Подробная карта город Уфа с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Уфа с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Уфа c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Башкортостан, город Уфа. Код ОКАТО - 80401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Уфа, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Уфа


Регион:республика Башкортостан
Город:город Уфа
Подробнее:Россия, республика Башкортостан, город Уфа
Код ОКАТО:80401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:81
Количество улиц:1493
Индекс:450000


Населенные пункты:


республика Башкортостан, город Уфа, разъезд 1623 кмреспублика Башкортостан, город Уфа, разъезд 1624 кмреспублика Башкортостан, город Уфа, разъезд 1626 км
республика Башкортостан, город Уфа, разъезд 1637 кмреспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт 5 Кордонреспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт 6 Кордон Кировского р-на
республика Башкортостан, город Уфа, разъезд 635 кмреспублика Башкортостан, город Уфа, разъезд 637 кмреспублика Башкортостан, город Уфа, разъезд 738 км
республика Башкортостан, город Уфа, поселок 8 Мартареспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Александровкареспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Аркаул
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Атаевкареспублика Башкортостан, город Уфа, Аэродром за Белой поселокреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Аэродром Китайка
республика Башкортостан, город Уфа, поселок Аэропортреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Аэропорт с поселкамиреспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Базилевка
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Балановореспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок Вагоны ЭП 765республика Башкортостан, город Уфа, деревня Ветошниково
республика Башкортостан, город Уфа, станция Воронкиреспублика Башкортостан, город Уфа, село Вотикеевореспублика Башкортостан, город Уфа, станция Дема
республика Башкортостан, город Уфа, поселок Демское лесн-вореспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Дорогинореспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Дубки
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Дудкинореспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Дудкинореспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Елкибаево
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Жилинореспублика Башкортостан, город Уфа, Забельский населенный пунктреспублика Башкортостан, город Уфа, Заречный населенный пункт
республика Башкортостан, город Уфа, поселок Земмашинареспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Зининореспублика Башкортостан, город Уфа, Ивановский поселок
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Искинореспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Камышлинского мелькомбинатареспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Карпово
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Князевореспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт Кордон лесн-вореспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт Кордон Рядом с Мелькомбинатом
республика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт Кордон Уфимское лесн-вореспублика Башкортостан, город Уфа, деревня Королевореспублика Башкортостан, город Уфа, хутор Кузнецовский свх
республика Башкортостан, город Уфа, Левая Белая станцияреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Лесопункт (3 Пристань)республика Башкортостан, город Уфа, деревня Локотки
республика Башкортостан, город Уфа, Мельничный поселокреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Мечтареспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок МК-111
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Мокроусовореспублика Башкортостан, город Уфа, село Нагаевореспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт Нагаевский Кордон
республика Башкортостан, город Уфа, поселок Некрасовореспублика Башкортостан, город Уфа, Некрасовский поселокреспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок Нефтяной Парк
республика Башкортостан, город Уфа, Никольский поселокреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Новая Александровкареспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Новые Черкассы
республика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт п/л свх Цветы Башкирииреспублика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт п/л Черемушкиреспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок Пожарной Части (городок)
республика Башкортостан, город Уфа, поселок Полянареспублика Башкортостан, город Уфа, поселок РВ-1республика Башкортостан, город Уфа, Садовый рабочий поселок
республика Башкортостан, город Уфа, деревня Самохваловкареспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Санаторий Зеленая Рощареспублика Башкортостан, город Уфа, хутор свх МВД
республика Башкортостан, город Уфа, хутор свх Цветы Башкирииреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Станции Уршакреспублика Башкортостан, город Уфа, село Старые Турбаслы
республика Башкортостан, город Уфа, Степановский поселокреспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок СУ-820республика Башкортостан, город Уфа, поселок Тихая Слобода
республика Башкортостан, город Уфа, казарма УЕ-394/13республика Башкортостан, город Уфа, населенный пункт Управление а/д Самара-Челябинскреспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Участка Нагаевского лесничества
республика Башкортостан, город Уфа, село Федоровкареспублика Башкортостан, город Уфа, поселок Чесноковка Верхняяреспублика Башкортостан, город Уфа, рабочий поселок Южный Парк
республика Башкортостан, город Уфа, Демский районреспублика Башкортостан, город Уфа, Калининский районреспублика Башкортостан, город Уфа, Кировский район
республика Башкортостан, город Уфа, Ленинский районреспублика Башкортостан, город Уфа, Октябрьский районреспублика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район
республика Башкортостан, город Уфа, Советский район



Байкаринская улицаРабкоровский переулокВоронежская улица
Благоварский 2-й переулокМолодежный бульварулица Мусы Гареева
Зеленогорская улицаулица Подводника РодионоваКооперативная 2-я улица
Тенистый переулокулица ГайдараКалужская улица
Цветочная улицаулица Шафиеваулица Цветы Башкирии
переулок ЯкутоваСтерлитамакская улицаАвзянская улица
Дуванский переулокБобруйская улицаТранспортная улица
Омская улицаулица Генерала ПанфиловаАзовская улица
улица Гали ИбрагимоваАстраханская улицаРассветная улица
Кооперативный переулокМосковская Малая улицаулица Авиаторов
Охотная улицапереулок МеталлистовПароходская улица
Болотная улицаулица Черный ярПсковская улица
Магистральная улицаГлухариная улицаБатумская улица
Придорожная 2-я улицаБашкирский переулокАмурская улица
Зарубинская улицаулица Карла Марксаулица Черняховского
Брестская улицаТихий проездРябиновый переулок
Казанская улицаулица ПавлуновскогоКрайняя улица
Карпатский переулокпереулок ВоровскогоКрасногорская улица
улица КороленкоЛесопильная улицаРайонная 4-я улица
Ореховая улицаулица ПодвойскогоКрасноводская улица
Гранитная улицаЛемезинская улицаПришкольная улица
улица Первопроходцевулица ЛевченкоСевастопольская улица
Луговая улицаПеревалочная Большая улицаулица Космонавтов
Агрономическая улицаулица МалыгинаЛитерный тупик
улица ЛечхозДорожная 2-я улицаФерганская улица
Читинская улицаРучейная улицаулица Габдрахмана Кадырова
Береговая улицаНовгородская улицаСтроительная улица
Кандринская улицаулица 9 Январяулица Ватутина
улица Спартакаулица Щербаковаулица Седова
Фестивальная улицаПеревалочная улицаулица Пермский Овраг
Кишиневская улицаулица Степана ХалтуринаЧереповецкий проезд
Линейная улицаулица Кутузоваулица Шевченко
бульвар Тухвата ЯнабиМечетлинская улицаСипайловская улица
Кронштадская 2-я улицаПравобережная улицаМензелинская улица
Коллективная улицаТроицкая улицаСемафорная улица
Сенная улицаЖивописная улицаЯблоневая улица
территория УфанефтехимПилотская улицаШпальный переулок
Мурманская улицаулица Петра ЕремееваОбразцовая улица
улица ЛенинаРодниковская улицаЗатонская улица
переулок УхтомскогоМинский переулокпереулок Скворцова
Аэродромная 2-я улицаРубежная улицаИзвестковая улица
Делегатская Нижняя улицаКурский переулокТамьян-Катайская улица
Кооперативная Малая улицаулица Константина ЗаслоноваСызранская улица
Электровозный переулокулица ДостоевскогоТбилисская улица
Делегатская улицаБураевский переулокТрактовая Средняя улица
Зилаирская улицаБельская улицаулица Кузнецовский Затон
улица ВорошиловаФлотская улицаулица Джалиля Киекбаева
Сельская улицаГурьевская улицаМалыгина 2-я улица
Ровненская улицаСовхоз 9-я улицаБуздякская улица
Каспийская улицаЛокомотивная улицаПулеметная улица
улица ШаумянаБеломорская улицаЛекарская улица
Дюртюлинский переулокГлазовская улицаулица Свободы
Витебская улицаАрзамасский переулокКристальная улица
Минская улицаКиевская улицаулица Академика Филатова
Петровский переулокулица Рихарда ЗоргеСиликатная улица
Центральная улицаПристанская улицаЭлектрификации Малая улица
Мастерская улицаулица Народных ополченцевНизовая улица
Грозненская улицаулица БеляковаВыборгская улица
Лучистая улицаКуликовская улицаТаймырская улица
улица Кольцоваулица Ильичаулица Льва Толстого
Мурманский переулокулица Александра НевскогоСормовская улица
Баязита Бикбая улицаСоловьиная улицаулица Андрея Рублева
Ставропольская улицаулица РычковаВстречный переулок
1-я Перевалочная улицаулица Шота РуставелиДонбасский 2-й переулок
Кремлевская улицаКраснодарский переулокТеррасная улица
Дизельная улицаулица Семашкоулица Верещагина
Стрелецкая улицаулица МаратаЛесная улица
Кармаскалинская улицаулица Лобачевскогоулица Чудинова
Благоварский 1-й переулокТуркменская улицаОбрывная Малая улица
Юрматинская улицаКраснокамская улицаулица 4 Сад 21 Треста
Новомаксимовская улицаКрасноуфимский переулокулица Губкина
Зилимская улицаЧукотская Малая улицаФанерная улица
Столярная улицаИглинский 1-й переулокСеверная улица
Бураевская улицаЧерниковская улицаулица Димитрова
Магаданская улицаВерхняя улицаСтартовая улица
Аргаяшская улицаПролетарская улицаБлаговещенская улица
Кинельская улицаулица ГафуриСиликатная Малая улица
Арктическая улицаулица Ветошниковаулица Металлистов
Костромской переулокЛунная улицаРайонная 1-я улица
улица Пожарскогоулица Саши ЧекалинаЗвездная улица
Корабельная улицаНовогорная улицаСудоремонтная 2-я улица
Благоварский переулокБирский переулокСумская улица
Черноморский переулокБерезовая улицаДнестровская улица
Горловская улицаулица Минигали ГубайдуллинаАвангардная улица
Подгорная улицаБайконурская улицаулица Софьи Ковалевской
улица Станиславскогоулица ОрджоникидзеКурская улица
улица ЗенцоваЧерниговская улицаулица Антонова
Речная улицаулица ПржевальскогоСветлогорская улица
улица СобиноваЗаливная Малая улицаИнженерная улица
Лебединая улицаулица ЛесозаводМагистральный переулок
Аму-Дарьинская улицаулица Майора ЗиминаЛенинградская улица
Слесарная улицаВинницкая улицаСиреневый бульвар
переулок ЧерняховскогоМиньярская улицаИзборская улица
Кедровая улицаулица КустаревоТаджикский переулок
Максимовский 1-й переулокТорговый проспектОзерная улица
Балочная улицаСутолочная улицаулица Ермоловой
Выборная улицаулица Нефтяниковулица Ферина
улица УМЗБулица Октябрьской Революцииулица Нуриманова
Рабочая Малая улицаРеспубликанская улицаТуринская улица
Новосибирская улицаБелоозерская улицаулица Газима Шафикова
Томская улицаулица Вильямсабульвар Героев труда
Уфимская 5-я улицаНаречная улицаулица Некрасова
Туманная улицаулица СеченоваКирпичная улица
Станционная улицаулица ПарашютистовТаманская улица
Гипсовая улицаБулгарская улицаулица Пирогова
улица ЭнгельсаПривокзальная площадьКамская улица
Ишимская улицаулица Сафроновская ПристаньБалтийская улица
Котельная улицаУфимская 1-я улицаулица Связи
Рядовая улицаБеговая улицаулица Мусоргского
Придорожная улицаПочтовая улицаЭлектровозная улица
Лесной проездГимназическая улицаСаратовская улица
Кронштадская 1-я улицаулица Муксиноваулица 50-летия Октября
Преображенская улицаНовая улицаОльховая улица
Богатырская улицаФерганская Малая улицаулица Менделеева
Сухаревская улицаКрасноталовая улицаНародная улица
улица Гумера Куватоваулица ЗодчихГлинская улица
Илишевская улицаДевонская улицаулица Войкова
Аургазинская улицаулица ПугачеваСтроителей 3-я улица
Турбинная улицаулица РомановкаКольская улица
Тендерная улицаНекрасовский переулокТрудовая Малая улица
Криворожская улицаЛуговой переулокСветофорный переулок
улица Белореченский ОврагВерхнеторговая площадьДавлекановская улица
улица ПобедыКрутой переулокулица Генерала Горбатова
улица УльяновыхКарельская улицаулица Надежды
Калтасинская улицаШаранская улицаЗатонский переулок
Гаражная улицаулица НахимоваНовороссийская улица
улица МининаСуворова 1-й проездулица Мифтахова
улица ЧапаеваЧеркасский проездОнежская улица
Житомирская улицаЧерновицкая улицаПервомайская площадь
Забельская улицаЮбилейная улицаулица Осипенко
Красная улицаулица Степана Разинаулица Свидерского
Гражданская Большая улицаШелководная Средняя улицаОкраинная улица
Береговая Малая улицаулица ЧеховаДачная улица
проспект Салавата ЮлаеваАзналинская улицатерритория НУНПЗ
улица Геологовулица БакунинаЯктыкульская улица
улица Герценаулица ДарвинаРижская улица
Высоковольтный переулокХайбуллинский 1-й переулокСоюзная улица
Армянская улицаВологодская улицаПолярная улица
Березниковская улицаУютный переулокШкольный переулок
Ладный переулокпроезд СтаниславскогоРеволюционная улица
Новочеркасская улицаЧебоксарский переулокулица Ухтомского
улица Лины ОденаКурильская улицаТранспортный проезд
Белорусская улицаулица Красинаулица Братьев Кадомцевых
Делегатская Верхняя улицаулица Поповаулица Фурманова
Вознесенская улицаВысотная улицаМиякинская улица
Орская улицаФанерная Малая улицаулица Галановой
Кавказская улицаулица ВолодарскогоШмидта 2-й переулок
Солдатская улицаулица ВерностиУфимская 2-я улица
Кустарная улицаТюменская улицаЛевая Белая улица
улица ПисареваГрушевый переулокЕреванская улица
Веселая улицаИвановская улицаДобролетная улица
Ростовская улицаулица СеребрянкаКамышлинская улица
переулок Геофизиковулица НехаеваЭстонская улица
Иглинская улицаулица СалаватаАльшеевская улица
Сафроновский проездНижняя Бельская улицаЛадожская улица
Уфимская 3-я улицаКронштадская улицаулица Башкирской кавдивизии
Тимашевская улицаПетропавловская улицаАвторемонтная улица
улица Зайнуллы РасулеваПекинская улицаулица Юнуса Бикбова
Мичурина Малая улицаРоссийский переулокулица Крашенинникова
Хадии Давлетшиной бульварКубанская улицаРеспубликанская Средняя улица
Тамбовская улицаПетергофская улицаПроизводственная улица
улица СоветовУчалинская улицаулица Мастеров
улица Сергея ЧекмареваМаксимовский 2-й переулокАграрная улица
Янаульский переулокпереулок КулибинаЧишминская улица
Высоковольтная улицаШепетовская улицаДонбасская улица
Перевалочная Малая улицаулица ГеофизиковАвиаторский переулок
Рязанская улицаПионерский переулокЦеховая улица
улица Красная полянаБакунина Малая улицаулица Желябова
улица ЛермонтоваБиологическая улицаРыбацкий переулок
улица Коммунаровулица Парижской КоммуныБаргузинская улица
улица Заки ВалидиТуймазинская улицаЖелезнодорожная улица
Железняцкая улицаПаровозная улицаЛьвовская улица
Агатовская улицаулица Лизы Чайкинойулица Искры
улица МичуринаВидный переулокулица Тукаева
Красноярская улицаулица БауманаАкмолинская улица
Бугульминская улицаМайский переулокДружная улица
улица АртемаАскинская улицаШкольная Малая улица
улица Даута ЮлтыяГранитный переулокКольцевая улица
Обрывная улицаулица Афзала ТагироваРыбацкая улица
Уфимский 2-й переулокулица Гарифа ГумераАзербайджанская улица
Крымская улицаУфимское шоссеулица Мустая Карима
улица Рашита НигматиБородинская улицаТатышлинская улица
Абзановский 1-й переулокулица Полуостров Озеро ДолгоеДержавная улица
Бирская улицастроение Санаторий Зеленая РощаФлотский переулок
улица УчхозКраснознаменная улицаДонбасский 1-й переулок
Воеводская улицаБакинская улицаЖуковского 1-й переулок
Районная улицаТихослободская улицаулица Пархоменко
улица Зеленая РощаПрофсоюзная улицаФермерская улица
Лазурная улицаЧелябинский переулокулица Ирендык
улица К.ЦеткинСолнечная улицаТаллинская улица
улица ЧайковскогоПриозерная улицаАкъярская улица
Камаринский тупикИскры 2-й проездулица Комарова
Икская улицаулица Пугачевская СлободаКоммунальная улица
улица Дмитрия ДонскогоАхтырская улицаВодников 2-й переулок
Барабинская улицаулица РадищеваТоннельная улица
Заводская 3-я улицаВологодский переулокКазбекская улица
площадь КироваПроломная улицаКиевский переулок
улица Местные ДубнячкиБерсуванская улицаЖигулевская улица
Прокопьевская улицаВолжская улицаАхтырская Малая улица
Кустовая улицаЗемляничная улицаулица Нижний Делегатский
Зеленодольская улицаДелегатский переулокСвищевая улица
Заводская 2-я улицаЗеленая улицаулица Цюрупы
Шаранский переулокулица АкназароваКисловодская улица
улица Квартал 7 мГражданский переулокулица Тургенева
улица Ивана ЯкутоваЛагерная улицаКронштадский 2-й переулок
Степная улицаЛебединский переулокулица Марины Расковой
улица Петра КомлеваЗапорожский переулокКатайская улица
улица Султановаулица МостоотрядГончарная улица
Украинская улицаШахтинская улицаСтерлибашевская улица
Кенховская улицаМоховая улицаулица Охотников
Колгуевская улицаулица НарыштауБрянская улица
Олимпийская улицаАндижанская улицаБалхашская улица
улица ЛазоРузаевский переулокСахалинская улица
улица Маяковскогоулица КропоткинаВоздвиженская улица
улица СерафимовичаАбзелиловская улицаБондарная улица
Чистая улицаШакшинская улицаПойменная улица
Архангельская улицаПосадская улицаулица Файзи Гаскарова
Херсонская улицаулица Огареваулица Цулукидзе
Бакунина Большая улицаулица Академика ЗаварицкогоСтолбовая улица
Полюсная улицаулица Мусы ДжалиляКустанайская улица
Златоустовская улицаулица ХетагуроваБалтачевская улица
улица БелинскогоЗаводская улицаСадовая улица
Парадная улицаулица Айвазовскогоулица Алебастровый з-д
Зирганская улицаулица Магафура ХисматуллинаМишкинская улица
Короткая улицабульвар Плехановаулица Дудкино
Обская улицаУссурийская улицаТуристская улица
улица Кулибинапереулок ШмидтаПридорожный переулок
улица Защитников ОтечестваОборонный переулокКрасноармейская улица
Харьковская улицаВолынский переулокКооперативная улица
улица ГлинкиЗвездный переулокулица Павлика Морозова
Нефтепроводный переулокАрмейская улицаИртышская улица
улица Рудольфа Нурееватерритория Кирзавод 1Тагильская улица
Пристань 6-я улицаБаренцевская улицаБулатная улица
Бирюзовая улицаБурзянская улицаулица Дорофеева
Угловая улицаБоевая улицаВишневская улица
Строителей 1-я улицаулица Деревенская переправаВерхоянская улица
Оренбургская Малая улицапереулок Павлика Морозоваулица Кецховели
Череповецкая улицаСказочная улицаЗабытный переулок
Федоровская улицаАрбатская улицаУдачный переулок
Атамановская улицаулица Свердловаулица Виктора Филоненко
улица Боткинаулица Генерала КусимоваНеманская улица
Морозовская улицаМайданная улицаКлючевая улица
улица МечниковаБратская улицаулица Олега Кошевого
Районная 2-я улицаМелеузовская улицаулица Чеверева
Коралловая улицаулица Верхнее Дудкиноулица Щорса
улица ТимирязеваКарпатская улицаулица Пограничников
улица Акрама Валиулица 18 Партсъездапереулок Механизации
Светлая улицаКасимовская улицаулица Испытателей
Зеркальная улицаКарагайская улицаШафрановская улица
улица Сергея ВострецоваТернопольская улицаБоровая улица
Флотская Малая улицаМалахитовая улицаШмидта 1-й переулок
Байкальская улицаАбзановская улицаулица Козарез
улица Охотный рядулица Грибоедоваулица Шишкина
проспект Октябряулица ШмидтаСмоленская улица
Соколиная улицаАджарская улицаМихайловская улица
улица Скворцоваулица Строителейулица Гузакова
улица Мингажеваулица Адмирала Макароваулица Александра Матросова
Соединительное шоссеНовогорный переулокБельский переулок
Первомайская улицаДемская улицаулица Механизации
Северодвинская улицаКолпинская улицаулица Ладыгина
улица КультработниковМедицинская улицаСамаркандская улица
Ишимбайский переулокпереулок Седоваулица Сагита Агиша
Полесская улицаулица ТельманаСтрогановская улица
Мраморный переулокКарьерная улицаулица Дзержинского
Актюбинская улицаАбхазская улицаЯмская улица
Майкопская улицаЛотовая улицаулица Полуновского
Ясная улицаЛитерная улицаШкольная улица
улица Мамина-СибирякаПричальная улицаулица Точисского
Майкопский переулокЮжный проездулица Жуковского
Балканская улицаОкольная улицаАркаимская улица
улица Героев войныулица Блюхераулица Степана Кувыкина
площадь ВолодарскогоЦимлянская улицаТуймазинский переулок
Ташкентская улицаВагонная улицаПеревалочная 2-я улица
Красноармейский переулокулица Летчика ИшмурзинаКраснодонская улица
Волгоградская улицаСельская Богородская улицаАматовская улица
Чекмагушевская улицаВоркутинский переулокулица Джамбула
Прессовая улицаЦелинный переулокбульвар Саид-Галиева
Садовый переулокАнгарская улицаДорожная 1-я улица
Ключевой переулокБашкирская улицаДуванский 1-й переулок
улица ЮностиКонечная улицаЗаозерная улица
Токарная улицаСоколиный переулокБижбулякская улица
улица ДекабристовВладивостокская улицаулица Михайловка
Трактовый переулокКольцевая Малая улицаулица Шумавцова
Первоминский переулокулица КироваКронштадский 1-й переулок
Ильменская улицаЛитейный тупикулица Ахметова
Моторная улицаПрудная улицаЧукотская Большая улица
Журавлиная улицапереулок НадеждыРабочая улица
переулок Егора СазоноваИглинский 2-й переулокРабочий переулок
Уральская улицаулица ЛетчиковТатарская улица
Янгантауская улицабульвар Давлеткильдееваулица Хамматова
Борисоглебская улицаулица ГилеваИгарская улица
Трамвайная улицаПартизанская улицаулица им города Галле
Сакмарская улицаТихорецкая Малая улицаулица Суворова
улица Новаторовулица ЛомоносоваПензенская улица
улица Шарифа Биккулаулица Зои Космодемьянскойпереулок Ирендык
переулок Можайскогоулица НестероваРаевская улица
Ижевский переулокулица Карла ЛибкнехтаЗаливная Большая улица
Белорецкая улицаКабардинская улицаТепличная улица
Союзный переулокДуванская улицаСпасский переулок
Керченский переулокВолновая улицаМалая улица
Южная улицаулица Максима ГорькогоКулундинская улица
Левобережная улицаШерстомойная Большая улицаПавлодарская улица
Дунайская улицаулица ВавиловаАральская улица
Котласская улицапереулок УшаковаБольшевистская улица
Мебельная улицапереулок ПархоменкоПрямая улица
улица Юрия ГагаринаКемеровская улицаулица Александровка
улица Сабира ЛукмановаАлма-Атинская улицатерритория Коллективный сад N 20 ОАО УМПО
Кронштадский 3-й переулокЗапасная улицаБийская улица
Лесозаводская Большая улицаСквозная улицаулица Зелинского
Вологодский проездРулевая улицаЛенинградский переулок
Печерский переулокАшкадарская улицаСоветская улица
улица Богдана ХмельницкогоЮшатырская улицаТорфяная улица
Тубинская улицаЭлектрификации Большая улицаСудоремонтная улица
Литейная улицаМиловский переулокПрибельский переулок
улица Островскогоулица Ивана Суховаулица Максима Рыльского
улица РыбаковаТаганрогская улицаулица Нечаева
Абакинский переулокулица Ак-ИдельГрузинская улица
улица БажоваАйская улицапереулок Станиславского
Хоперский переулокаллея Славыулица Гончарова
Деповская площадьДивный переулокТрудовая улица
Искры 1-й проездулица Карима ХакимоваМинусинская улица
улица ЦиолковскогоПаромная улицаСтроителей 2-я улица
Алданский переулокулица Загира Исмагиловаулица Чкалова
Янаульская улицаулица Дамира Валееваулица Левитана
Западная улицаЕлецкая улицаулица Янгантау
Уфимская улицаСоборная улицаПравая Белая улица
Гражданская Малая улицаФабричная улицаКостромская улица
Шелководная Малая улицаКушнаренковская улицаТаджикская улица
улица Аксаковаулица СероваСарапульская улица
улица СалямаГайдара 1-й проездулица Ивана Франко
переулок Башкирской кавдивизииМельничная улицаНежинская улица
улица Туриниковскийулица Николая ДмитриеваРайонная 5-я улица
Рабочая 2-я улицаБелебеевская улицаТеатральная улица
Керченская улицаМузыкальная улицаулица Можайского
улица Зеленая Дубраваулица Софьи ПеровскойТихорецкая улица
улица Николая КузнецоваАрхангельский переулокВязовая улица
Колхозная улицаулица Мусы Галиулица Запотоцкого
Подлесная улицаМезенская улицаХайбуллинская улица
Республиканская Большая улицаАульная улицаРубиновая улица
Баймакская улицаЯровая улицаТрубинская улица
Аргаяшский переулокАльпийский переулокСосновский переулок
улица Генерала ШаймуратоваОсетинский переулокулица Бессонова
Тихая улицаПермская улицаулица Новоселов
Чебоксарская улицаМраморная улицаШкаповский переулок
Узбекская улицаЛесозаводская Малая улицаНовомостовая улица
Молодежная улицаЯгодная улицаИркутская улица
Кронштадская 3-я улицаЛенская улицаулица Клавдии Абрамовой
Окружная улицаЭлеваторная улицаСочинская улица
Казачий переулокБлаговарская улицаАрмавирская улица
Аэродромная 3-я улицаулица Вышинскогоулица Леваневского
Хайбуллинский 2-й переулокЮмагузинская улицаулица Энергетиков
Липецкая улицаКарьерная 2-я улицапереулок Дружбы
Большая Береговая улицаХрустальная улицаулица Академика Ураксина
Лесопарковый проездулица Авиастроителейпереулок Мечникова
Конопляная улицаулица им Фронтовых бригадЛотовый переулок
улица Матвея ПинскогоВалдайский переулокЛуцкая улица
Вокзальная улицаулица Диниса БуляковаЗигазинская улица
переулок Юлтыяулица Набережная реки УфыСоветская площадь
Батырская улицаНовоалександровская улицаИнзерская улица
Уфимский 1-й переулокАбзановский 2-й переулокулица Шелководная станция
Слободская улицаГеографическая улицаВокзальная Малая улица
Заречная Малая улицаКурганская улицаБазилевская улица
Кислородная улицаТрактовая улицаПляжная улица
Ужгородская улицаДонская улицаКарский переулок
Деповская улицаКлючевская улицаулица Чижевский Яр
Московская Большая улицаулица НовоженоваЗагорская улица
Благоварский 3-й переулокулица Зайнаб БиишевойТаналыкская улица
Фруктовая улицаОборонная улицаДуванский бульвар
Тальковая улицаулица Салтыкова-Щедринаулица Пушкина
улица ГоголяИндустриальное шоссеАургазинский переулок
Пионерская улицаулица Академика Королеваулица Крупской
Балашовская улицаЛистопадная улицаГабдуллы Амантая улица
улица Якуба КоласаЕрмекеевская улицаЗилаирский переулок
Коммунистическая улицаПочтовый переулокБулгаковская улица
Заливная улицаулица 31 ЛесопристаньЖелезнодорожный переулок
бульвар Баландинаулица Александра СпивакаАбаканская улица
Российская улицаулица СогласияВодников 1-й переулок
Юматовский переулокКигинская улицаулица Челюскина
Геодезическая улицаОкружной переулокГатчинская улица
улица Мельничная (Калининский район)Дюртюлинская улицаНагорная 1-я улица
Стадионная улицаБортническая улицаНальчикская улица
Депутатская улицаулица МираЗианчуринская улица
переулок ГилеваЛуговая Малая улицаПятигорская улица
Водопроводная Малая улицаулица Бориса ДомашниковаЧеремуховая улица
Сосновская улицаулица МоряковаКруговая улица
Аэродромная улицаулица ТолбухинаХабаровская улица
Совхозная улицаВыгонная улицаГоспитальная улица
Мокроусовская улицаАбаканский переулокМалый Флотский переулок
переулок НекрасоваУсольская улицаулица Бехтерева
Самоцветная улицаЗагородная улицаВодопроводная улица
Заливной переулокУршакская улицаСаянская улица
территория УфаоргсинтезБольшевистский переулокулица 40 лет Октября
улица Тимофея БеляеваНовокустарная улицаулица Крылова
Луганская улицаШушенская улицаНовоторфяная улица
улица Каховскогоулица КонституцииВолочаевская улица
Камчатский переулокулица Егора Сазоноваулица Шайхзады Бабича
Белореченская улицаЮматовская улицаКольцевой проезд
Минский 1-й переулокВосточная улицаПеревалочная Средняя улица
Демская площадьУфимская 4-я улицаПарковая улица
Армавирский переулокПрибрежная улицаКировоградская улица
Адыгейская улицаЯмальская улицаМиасская улица
улица КотовскогоЧудская улицаулица Калинина
Михайловский переулокулица Лесотехникумаулица Вахтангова
Трактовая Малая улицаулица БрандвахтаПеревалочная 3-я улица
улица БалановоРайонная 3-я улицаулица Рабкоров
улица Летчицы Сыртлановойулица ПравдыКрасногвардейская улица
СНТ N3 ОСТ ОАО УМПОКалашная улицаулица Буревестника
Эпроновская улицаулица ЧернышевскогоВетеринарная улица
улица Хусаина ЯмашеваСтаричная улицаБакалинская улица
улица Маршала ЖуковаИнтернациональная улицаЧукотская улица
Лесопильная Малая улицаулица Нефтебазабульвар Ибрагимова
улица СуриковаКрестьянская улицаАшхабадская улица
СНТ Березка-3СНТ Березка-2СНТ Березка-1
СНТ Березка-1 ГП ВодоканалОдесская улицаСНТ Утренняя заря
СНТ Родничок-2Комсомольская улицаСНТ Ромашка
СНТ N33 РомашкаСНТ N36 ДружбаСНТ Земляника
СНТ ПолянкаЗаставная улицаСНТ СТ Сосенки ОСТ ОАО УМПО
Сад N9 Зауфимье СНТЧермасанская улицаСНТ N19
СНТ N1 ОАО Уфимский электроламповый з-дСНТ СоюзСНТ N6 Химик
СНТ СТ Полянка-5СНТ Дружба ШССКСНТ Металлург-1
СНТ РодникСНТ Восход-3СНТ Медик
СНТ Уфимка-3СНТ Восход-2СНТ Дружба
СНТ ПротезникСНТ Дружба БашспецстройСНТ СТ Шакша
СНТ Студенный ключСНТ Заозерныйулица Фадеева
СНТ Приозерный-4СНТ Коммунаулица Худайбердина
СНТ АвангардОльховое СНТСНТ Юрмаш
СНТ Дружба-2СНТ КалинкаАрхитектурная улица
СНТ Черемушки 9СНТ N3 РябинушкаСНТ Рябинушка
СНТ ЛотосКараидельская улицаулица Демьяна Бедного
СНТ МеханизаторЗаречное СНТСНТ Зеленый Юрмаш
СНТ Студенный ключ БПО ТрудСНТ Солнечная полянаПавловская улица
Красноводский переулокАульная Верхняя улицаУчительская улица
улица Булата ИшемгулаКанинская улицаулица Электрификации
Акташская улицаШелководная Большая улицаВоздушная улица
улица 50 лет СССРДорожная улицаПрибельская улица
переулок Чкаловаулица Георгия Мушниковаулица Машиностроителей
улица Хакима Гиляжеваулица Ушинскогоулица Урицкого
Инициативная улицаВьюжная улицаСпортивная улица
Строевая улицаОрловская улицаулица Лазовского
Кирзаводская улицаЗенитная улицаулица Сун-Ят-Сена
Шоссейная улицаГвардейская улицаПроселочная улица
улица АврорыДачный переулокулица Карпинского
Гомельская улицаРыбинская улицаСтароторфяная улица
улица СибиряковаПеревалочный переулокулица Ущелье
улица Васнецоваулица ВодниковТруниловский переулок
Еленская улицаАлатауская улицаПутейская улица
Стрелочная улицаИзыскательская улицаулица Березка
улица ВоздухоплавателейВишерская Малая улицаулица Карасева
Ивовая улицаЛазоревая улицаИкский переулок
улица ДобролюбоваСеленгинская улицабульвар Тюлькина
Кызыльская улицаЛесозаводская улицаулица Энтузиастов
Базисный проездулица Ахнафа ХарисоваБаргузинский переулок
Заречная улицаулица Натальи КовшовойМаксимовский 3-й переулок
Полевая улицаЖуковского 2-й переулокАльшеевский переулок
улица Степана ЗлобинаШерстомойная Малая улицаБухарский переулок
Горная улицаАшинская улицаМайская улица
Тирлянская улицаВишерская улицаПесчаная улица
улица РепинаОмский переулокКосогорная улица
Ижевская улицаАвиаторская улицаБелокатайская улица
Взлетная улицаОранжерейная улицаДуванский 2-й переулок
Перекопская улицапереулок БалановоКрасноуфимская улица
Зеленоградская улицаулица Адмирала УшаковаЗаводская 1-я улица
улица Мубаряковаулица Розы ЛюксембургКумертауская улица
Гайдара 2-й проездОренбургская улицаЭлектрический переулок
Алтайская улицаДвинский переулокбульвар Славы
Петрозаводская улицаЛомовой переулокулица Архитектора Рехмукова
улица Гумера МиннибаеваЗдоровье СНТСНТ Тишина
СНТ Сад N 1 ОАО БЭТОСНТ АйгульГСК СНТ Восход-Дудкино
СНТ ПриозерныйСНТ Зеленый мысДНТ Заречное СНТ
СНТ Ак-ИдельСНТ АгидельСНТ УТТУ-2
СНТ СтроительСНТ ГорсоветСНТ 8 марта
СНТ Белый АистСНТ КосметикаСНТ Геофизик
СНТ ДубокСНТ Октябрь-3СНТ Октябрь-5
СНТ МаякСНТ ЗараСНТ Надежда-1
СНТ КустСНТ МостовикСНТ Простор
СНТ ЖурналистСНТ Уршакский-4СНТ Дубки
СНТ КаравайСНТ РАССВЕТМельничное СНТ
СНТ ЯгодкаСНТ ЛуговойСНТ УТТУ-1
СНТ Дубовая рощаСНТ МирСНТ Фиалка
территория ЛОК Солнечные пески в районе МелькомбинаСНТ АэродромСНТ Парашютист
СНТ РадугаСНТ ДубраваСНТ Нива
СНТ Нефтяник-4СНТ ПоискСНТ Надежда
СНТ СолнышкоЯсное СНТСНТ Луч
СНТ СТ ЛучСНТ Нива-1СНТ Утес
СНТ Фруктовый садСНТ КС N10 ПчелкаСНТ Локомотив 80
улица кордон Черноозерскийулица Сутолокаулица Кордон 3 (Демский район)
улица 2-я Водниковпереулок Жуковскоготерритория Кордон 2
территория Кордон 13СНТ Коллективный сад N1 УГНТУСНТ Нефтяник-13
СНТ Колективный сад N27улица Бабушкинаулица 8 Марта
Дагестанская улицаНабережная улицапереулок Якуба Коласа
Вертолетная улицажелезнодорожный разъезд 1638 кмместечко Черниковское лесн-во
казарма УЕ-394/3разъезд 1636 кмместечко Турбаза Юбилейная
местечко Зауфимское лесн-воостановка Правая Уфимкаместечко 4 Кордон
казарма Колония-поселение 5местечко 1 Кордонразъезд 1646 км
местечко Мельничное Озеро (строение)местечко 6 Кордон Калининского р-наместечко 3 Кордон
местечко ПМС-49Лощинная станцияразъезд 1629 км
разъезд 6 кмразъезд 1628 кмулица Валерия Лесунова
улица Мухаметгалея ИскужинаИремельская улица