Подробная карта город Старая Русса с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Старая Русса с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Старая Русса c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Новгородская область, Старорусский район, город Старая Русса. Код ОКАТО - 49413000000. Вы можете посмотреть народную карту город Старая Русса, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Старая Русса


Регион:Новгородская область
Город:город Старая Русса
Подробнее:Россия, Новгородская область, Старорусский район, город Старая Русса
Код ОКАТО:49413000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:1
Количество улиц:203
Индекс:175000


Населенные пункты:


Новгородская область, Старорусский район, город Старая Русса, деревня Кочериново



1 Мая улицаулица 1 Ударной Армии2-я Пролетарская улица
улица 8 Мартаулица Березовая Аллеяулица Бетховена
Валдайская улицаВеликая улицаВзвадская улица
улица Вихроваулица ВозрожденияВолотовский переулок
Волховский переулокулица Воровскогоулица Восстания
улица Гагаринаулица Гайдараулица Гастелло
набережная Глебовапереулок Гоголяулица Гоголя
улица Гороховаулица ГорькогоГущинская улица
Дачный переулокулица Декабристовулица Дзержинского
улица Добролюбоваулица ДружбыДубовицкая улица
переулок ДубровинаЖелезнодорожная улицаЖелезнодорожный переулок
улица ЖуковскогоЗаводская улицаЗаводской переулок
Загородный переулокЗеленая улицаЗеленый переулок
улица Красных ЗорьСанкт-Петербургская улицаулица Карла Маркса
улица Красных Партизанулица Клары Цеткинулица Калинина
улица КирилловаКирпичный переулокКлубная улица
улица КовшовойКожевенный переулокКолхозная площадь
Колхозный переулокКольцевая улицаКомсомольский переулок
Красноармейский переулокКрасногвардейская улицаулица Красный Вал
улица Красных Командировпереулок Красных ПартизанКречевская улица
Кузнечный переулокКурортный переулокулица Латышских Гвардейцев
улица ЛенинаЛенинградская улицапереулок Лермонтова
улица ЛермонтоваЛетный переулокЛинейный переулок
улица ЛомоносоваМагнитный переулокулица Макаренко
улица Матросоваулица Мираулица Миронова
Молодежная улицаМолодежный переулокулица Надежды
улица Нахимсонаулица НекрасоваНовгородский переулок
Обводная улицаОвощной переулокулица Октябрьских Событий
улица ОстровскогоПионерский переулокПисательский переулок
переулок Пищевиковпереулок Плехановаулица Плеханова
улица Плодопитомникулица Погребовыхулица Поливановой
улица Поповичаулица Правдыулица Правосудия
улица Приборостроителейулица Пролетарской ПобедыПромышленная улица
улица ПросвещенияПрофсоюзная улицаулица Радищева
площадь РеволюцииРечной переулокпереулок Рылеева
Садовая улицаулица Сварогаулица Свердлова
Светлая улицаСлавная улицаСлавянская улица
Советская набережнаяСовхозный переулокСоляная улица
улица ПоморцеваСпартаковский переулокулица Степана Разина
улица СтроителейСуворовская улицаулица Тахирова
улица Тахтароваулица Тельманаулица Тимура Фрунзе
улица Трибуныулица Тургеневаулица Устюжанина
улица Федора Кузьминапереулок Фурмановаулица Халтурина
улица Чайковскогоулица ЧапаеваЧерепичный переулок
переулок Чкаловаулица Шевченкоулица Щорса
набережная Энергетиковулица Яковлеваулица Якутских Стрелков
Первомайская площадьПривокзальная площадьулица Рабочая Слободка
Заречный переулокОзерная улицаЗлатоустовская улица
улица Маяковскогоулица Голубиная Лукамикрорайон Городок
улица Володарскогоулица ВеличкоГеоргиевская улица
улица Голиковаулица Достоевскогоулица Красная Сосна
Минеральная улицаПушкинская улицаПолевая улица
микрорайон Сомровая рощаСолнечная улицаулица Ударников
улица Царицынский источникулица Чернышевскогоулица Энгельса
набережная Генерала Штыкованабережная Достоевскогонабережная Рыбаков
площадь Тимура Фрунзепереулок Бетховенапереулок Красных Командиров
Мельничный переулокМирный переулокНевский переулок
Никольский переулокСплавной переулокСенной переулок
Суворовский переулокпереулок КироваЛуговая улица
Льноводный переулокДеповская улицаСлавянский переулок
Школьный переулоктерритория Сдт Восточноетерритория Сдт Дачное
территория Сдт Загородноетерритория Сдт СеверноеСНТ Дружба
СНТ ОгонекЕкатерининская улицаУютный переулок
улица Перенагоулица Гаазаулица Рауха
улица Кашеваровой-РудневойЮжная улицаулица Авиаторов
улица Лётчика АрефьеваВарницкая улицаПетровская улица
Посадская улицаБерестяная улицаВладимирская улица
улица Словена и РусаБылинная улица