Подробная карта город Тейково с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Тейково с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Тейково c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Ивановская область, Тейковский район, город Тейково. Код ОКАТО - 24407000000. Вы можете посмотреть народную карту город Тейково, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Тейково


Регион:Ивановская область
Город:город Тейково
Подробнее:Россия, Ивановская область, Тейковский район, город Тейково
Код ОКАТО:24407000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:7
Количество улиц:240
Индекс:155000


Населенные пункты:


Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, поселок Грозилово Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, местечко Красново Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, местечко Лифаново
Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, поселок Пчелина Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, местечко Рунцевка Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, деревня Сторожка лесн-ва
Ивановская область, Тейковский район, город Тейково, поселок Фрунзе



Береговая 1-я улицаБолотная 1-я улицаГористая 1-я улица
Железнодорожный 1-й тупикКомовская 1-я улицаКомсомольская 1-я улица
Красная 1-я улицаКрасноармейская 1-я улицаКрестьянская 1-я улица
Первомайская 1-я улицаПолевая 1-я улицаПролетарская 1-я улица
Спартаковская 1-я улицаТерентьевская 1-я улицаФизкультурная 1-я улица
Комовская 2-я улицаКомсомольская 2-я улицаКрасная 2-я улица
Красноармейская 2-я улицаКрестьянская 2-я улицаПервомайская 2-я улица
Полевая 2-я улицаПролетарская 2-я улицаТерентьевская 2-я улица
Физкультурная 2-я улицаЗаречная 3-я улицаКомовская 3-я улица
Комсомольская 3-я улицаКрасная 3-я улицаКрасноармейская 3-я улица
СНТ Чистые прудыПервомайская 3-я улицаСпартаковская 3-я улица
Физкультурная 3-я улицаКрасноармейская 4-я улицаКрестьянская 4-я улица
Первомайская 4-я улицаФизкультурная 4-я улицаулица 40 лет Октября
Первомайская 5-я улицаФизкультурная 5-я улицаплощадь 50 лет Октября
Первомайская 6-я улицаПервомайская 7-я улицаулица 70 лет Октября
Авиационная улицаулица АрсенияБазарный проезд
Береговая 2-я улицаБерезовая улицаулица Богдана Хмельницкого
Болотная 2-я улицаБольшой проездВасилевская улица
улица МоховаВишневая улицаулица Войкова
Вокзальная улицаВокзальный проездВосточная улица
Гаврилово-Посадская улицаулица ГастеллоГвардейская улица
улица Генерала Беловаулица Герценаулица Гоголя
Гористая 2-я улицаГригорьевская улицаГрозиловская улица
Делегатская улицаулица Дзержинскогопереулок Дмитрова
СНТ Горизонт-2СНТ ОльхаСНТ Бирюза
СНТ Брусникаулица Достоевскогоулица Ермака
Железнодорожная улицаЖелезнодорожный 2-й тупикЗаводская улица
Загородная улицаЗападная улицаЗапольная улица
Запрудная улицаЗаречная 2-я улицаЗаречный переулок
Зеленая улицаЗеленый переулокИндустриальная улица
Интернациональная улицаулица Карла Марксаулица Калибина
Калининская улицаулица КироваКленовая улица
переулок КозловаКоллективная улицаКолхозная улица
Колхозный проездКоммунальная улицаКоммунистическая улица
Комсомольский переулокКооперативная улицаулица Короткова
Красноармейский проездКрасногвардейская улицаулица Красные Сосенки
улица Красный Ткачулица Красных Зорьулица Крупской
переулок Кузьминаулица Куйбышеваулица Кутузова
Лежневская улицаплощадь ЛенинаЛенинская улица
Лесная улицаЛеушинская улицаЛинейная улица
Липовая улицаулица ЛомоносоваЛуговая улица
улица Луначарскогоулица ГорькогоМалая улица
улица 8 МартаМастеровая улицаулица Матросова
улица МаяковскогоМежевая улицаулица Мичурина
Молодежная улицаМосковская улицаулица Мухина
Набережная улицаНагорная улицаулица Неделина
Некрасовская улицаНерльская улицаулица Нижний Фабричный двор
Новая улицаНовая площадьулица Новоженова
Объединенная улицаОбъединенный переулокОгородный проезд
Октябрьская улицаОктябрьский проездулица Орджоникидзе
улица Островскогоулица Ошанинаулица Парижской Коммуны
Парковая улицаПершинская улицаПесчаная улица
Пионерская улицаулица Победыулица Попова
Почтовый переулокПросторная улицаПушкинская улица
Рабочая улицаРеволюционная улицаРепновский проезд
Розовая улицаРубская улицаРябиновая улица
Садовая улицаСадовый проездулица Сакко и Ванцетти
Северная улицаСеверный проездСергеевская улица
Сиреневая улицаСоветская улицаулица Советской Армии
Совхозная улицаСолнечный переулокСоциалистическая улица
Спортивная улицаСтанционная улицаСтачечная улица
Строительная улицаСуббочевская улицаулица Суворова
Театральный переулокТекстильная улицапереулок Тельмана
Торфяная улицаТракторная улицаТрубная улица
Ульяновская улицаУченическая улицаулица Фридриха Энгельса
Фабричная улицаФестивальная улицаулица Фролова
Фрунзенская улицаулица ФурмановаФутбольная улица
СНТ ВостокЦентральный проездулица Чапаева
улица ЧкаловаШестагинская улицаШестагинский проезд
Шибаевская улицаШкольная улицаШкольный проезд
Шуйская улицаулица ЩорсаЮбилейная улица
Южная улицаЯкшинская улицаЯсельная улица
улица БулановаЗдоровье СНТулица Сухорукова
СНТ Новые ДубникиСНТ ЛучСНТ Отрада
СНТ ЧеремушкиСНТ Черемушки-1СНТ Полет
СНТ ВасилекСНТ ИваСНТ Мак
СНТ Колос-2СНТ ГоризонтСНТ Теплые пруды
СНТ АвтомобилистСНТ Дружба-1СНТ Дружба-5
СНТ Дружба-3СНТ ЯблонькаСНТ Металлист
СНТ Дружба-2СНТ РосинкаСНТ Дружба-4