СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж)сад СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 70 (Ордж)сад СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж)сад СДТ Кол. сад 75 (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 76 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 78 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 79А (Ордж)
территория СДТ Кол. сад 85 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж)сад СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж)
сад СДТ Кол. сад 25 (Ордж)сад СДТ Кол. сад 100 (Ордж)территория К-в овощехранилищ 4 (Ордж)
сад СДТ Садоводческое тов-во Медик Ильин.сад СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж)сад СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж)
территория ГК ПГК 9 (Ордж)территория ГК 22 Химики (Ордж)ГСК ГПК Боцман (Ордж)
ГСК ГПК Весна (Ордж)ГСК ГПК Ольга (Ордж)ГСК ГПК Улица Кавказская (Ордж)
ГСК ГПК 11 (Ордж)ГСК ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж)ГСК ГПК 13 (Ордж)
ГСК ГПК 14 Новогодняя (Ордж)ГСК ГПК 18 (Ордж)ГСК ГПК 2 Голованово (Ордж)
ГСК ГПК 24 Амбарная (Ордж)ГСК ГПК 27 (Ордж)ГСК ГПК 62 Малахит (Ордж)
ГСК ГПК 74 Изоляторный (Ордж)ГСК ГПК 105 (Ордж)ГСК ГПК 35 (Ордж)
ГСК ГПК 51 (Ордж)ГСК ГПК 56 (Ордж)ГСК ГПК 71 Авангард (Ордж)
ГСК ГПК 8 Ордж)ГСК ГПК 93 (Ордж)ГСК ГПК 98 (Ордж)
ГСК ГПК 107 (Ордж)территория ГСК Восход-1 (Ордж)территория ГСПК Дубровский (Ордж)
территория ГСК Кабельщик 94 (Ордж)территория ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж)территория ГСК Химик (Ордж)
территория ГСК 10 Дубровский (Ордж)территория ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж)территория ГСК 101 (Ордж)
территория ГСК 102 Сириус (Ордж)территория ГСК 105 (Ордж)территория ГСК 106 (Ордж)
территория ГСК 107 (Ордж)территория ГСК 108 Гайва (Ордж)территория ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж)
территория ГСК 11А (Ордж)территория ГСК 12 (Ордж)территория ГСК 12А (Ордж)
территория ГСК 15 (Ордж)территория ГСК 17 (Ордж)территория ГСК 19 (Ордж)
территория ГСК 2А (Ордж)территория ГСК 20А (Ордж)территория ГСК 26 (Ордж)
территория ГСК 29 (Ордж)территория ГСК 3 (Ордж)территория ГСК 3 Луч (Ордж)
территория ГСК 30 (Ордж)территория ГСК 31 (Ордж)территория ГСК 32 (Ордж)
территория ГСК 36 (Ордж)территория ГСК 37 (Ордж)территория ГСК 39 (Ордж)
территория ГСК 4 (Ордж)территория ГСК 40 (Ордж)территория ГСК 41 (Ордж)
территория ГСК 42 при ПДСК (Ордж)территория ГСК 44 (Ордж)территория ГСК 45 (Ордж)
территория ГСК 46 (Ордж)территория ГСК 47 (Ордж)территория ГСК 48 (Ордж)
территория ГСК 49 Гремячий лог (Ордж)территория ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж)территория ГСК 5 (Ордж)
территория ГСК 50 (Ордж)территория ГСК 52 (Ордж)территория ГСК 53 (Ордж)
территория ГСК 54 Химики (Ордж)территория ГСК 56 (Ордж)территория ГСК 58 (Ордж)
территория ГСК 59 (Ордж)территория ГСК 6 (Ордж)территория ГСК 60 (Ордж)
территория ГСК 61 (Ордж)территория ГСК 64 (Ордж)территория ГСК 66 (Ордж)
территория ГСК 67 (Ордж)территория ГСК 68 (Ордж)территория ГСК 69 (Ордж)
территория ГСК 7 (Ордж)территория ГСК 7А (Ордж)территория ГСК 70 (Ордж)
территория ГСК 75 (Ордж)территория ГСК 76 (Ордж)территория ГСК 79 (Ордж)
территория ГСК 80 (Ордж)территория ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж)территория ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж)
территория ГСК 84 (Ордж)территория ГСК 85 (Ордж)территория ГСК 86 (Ордж)
территория ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж)территория ГСК 88 Машиностроитель (Ордж)территория ГСК 90 Восточный (Ордж)
территория ГСК 91 (Ордж)территория ГСК 92 (Ордж)территория ГСК 95 (Ордж)
территория ГСК 97 (Ордж)территория ГСК 99 Кондор (Ордж)территория ГСК 16 (Ордж)
территория ГСК 20 (Ордж)территория ГСК 21 КАМА (Ордж)территория ГСК 38 (Ордж)
территория ГСК 77 (Ордж)территория ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж)территория ГСК 84/1 (Ордж)
территория ГСК 43 (Ордж)территория ГСК 34 (Ордж)территория ГСК 82 (Ордж)
территория К-В ИО 19 (Ордж)территория К-В ИО 1 (Ордж)территория К-В ИО 12 (Ордж)
территория К-В ИО 13 (Ордж)территория К-В ИО 14 (Ордж)территория К-В ИО 16 (Ордж)
территория К-В ИО 18 (Ордж)территория К-В ИО 18А (Ордж)территория К-В ИО 2 (Ордж)
территория К-В ИО 20 (Ордж)территория К-В ИО 23 (Ордж)территория К-В ИО 27 (Ордж)
территория К-В ИО 29 (Ордж)территория К-В ИО 31 (Ордж)территория К-В ИО 42 ПДСК (Ордж)
территория К-В ИО 44 (Ордж)территория К-В ИО 45 (Ордж)территория К-В ИО 49 (Ордж)
территория К-В ИО 50 (Ордж)территория К-В ИО 53 (Ордж)территория К-В ИО 56 (Ордж)
территория К-В ИО 6 (Ордж)территория К-В ИО 65 (Ордж)территория К-В ИО 7 (Ордж)
территория К-В ИО 10 (Ордж)территория К-В ИО 15 (Ордж)территория К-В ИО 25 (Ордж)
территория К-В ИО 38 (Ордж)улица Ширяихатерритория ГСК 114 Макаренко 2аа
территория ГСК_ОВК 3 Крупскойтерритория СНТ садоводческий кооп 23территория СНТ Опытник (Архиерейка)
территория СНТ садоводческий кооп 53территория СНТ 87 Старцеватерритория СНТ Машиностроитель сад 1
улица ВарфоломееваГСК 65 Ветлужская территорияГСК 18 Петропавловская территория
ГСК(инд)356 Петропавловская территорияГСК 56 Интернациональная территорияпереулок Володарского
станция 10 кмНовая улицаулица Северная (Голованово)
улица Зеленая (Голованово)сад СТ 1/18сад КС Земляничка сад
сад КС Кооператор садсад СНТ 134 садсад СТ Лесной 2 сад
сад СТ 233 садтерритория ГСК-134 Академика Курчатоватерритория ГСК-159 Академика Курчатова
территория ГСК-с-5 Академика Курчатоватерритория ГСК-79 Белинского(Н.Островского)территория ГСК-17 Белинского(Н.Островского)
территория ГСК-220 Байский перГСК-60 Бахаревская 1-я территорияГСК-1а Братская территория
ГСК-28 Братская территорияГСК-41 Братская территорияГСК-43 Братская территория
ГСК-45 Братская территорияГСК-с-24 Братская территорияГСК-146 Брестская территория
территория ГСК-с-22ГСК-140 Бригадирская территорияГСК-140/3 Бригадирская территория
ГСК-147 Бригадирская территорияГСК-157 Бригадирская территорияГСК-с-33 Бригадирская территория
ГСК-с-34 Бригадирская территориятерритория ГСК-141 Василия Васильеватерритория ГСК-155 Василия Васильева
территория ГСК-216 Василия Васильеватерритория ГСК-34 Василия Васильеватерритория ГСК-59 Василия Васильева
территория ГСК-с-1 Василия Васильеватерритория ГСК-с-16 Василия Васильеватерритория ГСК-с-59 Василия Васильева
территория ГСК-142 Василия ВасильеваГСК-25 Весенняя территориятерритория ГСК-96 Красные Казармы
территория ГСК-с-54 Красные Казармытерритория ГСК-162 Красные Казармытерритория ГСК-202 Газеты Звезды
территория ГСК-108 Героев Хасанатерритория ГСК-111 Героев Хасанатерритория ГСК-115 Героев Хасана
территория ГСК-172 Героев Хасанатерритория ГСК-177 Героев Хасанатерритория ГСК-40 Героев Хасана
территория ГСК-57 Героев Хасанатерритория ГСК-61 Героев Хасанатерритория ГСК-62 Героев Хасана
территория ГСК-68 Героев Хасанатерритория ГСК-99 Героев Хасанатерритория ГСК-103 Героев Хасана
территория ГСК-213 Героев Хасанатерритория ГСК-с-46 Героев Хасанатерритория ГСК-165 Героев Хасана
территория ГСК-83 Героев Хасанатерритория ГСК-с-30 Героев Хасанатерритория ГСК-122 Елькина
территория ГСК-149 Елькинатерритория ГСК-168 Елькинатерритория ГСК-173 Елькина
территория ГСК-192 Елькинатерритория ГСК-203 Елькинатерритория ГСК-51 Елькина
территория ГСК-12 Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-15 Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-181 Емельяна Ярославского
территория ГСК-22 Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-22б Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-5 Емельяна Ярославского
территория ГСК-6 Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-8 Емельяна Ярославскоготерритория ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого
ГСК-212 Ижевская территорияГСК-215 Ижевская территорияГСК-56 Ижевская территория
ГСК-97 Ижевская территорияГСК-208 Камчатовская территорияГСК-с-15 Камчатовская территория
ГСК-с-31 Камчатовская территорияГСК-188 Сибирская территорияГСК-201 Сибирская территория
территория ГСК-161 Клары Цеткинтерритория ГСК-92 Клары Цеткинтерритория ГСК-185 Козьмы Минина
территория ГСК-196 Козьмы МининаГСК-169 Коломенская территорияГСК-191 Коломенская территория
территория ГСК-109 Комсомольский пртерритория ГСК-27 Комсомольский пртерритория ГСК-74 Комсомольский пр
территория ГСК-76 Комсомольский пртерритория ГСК-93 Комсомольский пртерритория ГСК-102 Комсомольский пр
территория ГСК-7 Комсомольский пртерритория ГСК-101 Комсомольский пртерритория ГСК-с-44 Комсомольский пр
территория ГСК-117 Комсомольский прГСК-228/1 Красноармейская 1-я территориятерритория ГСК-21 Краснова
территория ГСК-105 Куйбышеватерритория ГСК-130 Куйбышеватерритория ГСК-153 Куйбышева
территория ГСК-174 Куйбышеватерритория ГСК-18 Куйбышеватерритория ГСК-219 Куйбышева
территория ГСК-221 Куйбышеватерритория ГСК-74 Куйбышеватерритория ГСК-94 Куйбышева
территория ГСК-39 Куйбышеватерритория ГСК-114 Куйбышеватерритория ГСК-164 Куйбышева
территория ГСК-118 Куйбышеватерритория ГСК-с-13 Куйбышеватерритория ГСК-24 Анвара Гатауллина
территория ГСК-125 Лодыгинатерритория ГСК-с-60 Лодыгинатерритория ГСК-73 Лодыгина
территория ГСК-19 Лукояноватерритория ГСК-19а Лукояноватерритория ГСК-10 Льва Шатрова
территория ГСК-16 Льва Шатроватерритория ГСК-77 Льва Шатроватерритория ГСК-с-21 Льва Шатрова
территория ГСК-227 Максима Горькоготерритория ГСК-65 Максима Горькоготерритория ГСК-199 Максима Горького
ГСК-175 Малая Ямская территориятерритория ГСК-91 МалышеваГСК-1 Маршрутная территория
ГСК-106 Маршрутная территорияГСК-112 Маршрутная территорияГСК-13а Маршрутная территория
ГСК-152 Маршрутная территорияГСК-186 Маршрутная территорияГСК-198 Маршрутная территория
ГСК-206 Маршрутная территорияГСК-211 Маршрутная территорияГСК-207 Маршрутная территория
ГСК-110 Маршрутная территорияГСК-с-51 Маршрутная территорияГСК-35 Маршрутная территория
ГСК-38 Маршрутная территорияГСК-4 Маршрутная территорияГСК-4а Маршрутная территория
ГСК-53 Маршрутная территорияГСК-63 Маршрутная территорияГСК-66 Маршрутная территория
ГСК-67 Маршрутная территорияГСК-с-20 Маршрутная территорияГСК-с-39 Маршрутная территория
ГСК-с-49 Маршрутная территорияГСК-225 Маршрутная территорияГСК-26 Маршрутная территория
территория ГСК-52 Моторостроителейтерритория ГСК-52/1 Моторостроителейтерритория ГСК-176 Моторостроителей
ГСК-71 Муромская территорияГСК-72 Муромская территорияГСК-116 Народовольческая территория
ГСК-46 Народовольческая территорияГСК-78/1 Народовольческая территорияГСК-78 Народовольческая территория
ГСК-140 Нейвинская территориятерритория ГСК-95 Никулинатерритория ГСК-с-11 Николая Островского
территория ГСК-с-56 Николая Островскоготерритория ГСК-с-50 Николая Островскоготерритория ГСК-150 Пионерская (Громовский)
территория ГСК-с-29 Пионерская (Громовский)ГСК-11 Пихтовая территорияГСК-117 Пихтовая территория
ГСК-166 Пихтовая территорияГСК-2 Пихтовая территорияГСК-29 Пихтовая территория
ГСК-47/1 Пихтовая территорияГСК-55 Пихтовая территорияГСК-7а Пихтовая территория
ГСК-80 Пихтовая территорияГСК-80/3 Пихтовая территорияГСК-с-52 Пихтовая территория
ГСК-47 Пихтовая территорияГСК-82 Пихтовая территорияГСК-с-57 Пихтовая территория
ГСК-104 Пристанционная территориятерритория ГСК-163 ПушкинаГСК-с-40 Промысловая территория
территория ГСК-178 Революциитерритория ГСК-с-17 РеволюцииГСК-с-42 Самаркандская территория
ГСК-с-53 Самаркандская территорияГСК-87 Саранская территорияГСК-с-41 Саранская территория
ГСК-20 Сахалинская территорияГСК-20/2 Сахалинская территориятерритория ГСК-100 Седова
ГСК-84 Сергинская территориятерритория ГСК-14 Солдатоватерритория ГСК-70 Солдатова
территория ГСК-195 Солдатоватерритория ГСК-с-8 Соловьеватерритория ГСК-121 Старцева
территория ГСК-160 Старцеватерритория ГСК-229 Старцеватерритория ГСК-26 Старцева
территория ГСК-27 Старцеватерритория ГСК-28 Старцеватерритория ГСК-98 Старцева
территория ГСК-25 СтарцеваГСК-50 Тбилисская территорияГСК-69 Тбилисская территория
ГСК-230 Тбилисская территориятерритория ГСК-164 Тихая (Н.Островского)территория ГСК-164а Тихая (Н.Островского)
территория ГСК-194 Тихая (Н.Островского)территория ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского)территория ГСК-49 Тихая (Н.Островского)
территория ГСК-89 Тихая (Н.Островского)территория ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского)ГСК-с-32 Усольская территория
ГСК-48 Уфимская территорияГСК-48/1 Уфимская территорияГСК-с-36 Уфимская территория
ГСК-с-47 Уфимская территорияГСК-127 Холмогорская территориятерритория ГСК-37а Чернышевского
территория ГСК-с-45 Чернышевскоготерритория ГСК-с-3 Чернышевскоготерритория ГСК-13 Чкалова
территория ГСК-159 Чкаловатерритория ГСК-23 Чкаловатерритория ГСК-32 Чкалова
территория ГСК-33 Чкаловатерритория ГСК-36а Чкаловатерритория ГСК-85 Чкалова
территория ГСК-156 Яблочковатерритория ГСК-54 Яблочковатерритория ГСК-103 ст.Бахаревка
территория ГСК-103/3 ст.Бахаревкатерритория ГСК-42 м/у з.Калинина и КДПтерритория ГСК-200 промзона Загарье
территория ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая горатерритория ГСК-44 санаторий ПодснежникГСК-36 подстанция Егошихинская территория
территория ГСК-158 Лесничество пермского лесхозатерритория ГСК-с-4 Гагарина б-ртерритория ГСК-209 (Свердл)
территория ГСК-с-23 (Свердл)территория ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл)территория ГСК-187 стадион Звезда
территория ГСК-с-43 м/р Владимирскийулица ДОС-1территория Пожарное депо
ГСК 89 Кронштадтская территориятерритория ГСК 100 Машинистовтерритория ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59
территория ИГСК-054 Белинского (Н.Островского)территория ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс)территория ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды)
территория ИГСК-0599 Байский перИГСК-075 Братская территорияИГСК-СГ25 Братская территория
территория ИГСК-151 Газеты Звездатерритория ИГСК-111 Василия ВасильеваИГСК-115 Весенняя территория
территория ИГСК-152 Соловьеватерритория ИГСК-158 Героев Хасанатерритория ИГСК-СГ17 Героев Хасана
территория ИГСК-СГ73 Героев Хасанатерритория ИГСК-160 Глеба Успенскоготерритория ИГСК-191 25 Октября
территория ИГСК-234 Елькинатерритория ИГСК-С038 Елькинатерритория ИГСК-с-40 Героев Хасана
территория ИГСК-с-40 Елькинатерритория ИГСК-с-1 ЕлькинаИГСК-294 Ижевская территория
ИГСК-237 Камчатовская территорияИГСК-332 Сибирская территориятерритория ИГСК-342 Клары Цеткин
территория ИГСК-358 Комсомольский пртерритория ИГСК-СГ19 Комсомольский прИГСК-372 1-я Красноармейская территория
ИГСК-382 Краснофолотская территориятерритория ИГСК-384 КуйбышеваИГСК-458 3-я Липогорская территория
территория ИГСК-466 Лодыгинатерритория ИГСК-СГ46 Лодыгинатерритория ИГСК-470 Лукоянова
территория ИГСК-474 Льва Шатроватерритория ИГСК-503 Максима Горькоготерритория ИГСК-507 Малышева
территория ИГСК-СГ30 Малышеватерритория ИГСК-СГ40 МалышеваИГСК-568 Новосибирская территория
территория ИГСК-607 Николая Островскоготерритория ИГСК-639 Пионерская(Громовский)территория ИГСК-647 Полины Осипенко
территория ИГСК-СГ21 Полины Осипенкотерритория ИГСК-659 ПушкинаИГСК-681 Рабоче-крестьянская территория
сад КС 184 завода Свердловатерритория Объект 777Атерритория Станция Осенцы
ОВК-8 Вижайская территорияОВК-14 Ижевская территориятерритория ОВК-4 Клары Цеткин
территория ОВК-с-25 Клары ЦеткинОВК-с-18 Коломенская территорияОВК-с-48 Фонтанная территория
ОВК-с-58 Братская территорияОВК-с-61 Краснофлотская территорияГСК-197 Маршрутная территория
территория Бахаревка (жилой район)территория Субботино (деревня)территория Верхние Муллы (жилой район)
ГСК 56 Алтайская территорияГСК ГСПК РЕЧПОРТтерритория Вдоль реки Данилихи
территория СНТ Садовод (инд Самолетная)ГСК 46 Красноводская территориятерритория ИГСК-689 Революции
территория ИГСК-СГ36 Революциитерритория ИГСК-СГ42 РеволюцииИГСК-727 Саранская территория
территория ИГСК-738 Седоватерритория ИГСК-823 Тихая (Н.Островского)ИГСК-894 Фонтанная территория
территория ИГСК-958 Чкаловатерритория ИГСК-СГ15 ЧкаловаИГСК-С042 Кемеровская территория
территория ИГСК-СГ05 б-р ГагаринаИГСК-СГ18 Самарканская территориятерритория ИГСК-СГ29 Красные Казармы
ИГСК-с-41 Малая Ямская территорияИГСК-с-42 Коломенская территориятерритория ИГСК-СГ64 Белинского
ИГСК-СГ65 Народовольческая территориятерритория ИГСК-СГ72 Тимирязеватерритория ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье
территория ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда)территория ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733территория ИГСК-СГ88 в квартале N951
территория ГСК 16 Клименко 24бтерритория ГСК 1 Разгуляйская 1территория ГСК Космос Окулова 7
территория ГСК 12 Луначарского 62ГСК-140/5 Нейвинская территориятерритория ГСК 34 Орджоникидзе 74
территория ГСК 27 Газеты Звездатерритория ГСК 15 Профессора Дедюкинатерритория ГСК 3 Кирова 162
территория ГСК 20 Луначарскоготерритория ГСК 26 Кироватерритория ГСК 14 Борцов Революции
территория ГСК-92/2 Клары ЦеткинГСК-11/3 Пихтовая территорияГСК-140/3 Нейвинская территория
ГСК-140/4 Нейвинская территориятерритория ГСК-115/2 Героев Хасанатерритория ГСК-163/2 Пушкина
территория ОВК-с-13 Куйбышевасад СНТ 19/71асад СТ 142/2
сад СНТ 21сад КС 142/4Деповская улица
Ключевая 1-я улицаРечной переулокПлоская улица
ГСК-159 Бахаревская территориятерритория СНТ Моторостроительсад СТ 142/1 завода им Калинина
сад СТ 142/4 завода им Калининасад СТ 142/5сад СТ 142/7 завода им Калинина
сад СТ 142/8 завода им Калининасад СТ 142/9 ООПсад СТ 51аа Пристанционная
сад СТ 142/2 завода им Калининасад СТ Сельхозтехникасад КС 120
сад КС 10 Сельхозинститутасад КС 125сад КС 127
сад КС 14сад КС 143 ООПсад КС 171 ООП
сад КС 173 Бахаревского элеваторасад КС 175 5-ВПЧсад КС 181 завода им Свердлова
сад КС 224сад КС 253 Областной прокуратурысад КС 27 ООП
сад КС 30 ООПсад КС 32сад КС 33 завода им Свердлова
сад КС 35 ООПсад КС 38 МКБ завода им Свердловасад КС 39 завода им Свердлова
сад КС 40сад КС 40 завода им Свердловасад КС 43/1 завода им Свердлова
сад КС 47/1сад КС 47/2сад КС 47/3 ППО Моторостроитель
сад КС 47/3 при тресте 12сад КС 48/2 ООПсад КС 53
сад КС 60сад КС 61 завода им СвердловаКС 1 Юбилейный сад
сад СНТ 142/6сад СТ Земляничка 2сад СТ 79
сад КС (Чернышевского 3)сад КС (Народовольческая 42)сад КС (Лисичанская 60)
ГСК-180 Маршрутная территориятерритория ГСК-146 Николая Островскогосад КС 2/32
сад КС 16/136территория ГСК Перекрестоксад КС 47/4 при АО Пермские моторы
Источный переулоктерритория ГСК 1 (Кир)территория ГСК 15 (Кир)
территория ГСК 27 (Кир)территория ГСК 28 (Кир)территория ГСК 30 (Кир)
территория ГСК 30А (Кир)территория ГСК 31 (Кир)территория ГСК 32 (Кир)
территория ГСК 34А (Кир)территория ГСК 37 (Кир)территория ГСК Аврора (Кир)
территория ГСК Авто (Кир)территория ГСК 39 Автолюбитель (Кир)территория ГСК Автомобилист (Кир)
территория ГСК Байкал-1 (Кир)территория ГСК Береговой (Кир)территория ГСК Вихрь (Кир)
территория ГСК Водник-2 (Кир)территория ГСК Водник (Кир)территория ГСК Вышка (Кир)
территория ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир)территория ГСК Вышка-3 (Кир)территория ГСК Вышка-4 (Кир)
территория ГСК Вышка-5 (Кир)территория ГСК Жигули-1 (Кир)территория ГСК Жигули-2 (Кир)
территория ГСК Кама (Кир)территория ГСК Кама-28 (Кир)территория ГСК Квартет (Кир)
территория ГСК Кировец-1 (Кир)территория ГСК Кировец-2 (Кир)территория ГСК Кировец-4 (Кир)
территория ГСК Комби-25/1 (Кир)территория ГСК Комби-25/2 (Кир)территория ГСК Комби-25/4 (Кир)
территория ГСК Комби-25/6 (Кир)территория ГСК Крым (Кир)территория ГСК Ласьвинский-2 (Кир)
территория ГСК Ласьвинский-3 (Кир)территория ГСК Лесной (Кир)территория ГСК Лесной БОР (Кир)
территория ГСК Магистральный (Кир)территория ГСК Машиностроитель-1 (Кир)территория ГСК Машиностроитель-2 (Кир)
территория ГСК Мебельщик-2 (Кир)территория ГСК Минерал-2 (Кир)территория ГСК Наука (Кир)
территория ГСК Нахичеванский (Кир)территория ГСК Ока (Кир)территория ГСК Парус (Кир)
территория ГСК Правобережный (Кир)территория ГСК Путеец (Кир)территория ГСК Путеец-2 (Кир)
территория ГСК Рубин (Кир)территория ГСК Румб (Кир)территория ГСК Сигнал (Кир)
территория ГСК Стрела (Кир)территория ГСК Строитель-1 (Кир)территория ГСК Строитель-2 (Кир)
территория ГСК Строитель-3 (Кир)территория ГСК Техник (Кир)территория ГСК Транспортник (Кир)
территория ГСК Труд-1 (Кир)территория ГСК Химград-1 (Кир)территория ГСК Химград-3 (Кир)
территория ГСК Химградский (Кир)территория ГСК Химик (Кир)территория ГСК 29 Химик-2 (Кир)
территория ГСК Щит-2 (Кир)территория ГСК Щит-3 (Кир)территория ГСК Щит-4 (Кир)
территория ГСК Энергетик (Кир)территория ГСК Якорь (Кир)территория ГСВСК Якорь (Кир)
территория ГК Детский ДОМ 3 (Кир)территория КОЯ 1 (Кама) (Кир)территория КОЯ 37 (Кир)
территория КОЯ 38 (Кир)территория КОЯ Магистральный (Кир)территория КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир)
территория ЯСК Осень (Кир)сад КС 118 (Кир)сад КС 152 (Кир)
сад КС 85 (Кир)сад КС Автомобилист АТП-1 (Кир)сад КС Березка-1 НПО (Кир)
сад КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир)сад КС Вишенка (Кир)сад КС Вишня (Кир)
сад КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир)сад КС Земляничка НПО Кирова (Кир)сад КС Земляничка-1 (Кир)
сад КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир)сад КС Крым-59 ГИПХ (Кир)сад КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир)
сад КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир)сад КС Ласьва-2 (Кир)сад КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир)
сад КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир)сад КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир)сад КС Лесная поляна (Кир)
сад КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир)сад КС Любитель (Кир)сад КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир)
сад КС Пермь-Сортировочная (Кир)сад КС Ромашка (Кир)сад КС Роща (Кир)
сад КС Слива НПО Кирова (Кир)сад КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир)сад КС Юбилейный (Кир)
сад КС Яблонька (Кама) (Кир)сад КС Ягодка ЖБК-3 (Кир)территория СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир)
сад СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир)сад СНТ 86 (Кир)сад СНТ Березка (Кир)
сад СНТ Березка-2 (Кир)сад СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества)сад СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир)
сад СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир)сад СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир)сад СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества)
сад СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества)сад СНТ Заболотный (Кир)сад СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир)
сад СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир)сад СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б)сад СНТ Луговой (Кир)
сад СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир)сад СНТ Минерал-1 (Кир)сад СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир)
сад СНТ Наука (Кир)территория СНП Оборинский (Кир)сад СНТ Оборинское (Кир)
сад СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва)сад СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир)сад СНТ Росинка (Кир)
сад СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир)сад СНТ Сосенка (Кир)сад СНТ Спутник-2 (Кир)
сад СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56)сад СНТ Черемушки (Кир)сад СНТ Энергетик (Кир)
сад СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир)сад СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир)сад СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир)
территория КОЯ 36 (Кир)территория КОЯ ОГОНЕК (Кир)территория ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир)
территория ГСК ЛУЧ (Кир)сад СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир)сад СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир)
Бахаревская 2-я улицаСНТ Красный ВосходСНТ Коллективный сад N5 Березка
СНТ Коллективный сад N74аСНТ Коллективный сад N85СНТ Коллективный сад N215
СНТ Коллективный сад НагорныйСНТ Коллективный сад N226СНТ Коневод
СНТ КронаЛесное СНТСНТ Малиновка
СНТ МечтаМулянское СНТСНТ Отдых
СНТ ПолюшкоСНТ Родные просторыСНТ Рябинушка-1
СНТ СадоводСНТ СвязистСНТ Север
СНТ СосныСНТ СтахановскийСНТ Строитель
СНТ СылваСНТ ТополекСНТ Урожай
СНТ ФриДомСНТ ЭнергетикСНТ Энергия
СНТ Ясная полянаСНТ N231СНТ Коллективный сад N227 ППШО Кама
СНТ ВишенкаСНТ ЯблонькаСНТ N227а
СНТ Коллективный сад N5СНТ Совхоза В.МуллинскийСНТ Улей
Михайловское СНТСНТ МостоваяСНТ Граница
СНТ Ежовая гораСНТ Липовая рощаСНТ Пасека
СНТ РиДСНТ Коллективный сад N4 РябинушкаСНТ Рябинка
СНТ АвтомобилистСНТ ВетеранСНТ Факел
ГСК ЩИТГСК Москвичтерритория Строитель
ГСК АльянсСНТ ГуриноСНТ Городские сады
Гиринское СНТСНТ Вишенка-2СНТ Ветеран-БД
СНТ АвиаторСНТ КамскийСНТ Ива
СНТ КатаевоСНТ Коллективный сад ЗаряСНТ Коллективный сад N229
СНТ Коллективный сад N211ГСК Лицей-12СНТ Садовод-2
улица 452-й Мостопоездулица Стрелковый стендСНТ Ягодка-2
ГСК ГК ОМЕГАСНТ КрымСНТ Контакт
СНТ Коллективный сад N39СНТ СТ Мулянский бережок N2СНТ КС Кооператор
ГСК Потребительский гаражный кооператив N1ГСК N86/2АГСК ПГК N37
ГСК РЕФПАРГСК ПГК N40/3ГСК ПГК N32
ГСК ПГК N22АГСК N77ГСК ПГК N3
ГСК N58АГСК ПГК N94ГСК ПГК N138
ГСК N44ГСК N120ГСК N81
ГСК N16ГСК ПГК N85/2ГСК N178
ГСК N14/1ГСК N92ГСК N54
ГСК ПГК N144ГСК ПГК N22БГСК ПГСК N131
ГСК ПГК N20ГСК ПГК N22ГСК ПГК N17А
ГСК ПГК N15АГСК ПГК N5ГСК ПГК N52
ГСК ПГК N176ГСК N165ГСК ПГК N67
ГСК ПГК N40/2ГСК ПГСК N3АГСК ПГК N68
ГСК ПГСК N83ГСК ПГК N177ГСК ПГК N40/1
ГСК ПГК N41/2ГСК ПГК N41ГСК ПГК N24
ГСК ПГК N88ГСК ПГК N35ГСК ПГК N78
ГСК ПГК N11ГСК ПГК N57ГСК ПГК N59
ГСК ПГК N42ГСК ПГК N32/1ГСК ПГК N43
ГСК ПГК N51ГСК ПГК N47ГСК ПГК N82
ГСК ПГК N21ГСК ПГК N27ГСК ПГК N48
ГСК ПГК N104ГСК ПГК N66ГСК ПГК N174
ГСК ПГК N164ГСК ПГК N13ГСК ПГК АВТОМИР
ГСК N12ГСК ПГК N3АГСК ПГК ПЛ-77
ГСК ПГК N58ГСК ПГК N93ГСК ПГК N23
ГСК ПГК N70ГСК ПГК N95ГСК ПГК Строитель
ГСК ПГК N104 АвиаторГСК ПГК N2ГСК ПК N141
ГСК ПГК N49ГСК ПГК N90ГСК ПГК N33
ГСК N33АГСК ПГК N63ГСК ПГК N163
ГСК ПГК N31/2ГСК ПГК N38ГСК ПГК N31
ГСК ПГК N53ГСК N91ГСК ПГК N117
ГСК ПГК N56ГСК N130ГСК ПГК N69
ГСК N76ГСК ПГК N18ГСК N19
ГСК ГК N160ГСК ПГК N77/2ГСК ПГК N80
ГСК N86/2ГСК ПГК N26ГСК ПГК N39
ГСК N8ГСК ПГК N15ГСК ПГК N74
ГСК ПГК N45ГСК ПГК N50/2ГСК N10
ГСК ПГК N9ГСК N25ГСК ПГК N109
ГСК N172ГСК ПГК N73/1ГСК N39/2
ГСК N50ГСК N39/1ГСК N166
ГСК ПГК N5АГСК ПГК N129ГСК ПГК N17
ГСК ПГК N125ГСК ПГК N96ГСК ПГК N6
ГСК ПГК N7ГСК ПГК N114ГСК N4
ГСК ГК N171ГСК ГК N167ГСК ПГК N36
ГСК ПГК N97ГСК N103ГСК N34
ГСК N175ГСК ПГК N128ГСК ПГК N72
ГСК ПГК N30ГСК ПГК N77/3ГСК ГК N161
ГСК N116ГСК ПГК N58АГСК N159
ГСК N28ГСК N118ГСК ПГК N99
ГСК ПГК N73ГСК ПГК N71ГСК N145
ГСК ПГК N29ГСК ПГК N65ГСК ПГК N140
ГСК ПГК N150ГСК ПГК ПАРМКАМАГСК 39/3
ГСК ПГК N200ГСК N55ГСК N27А
СНТ КС N141СНТ СОТ 4 ВисимСНТ Коллективный сад Ручеек
СНТ Мулянский бережок N1СНТ СОТ 102 Висимтерритория Овощные ямы Витамин
СНТ ГОРОДСКОЕСНТ Коллективный сад N184СНТ ПК Коллективный сад облсовпрофа
СНТ Коллективный сад N257СНТ ГалинаСНТ Сад N460 треста Центроспецстрой
микрорайон СоцпоселокСНТ ДНТ Камская полянаКабельная станция
СНТ Надежда-1территория Овощные ямы N2сад Коллективный сад Тепличный комбинат
СНТ Коллективный сад N176СНТ КалинкаСНТ Садоводческий кооператив 79 Строитель
СНТ 73 Адищевотерритория Кролиководческий кооператив 6ГСК Кролиководческий кооператив 6
ГСК Гаражный кооператив N14территория ПКОЯ МирныйГСК 151 Владимирский
СНТ КорнеплодГСК 217 Коломенская 7атерритория ОВК-2 Яблочкова 39а
ГСК N34 Монастырская ул 162ГСК МП ПИКСНТ Заборское озеро
Пермь-Сортировочная станцияжелезнодорожная станция ПЕРМЬ-2СНТ Коллективный сад Ратиз
станция Пермский карьертерритория Вагоно-ремонтное депосад Овощные ямы N3
сад Овощные ямы N4ДНП ДНТ Липовая гора Героев Хасана 159ГСК N35/5 Куйбышева 111б