Подробная карта город Родники с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Родники с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Родники c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Ивановская область, Родниковский район, город Родники. Код ОКАТО - 24223501000. Вы можете посмотреть народную карту город Родники, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Родники


Регион:Ивановская область
Город:город Родники
Подробнее:Россия, Ивановская область, Родниковский район, город Родники
Код ОКАТО:24223501000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:318
Индекс:155000




улица 10 Августамикрорайон 60 лет ОктябряАлексеевская улица
Артемовская улицаулица БасневаБлюдовская улица
Болтинская 1-я улицаБолтинская 2-я улицаБольшая Рыбаковская улица
Большая Стрелецкая улицаБорисоглебская 1-я улицаБорисоглебская 2-я улица
Борисоглебская 3-я улицаБорщевская 1-я улицаБорщевская 2-я улица
Борщевская 3-я улицаБорщевская 4-я улицаБорщевская 5-я улица
Борщевская 6-я улицаБорщевский проездВасильковая улица
Вересаевская улицаВеселая 1-я улицаВеселая 2-я улица
Вичугская улицаВладимирская улицаВокзальная улица
Волковская улицаулица Воровскогоулица Ворошилова
Восточная улицапроезд Гагаринамикрорайон Гагарина
улица Гайдараулица ГастеллоГвардейская улица
улица Героевулица Герценаулица Гоголя
Горная улицаулица ГорькогоГражданская улица
Дачная улицаулица 12 Декабряулица Демьяна Бедного
Детская 1-я улицаДетская 2-я улицаулица Дзержинского
Добровольская улицаулица ДружбыДубовская улица
улица Евгения БезинаЖелезнодорожная 1-я улицаЖелезнодорожная 2-я улица
Железнодорожная 3-я улицаЖелезнодорожная 4-я улицаЗагибинская улица
Заозерная улицаЗапрудная улицаЗеленая улица
Зеленовская улицаЗемледельческая улицаЗнаменская улица
улица Зои КосмодемьянскойИваново-Вознесенская улицаИвановская улица
Ильинская улицаИнтернациональная улицаулица Калинина
Калинкинская улицаулица КаминскогоКарпатская улица
Киевская улицаКинешемская улицаулица Кирова
Кирьяновская 1-я улицаКирьяновская 2-я улицаКирьяновская 3-я улица
Кирьяновская 4-я улицаКирьяновская 5-я улицаКирьяновская 6-я улица
Кирьяновская 7-я улицаКляземская улицаКолхозная улица
Комаровская улицаКоммунистическая улицаКомсомольская улица
Кооперативная улицаулица КосмонавтовКостромская улица
улица Котовскогоулица КрасинаКрасноармейская улица
Красовская 1-я улицаКрасовская 2-я улицаКрестьянская 1-я улица
Крестьянская 2-я улицаКрестьянская 3-я улицаулица Кузнецова
Кулешевский переулокКулешевская 1-я улицаКулешевская 2-я улица
Куликовская 1-я улицаКуликовская 2-я улицаКуликовская 3-я улица
Куликовская 4-я улицаулица Кургузоваулица Кутузова
поселок Лахтинаулица Леваневскогоулица Ленина
площадь ЛенинаЛенинградская улицаЛенская улица
улица ЛермонтоваЛесная улицаулица Лизы Чайкиной
улица ЛомоносоваЛуговая улицаулица Луначарского
Лунная улицаулица ЛюбимоваМайская улица
Малая Рыбаковская улицаМалая Стрелецкая улицаМалый переулок
Малышевский проездулица Марии Ульяновойулица 8 Марта
Масловская улицаулица Матросовамикрорайон Машиностроитель
9 Мая улицаулица Маяковскогопроезд Месяцева
улица Мираулица МичуринаМолодежная улица
Московская улицаНародная улицаНациональная улица
Невская улицаулица Некрасовапереулок Некрасова
Никитинская улицаНовая улицаНово-Красовская улица
Ногинская улицаОгнестойкая 1-я улицаОгнестойкая 2-я улица
Одесская улицаОктябрьская 1-я улицаОктябрьская 2-я улица
Октябрьская 3-я улицаулица Олега Кошевогоулица Орджоникидзе
улица Орловкаулица Осипенкоулица Островского
Павловская улицаПапаевская улицаПервомайская улица
Перекопская 1-я улицаПерекопская 2-я улицаПерекопская 3-я улица
Перекопская 4-я улицаПетровская улицаПионерская 1-я улица
Пионерская 2-я улицаПионерская 3-я улицаПионерский проезд
проезд ПобедыПолевая улицаПонизовская улица
Пролетарская 1-я улицаПролетарская 2-я улицаПролетарская 3-я улица
Пролетарская 4-я улицаулица ПугачеваПугачевский проезд
улица ПушкинаПятницкая 1-я улицаПятницкая 2-я улица
Разинская улицаРеволюционная улицаРодниковская улица
Розановская улицаРощинская улицаРусинская улица
Рыбаковский проездулица РябиковаСадовая 2-я улица
Садовый проездСвердловская улицаСветлая улица
Севастопольская улицаСеменовская улицаСередская улица
улица Сероваулица Склянскогоулица Смычка
Советская улицаСовхозная улицаСокеринская 1-я улица
Сокеринская 2-я улицаСокольская улицаСолнечная улица
Социалистическая улицаСпортивная 1-я улицаСпортивная 2-я улица
Станционная улицаулица Сувороваулица Талалихина
Тверская улицаТезинская улицаТекстильная 1-я улица
Текстильная 2-я улицаТекстильная 3-я улицаТекстильная 4-я улица
улица ТельманаТерешинская площадьТехническая улица
улица Тимирязеваулица ТитоваТихомировская улица
Толмасовская улицаТолстовская улицаТорговая улица
Трудовая улицаУльяновская улицаУральская 1-я улица
Уральская 2-я улицаФестивальная улицаФилисовский проезд
площадь Фрунзеулица Фрунзеулица Фурманова
улица ХалтуринаЦветочная улицаулица Чайковского
улица Чапаеваулица Чеховаулица Чкалова
улица Шаговамикрорайон ШаговаШаговская улица
улица ШиловаШкольная улицаШкольный переулок
Шуйская 1-я улицаШуйская 2-я улицаШуйская 3-я улица
Шуйская 4-я улицаШуйская 5-я улицаШуйская 6-я улица
улица Щорсапроезд ЭнгельсаЮжный микрорайон
Юрьевецкая улицаулица 9 ЯнваряРабочий 1-й поселок
Вичугский проездЗападная улицаулица Свободы
Северный проездПривокзальная площадьПавловский проезд
Кулешевский проездШуйский проездБезымянный проезд
Шаговский проездКрестьянский проездСкрыловский проезд
Сосновая улицаОреховая улицаЯгодная улица
Деревенская улицаСНТ Коллективный сад - 3СНТ Коллективный сад - 16
СНТ Коллективный сад - 5СНТ Коллективный сад-15БСНТ Коллективный сад-10А
СНТ Коллективный сад-10СНТ Коллективный сад-13СНТ Коллективный сад-9
СНТ Коллективный сад-17СНТ Коллективный сад-8СНТ Коллективный сад-7
СНТ Коллективный сад-22СНТ Коллективный сад-25СНТ Коллективный сад-19А
СНТ Коллективный сад-19СНТ Коллективный сад-21СНТ Коллективный сад-10Б
СНТ Коллективный сад-20АСНТ Коллективный сад-20СНТ Коллективный сад-23
СНТ Коллективный сад-24СНТ Коллективный сад-14СНТ Коллективный сад-12
СНТ Коллективный сад-1СНТ Коллективный сад-15СНТ Коллективный сад-4
СНТ Коллективный сад-4АСНТ Коллективный сад-6СНТ Коллективный сад-15А
ГСК СеверныйГСК МаякГСК Заря
ГСК ДвижениеГСК ГагаринецГСК Строитель-2
ГСК ЮжныйГСК Заря-1ГСК Осень
СНТ Коллективный сад-11СНТ Коллективный сад-2СНТ Коллективный сад-14а