Подробная карта город Вологда с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс


Подробная карта город Вологда с улицами и номерами домов, с районами, яндекс гугл карта, индекс



Подробная карта город Вологда c улицами и номерами домов со спутника, яндекс гугл карта. Смотрите подробные схемы своих населенных пунктов и изучайте местность. Только на нашем сайте самая точная информация - Россия, Вологодская область, город Вологда. Код ОКАТО - 19401000000. Вы можете посмотреть народную карту город Вологда, карту схему и карту со спутника. Масштабируйте данные с помощью кнопок + и -


Подробная информация и карта со спутника город Вологда


Регион:Вологодская область
Город:город Вологда
Подробнее:Россия, Вологодская область, город Вологда
Код ОКАТО:19401000000
Количество районов:Нет данных
Городов в составе:Нет данных
Населенных пунктов:1
Количество улиц:682
Индекс:160000


Населенные пункты:


Вологодская область, город Вологда, поселок городского типа Молочное



Доронинский 1-й переулокмикрорайон Первый микрорайон ГПЗ-23Пролетарский 1-й переулок
Садовый 1-й переулокТихий 1-й переулокТурундаевский 1-й переулок
Садовая 1-я улицаСНТ СОЮЗДоронинский 2-й переулок
Пролетарский 2-й переулокСадовый 2-й переулокТихий 2-й переулок
Турундаевский 2-й переулокСадовая 2-я улицаулица 3 Интернационала
Доронинский 3-й переулокПролетарский 3-й переулокСадовый 3-й переулок
Турундаевский 3-й переулокСадовая 3-я улицаДоронинский 4-й переулок
Турундаевский 4-й переулокПолевая 4-я улицаСадовая 4-я улица
Садовая 5-я улицаСНТ ЭраСадовая 6-я улица
Садовая 8-я улицаулица АвксентьевскогоАллейный переулок
Ананьинская улицаАнаньинский переулоктерритория 500 км Архангельской линии
территория 498 км Архангельской линиитерритория 497 км Архангельской линиитерритория 499 км Архангельской линии
Архангельская улицаБаранковская улицаулица Батюшкова
улица БеляеваБереговая улицаБлаговещенская улица
улица БолонинаБотанический переулокулица Бурмагиных
улица ВаренцовойВерхний переулокулица Ветка Пристань
улица ВетошкинаВнутренний переулокулица Водников
улица ВозрожденияВологодская улицаВоркутинская улица
улица ВоровскогоВоронежская улицаВосточная улица
улица ГагаринаГалкинская улицаулица Герцена
улица ГиляровскогоГлавный переулокГоворовская улица
Говоровский 1-й переулокГоворовский 2-й переулокГоворовский 3-й переулок
Говоровский проездулица ГоголяГончарная улица
улица Горкаулица Городской Валулица Горького
Граничная улицаГрузовой тупикГрязовецкий переулок
Дальняя улицаДачная улицаДвиженческий переулок
Детская улицаДетский переулокулица Дзержинского
улица ДобролюбоваДолгий переулокДоронинская улица
Дубровская улицаДьяконовская улицаЕвковская улица
Екимцевская улицаЕршовская улицаЕршовский переулок
Ефимьевская улицаЗаболотный переулокЗавражская улица
Завражский переулокЗагородная улицаЗаливная улица
Залинейная улицаЗападная улицаЗападный переулок
Заречная улицаЗасодимский переулокулица Засодимского
Застроечный переулокЗеленая улицаЗосимовская улица
улица ИльюшинаИндивидуальный переулокИндустриальная улица
Индустриальный переулокИюльский переулокулица Казакова
Канифольная улицаулица Карла Марксаулица Кирова
территория 600 км Кировской линииКирпичная улицаулица Клубова
Козленская улицаКольцевой переулокКоммунистическая улица
Комсомольская улицаКонечный переулокулица Коничева
улица КопанкаКопрецовская улицаКороткая улица
Костромская улицаКрайний переулокКрасноармейская улица
Кремлевская площадьКривой переулокулица Крюк
Кубинская улицаКувшиновская улицатерритория Куролит
СНТ Рассвет-1улица Лавроваулица Левичева
улица Ленинаулица Ленинградский тупиктерритория 595 км Ленинградской линии
Ленинградская улицатерритория 592 км Ленинградской линииулица Лермонтова
территория ЛесобиржаЛечебная улицаЛинейный переулок
улица ЛовенецкогоЛокомотивный переулокЛуговая улица
Лукьяновская улицаулица ЛуначарскогоМало-Архангельский переулок
улица М.Ульяновойулица КоневаМайский переулок
Малая Сибирская улицаулица МальцеваМашиностроительная улица
переулок Маяковскогоулица МаяковскогоМедуницинская улица
Межевой переулокулица МираМишкольцская улица
улица МожайскогоМолодежная улицатерритория 492 км Московской линии
Московская улицаулица Московское шоссеулица Мохова
улица МудроваНабережная улицанабережная 6 Армии
Народная улицаулица НекрасоваНекрасовский переулок
Новгородская улицаулица Ново-Архангельское шоссеНовый переулок
улица ОбразцоваОвражная улицаОвражный переулок
Огородный переулокОдесская улицаулица Окружное шоссе
Октябрьская улицаОльховая улицаОльховый переулок
Осановская улицаОсановский проездОткрытая улица
Охмыльцевская улицаулица ПанкратоваПарковый переулок
Паровозный переулокпереулок Гоголяулица Чернышевского
Первомайская улицапереулок Водниковпереулок Пирогова
переулок Чеховаулица ПетинаПетрозаводская улица
улица ПироговаПланерная улицаПланерный переулок
площадь БабушкинаПолевая улицаПолярная улица
Полярный переулокПоселковая улицаПоселковый переулок
Почтовая улицаПочтовый переулокулица Пошехонское шоссе
Предтеченская улицаулица ПреображенскогоПречистенская набережная
Пригородная улицаПрилуцкая улицаПроектируемая улица
Производственный переулокулица ПрокатоваПролетарская улица
территория Промплощадка ЛьнокомбинатаПромышленная улицапроспект Победы
Прудный переулокПрядильный переулокулица Прядильщиков
Прямой переулокПсковская улицаулица Пугачева
Путейская улицаПушкинская улицаРабочая улица
Раздельный переулокулица РазинаРеспубликанская улица
Ростиловская улицаРощинская улицаулица Рубцова
Рыбная улицаРыбный переулокРыночный переулок
улица Сергея Орловаулица Саммераулица Самойло
улица СвязиСеверная улицаСиреневая улица
Слесарный переулокСлободская улицаСметьевская улица
Советский проспектСодемский переулокСолнечная улица
улица Солодуноваулица СпиринаСредний переулок
Средняя улицаСтанционный переулокулица Старое шоссе
Судоремонтная улицаСудоремонтный переулокСухонская улица
улица Текстильщиковулица ТендряковаТепенькинская улица
Тепличный микрорайонТехникумовский переулокТехническая улица
Технический переулокТихая улицаТихий переулок
Ткацкий переулокТоварная улицаТопливный переулок
Тополевый переулокТорговая площадьулица Трактористов
Трудовая улицаТрудовой переулокТупиковый переулок
Турундаевская улицаУгловая улицаулица Ударников
Узкий переулокУральская улицатерритория Куралит
Февральский переулокФлотский переулокФрязиновская улица
улица ХлюстоваХорхоринская улицаулица Чапаева
улица ЧелюскинцевЧереповецкая улицаСНТ Садово-огородное товарищество Содема
Чернышовская улицаЧетряковская улицаулица Чехова
улица ЧкаловаШараповская улицаШевяковская улица
Шекснинская улицаШекснинский переулокШкольный переулок
Щеглинская улицаулица ЩетининаЭлеваторная улица
улица Энгельсаулица Энергетиковулица Южакова
Южная улицаЯгодная улицаЯнгосорский переулок
Ярославская улицаулица ЯшинаГоловиновская улица
Клубный переулокСНТ КосмосПионерская улица
Профсоюзная улицаТранспортная улицаЦентральная улица
Центральный переулокулица Строителейулица Михаила Поповича
СНТ МайскийКооперативная улицаГеофизическая улица
Железнодорожная улицаЖелезнодорожный переулокКолхозная улица
Никольская улицаНикольский переулокМонастырская улица
Сокольская улицаулица МелиораторовПрисухонская улица
площадь Чайковскогоулица Каменный мостФевральская улица
улица Белозерское шоссеЮжный переулокулица Геологов
Карьерный переулокЛинейный проездМайская улица
Нагорный переулокОктябрьский переулокплощадь Революции
площадь СвободыСосновая улицаСибирская улица
территория ст. РыбкиноИльинская улицаЦветочная улица
СНТ РазливСНТ ТошняСНТ Весна
Великоустюгская улицаДальний переулокСНТ Педагог садоводческое товарищество
СНТ Викториялиния Северная ж/д 515 кмулица Осаново
СНТ Вологжанка садоводческое товариществоСНТ Медик садоводческое товариществоСНТ Восток-2
улица ЧапыжникЕсенинская улицаСадовая 7-я улица
улица ДорониноКирилловская 2-я улицаКирилловская 4-я улица
территория 591 км Ленинградской линиитерритория 6 км Ленинградского шоссеКирилловская 6-я улица
Галичская улицаулица Леденцоваулица Сергея Преминина
территория Спасо-Прилуцкий монастырьтерритория Старый аэропортТурундаевский переулок
территория Флотский поселокпереулок Южная рощаКирилловская 1-я улица
переулок ЧернышевскогоЛоста-Пассажирская территорияЛоста-Сортировочная территория
территория 509 кмБольшая Говоровская улицаплощадь Возрождения
Гагаринский микрорайонразъезд ЗаоникиевоЛесная улица
Лесной переулокПолевая 2-я улицаКирилловская 3-я улица
площадь Дрыгинаплощадь ФедуловаКирилловская улица
Конторский переулокМинская улицаулица Романова
Усадебная улицаКирилловская 5-я улицаГСК Парабола
ГСК ПошехонскийГСК Северный-2ГСК Станкостроитель-1
ГСК ДружбаГСК МирныйГСК Шограш-75
ГСК ЗвездочкаГСК Шограш - 72ГСК Кировец-1
ГСК ЛокомотивГСК ЮжныйГСК Оптик
ГСК Текстильщик-2ГСК ОстровокГСК Кроликовод-1
ГСК ТекстильщикГСК МалюткаГСК Тихий
ГСК АрхангельскийГСК СодемкаГСК Автолюкс-плюс
ГСК МайскийГСК Тракт на ГагаринаГСК Крюк-2
ГСК ВРЗГСК ШограшГСК Актив
ГСК ИнициативныйГСК БерезкаГСК Кроликовод-4
ГСК БываловоГСК Колос-98ГСК Ромашка
ГСК ОптимистГСК ТопольГСК Прилукский
ГСК ЗаряГСК Промышленник-76ГСК Феникс
ГСК СветофорГСК Дальний-1ГСК Атлант-2000
ГСК ДальнийГСК БумерГСК Водник
ГСК ДорожныйГСК КрасноармейскийГСК Доронинский
ГСК Заречный-73ГСК КировецГСК Юбилейный
ГСК ЛадогаГСК ТополевыйГСК Ленинградский
ГСК ЛукьяновоГСК МаякГСК Тихий-1
ГСК Можайский-2000ГСК ТюльпанГСК Одуванчик
ГСК ОктябрьскийГСК ОкружнойГСК Западный
ГСК ПанкратовскийГСК ПАТП-1ГСК Автолюбитель
ГСК ПригородныйГСК Путеец-90ГСК Путейский
ГСК СетевикГСК ЛучГСК Щит-К
ГСК СодемаГСК РемсельмашГСК Троллейбус-2
ГСК ГазовикСНТ ДружбаСНТ Чистые пруды
СНТ СеверянинСНТ КерамикСНТ Мелиоратор
Ясное СНТСНТ НадеждаСНТ Рябинушка
СНТ ЩеглинкаСНТ ВетеранСНТ Прибрежный
СНТ ЯхонтСНТ Чайкатерритория Вымпел
территория РазинскийГСК КаскадГСК Троллейбус
ГСК N 33ГСК Копанка-1СНТ Лесовод
СНТ ЛюбительСНТ БережокСНТ Лесозаготовитель
СНТ Скорая помощьСНТ БанковецСНТ Северный
Заречье СНТСНТ УрожайСНТ ВРЗ-3
СНТ ЗоренькаСНТ СтроительСНТ Берег-1
СНТ ПолянаСНТ РемонтникСНТ Сирень
СНТ ЛевковоСНТ Рассвет-2СНТ Шолда
СНТ ВишенкаСНТ ДубраваСНТ Ивушка - 1
СНТ ЛенокСНТ ЗаряГСК Керамик
СНТ РадугаСНТ СадикСНТ Берег-2
СНТ КирпичникСНТ ИвушкаСНТ Дружба-3
СНТ Дружба-88СНТ ЭнергетикСНТ Черемушки
СНТ Связист-1СНТ Сад N 2 ВРЗГСК Копанка-2
ГСК НагорныйГСК ОсановоГСК Осановский
ГСК Тепличный-1ГСК ЦентральныйГСК Центральный-2
ГСК МедунициноГСК Текстильщик-90ГСК Дальний-2
ГСК Северный КоммунарГСК ЯрославскийГСК Новгородский
ГСК Искра-2ГСК ПолимерГСК Трудовой
ГСК ТурундаевскийГСК Горка-1ГСК Конево
ГСК Говоровскийтерритория Снабженецтерритория Домостроитель
СНТ Связист-2СНТ Торфяник-6СНТ Сухона
СНТ МедикСНТ ВологжанкаСНТ Сохатый
СНТ АкацияСНТ Виктория - 2СНТ Дренаж-1
СНТ ШвейникСНТ МеркурийСНТ Железнодорожник
СНТ Черемушки-3СНТ ТроллейбусСНТ Речник
СНТ РомашкаГСК РябинкаГСК Труд
СНТ НезабудкаСНТ ПарусСНТ Восток-3
СНТ РучеекСНТ ВРЗ-1СНТ Рябинка
СНТ Керамик-2территория Овощтерритория Контур
территория ЛабазСНТ ВосходСНТ Цветы
СНТ ПчёлкаГСК ВВРЗ-2СНТ Водник
СНТ ПрогрессСНТ ЕлочкаСНТ Смородинка
ГСК Тепличный-2ГСК ТепличныйСНТ Березка-2
территория СтроительСНТ СадоводСНТ Мичуринец
СНТ ВРЗ-4СНТ Северянин-1территория Застройщик
СНТ ОхмыльцевоСНТ КолосРадужное СНТ
территория Урожай-2территория Энергетиктерритория Оптик
территория Конструктортерритория Фрегаттерритория Авиатор
территория Портовиктерритория Аграрниктерритория Белозерский
территория ВРЗ-1территория Блоктерритория Огородник
территория Доронинский-1территория СнайперГСК Холодильник
ГСК Текстильщик-73ГСК Ремсельмаш-2ГСК Костромской
ГСК Маяк-2ГСК ТреугольникГСК Каспий-В
ГСК БетонГСК МолодежныйГСК Автоспорт
ГСК ВетеранГСК ПредтеченскийГСК Южный-2
ГСК ШарикГСК РощаГСК Рифей
ГСК Ландыш-ПлюсГСК КаросаГСК ВРЗ-3
ГСК ПолетГСК ГранитГСК Зеленый
ГСК АвтомобильГСК ВолнаГСК Клаксон
ГСК КооператорГСК ПромышленникГСК Автоальянс
ГСК МеханникГСК Гарант-1ГСК Беляевский
ГСК МагистральГСК СтанкостроительГСК Текстиль
ГСК ПереездГСК Радуга-98ГСК Болонинский
ГСК ПодшипникГСК ПрогрессГСК Звезда
ГСК Содемка-2ГСК ОгарковоГСК Шограш-2000
ГСК ГоркаГСК Энергетик-2ГСК Весенний
ГСК ЖелезнодорожникГСК Луч-1ГСК Железнодорожник-98
ГСК Платформа-2ГСК ПарусГСК Предзаводской
ГСК ВиражГСК ВостокГСК Станционник
улица Вологодская слобода