Подробная карта город Улан-Удэ с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Улан-Удэ с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Улан-Удэ c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, республика Бурятия, город Улан-Удэ. Код ОКАТО - 81401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Улан-Удэ, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Улан-Удэ


Регион:республика Бурятия
Город:город Улан-Удэ
Подробнее:Россия, республика Бурятия, город Улан-Удэ
Код ОКАТО:81401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:87
Количество улиц:1586
Индекс:670000


Населенные пункты:


республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Вагжановареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовкареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Восточный поселок
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Горькогореспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Дивизионная станцияреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Актер
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Алтарганареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Аршанреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Березка
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Ветеран-1республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Вишняреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Горки
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Долинареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория Днт Дорожникреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Дружба
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Ермакреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Зеленыйреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ им Мичурина
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Кедрреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Кленреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Кроличья падь
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Ласточкареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Молодежныйреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Облепиховый
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Пионер-2республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Почтовая тройкареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Простор
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Радугареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Содружествореспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Тамир
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Толанреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Удачноереспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Удинский
республика Бурятия, город Улан-Удэ, дачный поселок ДНТ Ургыреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Хвойноереспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория ДНТ Энергетик
республика Бурятия, город Улан-Удэ, Забайкальский поселокреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Загорскреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Заречный поселок городского типа
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Зеленхозреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Зеленый поселок городского типареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, село Исток
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Кирзаводреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Комушкареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория КС им Тимирязева
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Кумыскареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Левый берегреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Ленина
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Лысая Горареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Матросовареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Новая Комушка
республика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский поселокреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Орешковореспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ 20 лет Победы
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Авиаторреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Академикреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, аал СНТ Багульник
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Веснареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Горлесхозреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Дружба
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Зенитреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Коммунальникреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, СНТ СНТ Металлист
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Пионер-1республика Бурятия, город Улан-Удэ, СНТ СНТ Пищевикреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Профсоюзник
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Радугареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Сибирякреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Современник
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Соколреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Стекольщикреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Судостроитель
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Урожайреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Учительреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СНТ Черемушки
республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Соколреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Солдатский поселокреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Солнечный микрорайон
республика Бурятия, город Улан-Удэ, населенный пункт Сосновый Борреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СТ Связистреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СТ Сосновй бор
республика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СТ Тулунжареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, территория СТ Черемушникреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Стеклозавод
республика Бурятия, город Улан-Удэ, село Степнойреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Шишковкареспублика Бурятия, город Улан-Удэ, населенный пункт Энергетик
республика Бурятия, город Улан-Удэ, Железнодорожный районреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский районреспублика Бурятия, город Улан-Удэ, Советский район



Поклонная улица111-й квартал113-й квартал
148-й кварталулица 40 лет Победыпроспект 50-летия Октября
17-й кварталАбаканская улицаАвиационная улица
проспект АвтомобилистовАвтотранспортная улицаАгрономическая улица
Агрономический переулокулица Айвазовского23-й квартал
улица Амагаева24-й квартал30-й квартал
Амбулаторная улицаулица Антоноваулица Арбузова
Аргунская улица32-й кварталулица Артема
улица АсееваАстраханская улица4-й квартал
6-й кварталЦентральная улицаПолевая улица
улица БагратионаПолковая 2-й проездулица Балдынова
улица Балтахинова1-й кварталулица Д.Банзарова
11-й кварталБатарейная улицаД.Батожабая улица
улица БелинскогоЩукинская улицаБийская улица
Бийский переулокулица Блиноваулица Блюхера
улица Богдановаулица Бограда19-й квартал
улица БонивураБоргойская улицаБоровая улица
улица Бородинаулица БорсоеваБотаническая улица
Братская улицаБрестская улица20-й квартал
улица Буйко21-й кварталулица Вакарина
Верхнеудинская улицаВерхняя улица31-й квартал
33-й кварталВодопадная улицаВодопроводная улица
Вологодская улицаулица ВолодарскогоВолочаевская улица
34-й кварталулица ВоровскогоВоронежская улица
Восточная улицаВыборгская улицаулица Гавань
улица Гагарина7-й квартал8-й квартал
улица Гайдараулица Гармаеваулица Гарнаева
Гарнизонная улицаулица ГастеллоГвардейская улица
Геологическая улицаулица Герценаулица Глинки
улица ГоголяГорная улицаГородская улица
Городской переулокГорхонская улица10-й квартал
Гравинский переулокГражданская улицаГрачевский переулок
улица Грибоедова14-й кварталулица Демьяна Бедного
15-й кварталДальняя Гурульбинская улицаДальненагорная улица
Дальняя улицаулица Данчиноваулица Дарвина
Дачная улицаРеспубликанский переулок2-й квартал
улица ДенисоваДжамбульская улицаДжидинская улица
улица Дзержинскогоулица Димитроваулица Добролюбова
Дорожная улица22-й кварталДунайская улица
улица Дундичаулица Егорова25-й квартал
улица ЕрбановаЕрмаковская улицаулица Жанаева
улица Железнодорожников27-й кварталулица Желябова
улица Жердева28-й квартал3-й квартал
5-й кварталулица Маршала Жуковаулица Жуковского
9-й кварталЗабайкальская улицаЗаводской переулок
Загородная улицаЩукинская территорияЗаиграевская улица
Закаменская улицатерритория 5617Путейская территория
Залесная улицаЗаовражная улицаЗаречная улица
Заудинская улицаЗвездная улицаТепловозная территория
Зейская улицаулица Земнуховаулица Иванова
Иволгинская улицаИлькинская улицаулица Ипподром
Иркутская улицабульвар Карла МарксаКабанская улица
улица Каландаришвилиулица Калашниковаулица Калинина
Калужская улицаулица КамоваКарьерная улица
Карьерный переулокКаспийская улицаКедровая улица
Кедровый проездКемеровская улицаКерамическая улица
улица КироваКирпичная улицаулица Клыпина
Ключевская улицаулица КовалевскойКоллективная улица
Кольцевая улицаулица Кольцоваулица Комарова
Коммунистическая улицаКомсомольская улицаКорабельная улица
улица Королеваулица Короленкоулица З.Космодемьянской
улица КошевогоКрасноармейская улицаКрасногвардейская улица
Краснодонская улицаулица Красной ЗвездыКраснофлотская улица
улица Крупскойулица Крыловаулица Кузнецова
улица КуйбышеваКулундинская улицапереулок Кундо
улица Лазоулица Лебедеваулица Левченко
улица ЛенинаЛенинградская улицаулица Лермонтова
Лесная улицаЛесопильная улицаулица Лимонова
улица ЛинховоинаЛитейная улицаулица Лобачевского
улица ЛомоносоваЛуговая улицаЛысогорская улица
улица ЛяпидевскогоМагистральная улицаМайская улица
Малая улицаМалостолярная улицаулица Маршака
улица МаяковскогоМедведниковская улицастанция Медведчиково
Медицинская улицаулица Мелиораторовулица Мерецкова
улица Микоянаулица Милютинаулица Минина
переулок МираМирная улицаулица Мокрова
Молодежная улицаМосковская улицаМостовая улица
Моховая улицаулица МоцартаНабережная улица
улица Хоца Намсараеваулица Нахимовапереулок Невского
улица Некрасоваулица НестероваНовая улица
Новгородская улицаНовокузнецкая улицаНовый переулок
Норильская улицаулица Обручеваулица Огарева
Озерная улицаОкинская улицаОктябрьская улица
Онохойская улицаулица Орджоникидзеулица Оцимика
улица Павловаулица Панфиловаулица Папанина
улица Парижской КоммуныПартизанская улицаПермская улица
улица Пестеляулица Н.Петроваулица Пирогова
Пищевая улицапроспект ПобедыПодкаменская улица
Подлесная улицаПодстанционная улицаПодстанционный переулок
поселок ПолигонПолярная улицаПолярный переулок
улица ПржевальскогоПривольная улицаПриречная улица
Пристанская улицаПроизводственная улицаПроизводственный переулок
Пролетарская улицаПромышленный проездПросторная улица
Просторный переулокПроточная улицаПрофсоюзная улица
Псковская улицаулица ПугачеваПутейская улица
Путиловская улицаулица Пушкинаулица Пятницкого
Рабочая улицаулица Радикальцеваулица Радищева
улица Ранжуроваулица М.Расковойулица Революции 1905 года
Рейдовая улицаулица РепинаРижская улица
улица Ринчиноулица Родиныулица Рокоссовского
Ростовский переулокулица Рукавишниковаулица Рылеева
Садовая улицаСахалинская улицаСаянская улица
улица СвердловаСветлая улицаулица Свободы
Севастопольская улицаулица СедоваСеленгинская улица
Сельскохозяйственная улицаулица Сентарецкогоулица Сенчихина
улица СероваСиликатная улицаСиликатный поселок
улица Славыулица Смирноваулица Смолина
Советская улицаСовхозная улицаСолнечная улица
Сосновая улицапоселок Санаторий Сосновый БорСоставная улица
Сотниковская улицаСоциальная улицаулица Спартака
улица СперанскогоСтавропольская улицаСтадионная улица
улица СтаниславскогоСтартовая улицаСтекольная улица
Степная улицаСтоличная улицапроспект Строителей
Строительная улицаСудоремонтная улицаСумская улица
улица Сухэ-БатораТагильская улицаТаежная улица
Таежный переулокулица ТалалихинаТарбагатайская улица
улица Телецентрулица Тельманаулица Терешковой
Ткацкая улицаТобольская улицаулица Толстихина
улица ТолстогоТрактовая улицаТранспортная улица
улица Третьяковаулица Тропининаулица Трубачеева
Трудовая улицаТубсанаторий поселокулица Тулаева
улица Тулунжаулица Туполеваулица Тухачевского
улица ТюленинаУдинская улицаулица Ульянова
Уральская улицаУрожайный переулокУссурийская улица
Учебная улицаулица Фадееваулица Феоктистова
улица ФрунзеХабаровская улицаулица Хахалова
Хоринская улицаХрустальная улицаХуторская улица
Целинная улицаулица Цивилеваулица Цыбикова
улица Чаадаеваулица Чайковскогоулица Чапаева
Челутаевская улицаЧеремховская улицаЧерниговская улица
улица Черняховскогоулица Чертенковаулица Чехова
Читинская улицаулица Чкаловаулица Шаляпина
улица Шевченкоулица Широких-Полянскогоулица Шишкина
Школьная улицаулица Шмидтаулица Шульца
улица Шумяцкогоулица Щорсаулица Энергетиков
Южный поселокулица Юннатовулица Юного Коммунара
улица ЯковлеваЯлтинская улицаЯсная улица
улица Гольдсобеляулица 3 Интернационалаулица 70 лет Октября
улица 30 лет ПобедыУфимская улицаулица 502 км
Оронгойская улицаулица Груздеваулица Левитана
Ногинская улицаАгинский переулокНовосибирская улица
Лесозаводская улицаКостромская улицаГордеевская улица
Гордеевский переулокулица 8 Мартаулица Нефтяников
улица Санаторно-лесная школаулица Трест столовыхАэрофлотская улица
Манская улицаЛьвовская улицапереулок Павлова
Подкаменский переулокСумской переулокТаежный поселок
Талецкая улицаТехническая улицаТобольский переулок
Тологойская улицаДнепровская улицаЖиримская улица
улица Бетховенаулица Ватутинапоселок Верхняя Березовка
Гурульбинская улицаДонская улицаЕнисейская улица
Икатская улицаулица КонституцииКурганская улица
территория Лыжная база БГУНагорная улицаОмская улица
Пилорамный переулокулица Подсобное х-воПортовская улица
Спортивная улицаулица ТЭЦ-1Баргузинская улица
Батальонная улицаулица БестужеваБичурская улица
улица ВильямсаВладивостокская улицапереулок Волконского
переулок Володарскогопереулок ВоровскогоДальнегорная улица
Дивизионная улицаулица Докучаеваулица Заломова
Иртышская улицаКомсомольский переулокКузнечная улица
улица КундоКяхтинская улицаМедведниковский переулок
улица Менделееваулица Мичуринаулица А.У.Модогоева
Мысовская улицапереулок Нахимоваулица Перова
Подбарачная улицаулица Подсобное х-во Треста СтоловыхПосольская улица
Российская улицаСадовый проездСанаторная улица
переулок СероваСкладская улицаСоветский переулок
Столярная улицапереулок Толстогоулица Урицкого
Цветочная улицаулица Челюскинаулица Энгельса
улица Маргеловаулица Бабушкинаулица Сахьяновой
Безымянная улицаБратский тупикСплавная улица
Ялтинский переулокулица Горькогоулица Балдано
Рябиновая улицаВерхнеудинский переулокХилокская улица
улица Намжилова1-й уч-к Дивизионная улица2-й уч-к Дивизионная улица
3-й уч-к Дивизионная улицаДзержинская 2-я улицаАкмолинская улица
Акшинская улицаАлтачейская улицаАргадинская улица
Аршанская улицаАршанский переулокпоселок Аэропорт
Баянгольская улицаБерезовская улицаБлижнегурульбинская улица
переулок БлюхераБородинский проездБрусничная улица
Брусничный 1-й проездулица БрюсоваВесенний проезд
Вишневая улицаВойсковая улицаВологодский переулок
Гаражная улицапереулок ГерценаГорный переулок
Гранитная улицаГрачевская улицаулица У.Громовой
улица ГромыкоГомельская улицаДамбовая улица
Дарасунская улицаДацанская улицаДержавная улица
улица Детский санаторийпереулок Дзержинскогоулица Дружбы
Еланская улицаЕловая улицаЕравнинская улица
Жарковая улицаулица Житкевичаулица Житкова
Загорская улицаЗагустайская улицаИволгинский переулок
Ижевская улицаулица ИсаеваИнская улица
Интернациональная улицаАгинская улицаКабанский переулок
Каменная улицаКемеровский переулокулица Керамика
Кирзаводская улицаКирпичный переулокКленовая улица
Ковыльная улицаКокуйская улицаулица Камчатка
Кооперативная улицапроезд Кошевогоулица Крамского
Кристальная улицаКрылатая улицаКумысская улица
Курская улицаулица КутузоваЛесной переулок
Листвяная улицаЛокомотивная улицаулица Лощенкого
Луговой переулокЛучистая улицатерритория Лыжная база Динамо
Малый переулокМеждународная улицаулица Менжинского
Минусинская улицаМирный переулокулица Михалева
Можайская улицаМонтажная улицаМостостроителей 1-й проезд
Мраморная улицаулица МунгоноваНарвская улица
улица НевскогоНезависимая улицаНерчинская улица
Новогордеевский переулокНовопроточная улицаулица Новоселов
улица НовостройкаНоябрьская улицаОбусинская улица
Огневая улицаОдесский переулокОлимпийский переулок
Ольховая улицаОльхонская улицаОнежская улица
Орлиная улицаОронгойский переулокОсенняя улица
улица П.ОсипенкоПанорамная улицаПесочная улица
Печерская улицаПечорский переулокПилорамная улица
улица ПисателейПлодовоягодная улицаулица Победы
Подгорная улицаПодлесный переулоктерритория Подсобное хоз-во Авиазавода
Покровская улицаПолевой переулокПолынная улица
Полянская улицаПонтонная улицаПосельская улица
улица ПотанинаПрибрежная улицаПригородная улица
Природная улицаПроектная улицаПромышленная улица
улица Просвет ПоляныПроселочная улицаРадужная улица
Ревельская улицаРеспубликанская улицаРождественская улица
Рощинская улицаулица Мэлса СамбуеваСанагинская улица
улица СафроноваСахюртинская улицаСветлогорская улица
улица СвязистовСельская улицаулица Семашко
Сибирская улицаСиреневая улицаСлободская улица
Снегиревская улицаСнежная улицапоселок Сокол
Спортивный переулокСтекольный переулокулица Степная Протока
Стрелецкая улицаСтроительный проездТаганская улица
Тепличная улицаТепловозная улицаТехнологическая улица
Тополинная улицаТорейская улицаулица Транспортных строителей
Третьяковский проездТульская улицаТупиковая улица
Уссурийский переулокулица Ущева Б.Л.Хужирская улица
Центральный переулокулица ЦиолковскогоЦолгинская улица
улица Чайкинойулица Черемушкиулица Шарапова
улица Любови ШевцовойШкольный переулокулица Этнографический Музей
Юбилейная улицаЮбилейный переулокЯгодная улица
улица Ямпиловаулица ЯрославскогоЗемляничная улица
Дзержинская 1-я улицаБеговая улицаБерезовая улица
Гостиничная улицаПланерная улицаШахтовая улица
Зеленый поселокпоселок КирзаводВертолетная улица
почтовое отделение Аршанпоселок Вагжановапоселок Исток
поселок ОрешковоСолдатский поселокпоселок Стеклозавод
поселок ТулунжаВербная улицаЖемчужная улица
улица ШукшинаАвтодорожная улицаПерспективная улица
улица ХантаеваХвойная улицаДивногорская улица
Весенняя улицаЗвенигородская улицаНижнеангарская улица
Саянский переулок110-й кварталЗалесный переулок
Кичерская улицаТепловая улицаТеплотехническая улица
Ямская улицаБронная улицаЗемледельческая улица
Красносельская улицаулица МираТроицкая улица
Дачный переулокВосточный поселок при станциимикрорайон Матросова
поселок при станции ШишковкаОбзорная улицаЗемляничный переулок
переулок ИвановаМожайский переулокПристанский переулок
Путиловский проездУрожайная улицаВечерняя улица
Каменистая улицакилометр 5648улица Николая Нищенко
Брусничный 3-й проездМостостроителей 2-й проездМостостроителей 3-й проезд
Мостостроителей 4-й проездМостостроителей 9-й проездМостостроителей 10-й проезд
Мостостроителей 7-й проездМостостроителей 8-й проездМостостроителей 6-й проезд
улица АвиаторовГолубичная улицаРабочая 6-я улица
Рабочая 2-я улицаКубанская улицаКарельская улица
Соловьиная улицаВетровая улицаулица Радуга
километр 5502километр 56373-я Транспортная улица
Кузнецкая улицаЛадожская улицаулица Р.Люксембург
Магнитогорская улицаНаушкинская улицаМагнитогорский переулок
Тологойский переулокРаздольная улицаСаратовская улица
Таллиннская улицаТугнуйская улицаТуннельная улица
Успенская улицаЮго-Восточный микрорайонЮго-Западный микрорайон
Полковая улицаОдонская улицаулица Водников
Огородная улица117-й микрорайон120-й микрорайон
сад СТ Багульниксад НСТ Родниксад ДНТ им Мичурина
сад ЗПХ Минсобесасад СНТ Ранетнаселенный пункт ДНТ Сокол
сад СТ Пионер-2Военная улицаАвиамоторная улица
Соболиная улицаЖуравлиная улица105-й микрорайон
Ракитная улицаМукомольная улицаКаскадная улица
121-й микрорайон124-й микрорайонЧудская улица
Родниковая улицаЛадожский переулокОкинский переулок
Дарханская улицаЗугалайская улицаулица Клары Цеткин
Казанская улицаКанская улицаМарийская улица
Молдавская улицаОтрадная улицаПрохладная улица
Яблоневая улицаЯблоневый переулокЯшмовая улица
Южная улицаулица Энтузиастовмикрорайон Энергетик
Ручейная улицаулица СолидарностиСтационная улица
Строительный проспектСказочная улицаТигровая улица
Томская улицаТуманная улицаулица Тургенева
Удоканская улицаулица Харитонова П.Т.километр автодороги Улан-Удэ-Николаевский 4
Татхальская улицаУронайская улицаСтолбовой переулок
Челябинский переулокГанзуринская улицаРечная улица
Тенистая улицаПриборная улицаЧулымская улица
Парковская улицаИльинская улицаЗапорожская улица
Псковский переулокВоенная 8-й проездВоенная 5-й проезд
Военная 4-й проездЛавровая улицаБезымянный переулок
Днепровский переулокЗагородный переулокЗугалайский переулок
Ключевской переулокКраснофлотский переулокКударинский переулок
Ачинский переулокПроходной переулокСаратовский переулок
Столбовая улицаТомский переулокулица Тологойский
Янтарная улицаЯкутский переулокАвангардная улица
Алтайская улицаАлханайская улицаБархатная улица
Батуринская улицаБрянская улицаВасильковская улица
улица ЧенкироваВолжская улицаулица Яшмова
Даурская улицаулица ДекабристовДогойская улица
Домостроительная улицаулица ЖамцараноЗапрудная улица
Зеркальная улицаЗагулайская улицаИскристая улица
Тюменская улицаЛесовая улицаСтанционная улица
Муйская улицаНебесная улицаНовоононская улица
Облепиховая улицаОреховая улицаОтрадная 1-й проезд
Пионерская улицаПридорожная улицаПрилесная улица
Пихтовая улицаПраздничная улицаулица Попова
Синегорская улицаСлавянская улицамикрорайон Тепличный кв-л 3
микрорайон Тепличный кв-л 4микрорайон Тепличный кв-л 45Авиадорожная улица
улица ДомостроителейЗвездный поселоктерритория Квартала
улица ЛесничествоПочтовая улицаулица Радиостанция
Светлый поселокСосновый поселокулица Товарный двор
Ургунская улицаЮжное местечкоулица Островского
улица Первое полемикрорайон Тепличный кв-л 10микрорайон Тепличный кв-л 14
микрорайон Тепличный кв-л 18микрорайон Тепличный кв-л 2микрорайон Тепличный кв-л 22
микрорайон Тепличный кв-л 24микрорайон Тепличный кв-л 30микрорайон Тепличный кв-л 32
микрорайон Тепличный кв-л 5микрорайон Тепличный кв-л 6микрорайон Тепличный кв-л 9
Багряная улицаВасильковая улицаКостровая улица
Клюквенная улицаКлючевая улицаКоммунальная улица
Ледовая улицаЛесовозная улицаЛинейная улица
1 Мая улицаБагряный переулокАкадемическая улица
Лазурная улицаулица Надежды118-й микрорайон
119-й микрорайон122-й микрорайонЖелезнодорожная улица
Ивовая улицаВоенная 1-й проездВоенная 2-й проезд
Военная 3-й проездВоенная 6-й проездВоенная 7-й проезд
Полковая 1-й проездМузейная улицаСеверо-Восточная улица
улица Строителейпереулок СедоваИзумрудная улица
Буранная улицаВершинная улицаКлеверная улица
улица Испытателейулица ЯшинаГрушевая улица
Заповедная улицаОсиновая улицаСамоцветная улица
Тихая улицаАбрикосовая улицаКалиновая улица
Черемуховая улицаЕжевичная улицаПлодовая улица
Клубничная улицаЛистовая улицаПочтамтская улица
Номинская улицапереулок МелиораторовИзмайловская улица
Красночикойская улицаДалахайская улицаГэгэтуйская улица
Нурская улицаБелокаменная улицаКрасночикойский переулок
Лиговская улицаРатная улицаАвтодорожная 1-й проезд
Автодорожная 2-й проездАвтодорожная 3-й проездАвтодорожная 4-й проезд
Автодорожная 5-й проездАвтодорожная 6-й проездАрмавирская улица
Ачинская улицаАкадемическая 1-й проездАкадемическая 2-й проезд
Академическая 3-й проездАкадемическая 4-й проездБайдоновская улица
Байкальская улицаБалтийская улицаБарнаульская улица
Беловежская улицаБирюзовая улицаБоевая улица
Больничная улицаБратский переулокВитебская улица
Витимская улицаулица ВлюбленныхГостеприимная улица
Грибная улицаГусиноозерская улицаГутайская улица
Дальневосточная улицаулица ДетстваДолинная улица
Добрая улицаЖивописная улицаулица Ивовая проезд 1
улица Ивовая проезд 2Карская улицаКаховская улица
Киевская улицаКрасивая улицаКонечная улица
улица КотовскогоКрасноярская улицаКупеческая улица
Малиновая улицаулица Миллениумулица Мечты
123-й микрорайонулица НежностиНефритовая улица
Овражная улицаОльховская улицаОрловская улица
Орловский переулокОтрадная 2-й проездОтрадная 3-й проезд
Отрадная 4-й проездОтрадная 5-й проездОтрадная 6-й проезд
Парковая улицаПереездная улицаПесчаная улица
Пищевой переулокулица ПобедителейПозитивная улица
улица Пожарное ДепоРомашковая улицаРучейная 1-й проезд
Ручейная 2-й проездРучейная 3-й проездРостовская улица
Северная улицаСеребристая улицаулица Суворова
переулок СувороваСудутуйская улицаТверская улица
Тепличный микрорайонХарьковская улицаулица Б.Хмельницкого
Холмистая улицаЦарская улицаЧелябинская улица
Черкасская улицаЧеркасский переулокЧиндалейская улица
улица ЮностиЮжная 1-й проездЮжная 2-й проезд
Южная 3-й проездЭнергостроительная улицаЭнергостроительная 1-й проезд
Энергостроительная 2-й проездЭнергостроительная 3-й проездЭнергостроительная 4-й проезд
Энергостроительная 5-й проездЭнергостроительная 9-й проездЭнергостроительная 10-й проезд
Золотая улицаулица Золотая проезд 1улица Золотая проезд 2
улица Золотая проезд 5Медная улицаМедная 1-й проезд
Медная 2-й проездМедная 3-й проездМедная 4-й проезд
Медная 5-й проездМедная 6-й проездМедная 7-й проезд
Медная 8-й проездМедная 9-й проездМедная 10-й проезд
Медная 11-й проездМедная 12-й проездМедная 13-й проезд
Медная 14-й проездМедная 15-й проездМедная 16-й проезд
Председательская улицаулица Садоводовулица Придорожная проезд 1
улица Придорожная проезд 2улица Придорожная проезд 3улица Придорожная проезд 4
улица Придорожная проезд 5улица Придорожная проезд 6улица Придорожная проезд 7
улица Придорожная проезд 8улица Придорожная проезд 9улица Придорожная проезд 10
улица Придорожная проезд 11улица Придорожная проезд 12улица Придорожная проезд 13
улица Придорожная проезд 14улица Придорожная проезд 15улица Яблочная проезд 1
улица Яблочная проезд 2улица Яблочная проезд 3улица Яблочная проезд 4
улица Яблочная проезд 5улица Яблочная проезд 6улица Яблочная проезд 7
улица Яблочная проезд 8улица Яблочная проезд 9улица Яблочная проезд 10
Яблочная улицаАлтанская улицаАгатовая улица
Ононская улицаАквамариновая улицаГранатовая улица
Коралловая улицаМалахитовая улицаКадунская улица
Ангарская улицаПерламутровая улицаСапфировая улица
Родонитовая улицаХризолитовая улицаЯхонтовая улица
Алмазная улицаФеонитовая улицаАметистовая улица
Рубиновая улицаРубиновый проездШафрановая улица
Ветеранская улицаВолховская улицаулица Вандышева
улица Второй кмЗаветная улицаЗеленая улица
улица Золотая проезд 3улица Золотая проезд 4Кодунская улица
Фионитовая улицаЭнергостроительная 6-й проездЭнергостроительная 7-й проезд
Энергостроительная 8-й проезд112-й микрорайонОгуречная улица
Платиновая улицаПетропавловская улицаБрусничный 2-й проезд
переулок ЛусадЛистопадная улицаКленовый переулок
Мостостроителей 5-й проезд3-я Кедровая улицаСемейная улица
Задорная улицатерритория ДНТ Орбитатерритория ДНТ Труд
улица Алтан ГазарРублевская улицаАрмейская улица
улица Пионеровтерритория ДНТ Авиаторовулица Ветеранов
переулок ЖиткевичаЗаводская улицаЗеленоградская улица
Первоцветная улицаСмородиновая улицаИпподромная улица
Багульная улицаВертикальная улицаГрозовая улица
улица Атутоваостров Богородский кв-л 1остров Богородский кв-л 2
остров Богородский кв-л 3остров Богородский кв-л 4остров Богородский кв-л 5
остров Богородский кв-л 6остров Богородский кв-л 7остров Богородский кв-л 8
остров Богородский кв-л 9остров Богородский кв-л 10остров Богородский кв-л 11
остров Богородский кв-л 12остров Богородский кв-л 13остров Богородский кв-л 14
остров Богородский кв-л 15остров Богородский кв-л 16остров Богородский кв-л 17
остров Богородский кв-л 18остров Богородский кв-л 19остров Богородский кв-л 20
остров Богородский кв-л 21остров Богородский кв-л 22Жасминовая улица
Лавандовая улицаЛиговский переулокЧеремшинская улица
Костровой проездСвободная улицаВеселая улица
улица Автодорожная проезд 7улица Автодорожная проезд 8улица Академическая проезд 5
улица Академическая проезд 6Думская улицаЖатская улица
Чистая улицаулица 16-й кварталВиноградная улица
Лунная улицаПодорожная улицаКомсомольский проезд
Усадебная улицаСочинская улицаМиланская улица
Клубная улицаулица Полярной ЗвездыЛесогорная улица
Уютная улицаулица Согласияулица Содружества
улица Единстваулица Возрожденияквартал 101
квартал 102микрорайон 19улица Воробьевская падь
Лесогорская улицаулица МохосоеваОстровский переулок
Загулайский переулокСтуденческая улицаТальницкая улица
Тоннельная улицаулица Южное предместьемикрорайон Тепличный кв-л 33
Медицинский переулокулица Тупик суконной фабрикиулица Клубный жилой комплекс Европа
Серебряный переулокСНТ Металлистквартал 148 В
улица Яблочная проезд 11улица Яблочная проезд 12улица Яблочная проезд 13
улица Яблочная проезд 14улица Яблочная проезд 15улица Яблочная проезд 16
улица Южная проезд 4улица Южная проезд 5улица Южная проезд 6
улица Южная проезд 7улица Южная проезд 8улица Южная проезд 9
улица Южная проезд 10улица Южная проезд 11улица Южная проезд 12
улица Южная проезд 13улица Южная проезд 14улица Южная проезд 15
улица Южная проезд 16улица Северная проезд 1улица Северная проезд 2
улица Северная проезд 3улица Северная проезд 4улица Северная проезд 5
улица Северная проезд 6улица Северная проезд 7улица Северная проезд 8
улица Северная проезд 9улица Северная проезд 10улица Северная проезд 11
улица Северная проезд 12улица Северная проезд 13улица Северная проезд 14
улица Северная проезд 15улица Северная проезд 16улица Подорожная проезд 1
улица Подорожная проезд 3улица Подорожная проезд 4улица Подорожная проезд 5
улица Подорожная проезд 8улица Подорожная проезд 9улица Подорожная проезд 11
улица Подорожная проезд 12улица Подорожная проезд 14Медицинский 2-й переулок
улица Яблочная 2-я проезд 1улица Яблочная 2-я проезд 2улица Яблочная 2-я проезд 3
улица Яблочная 2-я проезд 4улица Яблочная 2-я проезд 5улица Яблочная 2-я проезд 6
улица Яблочная 2-я проезд 7улица Яблочная 2-я проезд 8улица Яблочная 2-я проезд 9
улица Яблочная 2-я проезд 10улица Яблочная 2-я проезд 11улица Яблочная 2-я проезд 12
улица Яблочная 2-я проезд 13улица Яблочная 2-я проезд 14улица Яблочная 2-я проезд 15
улица Яблочная 2-я проезд 16улица Северная 2-я проезд 1улица Северная 2-я проезд 2
улица Северная 2-я проезд 3улица Северная 2-я проезд 4улица Северная 2-я проезд 5
улица Северная 2-я проезд 6улица Северная 2-я проезд 7улица Северная 2-я проезд 8
улица Северная 2-я проезд 9улица Северная 2-я проезд 10улица Северная-2 проезд 11
улица Северная 2-я проезд 13улица Северная 2-я проезд 14улица Северная 2-я проезд 15
улица Северная 2-я проезд 16улица Подорожная проезд 2улица Подорожная проезд 6
улица Подорожная проезд 7улица Подорожная проезд 10улица Подорожная проезд 13
улица Подорожная проезд 15улица Подорожная проезд 16улица Придорожная проезд 16
улица Механизаторов 27улица Волочаевская 30ГСК N8
ГСК N46ГСК N49ГСК N60
ГСК N90ГСК N119ГСК N128 Авиатор
ГСК N163 ПКОГСК N169ГСК N211 Водник
ГСК N223ГСК N231 ЯкорьГСК N233
ГСК N265ГСК N266ГСК N287
ГСК N340ГСК МухиноГСК Проспект
ГСК УрагшаГСК N313территория ДНТ Ясная поляна
территория ДНТ Березовкатерритория ДНТ Зеленая рощатерритория ДНТ Лесное
территория ДНТ Лотостерритория ДНТ НоябрьскоеГСК N111
ГСК Ермаковская N7ГСК N164ГСК N335
ГСК N34ГСК N76ГСК N359
ГСК БурводстройГСК ВиадукГСК Сокол-2
ГСК Приборостроительтерритория СНТ Озонтерритория СНТ Писатель
территория ДНТ Челночоктерритория ДНТ Номинтерритория СНТ Береговое
ГСК N10/44ГСК N11ГСК N15
ГСК N16ГСК N16/1ГСК N20
ГСК N24ГСК N26ГСК N28
ГСК N28аГСК N30ГСК N30а
ГСК N36ГСК N37ГСК N42
ГСК N42аГСК N43ГСК N43д
ГСК N47ГСК N50ГСК N56
ГСК N56аГСК N58ГСК N58а
ГСК N58бГСК N66ГСК N68
ГСК N68аГСК N72ГСК N73
ГСК N73дГСК N77ГСК N77б
ГСК N78ГСК N83/83аГСК N84
ГСК N91ГСК N92ГСК N92а
ГСК N95ГСК N95аГСК N95б
ГСК N97ГСК N103ГСК N105
ГСК N106ГСК N107ГСК N121/121а
ГСК N129ГСК N132/152/188/188аГСК N135
ГСК N139ГСК N139дГСК N142
ГСК N142аГСК N142бГСК N142в
ГСК N142гГСК N151ГСК N151д
ГСК N153ГСК N154ГСК N157
ГСК N160ГСК N161ГСК N162
ГСК N163аГСК N167ГСК N170
ГСК N175ГСК N176ГСК N178
ГСК N186ГСК N214ГСК N223 ПГК
ГСК N223аГСК N236ГСК N239
ГСК N239бГСК N239аГСК N247
ГСК N251ГСК N257ГСК N262
ГСК N264ГСК N270ГСК N275
ГСК N279ГСК N288ГСК N292
ГСК N309ГСК N311ГСК N314
ГСК N317ГСК N318ГСК N319
ГСК N320ГСК N321ГСК N326а
ГСК N328ГСК N331ГСК N338
ГСК N339ГСК N341ГСК N342
ГСК N354ГСК N498 АвтоГСК N504
ГСК N39 БИГГСК N9ГСК N80
ГСК N84аГСК N98ГСК N112
ГСК N158ГСК N186а/дГСК N187
ГСК N198ГСК N199дГСК N255
ГСК N316ГСК N331аГСК N333
ГСК N69ГСК N100ГСК N138
ГСК N138/1ГСК N159ГСК N162а
ГСК N168ГСК N179ГСК N201
ГСК N201аГСК N202ГСК N205
ГСК N219ГСК N220ГСК N249
ГСК N258ГСК N290ГСК N307
ГСК ЕрмакГСК N7ГСК N12
ГСК N12аГСК N13ГСК N14
ГСК N21ГСК N23ГСК N41
ГСК N45ГСК N48ГСК N48а
ГСК N51ГСК N54ГСК N61
ГСК N65ГСК N74ГСК N104
ГСК N109ГСК N110ГСК N123
ГСК N126ГСК N143ГСК N174
ГСК N271ГСК N274ГСК N280
ГСК N297ГСК N305ГСК N326
ГСК N337территория СНТ Номин плюсКадалинская улица
улица Кадалинская проезд 1улица Кадалинская проезд 2улица Кадалинская проезд 3
улица Кадалинская проезд 4Благодатная улица