Подробная карта город Серпухов с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Серпухов с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Серпухов c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Московская область, город Серпухов. Код ОКАТО - 46470000000. Вы можете посмотреть народную карту город Серпухов, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Серпухов


Регион:Московская область
Город:город Серпухов
Подробнее:Россия, Московская область, город Серпухов
Код ОКАТО:46470000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:Нет данных
Количество улиц:533
Индекс:142000




переулок 1-й Возрождения1-й Луначарский переулок1-й Малый проезд
1-я Московская улица1-й Нарский переулокулица 1-я Новоселок
1-й Оборонный переулок1-й Полевой переулок1-й Поселковый переулок
бульвар 65 лет Победы1-й Северный переулокСерпуховская улица
1-я Станционная улица1-й Старый переулок1-й Чернышевский проезд
1-й Широкий проездулица 1905 года2-й Луначарский переулок
2-й Малый проезд2-я Московская улица2-й Нарский переулок
улица 2-я Новоселок2-й Оборонный переулок2-й Полевой переулок
2-й Поселковый переулокулица Героев ОтечестваПервомайский переулок
2-й Северный переулок2-я Станционная улица2-й Старый переулок
2-й Чернышевский проездулица 25 Октября3-я Борисовская улица
переулок 3-й Возрожденияулица 3-я Новоселок3-й Оборонный переулок
3-й Полевой переулок3-й Поселковый переулок3-й Чернышевский проезд
4-я Борисовская улицапереулок 4-й Возрожденияулица 4-я Новоселок
4-й Полевой переулокплощадь 49-й Армии5-я Борисовская улица
Авангардная улицаулица АристоваБольшой Высоцкий переулок
Большая Катанинная улицаБольшая Лесная улицаБольшая Профсоюзная улица
улица Посадский лесБольшой Ударный переулокБазовая улица
Безымянный переулокБереговая улицаСНТ Капитель
Борисовская 2-я улицаБорисовское шоссеБоровая улица
Бригадная улицаулица Бугорокулица Буденного
улица БумажниковБутурлинский переулокулица Ванюшина
улица Верхняя СерпейкаВесенняя улицаСНТ Вихрово-2
улица ВодниковВодонапорная улицаулица Возрождения
переулок 2-й Возрожденияулица Войковаулица Володарского
СНТ Воскресенкиулица ВорошиловаСНТ Вяземские дачи
СНТ Дубрава-2Восточный переулокулица Гайдара
Гвардейская улицаулица ГлазечняГлазовская улица
СНТ Земляничка-2СНТ ИниноГражданская улица
Дальняя улицаДачная улицаулица Екатерины Дашковой
улица ДекабристовДепутатская улицаулица Деревенька
СНТ Клейменово-1улица Джона Ридаулица Дзержинского
Долгий переулокулица ДружбыЖелезнодорожная улица
Загородная улицаулица Залогиулица Занарский Бор
Западная улицаЗаречная улицаулица Захаркина
Звездная улицаЗеленый переулокЗоновая улица
улица Ивана БолотниковаИвановская линияпереулок Кадомского
улица Казачковаулица КалининаКалужская улица
Калужский проездКалужский переулокКлубный переулок
Кожевенная улицапереулок КокушкинаКольцевой переулок
Комиссаровская улицаКоммунистический переулокулица Комовой
Комсомольская улицаКонденсаторная улицаулица Конституции
СНТ Клейменово-2переулок КорняковаКороткий переулок
улица Космонавтовпереулок КостяковаКрасилоотделочная улица
улица Красная ГораКрасноармейская улицаСНТ Клейменово-3
Краснофлотский переулокулица Красный Текстильщикулица Красных партизан
Кривой переулокулица Крупскойулица Крылова
улица Крюковаулица Ленинского комсомолаулица Лавриненко
площадь Ленинаулица ЛермонтоваСНТ Новая усадьба
Лесная улицаЛесопильный переулокЛетний переулок
улица ЛитвиноваЛуговая улицаулица Луначарского
Лучевая улицаМалый Бобровский переулокМалый Высоцкий переулок
Малая Катанинная улицаМалый кладбищенский переулокМалая Лесная улица
Малая Пролетарская улицаМалый Ударный переулокулица Макошина
улица Карла Марксаулица 8-го Мартаулица Маяковского
Межевая улицаМельничный переулокМестный проезд
улица Мирапроезд МишинаМолодежная улица
Московское шоссеНагорная улицаулица Народного Ополчения
Нижний переулокНижняя улицаулица Нижняя Серпейка
Новая улицаНовокольцевая улицаНовонефедовская улица
улица НовоселкиНовослободская улицаулица Новостроек
Новый проездулица Ногинаулица Олега Степанова
Оборонная улицаОктябрьская улицаОктябрьский переулок
Осенняя улицаулица Островскогоулица Павла Радчука
Парковая улицаПервомайская улицаПесочная улица
Пионерская улицаПионерский переулокПитомниковская улица
улица ПобедыПограничная улицаПодольская улица
СНТ Эллада ЛПолевая улицаулица Полянка
Южное СНТПривокзальная площадьПригородная улица
Прогонная улицаПросторный переулокПрудный переулок
Пушечная улицаулица ПушкинаРабочая улица
Рабоче-крестьянская улицаРабочий переулокРабфаковский проезд
Районный проездулица Раковаулица Революции
СНТ Солнечная долинаРоссийская улицаСадовая улица
улица СвердловаСветлая улицаулица Свободы
СНТ Серпейка-1Северная площадьСеверное шоссе
улица СеврюковаСелецкая улицаСелецкий переулок
Сельская улицаСельский переулокулица Сивцова
Ситценабивная улицаулица СмирноваСоветская улица
СНТ СитценабивникСовхозная улицаСолнечный переулок
улица СольцаСпортивная улицаСредний проезд
СНТ ВетеранСтадионная улицаСтандартный переулок
Старая улицаСтарослободская улицаСтарый городок
улица СтачекСторожевский переулокулица Стрелкова
Строительная улицаТарусский переулокТеатральная улица
Текстильная улицаТихая улицаТихвинский тупик
Ткацкий переулокТоварищеская улицаТульская улица
Тяговая улицаУгловая улицаУзловая улица
улица УрицкогоФестивальная улицаФизкультурная улица
улица Фирсоваулица Форссаулица Фрунзе
улица ХимиковЦелинная улицаулица Александра Орлова
Центральная улицаЦентральный переулокЦеховая улица
улица Чернышевскогоулица Романа Катасоноваулица Чехова
переулок Чеховаулица ШвагиреваШкольная улица
улица ЭнгельсаЮбилейная улицаЮбилейный переулок
переулок ЮннатовЯсный переулокСиреневая улица
улица ГорькогоНогинский проездСНТ Серпейка-2
СНТ Химик-2СНТ Металлист -1 очередьулица Ветка Протвино
СНТ 40 лет ОктябряСНТ Вишенка2-й Гончарный переулок
улица Верхние ГончарыДальний 2-й переулокЧкаловская улица
Мотозаводской переулокЗаводской проездплощадь Революции
СНТ ЖелезнодорожникОранжерейная улицаСветлый переулок
Пролетарская 2-я улица1-й Гончарный переулок1-я Борисовская улица
СНТ ЗаряСНТ Коммунальник2-й Заводской переулок
2-я Западная улица3-й Ногинский переулок4-й Ногинский переулок
Водонапорный переулокулица Военный городокпереулок Володарского
СНТ Конденсатор-2улица Зеленого БораСеверный проезд
Колхозная улицаКраснознаменная улицаулица Красных Ткачей
Набережная улицаНижняя Калужская улицаНовокольцевой переулок
Окское шоссеПарковый переулокГСК Урал
Пролетарский переулокГСК РезинщикСерпейский тупик
Серпуховский тупикплощадь Владимира ХраброгоСосновый переулок
Стандартная улицаСтанция Лесная улицаТарусская улица
Трудовая улицаШирокий переулокмикрорайон Ивановские дворики
Красный переулокАвтотранспортная улицаГСК Авиатор
Оборонный 3-й переулокпроезд Корняковаулица Корнякова
4-й Ногинский проездСтанционная улица1-й Ногинский проезд
ГСК Биологулица Новоселок1-я Западная улица
ГСК ЛадаГСК ЛеснойГСК Луч
ГСК МашиностроительГСК Север-2ГСК РТЗ
ГСК СеверныйГСК ЧайкаГСК Мотор-1
ГСК ГранитГСК ФиалкаГСК Факел
ГСК ВеснаГСК ВолгаГСК Волна
ГСК ОленьГСК УспехГСК Альфа
ГСК Вираж-мГСК ИнвалидГСК Старт
ГСК Старт 2ГСК ЭМЖКГСК Архимед
ГСК БиосфераГСК ПротваГСК Виктория
ГСК N2АГСК ГазовикГСК Островок
ГСК РаковаГСК СерпантинГСК Аилита
ГСК БерезкаГСК ВердиктГСК Вираж
ГСК Восток-2ГСК Гараж-фабрика-1ГСК Гранит-1
ГСК Лодочный N 1ГСК ГудокГСК Железнодорожник
ГСК ЗападныйГСК ЗаряГСК Звездный
ГСК Икар-3ГСК ИмпульсГСК Колосок
ГСК КосмосГСК ПерестройкаГСК Южный-1
ГСК Красный текстильщикГСК Луч-1ГСК Металлист
ГСК МирныйГСК Октябрь-2ГСК Прибой
ГСК СеверГСК СпутникГСК Тайфун
ГСК ФаэтонГСК ЭнергетикГСК Энергетик-2
ГСК 8 лет октябряГСК АвангардГСК АВВО
ГСК АКСИГСК АркаГСК Блок-5
ГСК БумажникГСК ВетеранГСК Ветеран-2
ГСК ВетерокГСК ВихрьГСК Восход
ГСК Гранит-2ГСК ГротГСК Двигатель
ГСК ДнепрГСК ДубокГСК Железнодорожник-2
ГСК ЖигулиГСК ЗатонГСК Зеленая опушка
ГСК Ивановские дворикиГСК ИкарГСК Икар-2
ГСК ИнструментальщикГСК ИнтервалГСК Кварц
ГСК КлаксонГСК КолесоГСК Комета
ГСК КоммунальникГСК ЛадогаГСК Малютка
ГСК МелиораторГСК Мелиоратор-1ГСК Мелиоратор-2
ГСК МОГЭСГСК МосквичГСК Мотор
ГСК ОгонекГСК ОкаГСК Октябрь-1
ГСК ОрбитаГСК Орбита-2ГСК Полет
ГСК Полет-2ГСК ПолянкаГСК Посадский лес
ГСК ПриборГСК ПрогрессГСК Радуга
ГСК РитмГСК РодинаГСК Ручей
ГСК СалютГСК СатурнГСК Свет
ГСК СигналГСК Строитель-1ГСК Тайфун-2
ГСК ТехникГСК ФарадаГСК Флора
ГСК ФортунаГСК ХимикГСК Химик-1
ГСК ЦентрГСК СветофорГСК Серпейка
ГСК МинуткаГСК ОсеннийГСК Имени 49-ой армии
ГСК МостовикГСК Волна-ПГСК Тэмп
СНТ Металлист-2СНТ РодникСНТ Серпейка
СНТ Химик-1ГСК ШтормПролетарская улица
улица КоншиныхДНП Солнечный берегДНП Глазовские дали
ДНП Большие Всходы 2ДНП БерезкиДНП Стрижи
ДНП Вяземские сады-3ДНП Глазово на Наре-1ДНП Глазово на Наре-2
ДНП КалугиноДНП НовоселкиноДНП Рассвет
ДНП ЭкодомДНП Приокский заповедникДНП Серпуховское подворье
ГСК АвтолюбительГСК ХимиковГСК Комета-1
ГСК СтроительГСК ТекстильщикГСК Инструментальщик-2
ГСК Автолюбитель-2ГСК 10 ОктябрьГСК Стрела
ГСК АлексГСК ШпагаГСК им Ракова
ГСК ГазовщикГСК Им 8-летия ОктябряСНТ Труженик
СНТ Конденсатор-1СНТ РатепСНТ Ратеп-2
СНТ Ногина-3СНТ Маяк