Подробная карта город Владимир с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Владимир с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Владимир c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Владимирская область, город Владимир. Код ОКАТО - 17401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Владимир, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Владимир


Регион:Владимирская область
Город:город Владимир
Подробнее:Россия, Владимирская область, город Владимир
Код ОКАТО:17401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:24
Количество улиц:670
Индекс:600000


Населенные пункты:


Владимирская область, город Владимир, деревня Аббакумово Владимирская область, город Владимир, деревня Бухолово Владимирская область, город Владимир, деревня Вилки
Владимирская область, город Владимир, поселок Долгая Лужа Владимирская область, город Владимир, Заклязьменский поселок Владимирская область, город Владимир, деревня Злобино
Владимирская область, город Владимир, микрорайон Коммунар Владимирская область, город Владимир, село Кусуново Владимирская область, город Владимир, Лесной микрорайон
Владимирская область, город Владимир, село Мосино Владимирская область, город Владимир, Мостострой микрорайон Владимирская область, город Владимир, деревня Немцово
Владимирская область, город Владимир, деревня Никулино Владимирская область, город Владимир, деревня Оборино Владимирская область, город Владимир, микрорайон Оргтруд
Владимирская область, город Владимир, микрорайон Пиганово Владимирская область, город Владимир, поселок Рахманов Перевоз Владимирская область, город Владимир, село Спасское
Владимирская область, город Владимир, территория Турбаза Ладога Владимирская область, город Владимир, деревня Уварово Владимирская область, город Владимир, село Ущер
Владимирская область, город Владимир, деревня Шепелево Владимирская область, город Владимир, микрорайон Энергетик Владимирская область, город Владимир, микрорайон Юрьевец
Владимирская область, город Владимир, Ленинский район Владимирская область, город Владимир, Октябрьский район Владимирская область, город Владимир, Фрунзенский район



улица 1-я Линия1-й проездНижне-Лыбедская улица
улица 10 Октябряпроезд Пономарева14-й проезд
переулок Сушкова16-й проездулица 16 лет Октября
17-й проезд18-й проезд19-й проезд
километр 194километр 196улица 2-я Линия
2-й проезд21-й проезд22-й проезд
23-й проезд24-й проезд25-й проезд
26-й проездулица 3-я Линияулица 4-я Линия
улица 40 лет Октября6-й проездулица 7-я Линия
улица 8-я Линияулица 850-летияулица 9-я Линия
улица 9 ЯнваряАгрономическая улицаулица Алябьева
улица Асаткинатерритория Аэропортулица Бабушкина
Бакулинская улицаулица Балакиреваулица Батурина
проезд Бауманаулица Бауманаулица Безыменского
улица Белоконскойулица Беляковаулица Березина
улица Благонравоваулица БобковаБогословский переулок
улица Болотниковаулица Большие РеменникиБольшой проезд
улица БородинаБыковский проездВарваринский проезд
улица Варваркаулица Василисинаулица Ватутина
Верезинская улицаулица ВерещагинаВерхне-Лыбедская улица
улица Верхние ЯмкиВерхний проездулица Верхняя Дуброва
Вишневая улицаВишневый проездВладимирский спуск
Вознесенская улицаВокзальная улицаВокзальный переулок
улица Володарскогоулица Воровскоготерритория Княгинин Монастырь
улица ВоронинаВоронцовский переулокВосточная улица
улица Гагаринаулица Гаршинаулица Гастелло
Георгиевская улицаулица Герценаулица Глинки
улица Гоголяулица Годова ГораГорная улица
Горный проездГороховая улицаулица Горького
улица ГорячеваГражданская улицаулица Грибоедова
Дальний проездулица ДаргомыжскогоДачная улица
Дворянская улицаДевическая улицаулица Дегтярева
улица Демьяна Бедногоулица Дзержинскогоулица Диктора Левитана
проезд Добролюбоваулица ДобролюбоваДобросельская улица
Добросельский проездулица Доватораулица Дружбы
улица Егороваулица ЕрмакаЕрофеевский спуск
Железнодорожная улицаулица Жуковскогоулица Завадского
Загородный проездулица Задний БоровокЗападная улица
Западный проездЗеленая улицаулица Златовратского
улица Зои КосмодемьянскойИвановская Подгорная улицаИльинская Покатая улица
улица ИльичаБольшая Московская улицаКазарменная улица
улица Каманинаулица Кирова1-й Кирпичный проезд
2-й Кирпичный проезд3-й Кирпичный проездКлязьменская улица
Княгининская улицаКовровский проездулица Козлов Вал
тупик Козлов1-й Коллективный проезд2-й Коллективный проезд
1-я Кольцевая улица2-я Кольцевая улица3-я Кольцевая улица
улица КомиссароваКоммунальный спускКомсомольская улица
переулок Костеринулица Котовскогоулица Крайнова
улица КрамскогоКрасная улицаулица Красная Горка
Красноармейская улицаКраснознаменная улицаКрасносельский проезд
Красный проездКрасный переулокКремлевская улица
улица Крупскойулица Куйбышевапроезд Кулибина
улица Кулибинаулица КуликоваКонстантино-Еленинский проезд
Курская улицаЛадожская улицаулица Лакина
улица Левино Полепроспект Ленинаулица Лермонтова
Лесная улицаЛетне-Перевозинская улицаЛинейная улица
улица ЛомоносоваЛуговая улицаулица Луначарского
Лыбедский проездулица Майданулица Малые Ременники
Малый проездулица Карла Марксаулица 8 Марта
Марьинская улицапроезд Александра Матросоваулица Александра Матросова
улица Маяковскогопроезд МаяковскогоМельничный проезд
улица Менделееваулица Мининаулица Мира
Михайловская улицаулица Мичуринапроезд Мичурина
улица МодороваМолодежная улицаулица МОПРа
Московское шоссеМузейная улицаМуромская улица
1-й Муромский переулок2-й Муромский переулокулица Мусоргского
улица МЮДаНабережная улицаНародная улица
улица Александра НевскогоНижний проездулица Нижняя Дуброва
улица НикитинаНикитская улицаулица Николая Островского
Николо-Галейская улица1-я Никольская улица2-я Никольская улица
Новая улицаНово-Гончарная улицаНово-Гончарный переулок
Ново-Ямская улицаНово-Ямской переулокОвражная улица
улица ОдоевскогоОктябрьская улицаОктябрьский военный городок
Октябрьский проспектулица Олега КошевогоОреховая улица
улица ОсьмоваОфицерская улицаОфицерский проезд
улица Павлика Морозоваулица Парижской Коммуныулица Передний Боровок
Перекопский городок1-я Пионерская улицаулица Пичугина
улица Погодинаулица Подбельского2-я Подгорная улица
улица Пожарскогоулица Полины ОсипенкоПомпецкий переулок
Поселковая улицаПочаевская улица2-й Почаевский проезд
Почтовый переулокПригородная улицаПромышленный проезд
улица ПугачеваПушкарская улицаРабочая улица
Рабочий переулокРабочий спускулица Радищева
улица РазинаРодниковый проездулица Растопчина
Садовая улицаРпенский проездулица Поселок РТС
Садоводческая улицаулица Сакко и Ванцеттиулица Свердлова
улица СвязиСеверная улицаСеверный проезд
Селецкая улицаулица Семашкоулица Сергея Лазо
Собинская улицаулица Совхоз ВышкаСовхозная улица
улица Соколова-СоколенкаСолнечная улицаСосенская улица
Сосенский переулокСосенский тупик1-й Сосенский проезд
2-й Сосенский проездСоциалистическая улицаСпасская улица
Средний проездСтавровская улицаулица Станкевича
Старо-Гончарная улицаСтаро-Гончарный переулокулица Стасова
улица СтолетовыхСтрелецкая улицаСтрелецкий городок
Стрелецкий переулокулица Строителейпроспект Строителей
улица Студеная ГораСтуденческая улицаулица Суворова
Судогодское шоссеСуздальская улицаСуздальский проспект
улица СуриковаСуходольская улицаСущевская улица
Сущевский проездулица ТанееваТанковый проезд
улица Тихонравоваулица ТокареваТолстовский переулок
Тракторная улицаулица ТрудаТрудовая улица
Тумская улица1-й Тупиковый проезд2-й Тупиковый проезд
3-й Тупиковый проезд4-й Тупиковый проезд5-й Тупиковый проезд
улица ТургеневаУниверситетская улицаулица Урицкого
тупик УрицкогоУрожайная улицаУсадебная улица
улица Усти-на-Лабеулица Фатьяноваулица Федосеева
улица ФейгинаФестивальная улицаФестивальный проезд
Большая Нижегородская улицаулица Фурмановаулица Хирурга Контора
улица Хирурга Орловаулица Левитанаулица Чайковского
улица Чапаеваулица Чернышевскогоулица Черняховского
улица Чеховаулица Ширманихаулица Шишкина
улица ШпалорезкаЭлектроприборовский проездЮбилейная улица
Южная улицаЮжный проездЮрьевский проезд
Юрьевский переулокулица Яблочковаулица Дмитриевская Слобода
проезд СтасоваУчительская улицапроезд Чайковского
Манежный тупикСпортивный переулокпроезд Станкевича
проезд ПожарскогоЭнергетический проездКрасносельская улица
проезд ЛакинаСоборная площадьулица Полянка
улица ЛесковаСанаторная улицаОзерная улица
Сунгирская улицаСемязинская улицаТолмачевская улица
1-й Толмачевский проезд2-й Толмачевский проезд3-й Толмачевский проезд
Береговая улицаДорожная улицаЭлектрозаводская улица
Луневская улицаулица Луневский Валулица Польцо
улица Ольховкаулица ШороновкаМещерская улица
Элеваторная улицаПроизводственная улицаСкладская улица
Мостостроевская улицаЮрьевская улица1-я Подгорная улица
улица Стрелецкий мысСНТ ОтдыхСНТ Пойма
СНТ Свой трудСНТ АО ВТЗ (N 8 АО ВТЗ Зорька)СНТ Восход
СНТ Пойма-3СНТ СпартакСНТ Трудовая семья
СНТ МедработникСНТ СадоводСНТ Семязинский
СНТ РабочийСНТ Владимирский городской сад N 2СНТ Сосенки
территория ГСК Ворошилова-4Атерритория ГСК Ворошилова-5территория ГСК Ворошилова-6
территория ГСК Семашкотерритория ГСК Пединститут-7территория ГСК Юрьевец
территория ГСК Юрьевец-Пигановотерритория ГСК Стоянкатерритория ГСК Быковский овраг
территория ГСК Дубраватерритория ГСК Пушкина-7территория ГСК Железнодорожный-4
территория ГСК Железнодорожный-3территория ГСК Железнодорожный-2территория ГСК Железнодорожный-1
территория ГСК Балакирева-2территория ГСК Людмилатерритория ГСК Чайковского 38-В
территория ГСК Н.Островскоготерритория ГСК Танееватерритория ГСК Слобода-1
территория ГСК Овражный-5территория ГСК ЖД-5территория ГСК Овражный
территория ГСК Народныйтерритория ГСК Вышка-2территория ГСК Пичугина
территория ГСК Пичугина-7территория ГСК Пичугина-8территория ГСК Пичугина-12
территория ГСК-5 ВПИтерритория ГСК-6 ВПИтерритория ГСК В.Дуброва-4
территория ГК ЖД-6/2территория ГСК Пугачеватерритория ГСК Пугачева-1
территория ГСК Стрелецкийтерритория ГСК Энергетик-1территория ГСК 78 Гарнизонная поликлиника
территория ГСК Балакирева-1территория ГСК Овражный-1территория ГСК Перекопский-1
территория ГСК Перекопский-4Бтерритория ГСК Строителей-20территория ГСК Пушкарская 23
территория ГСК Балакирева-3территория ГСК Уюттерритория ГСК Октябрьский-2
территория ГСК Разина-21территория ГСК Октябрьский-2Атерритория ГСК Солнечная-52
территория ГСК Перекопский-3территория ГСК Овражный-2территория ГСК Перекопский-4
территория ГСК Перекопский-5территория ГСК Октябрьский-1территория ГСК N 22 Техника
территория ГСК 22 Техника-2территория ГСК Перекопский-6территория ГСК Ставровский-1
территория ГСК Перекопский-4Гтерритория ГСК ЦОКтерритория ГСК Пичугина-1
территория ГСК Сурикова-25территория ГСК Сурикова-26территория ГСК Ставровский
территория ГСК Бобковатерритория ГСК Щиттерритория ГСК Золотое кольцо
территория ГСК Лакина-177территория ГСК Танкисттерритория ГСК Витязь
территория ГСК Лакинск-2территория ГСК Ново-Ямскойтерритория ГСК Лакинск-1
территория ГСК Левино поле-1территория ГСК Левино поле-2территория ГСК Левино поле-21
территория ГСК Лыбедьтерритория ГСК Ермакатерритория ГСК Перекопский-2
территория ГСК Благонравова-3территория ГСК ЖД-7территория ГСК Элеватор
территория ГСК Разина 55территория ГСК ВышкаГСК N 46 Улица Красная территория
СНТ 194 км Горьковской ж/дСНТ 195 км Горьковской ж/дСНТ N4 им 50-летия Октября
СНТ N5 Горьковской ж/дСНТ N6 Локомотивного депоСНТ Дружба
СНТ Дружба-2Заречье СНТСНТ Им 9 Мая
СНТ Им 9 Мая Магистрального газопроводаСНТ КерамикСНТ Коллективный труд
СНТ КоммунальникСНТ Локомотив-1СНТ Миловка
СНТ ОктябрьСНТ ПутеецСНТ Ритм
СНТ РодникиСНТ РпеньСНТ Рябинка
СНТ Сунгирь-1СНТ Сунгирь-2СНТ Сунгирь-3
СНТ ТекстильщикСНТ Юбилейныйтерритория ГСК Рпень
территория ГСК 12территория ГСК 1территория ГСК 2
территория ГСК 3территория ГСК 4 Химиктерритория ГСК 5
территория ГСК 7территория ГСК 8территория ГСК 9
территория ГСК 10территория ГСК 13(1)территория ГСК 13(2)
территория ГСК 14территория ГСК 15территория ГСК 16
территория ГСК 20(2)территория ГСК 21территория ГСК 24
территория ГСК 25территория ГСК Каскадтерритория ГСК Энергетик
территория ГСК Востоктерритория ГСК Восточная-3территория ГСК 6
территория ГСК 17территория ГСК 23территория ГСК 41
территория ГСК Восток-1территория ГСК Красносельскийтерритория ГСК Ястреб
территория ГСК 28территория ГСК 29территория ГСК 30
территория ГСК 31территория ГСК 27территория ГСК 32
территория ГСК 33территория ГСК 35территория ГСК 38
территория ГСК Ветеран-2территория ГСК Тепличныйтерритория ГСК Сигнал
территория ГСК Ритмтерритория ГСК 11территория ГСК Ладога
территория ГСК 19территория ГСК Клязьматерритория ГСК Ястреб-2
территория ГСК Автолюбительтерритория ГСК СоколВокзальный спуск
СНТ АО ВТЗ (N 4 АО ВТЗ)улица Любови Шевцовойулица Поселок Строителей
улица Почаевский Овраг1-й Усадебный тупик2-й Усадебный тупик
улица Поселок Марьино6-й Тупиковый проездСНТ Авиатор
СНТ АО ВТЗ (N 10 АО ВТЗ)СНТ ПолетСНТ Красный садовод
СНТ 50-летия ПобедыСНТ N2 завода АвтоприборСНТ Автомобилист
СНТ АвтотранспортникСНТ АО ВТЗ (N 16 АО ВТЗ)СНТ Ветеран
СНТ МичуринецСНТ АО ВТЗ (N 2 АО ВТЗ Содышка)СНТ ССМУ-6
СНТ УрожайСНТ Юбилейный Верхнее Сельцоулица ГСК Заречье
Хлебозаводская улицаБелораменская улицаВальковская улица
Вересковая улицаулица ЖуравлихаКарьерная улица
Кипрейная улицаКлюквенная улицаКраснораменская улица
Ландышевая улицаЛивенская улицаЛьвовская улица
Осиновая улицаПенкинская улицаПойменная улица
Рахмановская улицаЧерничная улицаЧернораменская улица
площадь Фрунзеулица Макаренкотерритория ГСК Север
территория ГСК Север 1территория ГСК Север 2территория ГСК Факел
территория ГСК Новоетерритория ГСК Охранниктерритория ГСК 3А
территория ГСК Миртерритория ГСК КАС 10Атерритория ГСК Квартал
ГСК Моторная территориятерритория ГСК Колостерритория ГСК ЮГ7
территория ГСК ЮГ8территория ГСК ЮГ9территория ГСК 4
СНТ АО ВТЗ (N 1 АО ВТЗ Содышка)СНТ СодышкаСНТ АО ВТЗ (N 3 АО ВТЗ)
СНТ АО ВТЗ (N 9 АО ВТЗ)СНТ Нижнее Сельцо N 1территория ГСК 17А
территория ГСК 19 на КироваГСК 6 Моторная территориятерритория ГСК 14А
территория ГСК 25 Гастеллотерритория ГСК Вектортерритория ГСК Гвоздика
территория ГСК Лыбедь 28атерритория ГСК Никитина 4атерритория ГСК Никтид
территория ГСК Рокадныйтерритория ГСК 10 на Батуринатерритория ГСК 23 на Усти-на-Лабе
территория ГСК 7Атерритория ГСК 11 по ул Народная-Гастеллотерритория ГСК 2 Почаевский овраг
территория ГСК 20территория ГСК 5 на Почаевскойтерритория ГСК 9 на Горького
территория ГСК 7 Транспортниктерритория ГСК 18территория ГСК 18А
территория ГСК Перекрестоктерритория ГСК Фейгинатерритория ГСК 11а
территория ГСК Батуринатерритория ГСК Фортунатерритория ГСК 17 на 2-м Почаевском проезде
территория ГСК 8 Почаевский оврагтерритория ГСК 12 МодороваГСК 13 Юрьевская территория
территория ГСК 14 Почаевский оврагГСК 15 Народная территорияСНТ Нижнее Сельцо N 2
СНТ Сновицы-Верезинотерритория ГСК Учхозтерритория ГСК 3 по ул Народной
территория ГСК Вспольетерритория ГСК 1 на Почаевскойтерритория ГСК Новое-2
территория ГСК Родничоктерритория ГСК СнежинкаЮрьев-Польская дорога
Южное шоссе