Подробная карта город Старый Оскол с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Старый Оскол с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Старый Оскол c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Белгородская область, город Старый Оскол. Код ОКАТО - 14440000000. Вы можете посмотреть народную карту город Старый Оскол, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Старый Оскол


Регион:Белгородская область
Город:город Старый Оскол
Подробнее:Россия, Белгородская область, город Старый Оскол
Код ОКАТО:14440000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:6
Количество улиц:704
Индекс:309000


Населенные пункты:


Белгородская область, город Старый Оскол, станция Котел Белгородская область, город Старый Оскол, станция Котел промузел Белгородская область, город Старый Оскол, ж/д останов. (обгонный) пункт ОП-626 км ЮВЖД
Белгородская область, город Старый Оскол, Промплощадка Силикатная промышленная зона Белгородская область, город Старый Оскол, Северная промышленная зона Белгородская область, город Старый Оскол, территория Юго-западный промрайон



2-й Севастопольский переулокНовая улица4-й Владимирский переулок
улица КалачеваПушкарская улицаСоковая улица
2-й Ильинский переулокИнтернациональный микрорайонулица Лазебного
Первомайская улицаАпрельская улицаулица Челюскинцев
улица Свердлова4-й Преображенский переулокулица Пирогова
Павловская улица4-й Севастопольский переулокпереулок 1-й Киселевка
1-й Тракторный переулок4-й Оборонный переулокБольшевистская улица
Заломная улицаКладовая улицаКирилловская улица
6-й Владимирский переулокРудничная улицаПролетарская улица
3-й Крупской переулокПодлесная улицаСтрелецкая улица
Российская улицамикрорайон Конева1-й Оборонный переулок
3-й Рождественский переулокпереулок 4-й ВолодинПарковый микрорайон
улица Болтенкова1-й Советский переулокЛоговая улица
Кленовая улицаИзобильная улицаДорожный переулок
Школьная улицамикрорайон Лебединецулица Прядченко
2-й Софийский переулок1-й Крупской переулок11-й Рождественский переулок
22 Партсъезда 1-й переулокПятницкая улицаАбрикосовый переулок
улица Кирова1-й Троицкий переулокПесочная улица
Академическая улица2-й Рождественский переулокЮбилейная улица
Тупиковая улицаСергиевская улицаулица Фрунзе
Восточная улицапереулок Фурманова3-й Вяземский переулок
улица Карбышева4-й Московский переулокЛазурный переулок
Красномилицейская улицамикрорайон Заречьеулица Космонавтов
улица СталеваровСеверная улицапереулок 3-й Сосенки
1-й Сиреневый переулокБереговой переулок2-й Мирный переулок
улица Лесная Полянапроспект ГубкинаКотлинская улица
улица ПравдыДмитриевская улицаулица Шолохова
улица 17 ГероевОстровная улица2-й Заводской переулок
Продольная улицаулица ГоголяЛесной микрорайон
Ливенская улицапереулок Герценаулица Богдана Хмельницкого
Санаторная улица2-й Оборонный переулокулица Сосенки
Архангельская улицапереулок Марышкин Логпереулок 1-й Труженников
Садовая улицаЖелезнодорожный переулокмикрорайон Дубрава квартал 2
Кооперативный переулокАлексеевская улицаУтренняя улица
Николаевская улицаТенистая улицаулица Гагарина
Летняя улицапереулок ПолянкаПромышленная улица
3-й Владимирский переулокпереулок 2-й Чкаловаулица Заимник
Дачная улицаРудный переулокулица Литвинова
переулок Горькогоулица ВатутинаПограничная улица
Коломенская улицаМолодежная улицаНабережный микрорайон
переулок Володарскогоулица ОрджоникидзеХвойный переулок
улица ЧернышевскогоПотуданская улицаЛесная улица
Радужная улица4-й Рождественский переулокУютная улица
Сиреневый переулокЗагородная улицаулица Горького
Локомотивная улицапереулок Черняховского2-й Преображенский переулок
Боровая улицаСнежная улицаПреображенская улица
Соковой переулокИльинская улицаулица Можайского
Московская улица2-й Покровский переулок7-й Преображенский переулок
переулок Мира4-й Мирный переулокпереулок 1-й Чкалова
Северская улицаПлодовая улица2-й Парковый переулок
улица СтоляревскогоРубежная улицаВерхняя улица
Стойленский переулокулица ДолгихПролетарский переулок
1-й Канатный переулокПионерская улицапереулок 2-й Сталеваров
улица Пушкарская Дачапереулок ОстровскогоТоволжанская улица
Магнитная улицаулица ШмидтаНеглинная улица
Каштановая улицаРадостный переулокулица Дзержинского
Мирная улицаВладимирская улицаКороткий переулок
переулок 8-й ВолодинЖуковская улица9-й Владимирский переулок
Транспортная улица3-й Степной переулокпереулок Лазебного
улица 22 Партсъездаулица АнпиловаРаздольная улица
Центральный переулокРабочая улица4-й Белогорский переулок
улица ПашковаДемократический переулокулица Белинского
Санаторный переулокКолхозный переулокбульвар Дружбы
Озерная улицаулица ШуховаКурортная улица
1-й Севастопольский переулокулица 9 Января1-й Ливенский переулок
переулок Энтузиастов2-й Советский переулокулица Щепкина
улица Сакко и Ванцеттиулица Кукушкин хуторОсенняя улица
Окольная улица2-й Белогорский переулок3-й Северский переулок
Мебельная улицаЕздоцкая улица2-й Степной переулок
9-й Рождественский переулокОкраинная улицаулица Черняховского
переулок 1-й Новоселовпереулок 8 Мартаулица Деревянова
1-й Широкий переулокОльшанский переулок1-й Софийский переулок
Липовый переулок1-й Степной переулок1-й Мирный переулок
Воскресенская улица8-й Рождественский переулокРябиновый переулок
микрорайон МолодогвардеецЗои Космодемьянской переулок1-й Летний переулок
улица ДружбыТереховский переулокЗеленый переулок
Рудничный микрорайонУблинская улицаулица Димитрова
переулок Чкаловаулица Полянка3-й Ливенский переулок
Оскольская улицаБелогорский проспектНародный переулок
Рождественский микрорайонпереулок 19 ПартсъездаКазанская улица
Магистральная улицаОвражная улица1-й Владимирский переулок
6-й Преображенский переулокМолодежный проспектБелгородская улица
улица Зеленый бор10-й Рождественский переулокулица Свободы
Красноармейский переулокулица Матросовамикрорайон Углы
Порядковый переулок3-й Белогорский переулокБереговая улица
Ореховая улицапереулок 3-й Монтажниковулица Бондаренко
Ярмарочная улицаХвойная улицамикрорайон Горняк
Гая улицаВознесенская улицапереулок Мичурина
1-й Подгорный переулокулица Титоваулица Крупской
Весенний микрорайон2-й Северский переулокулица Добролюбова
3-й Подгорный переулок3-й Советский переулок5-й Рождественский переулок
Новооскольская улицапереулок УрицкогоРомашковая улица
Бекетовская улицаулица Байдуковапереулок Дубравка
Ореховый переулок2-й Южный переулокулица 8 Марта
Веселая улица2-й Ясеневый переулокулица Калинина
3-й Севастопольский переулокПодгорная улицаТополиная улица
Революционная улицаАлександровский переулокЛукьяновская улица
улица ЧкаловаМеловая улица2-й Архангельский переулок
Комсомольский проспект3-й Парковый переулок5-й Владимирский переулок
переулок Токаревапереулок 2-й Шмидта3-й Заводской переулок
Офицерская улица1-й Московский переулокЗвездный микрорайон
Покровская улицаСиреневая улицаКолхозная улица
микрорайон БуденногоРечная улица2-й Канатный переулок
1-й Ясеневый переулокЗаводская улицаулица Дубравка
Степная улицаулица Домостроителей1-й Вяземский переулок
переулок 2-й ВолодинСофийская улицаУспенская улица
1-й Заводской переулокЯблоневый переулокЗаречная улица
3-й Ясеневый переулок1-й Преображенский переулокмикрорайон Приборостроитель
1-й Рождественский переулокКомсомольская улица1-й Парковый переулок
Никитский переулокмикрорайон Ольминского22 Партсъезда 2-й переулок
Игнатовская улицапереулок 2-й ГагаринаКрутая улица
Октябрьская улицаулица Тулиноваулица Новоселовка
3-й Троицкий переулокАлексеевский переулок1-й Утренний переулок
Цветной переулокРодниковая улицаОльшанская улица
Андреевская улицаулица Стойлопереулок Чапаева
Советская улицаулица Тараса ШевченкоРадостная улица
переулок 3-й ТруженниковНабережный переулок2-й Дорожный переулок
Живописная улицаЛетная улицаулица Островского
Моховая улицаПроточная улицаРечной переулок
Тихая улица2-й Московский переулокВиноградная улица
Солнечная улицаулица ПрокудинаНижняя улица
Железнодорожная улицаОтрадная улица5-й Преображенский переулок
Рождественская улицаулица ВолодарскогоКурская улица
Центральный микрорайонКедровый переулокулица Большая полянка
переулок 4-й Труженниковулица МонтажниковАвдеевская улица
Песочный переулокулица НаседкинаУсадебная улица
Ольховая улицаОсколецкая улицаЯсеневый переулок
улица Первой Конной Армиимикрорайон Зеленый ЛогЗеленая улица
Орликовская улицаВоронежская улицаКрасногвардейская улица
7-й Севастопольский переулокулица ФурмановаГригорьевская улица
Российский переулокулица ПобедыСветлая улица
проезд СталеваровМебельный переулокмикрорайон Дубрава квартал 1
1-й Архангельский переулокпереулок 2-й ДзержинскогоКоммунистическая улица
переулок ДеревяноваНабережная улицаЯсеневая улица
улица КучерявченкоЗоологическая улицаНикольская улица
квартал Старая мельницамикрорайон Дубрава квартал 3Заречный переулок
улица МичуринаСлавянская улицапереулок 2-й Новоселов
Привокзальная улицаулица Киселевкаулица Куйбышева
улица ЧапаеваТульская улицаулица Эрденко
микрорайон ЮностьОборонная улица1-й Белогорский переулок
4-й Архангельский переулокСпортивная улицаКрайняя улица
Прохладная улица3-й Мирный переулокпереулок 6-й Володин
Вагонная улицаВишневая улица1-й Ильинский переулок
Привокзальный переулокулица Майсюкамикрорайон Надежда
Кедровая улицаулица ГайдараПорядковая улица
микрорайон Жукова1-й Покровский переулокКооперативная улица
3-й Архангельский переулокулица Марышкин логДемократическая улица
2-й Крупской переулокТереховская улицаулица Ветеранов
Крутой переулокКруговая улицаСосновая улица
переулок Первой Конной АрмииФасадная улицаСевастопольская улица
2-й Подгорный переулокЛетный переулокулица Репкина
Рудная улицапереулок 1-й ВолодинБогородская улица
улица ТружениковКлубничная улицаулица Быкова
Кольцевая улицаДонецкая улицаБерезовая улица
улица ПлотниковаУсадебный переулокпереулок 1-й Монтажников
3-й Московский переулокпереулок 4-й Чкаловадорога Короча-Губкин-Горшечное
Яблоневая улицаулица Пушкинапереулок 2-й Киселевка
Холостая улицаЛесничая улицапереулок 7-й Володин
улица Научный ЦентрПетровская улицаулица Хмелева
переулок 2-й ГерценаТроицкая улицаЦветочная улица
Липовая улицаулица Зеленое кольцоХоланская улица
Интернациональный переулокСтуденческий микрорайонОрловская улица
1-й Южный переулокЗападная улицаулица Мира
переулок Акининаулица Ублинские горыпереулок Фрунзе
переулок 2-й МонтажниковБлагодатная улицаРовенская улица
4-й Троицкий переулокСтадионный переулокпереулок 4-й Сосенки
улица Тебекинаулица Токареваулица Малые Сосенки
Гражданская улицаХолкинская улицаРябиновая улица
Михайловская улица2-й Широкий переулок2-й Владимирский переулок
улица Строителейулица Ерошенкоулица Бугорок
переулок 2-й СосенкиТерновая улица2-й Орловский переулок
Цветная улицапереулок 1-й Сталеваровулица Некрасова
Коммунистический переулок3-й Канатный переулокТульский переулок
переулок ПашковаКанатная улицаНиколаевский переулок
5-й Архангельский переулокулица Циолковскогомикрорайон Космос
переулок 1-й СосенкиСмоленская улицаПровинциальная улица
Ясная улицапереулок 1-й ДзержинскогоОлимпийский микрорайон
2-й Троицкий переулок6-й Севастопольский переулок3-й Оборонный переулок
Парковая улица2-й Ливенский переулокЮжный микрорайон
улица 19 Партсъездаулица Архитектора Бутовойулица Горняшка
Соборная улица2-й Тракторный переулокулица Абельдяева
Просторная улицаСтадионная улицаулица 25 Съезда КПСС
2-й Утренний переулокУблинский переулокЮбилейный микрорайон
Лазурная улицапереулок 3-й ВолодинАлександровская улица
Народная улицаБлаговещенская улицаКрасная улица
улица Раевскогоулица Лиры Абдуллинойулица Энтузиастов
Тракторная улицаВосточный микрорайон7-й Владимирский переулок
7-й Рождественский переулокСтепной микрорайон8-й Владимирский переулок
переулок Хмелеваулица Лихачеваулица Чехова
Ракитная улицамикрорайон Королевапереулок 1-й Шмидта
улица АкининаАбрикосовая улицаНикитская улица
переулок 5-й ВолодинКаштановый переулокШирокая улица
Клубничный переулокулица ЧайковскогоПолевая улица
Индустриальная улицаулица ГеологовБойницкая улица
проспект Алексея УгароваСпасская улицаТранспортный переулок
1-й Орловский переулокСоюзная улицаСеверный микрорайон
улица Горбуноваулица МаяковскогоИзумрудная улица
2-й Ореховый переулокСолнечный микрорайонТрудовая улица
улица МартыновойЗалесная улицаВяземская улица
Васильковая улицаБогатырская улицамикрорайон Макаренко
Майская улицаЮжная объездная дорога6-й Рождественский переулок
улица Зои КосмодемьянскойПривольная улицаулица Ремзев Лог
улица КрутиковаЮжная улицаулица Новоселов
улица Урицкогоулица Герценаулица Ленина
Луговая улицаулица Лермонтова2-й Сиреневый переулок
5-й Севастопольский переулокНежегольская улицаЛесной переулок
переулок 2-й ТруженниковКольцевой переулок3-й Преображенский переулок
Ягодная улица1-й Северский переулокпереулок Горняшка
переулок 1-й ГагаринаСНТ ГорняшкаСНТ Фиалка
СНТ ВодникПриозерье СНТСНТ Сосновый бор
СНТ ВетеранСНТ Кукушкин ХуторСНТ Маришкин сад
СНТ 60 лет ОктябряСНТ АвтомобилистСНТ Дружба
СНТ ВасилекСНТ ИвушкаСНТ Казацкий Лог
СНТ ЛандышСНТ МашиностроительСНТ Осколец
СНТ РазливСНТ им. МичуринаАтаманская улица
Богдановская улицаВолоконовская улицаКазацкая улица
Луганская улицаНижегородская улицаОкружная улица
Пречистинская улицаСветогорская улицаСорокинская улица
Темирязевская улицаАтаманский переулокБогдановский переулок
Донской переулок1-й Знаменский переулок2-й Знаменский переулок
Луганский переулокНижегородский переулокОкружной переулок
Светогорский переулок2-й Сорокинский переулокЯстребовский переулок
Посадская улицаСлободская улицаулица Юности
Ботаническая улицаВербная улицаЗаповедная улица
Земляничная улицаЛучистая улицаПервоцветная улица
Рассветная улицаЯнтарная улица1-й Слободской переулок
2-й Слободской переулокпроспект ПромАгроКлючевая улица
Донская улицаЗнаменская улицаЯстребовская улица
1-й Сорокинский переулокТемирязевский переулокНовосадовая улица
Бирюзовая улица3-й Слободской переулокЕлисеевская улица
Малиновая улицаФестивальная улицаСоловьиная улица
Фруктовая улицаЛазаревская улицаЧерешневая улица
Радонежская улицаТихомировская улицаулица Зеленая Роща
ГСК Первой Конной АрмииСНТ 50 лет ОктябряСНТ День Победы
площадка ЦемзаводаСНТ Металлист